Симболон

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На СР Привязка+Алхимик
ЗображенняЗображення
Удалось стабилизировать состогяние малого назначенными препаратами, были у врачей.
Как пройдет визит на рентген: Золотые девушки
Зображення
Повезло, утром просто нос к носу столкнулись с рентгенологом и он сразу повел нас в кабинет, потом уже под кабинетом очередь собралась. Вообще грамотный дядька, мне нравится его подход к работе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Семья+Цепи
ЗображенняЗображення
Забота о детях+подчинение обстоятельствам.

ПТ Крестоносец+Материя и Дух
Крестоносец - запланировала три мероприятия и все три осуществила. Материя и Дух - некий баланс духовного и материального... вернее, психологического и физиологического.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

10.6.2019
Аборт + Мать
Зображення Зображення

Планировали с пацанами поехать на пароме, но поездка сорвалась по уважительной причине. Прямо по картинке ситуация проигралась: бросила в огонь ожидания детей.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На прошлый год я вытягивала себе карты на Симболоне, но выпало что-то такое негативное, что я не стала эти карты запоминать и записывать. А зря. Год действительно был очень тяжелым.
На 2020 год Золотая клетка+Крестоносец
Зображення Зображення
Немного похоже на 2018- тогда были Цепи+Шут.
Только на 2020 масштабнее по энергии Крестоносца. Какая-то битва за свободу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: 01 січня 2020, 18:42 На 2020 год Золотая клетка+Крестоносец
Да уж, ограничения были, это касалось изменений в формате работы и заработка, но тем не менее, мне удалось разруливать ситуацию и достигать своих целей. Даже несмотря на карантин.

На 2021 год вытянула себе карты снова.
Эрос+Забота
Зображення Зображення
Эрос - скорее всего какое-то партнерство, сотрудничество.. удивила эта карта.
А вот Забота - в точку: старший сын заканчивает 9 класс в 2021 году.. в 10й не пойдёи, куда после 9го - не знает.. я тоже не знаю...придется озаботиться этим вопросом.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 26.7

ЗображенняЗображення

Практически весь день решала вопрос быть или не быть, а вернее как не просчитаться в финансовых вопросах. Сальдо- полнейшей внутренний раздрай.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 27.7

ЗображенняЗображення
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Получила этот оракул вчера. Я не знаю, какой у меня размер, может и карманный, размер обычных игральных карт. Конечно, очень красивые карты, в стиле иллюстраций к сказкам, мне очень нравится такой. Купила сразу вместе с книгой Нины Фроловой. Хотя нашла ее уже в интернете, но пусть будет. Небольшим сюрпризом было, что карты не подписаны. Ладно, нашла уже где быстро посмотреть.
Первые впечатления от работы не могу пока четко сформулировать. Чувствуется, с юмором колода. Решила пока на карту дня поработать.

На сегодня была Свадьба.
Да, юмор конечно. Сделала сегодня очередную попытку мужа выгнать. Утром ушел (на работу), вечером вернулся. Я к этому моменту уже остыла. То, что день будет вокруг отношений, я поняла.

На завтра сама не поняла, что спросила. 1 карта дня и то ли совет, то ли предостережение, посмотрю завтра.
Забота + Королева
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 30 липня 2021, 21:29 Получила этот оракул вчера. Я не знаю, какой у меня размер, может и карманный, размер обычных игральных карт.
Это карманный, Тань. И ИМХО - намного лучше обычного, так как стандартный Симболон - большие карты, неудобно работать.. Размер "покет" в самый раз. Поздравляю с приобетением!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 30 липня 2021, 21:41
neuro писав: 30 липня 2021, 21:29 Получила этот оракул вчера. Я не знаю, какой у меня размер, может и карманный, размер обычных игральных карт.
Это карманный, Тань. И ИМХО - намного лучше обычного, так как стандартный Симболон - большие карты, неудобно работать.. Размер "покет" в самый раз. Поздравляю с приобетением!
Спасибо, Лена! Размер, действительно, очень удобный у колоды. Само качество тоже очень хорошее, не ожидала у карт золотистую рубашку и рамочки, думала, будут просто желтые. Приятно удивилась.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”