Симболон

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На неделю с 30 августа по 5 сентября.
ПН
Эго, Материя и дух.
По Эго проигралось по карте - Желание жить и получать радость от жизни. Соотнесение материального и духовного. Все проигралось. Занималась весь день уборкой своего дома. Привезли библиотеку. Купила лекарства для сына и канцелярку для школы. И в самой шклле побывала, поговоила с учительницей. Эгоизм тоже проявила. И медитациями занималась.

ВТ
Марионетка, Воин
Быть пешкой в чужой игре
Ну, это просто о том, что приходится против воли следовать правилам, это про школу. Ну и плюс выяснилась недоговоренность со стороны одного человека, видимо, специальная. Воин - очень активный день, а том числе с занятиями спортом для меня и ребенка.


СР
Ярмарка тщеславия, Королевские дети
Поверхностное общение. Возможно, визит вежливости. Впустую потраченное время.
Про визит вежливости) приходил бывший муж, принес продуктов и помог прикрепить шкаф к стене.. ярмарка тщеславия, единственное, что подходит, это племянница прислала фото из Турции, где они отдыхали.

ЧТ
Вампир и Вестник
Очень интересные карты, но ко мне они имеют опосредованное отношение. Касаются одного человека, в общем, о котором я попросила, вот, сегодня мне пришло известие в телефонном разговоре, из которого стало ясно, что человек, скорее сего, не совсем честен и пользуется своим положением себе на пользу. "Профессиональный нищий", перепутавший благотворительность с попрошайничеством.

ПТ
Очень непонятные карты, как бы исключающие друг друга - Страх и Фортуна
Фортуна- проконсультировала старую клиентку, получила небольшую денежку. А вот Страх был не мой! Подруге пришлось ребенка вместо школы 2 сентября положить в больницу в Москве. Обсуждали с ней ситуацию, она у нее тяжелая. У меня сегодня же день был посвящен капитальной уборке, много сделала. По Страху разве что, опосредованно, искала записи по чисткам от негатива методом отливки на воске. Нашла, что мне Елена в свое время присылала.

СБ
Черная месса и Страх
еще непонятнее...
Черная месса, кстати, у меня бывает, когда я рунами занимаюсь.
Страх - это я слушала лекции психолога об одиночестве и почему люди бояться остаться одни, ну и плюс на ЧМиР опять ползала. Черная месса еще проще - делала себе сегодня отливку на воске первый раз в жизни.

ВС
Самобичевание - Бесчувственные люди.
Ну прямо капец какой-то...
Самобичевание случилось, но не у меня. Днем подруга изливала душу, вечером на меня "напал" посторонний человек, которого как прорвало... Бесчувственные люди - это я была, но совсем не бесчувственной, просто я высказывала свою точку зрения, исходя лично из моего опыта. Ну и плюс психолога опять слушала.
Востаннє редагувалось 05 вересня 2021, 23:37 користувачем neuro, всього редагувалось 3 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Мне на завтра Алхимик.
Пока буду одну карту тянуть. У меня упадок сил, полноценно не могу заниматься картами.


Читать дальше...


Думаю, что это восстановление после чистки. Я тут слушала видео Сергея Финько, в котором он рассказал об этой чистке, я решила попробовать. Раньше делала подобную, но после этой такие эффекты были, - нормальным людям не расскажешь. И даже боли на физике усилились, а потом прошли. Теперь восстанавливаюсь.

По Алхимику много занималась Таро.


Читать дальше...


Плюс пытаюсь остаться здоровой (соседка по кабинету сделала то, что от нее хотели и через 4 дня ушла на больничный, до этого ходила на работу больная, диагноз подтвердился), а меня что-то морозит. Пытаюсь держаться через настрой на здоровье.

На Сб
Какой день? Фурии. Совет Марионетка
Фурии как карта дня - случится что-то непредвиденное и неприятное. Случилось. И я злилась и не понимала, что делать. Речь о моем взаимодействии с интернетом, новым телефоном и моих неладах с техникой. Разбиралась очень долго. Так все и не наладилось.
Совет по Марионетке - ситуацию лучше воспринимать как игровую, не включаться эмоционально, просто вести свою роль. Совет прекрасный, как раз в тему. Но у меня не получилось не включаться эмоционально.

