Симболон

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA, спасибо, что напомнили про Симболон. Я обычно тяну на нём карты года и они очень точны. Вот и ОС за 2022:
Elena писав: 29 листопада 2021, 22:44 На 2022:
Королева+Феникс
ЗображенняЗображення
Переломный год какой-то.. но Королева радует у меня уже был год по этой карте - весьма успешный.
Так и было. Феникс - это умереть и заново родиться. Это война, которая полностью перевернула всё с ног на голову. Но несмотря на это, я работала и по итогам года могу сказать, что довольна личными результатами в профессиональной деятельности. Мои услуги были востребованы, как и прежде, просто акцент сменился с обучения на консультирование.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На 2023 вытянула себе несколько карт:
Карта года: Востановление+Эго (может, так и будет?)) как словосочетание)
Позитив года: Пара (Партнёрство) - понятно, скорее всего деловое
Негатив года: Мнемозина - какие-то ситуации прошлого либо внутренние противоречия, связанные с опытом, полученным ранее
Неожиданность года: Алхимик - что-то буду создавать, креативить.


Мнемозина очень точно проигралась, ситуации прошлого постоянно о себе напоминали...
Умер папа.
В остальном - Пара - это отношения с кверентами, они были гармоничными, так как клиенты становятся постоянными.
Алхимик проигрался хуже, чем я ожидала: не творчеством, а операцией. (Алхимик похож на Мага)
Отсюда и Восстановление, пыталась прийти в себя после операции и смерти папы.
Эго - расписывать не буду, но понимаю, о чем это,
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

9-15 января
Пн - Страх + Инквизиция - всю ночь спала беспокойно, часто просыпалась, да и сон был не глубокий. Инквизиция - вопросы к качеству работы коллеги, от которого зависит общий результат.
Вт - Страх + Расставание - опять ночью плохо спала. "Расставание" сулило "новые начинания, самостоятельные действия, приносящие удовольствие" - по факту спокойно закончила отчет, т.к. шеф был очень занят и целый день вообще меня не трогал.
Ср - Инквизиция + Бесчувственные люди - была недовольна ходом некоторых событий, о чем высказывалась другу. Бесчувственные люди - это и контролирующий орган, который опубликовал свою популистскую "официальную позицию" и разговор днем с одним продавцом (правда, вечером его "отпустило") и некоторые комментарии на ютуб под одним видео.
Чт - Несовместимость + Мастер и ученик - по книге Н.Фроловой - "работа в паре, где каждый выполняет свою роль, но вместе делают одно дело" - очень похоже: утром шеф написала, что ни вчера вечером ни сегодня утром не сможет прочитать отчет, который я написала, т.к. очень занята. А вот "встреча с наставником" как раз и не состоялась, зато был тихий продуктивный день
Пт - Проповедник + Ноша - "возможно придется выступать в роли учителя" - так и было, долго объясняла сложный момент сотруднику, которому единоразово это знание пригодится, в итоге 3,5 часа под моим присмотром делали то, что сама могла бы сделать мин за 40. "Ноша" подходит и как физический процесс, т.к. сходила за продуктами и нагрузилась, "чтоб два раза не ходить", так и в связке с Проповедником, т.к. этот процесс консультации меня очень тяготил. Зря потраченное время. Личное, вне рабочее, т.к. надо было сделать именно сегодня ("потребуется много выдержки, терпения, упорства").
Сб - Воин + Чаша Грааля - еще вчера подумала "неужели опять обстрел?" и да, Н.Фролова была очень права про Воина "Ему важно самоутвердиться любой ценой, лишь бы добиться результата. Невинных жертв своих поспешных действий он не замечает, они для него просто не существуют. Он может разорить любое гнездо, а способен ли его создать?". Грааль не очень поняла, но есть, например, очень откликающееся значение в книге "Порой, однако, Чаша Грааля обозначает коллективный поиск, единство и единение (круг сердец), коллективный мозговой штурм (по управителю - Урану)". Днепр :cry:
Вс - Разлад + Падение -карту Разлад не очень поняла, т.к. никакого реального конфликта не было, зато после вчерашних событий и комментариев российских пабликов вырос градус моей агрессии. Также по книге "упрямство, желание отстоять свое (территорию, право, режим, стиль поведения и т.п.). Противопоставление себя окружающему миру, и он отвечает тем же". "время неприятных сюрпризов" по падению оказалась в точку - увидела сообщение парикмахера, к которому случайно попала в другом городе и в принципе мне понравилось, т.к. с актуальным парикмахером у меня беда. Она написала, что приезжает в столицу и можно записываться. Была в предвкушении нормальной прически, пока она не написала адрес, по которому принимает - это вообще на другом конце города да плюс еще и пригород. У меня уже один такой есть. Мечтаю найти классного парикмахера в нормальной транспортной доступности. Скорее всего записываться не буду((
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

