Druidcraft Tarot (Таро Круг человеческих судеб)

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Птаха, спасибо Вам огромное за карту, ОС за мной)
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Ptaha, спасибо за карту. Отчитаюсь через неделю. И к колоде присмотрюсь, заинтересовала она меня :)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Мммм ))) Птаха благодарю, с меня ОС ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Птаха, спасибо за карты, через месяц отчитаюсь.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Ptaha писав:
Rainbow писав:Ptaha, здравствуйте. Прошу Вас вытянуть мне карту на следующую неделю.


Читать дальше...


Rainbow, Вам на следующую неделю выпала 7 пентаклей (есть Король жезлов)
Зображення Зображення
поскольку совсем ничего о Вас не знаю, то могу предположить, что на следующей неделе могут возникнуть трудности в отношениях с партнером. В Скандинавии омелу, изображенную на карте, считали символом мира и под омелой обычно примирялись старые враги, поссорившиеся влюбленные или супруги, то карту можно воспринимать, как совет, - найти повод примириться.
Но карта может отразить и ситуацию с работой, где могут возникнуть какие-то задержки или сложности с руководством. В это случае, ту же омелу, изображенную на карте, которая считалась сильнейшим оберегом от несчастий, можно использовать, как подсказку воспользоваться талисманчиком для собственной защиты или для преодоления трудностей.

В любом случае, торопить события на следующей неделе не стоит, придется запастись терпением.

Отчитываюсь за неделю. Примирятся было не с кем, вернее ... конфликт на позапрошлой неделе действительно был и для меня очень серьезный (в плане переживательный). Но... мириться с человеком нет смысла, да и возможности встретиться на прошлой неделе не было (Слава Богу!) Он добился того, чего хотел. Как вариант, карты возможно показали время для обдумывания произошедшего (конфликт был с мужчиной). Кстати сегодня я узнала, что часто встречаться нам придется аж до начала следующего года, неприятная новость, придется терпеть.
А еще я вчера объявила охоту на колоду Таро Мифы Олимпа и Позолоченный оракул Архангелов. Оформила заказ в одном из интернет-магазинов. А сегодня мне перезвонили (мужчина звонил) и сказал, что ни Мифов ни Архангелов нет. Но Таро Мифов Олимпа я все равно нашла и уже получила сообщение о передаче заказа в службу доставки.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Rainbow, спасибо за ОС.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

26.08 - 01.09


Читать дальше...


1. Фон - Башня. Это и мама с её переломом и инцидент на работе.
2. Финансы - 10 чаш. Поступлений не было, только заказ на родине сделала.
3. Ближайший круг - Рыцарь пентаклей пп. Мама руку поломала и перенесла на месяц свой отпуск.
4. Друзья - Иерофант. Ни с кем не виделесь. Переписывалась с одной подружкой, планировали встречу на следующей неделе.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
5. Работа - Луна пп. В очередной раз убедилась в том, чоо руководству на нас нас..., один инцидент с парковкой вывел из себя на полдня.
6. Здоровье - Маг пп. Были незначительные поводы для беспокойства, но для похода к врачу не достаточно серьёзные.
7. Удовольствия - 9 чаш. Наткнулась на кое-что очень красивое, не устояла.
8. Ограничения - Паж пентаклей. Здесь и про аспект терпения, связанный с инцидентом на работе, и про небольшие неполадки со здоровьем. Нужно подождать, пока придут книги. Они хоть и сдвинулись с мёртвой точки, но быстро до меня не доберутся.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

9-15.09


Читать дальше...


1. Фон-Принцесса (паж) мечей. Обучение. Пять дней слушала вебинары. Изучала одну из новых колод.
2. Дом, быт - Шут пп. Сподобилась на уборку наконец, но вообще быловые вопросы были, мягко говоря, не в приоритете.
3. Отн-я с мамой/мужем - Король пентаклей пп. Отправила маме дорогую посылку. Муж себя побаловал, всю неделю носился с новой "игрушкой".
4. Финансы - 3 пентаклей. Небольшие поступления на хотелки.
5. Отн-я с друзьями/знакомыми - 9 мечей. Подруга хотела встретиться, а у меня вебинары всю неделю. Та уж подумала, что я обиделась, т.к. уже давно не встречались. Вроде договорились на след неделю.
6. Работа - Справедливость. По большому счёту обычная рабочая неделя, было несколько случаев, когда приходилось становиться непроницаемой и отстранённой. мне самой доводилось быть Справедливостью.
7. Здоровье - Королева мечей пп. В норме. Пара дней сильной усталости и недосып не в счёт.
8. Обучение - 7 пентаклей. Мои ожидания от вебинаров не оправдались. Хотя, даже сложно сказать, чего я от них ждала. Нужно продолжать изучать литературу по теме, т.к. интерес к теме есть.
9. Удовольствия - 6 чаш пп. Одно удовольствие ко мне пришло, а второе застряло между странами.
10. Ограничения - Мир. Вебинары. Ради них попросила утренние смены, из-за которых у меня недосып и которые проходили как раз в то время, когда я сплю несколько часов после утренней смены. Даже сильный кофе не снимал сонливость.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

16-22.09


Читать дальше...


1. Фон- Смерть (+Принц (рыцарь) пентаклей пп, + 2 мечей). Это скорей моя жёсткая позиция в отношении партнёрши коллеги мужа, с которой мы недавно познакомились. О том, почему больше никогда не хочу видеть эту особу я мужу сообщила сразу же, но на этой неделе он случайно её увидел и сказал ей об этом, т.к. с момента нашего знакомства от его коллеги постоянно поступали предложения сходить всем вместе куда-нибудь. Её реакцию на слова мужа обсуждали несколько дней. Всё - таки приятно доставлять неприятности неприятным людям.
2. Отн-я с друзьями - 8 чаш. Встречалась с подругой, с удовольствием общалась с ней после длительного перерыва.
3. Отн-я с мамой/мужем - Королева жезлов пп. Это муж меня так видит в связи с ситуацией с партнёршей коллеги. Он считает, что я перегибаю палку из-за своего обычного нежелания сближаться с людьми.
4. Финансы - 10 чаш. Едва на всё хватало, хотя траты были только необходимые.
5. Работа - 3 пентаклей. Хорошая неделя, даже довелось кое-чему новому научиться.
7. Здоровье - Принц (пыцарь) жезлов. Спадает жара и я начинаю чувствовать себя. Закончилась фаза инертного растенияё
8. Удовольствия - 2 пентаклей пп. Как-то не до них было.
9. Ограничения - 8 жезлов пп. Думаю, здесь про пункт 1.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

23.09 основная 5 пентаклей, фон - 2 чаш пп
Ездила к подруге, чтобы частично подготовить её брови к свадьбе, уронила и испортила свои дорогущие профессиональные щипчики. Новые до свадьбы заказать уже не успею. Потом были поездки в разные концы города за мелкими, но нужными для дома покупками, денег с собой взяла впритык и чтобы не возвращаться домой, решила чётко рассчитывать, где и сколько трачу.Вложилась тютелька в тютельку, хотя всё, что надо было, всё же не купила.
ЗображенняЗображення
24.09 основная Имератрица пп, фон - 5 пентаклей
Придётся мне на щипцы раскошелиться, промаялась со своими старыми, что-то они вообще ничего не выщипывают. Перед выходом на работу хотела найти кое-что, так и не нашла, разволновалась, чуть на опоздала. Вечером ещё был не очень приятный разговор с мужем о финансах.
ЗображенняЗображення
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”