Симболон

Работа с оракулами
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

neuro писав: 30 липня 2021, 21:29 Получила этот оракул вчера. Я не знаю, какой у меня размер, может и карманный, размер обычных игральных карт. Конечно, очень красивые карты, в стиле иллюстраций к сказкам, мне очень нравится такой. Купила сразу вместе с книгой Нины Фроловой. Хотя нашла ее уже в интернете, но пусть будет. Небольшим сюрпризом было, что карты не подписаны. Ладно, нашла уже где быстро посмотреть.
Первые впечатления от работы не могу пока четко сформулировать. Чувствуется, с юмором колода. Решила пока на карту дня поработать.

На сегодня была Свадьба.
Да, юмор конечно. Сделала сегодня очередную попытку мужа выгнать. Утром ушел (на работу), вечером вернулся. Я к этому моменту уже остыла. То, что день будет вокруг отношений, я поняла.

На завтра сама не поняла, что спросила. 1 карта дня и то ли совет, то ли предостережение, посмотрю завтра.
Забота + Королева
Татьяна, ну я уже не знаю... ну как тут не удивляться? У меня в корзине на Вайлдбериз висит Симболон и книга Нины Фроловой, на днях закинула, и засомневалась, стоит ли мне за что-то новое браться, т.к. у меня слишком много начинаний и нездорового энтузиазма ко всему новому. Я как раз впервые увидела, что по Симболону автор книги Нина Фролова, а этому автору я доверяю, вот и добавила в корзину. Ну что, похоже, надо брать....
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina писав: 31 липня 2021, 13:01
neuro писав: 30 липня 2021, 21:29 Получила этот оракул вчера. Я не знаю, какой у меня размер, может и карманный, размер обычных игральных карт. Конечно, очень красивые карты, в стиле иллюстраций к сказкам, мне очень нравится такой. Купила сразу вместе с книгой Нины Фроловой. Хотя нашла ее уже в интернете, но пусть будет. Небольшим сюрпризом было, что карты не подписаны. Ладно, нашла уже где быстро посмотреть.
Первые впечатления от работы не могу пока четко сформулировать. Чувствуется, с юмором колода. Решила пока на карту дня поработать.

На сегодня была Свадьба.
Да, юмор конечно. Сделала сегодня очередную попытку мужа выгнать. Утром ушел (на работу), вечером вернулся. Я к этому моменту уже остыла. То, что день будет вокруг отношений, я поняла.

На завтра сама не поняла, что спросила. 1 карта дня и то ли совет, то ли предостережение, посмотрю завтра.
Забота + Королева
Татьяна, ну я уже не знаю... ну как тут не удивляться? У меня в корзине на Вайлдбериз висит Симболон и книга Нины Фроловой, на днях закинула, и засомневалась, стоит ли мне за что-то новое браться, т.к. у меня слишком много начинаний и нездорового энтузиазма ко всему новому. Я как раз впервые увидела, что по Симболону автор книги Нина Фролова, а этому автору я доверяю, вот и добавила в корзину. Ну что, похоже, надо брать....
Синхрония) я тоже на Вайлбериз купила) книга хорошая, к каждой карте идет еще и расклад, расклады мне тоже понравились. Сегодня одной из карт вышла Королева. Сделала расклад к этой карте по книге, сижу вот теперь, думаю.
Галерея и краткие значения есть на сайте самой Нины Фроловой
http://symbolon.su/
но там нет раскладов.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

По колоде есть хорошая книга автора колоды Питера Орбана "Курс астрологии. Введение в мир астрологических символов".
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

wilma писав: 31 липня 2021, 13:47 По колоде есть хорошая книга автора колоды Питера Орбана "Курс астрологии. Введение в мир астрологических символов".
Спасибо, wilma. Правда, меня эта колода интересует только как оракул, я в астрологии чайник.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma писав: 31 липня 2021, 13:47 По колоде есть хорошая книга автора колоды Питера Орбана "Курс астрологии. Введение в мир астрологических символов".
Вилма, я помню, как хотела эту книгу.. и то ли отрывок прочла в сети. то ли эл. версию нашла - нет, это таки для астрологов, я согласна с Таней. Хорошие толкования Симболона - на сайте. кажется, симболон.ру - и в книге Нины Макаровны Фроловой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

neuro писав: 30 липня 2021, 21:29 На завтра сама не поняла, что спросила. 1 карта дня и то ли совет, то ли предостережение, посмотрю завтра.
Забота + Королева
эх, скажем так. По Заботе я сегодня начала ген.уборку в комнате у сына, сняла и постирала занавески. Вызвала, вернее, попыталась вызвать на откровенный разговор мужа. Спасибо таро Манара, дало мне нужный совет - поменять отношение к происходящему, по Королеве Земли. В общем, я вспомнила, что все же мама к тому же. Королева - сделала пару раскладов и поправила корону на голове.

На завтра
Мойра, совет вестник
Совет: Соединить чувства и разум, постараться понять себя, вывести и осознать смутные чувства и ощущения.
Этим я сегодня и занималась. Мойра - читала форум по рунам.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пн
ЗображенняЗображення
Мастер и ученик. Совет опять Вестник
Наверное, эти карты касались работы, пишу отчет, взяв за основу старый. По Вестнику много сегодня думала, еще разные рунные формулы разбирала. Опять наткнулась на школу С.А., которую я так и не закончила. Удивительно, рунные ставы у них рабочие, а преподают они далекие от морали вещи.

ВТ
ЗображенняЗображення
Крестоносец. Совет Вызов.
Совет
В зависимости от ситуации: отстаивай себя, не позволяй себя излишне опекать и / или позволь другим совершать ошибки.
Чувствуется, либо меня в очередной раз занесет на поворотах, либо конфликт будет опять.