На Вс
Карта дня - Депрессия. Означает бездействие, остановку в делах, упадок сил.
Совет - Битва. Сейчас нельзя отступать, нужно бороться до победного конца. Пора активно действовать и поднять самооценку через преодоление внутреннего сопротивления.
Очень красноречивый прогноз. Эх...
Вот я билась по совету Симболона, да и просто, так надо было. Теперь ощущаю упадок сил, выходных как не бывало. Но в депрессию не скатилась.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

на неделю 6-12 сентября

ПН
Симболон, Раздел имущества
потрясающее сочетание... :D
Интересно проигралось сочетание... Опять же, соц.процессы. по Разделу имущества и Симболону вместе - думали с бухгалтером, как составить в ПФР письма. Бухгалтер ошибочно подала нового руководителя и ее ПФР обязал вернуть часть денег, как будто она получала зарплату. А у нее волонтерский контракт. Плюс по Симболону пришла в голову мне очередная безумная (время покажет) идея по работе, сконтактировала со службой психологич.помощи города, договорились о совместных мероприятиях. Симболон ярко как общая цель идет.

ВТ
Искуситель, Пифия
Очень интересно! Причем Пифия 2 дня.
да,в общем, весь день одни искушения. Утром по работе прошло 2 предложения. Общалась сегодня с бывшим мужем по поводу дачного участка и как делать на нем дорожку. Он искушал, я предполагала))) ... Плюс сегодня убедила свою знакомую попробовать с ее сыном походить к тому же тренеру, что ходим мы.

СР
Пифия, Дон Кихот
Это я к мудрости приобщалась. Слушала лекции и медитации. Вообще, вечер тоже не показали карты, да и активный день, вечером же было общение с подругой.

ЧТ
не тянула

ПТ
Черная месса, Исповедь
ох.. сегодня был удивительный день. Узнала о некоторых людях много нового. В вацапе было чень оивленное общение, народ делился впечатлениями. Причем и я рассказывала, и мне рассказывали)
Опять соц.процессы и общение. А так день был хороший, только я бывшего мужа на 3 буквы послала, взбесил. Карты этого не показали, видимо, это будет завтра.


СБ
Королева и Марионетка)
По Королеве вывела своих мамочек с детишками "погулять" - проводили совместное с другой организацией мероприятие, типа пикника. Получилось все очень здорово, прекрасно пообщались, очень тепло, прямо как в кругу самых близких друзей. Получила свою долю приятных эмоций и очень довольна. Марионетка - а это бывший муж, его не звали, но он тоже решил поучаствовать, показать, какой он прекрасный отец и как о нас заботится... Соответственно, мне пришлось себя вести так, будто ничего не случилось. Ноу комментс, как говорится.

ВС
Падение, Самобичевание
Падение, кстати, может быть мой сегодняшний сон. После него я поняла окончательно и бесповоротно, что дальше мой собственный путь другой. Ну и змея воздушного с ребенком не смогли запустить, ветра не было) Самобичевание, это из другой оперы, не успеваю многого сделать, поэтому ругаю сама себя.
Востаннє редагувалось 12 вересня 2021, 17:02 користувачем neuro, всього редагувалось 7 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
Карта дня - Пара.
Совет - Марионетка. Ситуацию лучше воспринимать как игровую, не включаться эмоционально, просто вести свою роль.
Мне этот совет Симболон выдает на регулярной основе, и очень правильно, т.к. я часто принимаю все близко к сердцу.
Карта Пара проигралась приятным общением на работе. Я же отказалась от части нагрузки, смогла поднять голову от бумаг, и мы с коллегой сегодня даже успели пообщаться не по теме работы, что вообще очень приятно.