16-22 января
Пн - Мастер и ученик + Служительница - "встреча с наставником" - карта до этого выпадала как раз на руководителя проекта. На этот раз встреча состоялась. "Предстоит важная работа: хотя она может оказаться несколько рутинной, ее нужно обязательно выполнить, в ней есть определенный смысл" - как раз на встрече обсуждали отчет - долгая скучная работа, но надо ее сделать.
Вт - Наказание + Исповедь - "сегодня кверент будет крайне недоволен собой, своими действиями" - особенно часто думала "а вот надо было бы сделать то то и то то ...", а также зря сходила на почту, хотя можно было догадаться, что когда отключение света, то она не работает (но я там бываю редко и понадеялась, что может у них есть генератор). Исповедь - выступление руководства и комментарии по ряду важных вопросов, связанных с имиджем компании и з/п.
Ср - Ярмарка тщеславия + Сад духов - внутренняя встреча отдела по определенному вопросу, который касается компании в целом, а не отдела в частности. Не новость или необходимость важного решения, а скорее обмен мнениями. Также заказала и получила расклад, где были интересные ответы на вопросы, что помогло отличить реальные перспективы (их отсутствие) о того, что сама себе думала.
Чт - Вампир + Материя и дух - не поняла карты((
Пт - Восстановление + Каждодневная жизнь - "предстоит время "ничегонеделанья" - сегодня у меня был выходной, хотя сутра и пришлось немного позаниматься рабочими делами. Полдня спала. А вот "каждодневная жизнь" была как раз и не каждодневной, у меня сегодня был выходной, а я в отпуске давно не была.. Решала кое-какие вопросы. поэтому больше подходит первая часть предложения, чем вторая "Карта говорит о решении бытовых проблем, рутинной работе".
Сб - Наказание + Каждодневная жизнь - Наказание не очень поняла, т.к. прям самобичевания у меня не было. Какие-то моменты вспомнила и подумала, что надо было сделать по-другому или перепроверить, чтоб сейчас быть уверенной, но без чего-то критичного. Каждодневная жизнь - оно-то ничего необычного, разве что сделала круг, чтобы везде побывать, в т.ч. на почте, куда я прям не часто хожу. Также, как и вчера - неожиданный отпуск и места, где редко и не каждый день бываю, но, действительно, бывают для решения рядовых вопрос, ничего из важного
Вс - Инквизиция + Партнерство - Инквизицией я была сама себе - прошло много времени, а я так и не получила аз-за границы оплаченную колоду. И тут я посмотрела в свой кабинет на сайте и поняла, что заказ оплачен, но с ним есть какое-то недоразумение и он даже не был отправлен. Не говоря уже о том, что ряда позиций теперь вообще нет в магазине. Написала в магазин и жду ответа. А Партнерство - это общение с одним тарологом, с которым раньше состояла в одной группе по интересам и она меня вспомнила (а встретились мы на одной торговой площадке, где она продавала, а я решила купить колоду). Добавила меня в несколько групп по интересам. Посмотрим насколько это будет общение про таро, а не как в прошлый раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Решила попробовать сделать себе расклад на Симболон на февраль месяц. Некоторые позиции прям очень волнительные.
1. Здоровье – Страх
Зображення
2. Финансы – Мать
Зображення
3. Личная жизнь – Бесплодные усилия (кто бы сомневался)
Зображення
4. Общественная жизнь – Обман
Зображення
5. Работа – Крестоносец
Зображення
6. Порадует ли месяц – Феникс
Зображення
7. Сюрприз месяца – Забота
Зображення
8. Работа с Таро – Черная месса
Зображення
9. Эмоциональное состояние – Несчастье
Зображення
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