Пока точные очень прогнозы. По Крестоносцу ездила за документами, и сама их готовила в ударном ритме, надо было успеть за утро все сделать. Вызов - утром думала. И с подругой обсудили мою личную ситуацию. Я решила максимально дистанциироваться от мужа, чтобы дать и себе подумать, и ему.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

СР
карты дня ССОРА, совет БРЕМЯ
Совет - неси, раз взялся
ЗображенняЗображення
Эмоционально внешне была сегодня очень спокойна, "держала лицо" при встрече с супругом. Хотя, конечно, после рассмотрения нескольких раскладов, мне было очень тяжело морально. Конечно, у каждого крест свой. Тем более, у нас кармические отношения.

ЧТ
ОПЯТЬ! ССОРА, совет РАССТАВАНИЕ
Оставить формальности. Делать, что хочется. Но не вседозволенность!
ЗображенняЗображення
Много думала. На картах смотрела.

ПТ
Карты дня Симболон, совет- ПРивязка
Совет
Накапливай и удерживай. Вложить определенную сумму денег для того, чтобы получить желаемый результат.
ЗображенняЗображення
Не могу сказать, о чем была первая карта Симболон, если только я наконец давно обещанную работу отослала, а вот вторая - это я сыну кучу футболок заказала. И алмазную мозаику нам с ним на развлечение. Красивую!
Востаннє редагувалось 09 серпня 2021, 18:21 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:


Злабный нарушитель спокоствия, совет Мечтательный Джонни
ЗображенняЗображення
Совет - Нестандартные действия. Надо смотреть под ноги. Отрыв от действительности чреват падением, неудачей.
Подняться над ситуацией, не зацикливаться на жизненных проблемах. Позволить себе помечтать.
Злобный нарушитель порядка проявился, скорее, в том, что я занималась не тем, чем планировала. Муж также нарушил договоренность. Это вызвало соответствующую внутреннюю реакцию. Просто ненавижу эту его черту, самому предложить, пообещать и потом слиться. Выискивала + эмоции по Джонни.

Вс
Будда, совет Каждодневная жизнь
ЗображенняЗображення
Обратить внимание на свой быт. Заняться делом. Каждый хорош на своем месте. Даже неприятные дела должен кто-то делать.
Писала по работе весь день. Вместо психолога, которая просто слилась. Заодно стирала, 2 раза бегала в магазин, готовила, ну и по мелочи. Вообще, день очень продуктивный.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На эту неделю с 9 по 15 августа 2021 г.
Жуть, конечно, что получилось. Симболон на пару с таро Евы меня на этой неделе прмо "порадовал". Один "позитив"...


Читать дальше...


ПН
Раздел имущества, совет - борьба
что такое, не поняла...это о чем?
Зображення Зображення
Совет - Активно действовать, поднять самооценку через преодоление трудностей, через преодоление себя. Вы – сильный человек, жизнь проверяет вас на прочность, проявите себя в полную меру. Нельзя опускать руки и идти на поводу у Судьбы.
Еще при этом выпала карта ЭГО.
Зображення
Эго то вот проигралось, позвонил высокопоставленный человек по работе. Все остальное было больше в разговорах.

ВТ
Вестник, совет Ангел
очень красивые карты. Суета по Вестнику. Совет - Думать о высоком. Во время грозы думать о радуге (если есть проблемы). «Проветрить» свою жизнь. Чистка пространства и организма (энергетическая).
Зображення Зображення
действительно, много суеты, причем не получилось сразу 2 важных дела. Тут совет и пригодился. Думаю позитивно и о высоком. По Вестнику получила важную информацию.

СР
Бремя (ноша), совет - Освобождение
Совет - Делать шаг. Вылупляться. Понемногу приспосабливаться.
Зображення Зображення

ЧТ
Раздел имущества, совет Черная месса
атас вообще...Совет - Использовать коллективную энергию. Смешаться с толпой. Поддаться общему настрою.
Зображення Зображення
Мы уехали, Черная месса, это я немного похимичила с рунами на легкую дорогу. Дорога была нормальная, даже морально для меня, хотя в самом конце попали под сильную грозу и машина немного задурила.

ПТ
Разлад, совет Воин
Совет – Действовать открыто, напрямую, быстро, не откладывая. Быть первым. Бороться за победу. "Промедление смерти подобно".
Зображення Зображення
Несчастливый этот отпуск. Пока мы ехали, Краснодарский край накрыло грозами. Начался исход туристов. А мы туда) Разлад проявился в том, что мы предлагали разные схемы. Но в конце все же доехали. И еще. Мы поговорили, я, пользуясь Воином как советом, настояла. Итог - мы больше не вместе.

СБ
Вестник, совет Королева
Совет - Быть яркой, брать власть в свои руки, быть уверенной в себе. Ощущайте себя Королевой. Используйте свое очарование для достижения своих целей.
Зображення Зображення
Мы с мужем (уже совсем бывшим, это уже понятно), поговорили откровенно. Столько всего прояснилось, что ... Короче, это точно конец, и я не хочу ничего возвращать или восстанавливать.

ВС
Мастер и ученик, совет Дон Кихот
Отключиться. Дать волю воображению. Помедитировать. Отпустить подсознание. Отдохнуть, помечтать.
Зображення Зображення
Думала весь день, не мечтала. Обсуждала ситуацию с подругой. Это по ДонКихоту. Мастер и ученик - полдня с сыном тусились да занимались.

Востаннє редагувалось 16 серпня 2021, 00:08 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”