На Вт
Карта дня - Охота на единорога
Совет - карта Печаль (Вдова)
Совет из МБК: ты до сих пор грустишь, и в твоих глазах - слезы. Есть что-то, с чем ты до сих пор не попрощался. Так сделай это сейчас.
Совет из книги Н. Фроловой. Нужно выплакаться, побыть в одиночестве. В частных случаях пора вспомнить о предках, посетить родовые могилы.
Совет из МБК более оптимистичный, и, возможно, более конструктивный. "Будем посмотреть".
Охота не единорога никак не проигралась. Печаль - больше по Н. Фроловой (вспомнить о предках) - вспоминала о том, какие необычные и сильные были у меня предшественники. К счастью, поводов всплакнуть не было. Еще карту "Вдова" можно воспринять как "Соломенную вдову" - муж уехал в командировку, я на денек осталась одна. Не могу сказать, что сильно печалюсь.

На Ср
Карта дня - Восстановление. День "ничегонеделанья". Ой, как я это люблю. Я сейчас на работе практикую некоторый "дауншифтинг" - отказалась от подработки и кайфую, наблюдая как с этой работой "мечутся" другие, а не я. А я восстанавливаюсь, просто работая, не в режиме цейт-нота. Хорошо бы и завтра меня ни во что не задействовали.
Совет (Мастер и Ученик) из МБК: в конечном счет ты одновременно и мастер, и ученик. От кого-то ты получаешь (знания, опыт), кому-то ты отдаешь. Таким образом ты остаешься в потоке. Другими словами, сейчас время делиться полученным. Иначе ты будешь страдать от духовного застоя (духовной перегруженностью). (Это я вольно перевожу МБК с английского).
Совет от Н. Фроловой: Каждый момент жизни - это урок, и все события в ней нужно воспринимать как непрерывное обучение.
Кстати, неплохо карты показали день, а вот вечер, когда я вышла из себя - не увидели. Из МБК советом воспользовалась.

На Чт
Карта дня - Мастер и Ученик
Совет -Королева
Хороший был день - и действительно, хватило времени на учебу. Была в очень хорошем настроении на работе (можно сказать, советом Королева воспользовалась).

На Пт
Карта дня - Служительница
Совет - Несовместимость
Востаннє редагувалось 09 вересня 2021, 23:40 користувачем Angelina, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

У меня Симболон странно показывает события. Я не очень понимаю, но похоже, что этот оракул выдает социальные процессы и эмоции, происходящие вокруг меня, а не события дня (дела) как таковые.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Продолжу проработку Симболона.
На Вс.
Карта дня - Материя и дух. Совет - Королева. Пришло время быть яркой, уверенной в себе, взять власть в свои руки.
Хорошо отыгралась карта Материя и дух. Как раз занималась вопросом возможности заработать, занимаясь любимым делом. Побыть Королевой не хватило времени.

На Пн
Карта дня - Воин. Совет - Эго.
По Воину действовала, причем весьма результативно. А еще злилась, тоже по Воину.

На Вт
Карта дня - Спящая красавица, совет - Фурии
Из-за недосыпа ночью мне все время хотелось спать днем, и я была в роли Неспящей Некрасавицы. По Гарпиям настроение было соответствующее, воевала с дочкой по поводу школы.

На Чт
Карта дня - Служительница, совет - опять Фурии
Совет - не держать в себе отрицательные эмоции. Это правда, что они у меня имеются на этой неделе. (Это у Фроловой).
В МБК речь в послании карты о родителях, что в душе вопрошающего они не заняли достойного места, и это надо исправлять.
Востаннє редагувалось 22 вересня 2021, 21:16 користувачем Angelina, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 05 вересня 2021, 23:39 У меня Симболон странно показывает события. Я не очень понимаю, но похоже, что этот оракул выдает социальные процессы и эмоции, происходящие вокруг меня, а не события дня (дела) как таковые.

