Динамическая медитация с Придворными Арканами Таро

Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Что-то я не поняла... вроде ставила эту карту со всеми в понедельник... или только думала что поставила.
Король жезлов
Зображення


Читать дальше...


пн - проявилась в моем характере вспыльчивость с самого утра. Нетерпение. Так же загорелась одной идеей с уверенностью что это получится у меня реализовать.
вт- муж решил проявить свой характер, напряженные отношения с ним...и мне уступать не хотелось.
ср - с самого утра ссора с мужем, высказали оба что друг о друге думаем.

Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ставлю Короля Кубков (19-21.10)
Зображення


Читать дальше...


чт - утром шла на тренировку и любовалась красивой и мягкой осенью, давно не было такой мягкой и золотой осени. забрала в книжном магазине свои заказанные книги "Дары волхвов" сборник рождественских историй, классика. И "Гамлета" с волшебными иллюстрациями Эрко. Позже наткнулась на новоиспеченный бестселлер "Хюгге", заинтересовалась и купила, не пожалела, весь вечер поднимаю настроение, книга на мой вкус.

пт - день общения с сестрами, с двоюродной и с родной, одна в гости приглашала на "пьянку" фирмы в другой город, а другая жаловалась на бухгалтера из нашего жека, буря эмоций. На у роке. ученик изрядно потрепал мне нервы, я не стала долго церемониться и вызвала его маму на горячую беседу. Вконтакте какой-то тип пришел знакомиться в лс.
Неожиданно узнала, что едет ко мне посылка-сюрприз из Москвы-Одессы ;)

сб - Король пп, утром шла на работу, оступилась и сильно подвернула ногу, кое-как доработала, затем отправилась в травмпункт, снимок, разрыв связок стопы. Больно до слез, лежу со льдом в обнимку. А сегодня приехала посылочка, которую я в связи с травмой не успела забрать :(

Востаннє редагувалось 21 жовтня 2017, 18:40 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 4 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю Короля кубков
Зображення


Читать дальше...


ЧТ - в роли Короля кубков был мой бывший муж. Пришел в хорошем настроении, что с ним редко бывает. Терпеливо объяснял сыну, что такое масштаб и как его определять. Установил детям какие-то приложения в планшеты.

ПТ - папа мне помог, выполнил одну мою важную просьбу.

СБ - папа приезжал. привез яблоки и возился с дверью, пытаясь ее утеплить.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

король кубков
Зображення


Читать дальше...


чт - День в хорошем настроении с утра, спокойствие и вдохновение поделать много домашних дел. С мужем договорились снова дружить. Купила себе конфет чтоб закрепить хорошее настроение.
Не четко карта прочувствовалась в быту...единственное что увеличилась чувствительность к пространству.

Востаннє редагувалось 21 жовтня 2017, 02:25 користувачем Miranda, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Король кубков
Зображення


Читать дальше...


чт- погода сегодня как-будто подстроилась под водную стихию - весь день моросил дождик. Когда с мужем и сыном, подъехав к дому, вышли из машины, на дороге валялась сбитая насмерть кошка, у которой выдавило глаз, тут подбежала дочка, которая сделала на этом инциденте акцент и сыну это так запало в душу, что он весь вечер вспоминал и жалел бедную кошку, всё высматривал её в окно, оказывается он тоже очень впечатлительный ребенок. Еще на работе коллеге стало плохо после приема прописанных её таблеток, которые ей нужно пропить две недели, а врач на её жалобы о неважном состоянии отреагировал спокойно по типу "ну в обморок же ты не падаешь"))))). С дочкой готовились к конкурсу - отчитывали с выражением стихотворение о Ленине).
пт- учили с сыном буквы, причем всей семьей, начала играть дочка с братом в школу и когда у неё началась истерика от того, что её ученик не может запомнить элементарное, подключился отец, который тоже пытался обучить ребенка запомнить 5 букв по своей методике, в итоге у папы случился нервный срыв и он решил, что все беды от многообразия игрушек, часть которых нужно выбросить. От такого решения дочь с сыном ревели полчаса, свое добро то отдавать жалко. Вот такая семейная совместная истерика, да еще и кошка добавила масла в огонь, её видимо напрягает такая атмосфера и она решила нагадить на кровать, и истерика случилась уже у меня))))))))).
сб- всем большим семейством мужа собрались у его родителей для встречи приехавшего старшего брата с семьей из Германии, там и провели почти весь день, здесь уже положительные эмоции лились через край, все довольные и счастливые, особенно свекр - отец семейства в гордости за своих сыновей.

Востаннє редагувалось 23 жовтня 2017, 10:43 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ставлю Короля мечей
Зображення


Читать дальше...


ПН - Королем мечей была я: нужно было быстро планировать день и претворять решения в жизнь. Кроме того, занималась с детьми уроками. Ну и еще - недомогание по Королю мечей тоже было. горло все еще болит.

ВТ - очень холодный северный ветер второй день. папа болеет, у него осеннее обострение всех болезней. Я тоже с все еще больным горлом и спина отваливается, отвыкла за две недели от школьного режима - вставать рано- для меня катастрофа, мне тогда надо обязательно лечь днем, иначе я просто упаду(((((

СР - снова холод и горло, да еще старший с отеком слизистой носа и малый кашлял всю ночь.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ставлю Короля Мечей (23-25.10)
Зображення


Читать дальше...


пн - рабочий день встретил город забастовкой маршруток из-за повышения стоимости проезда. Горожане были в шоке, таксисты успели за сегодня неплохо заработать. Я же, после субботней травмы стопы, решила не брать больничный и на работу добиралась, как черепаха. Ученики сегодня были на радость плодотворны и молчаливы. поэтому я сидела посередине аудитории с ногой на втором стуле и мягко руководила творческим процессом. Получила посылку с чудными аксессуарами для Таро из Москвы, от Елены ;)

вт - утром позвонили с почты, сказали, что пришла бандероль для меня, пришлось бежать. На работе озадачили новым семинаром, до февраля нужно сдать статью и презентацию выступления. Тема семинара заумная, придется сидеть и ломать голову, уууу не люблю я такие вот мероприятия :shock:

ср - резко похолодало и я успела простудиться, хотя может быть вирус, так как ученики все простуженные ходят на занятия, быстрее бы каникулы. Весь день трещит голова, настроение резко снизилось, раздражительность и я сегодня язвила :roll:

Востаннє редагувалось 25 жовтня 2017, 23:10 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 3 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Король мечей
Зображення

Карту не ощутила особо
Востаннє редагувалось 28 жовтня 2017, 00:08 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Король мечей
Зображення
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Король мечей
Зображення


Читать дальше...


пн- привела сына утром в детский сад и по его плаксивому состоянию и рвению домой, поняла что он заболел. Всё воскресенье мы промучились с жидким стулом, видно подцепили опять какую-то бактерию. Купила магнитную азбуку для сына, может таким образом он начнет запоминать названия букв.
вт- активный рабочий день, забрала сына из сада с хрипением в груди и кашлем, вечером был опять жидкий стул, а ночью начался лающий кашель.
ср- на улице сегодня резкое похолодание, пронизывающий ветер и снег, на работу решила не идти, муж свозил нас с сыном на прием в детскую поликлинику, педиатр назначил нам лечение и отправил на больничный. Тем не менее, на рабочее место пришлость съездить, так как нам выдавали новые зарплатные карты Мир, которыми мы может и не пользоваться, но выдали, потому что надо, по указке президента))).

Востаннє редагувалось 26 жовтня 2017, 16:07 користувачем Romaschka, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”