23-29 января
Пн - Пестрый дудочник + Привязка - по Пестрому дудочнику заинтересовала одна тема, смотрела по ней видео и литературу в большом количестве. А по Привязке как раз и ограничивала себя, чтобы много не потратить, т.к. часто делаю покупки импульсивно.
Вт - Мечтательный Джонни + Мнемозина - пока собиралась сходить на почту и в магазин, отключили свет. Шла в надежде, что все работает на генераторах. Работало (правда, минимально, только на кассу) - забрала новую колоду и купила, что хотела. Во второй половине дня много спала, Воспоминаний о прошлом по Мнемозине не было, но пассивность и отсутствие событий как раз было.
Ср - Мечтательный Джонни + Наказание
Чт - Битва + Расставание - "Этот день станет напряженным, боевым, потребует и бесстрашия, и великодушия" - сегодня была не самая сильная атака, но зато за относительно долгое время, когда причиной были просто учения, сейчас были попадания по объектам критической инфраструктуры. По Рааставанию, - "Его ждут новые начинания, самостоятельные действия, приносящие удовольствия", - решила, что надо прекращать работу с диетологом (не вообще, а конкретно с этим)..
Пт - Сад духов + Крестоносец - Занималась подготовкой к проекту, в середине процесса узнала, что предполагается включить вопросы, которые я считала не соответствующими теме, соответственно я их не смотрела. Придется заново пересматривать то, что уже просмотрела. Крестоносца не поняла.
Сб - Двое королевских детей + Разлад - "пообщаться с кем-то очень далеким" - действительно, поучаствовала в раскладах с совершенно незнакомыми мне людьми в одном канале по Симболону. Получила колоды-реплики. Расстроилась, т.к. раньше качество было лучше (ну и по старой памяти оно нравилось мне гораздо больше, чем оригинальный AGM).
Вс - Алхимик + Дон Кихот - Алхимик - вылитый косметолог с ее столом с баночками и инструментами)) Ну и долго расслаблялась как Дон Кихот сначала на массаже у косметолога, а потом дома, т.к. после любого массажа любой части тела я всегда хочу спать.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

30 января - 5 февраля
Пн - Ярмарка тщеславия + Наказание - руководство прислало письма по поводу пересмотра з/п и очень собой гордится. Наказание проигрывается обычно как легкое сожаление, без тех ужасов, что на картинке - застряла на одном документе, который пришлось исправлять, т.к. вовремя не сохранила результаты анализа, пришлось заново делать выборку.
Вт - Мастер и ученик + Мойра - в рамках нового проекта изучала распределенные на меня вопросы (работа в команде, но каждый выполняет свои функции). Мойру не поняла.
Ср - Охота на Единорога + Мечтательный Джонни - была переписка по поводу одной редкой колоды по очень смешной цене, но она уже забронирована. Мечтательный Джонни - ходила на почту и получила колоды, а потом пошла в магазин, в который редко хожу, только если бываю в том районе.
Чт - Плен + Марионетка -
Пт - Вампир + Пифия - немного позанималась таро делами. А Вампира не очень поняла, разве что общалась с коллегой - рассказали друг другу рабочие проблемы, попросил взять его с собой на обучение, когда я определюсь с компанией.
Сб - Восстановление + Депрессия - целый час расслаблялась на массаже у косметолога (массаж всегда хорошо на меня действует в т.ч. в плане психологического расслабления). Депрессию не поняла.
Вс - Мастер и ученик + Злорадный нарушитель порядка - Поздравляла шефа с Днем рождения. Желала всего, как себе. Немного не стандартно, но именинница сказала, что очень в тему
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

7-12 февраля
Вт - Злорадный нарушитель порядка + Воин - когда отключают электроэнергию, то мобильный интернет просто никакой. Никуда не годится, даже при всех скидках на обстоятельства. А также с учетом немаленького тарифа и его повышение, как доверительно сообщил мне мобильный оператор, когда я позвонила, чтобы пожаловаться на качество их услуг (мы знаем и работаем над этим меня вообще не устраивает).
Ср - Проповедник + Золотая девочка - не поняла
Чт - Проповедник + Чаша Грааля - не поняла
Пт - Ноша + Ангел - тяжелый день из-за большого количества тревог, которые наложились на отключение электричества (и время отключений увеличилось до максимума, хотя до этого были значительные улучшения)
Сб - Аборт + Шут - не очень поняла карты. Особых жертв не было, но надо было кое-что отсканировать, а эту услугу оказывают в противоположном направлении от почты, где мне надо было забрать посылку. Почта победила. После чего зашла еще в магазин и сделала несколько неожиданных для меня покупок.
Вс - Привязка + Прощание
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Симболон хорошо работает как карта года, проверяла неоднократно.
2024 для себя:
Будда+Черная месса.
Странное сочетание. Такое впечатление, что мне удастся сохранить разум и избежать влияния толпы, массового психоза, внешних манипуляций и коллективной безответственности.
Ну что ж, это весьма неплохо.

ЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”