Тань, так и есть. У тебя же есть книга Нины Фроловой? она делает акцент на психологическом аспекте оракула. Именно так он и работает. Хотя и социалку показывает.
Попробуй цыганский оракул, отлично показывает событийный ряд.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 19 вересня 2021, 20:55
neuro писав: 05 вересня 2021, 23:39 У меня Симболон странно показывает события. Я не очень понимаю, но похоже, что этот оракул выдает социальные процессы и эмоции, происходящие вокруг меня, а не события дня (дела) как таковые.

Тань, так и есть. У тебя же есть книга Нины Фроловой? она делает акцент на психологическом аспекте оракула. Именно так он и работает. Хотя и социалку показывает.
Попробуй цыганский оракул, отлично показывает событийный ряд.
Лена, спасибо за уточнение! Книга у меня есть, видимо, я ее не вдумчиво читала, пересмотрю.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 19 вересня 2021, 21:37 Лена, спасибо за уточнение! Книга у меня есть, видимо, я ее не вдумчиво читала, пересмотрю.
Во всяком случае, Нина Макаровна позиционирует себя как "помогающий практик" и на фейсбуке иногда выкладывает примеры консультаций на Симболоне, в которых ключевую роль играет психологический аспект.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Почитала сегодня еще раз у Нины Фроловой про психологический аспект колоды. И про медитации. Сделала еще расклад себе на отношения с бывшим и как из них выйти. Как результат все равно Плен вышел. Никуда мне не деться из них, так и придется дальше взаимодействовать. Эта колода у меня дрожь вызывает своими ответами.
на неделю


Читать дальше...


ПН
Мечтательный Джонни, Спящая красавица
Не мечтала, думала про планы на работу. Спящая красавица - одна из мам вчера буквально "запрыгнула в последний вагон" и теперь у меня вместо 9 человек в группе целых 11.

ВТ
Материя и дух, Ложный нимб
Ложный нимб проигрался еще ночью, когда я приехала домой. Острейшим разочарованием в человеке, который прямо показал свою теневую сторону.

СР
Опять Ложный нимб, Возлюбленная
Возлюбленную не знаю как понять, наверное это про то, что я сегодня перетрясла расписание и все 15 человек согласились (хочется глаза руками закрыть)... Ложный нимб, не удержалась, схохмила над бывшим мужем. Хотя, конечно, глубоко в душе не до смеха.

ЧТ
Разлад, Эрос
Разлад проявился в том, что одна девочка перевозбудилась очень сильно от процедур. Программу придется менять, запросила у врача новый протокол. Эрос -даже не знаю, был обычный день. Раздала своим мамам лекарства от спонсора, но это вряд ли Эрос.
Ах, ты ж, е мае, вспомнила.... Сон мне приснился, эротический, причем в главной роли был психиатр моего сына... :lol: козел редкостный, на самом деле. Проснулась в ужасе, но это был знак, что справку он нам все же сделал. Забрала ее в больнице, отвезла в школу, ну и расписание с завучем утрясали. В этом смысле Разлад еще мог быть как наша попытка с ней впихнуть в учебные часы невпихуемое.
Вообще, день был из разряда катастроф. Рядом с моей машиной какой то умник снес ночью столб. Слава богу, никого не покалечило и машины не побило.

ПТ
Предотвращение, Аборт
Аборт - гадостное самочувствие, бессоница, за ночь спала 2 часа. Предотвращение - пришлось на работу ехать аж 2 раза, и заранее рассчитывать где парковаться, т.к. связи с празднованием дня города все перекрыто. Плюс Предотвращение - написала письма всем учителям.

СБ
Стратег и опять! Ложный нимб
рассматривали с коллегой дальнейшие пути развития нашей организации, все стороны. поэтому и ложный нимб.

ВС
Несчастье, Свадьба
странное сочетания
О, замечательно проигралось! Я купила мини курс по интуитивному рисованию, плюс еще один приобрела бесплатно. Очень понравились. Это Свадьба. Ну а Несчастье, именно с помощью этих курсов мы с сыном обнаружили у него кучу проблем в визуальном восприятии (из-за специфики его заболевания, которое и показалось картой Несчастье) и пытались их проработать. Я осталась очень довольна.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”