ОШО ДЗЕН ТАРО

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра 10 воды(Гармония) +19 (Невинность)
Карты проигрались утром. Встретила бывшую одноклассниу в школе, ее дочка в 9й класс перешла. И узнала, что еще одна наша подруга ребенка в школу привела - в 1 класс. Невинность проигралась легким утром: удалось отпроситься у двух учительниц и уйти с половины линейки.

На СР 2 радуги(от момента к моменту)+3 радуги(руководство)
Много спонтанных поступков, незапланированных событий, суеты. Руководство- это руководство интуиции, не думать, а позволить себе довериться своему внутреннему руководителю-проводнику. И я действительно, как ни странно, почувствовала эту карту. Не стала заниматься д/з старшего сына, посмотрела, что он может сделать сам - и он сделал, а остальное отложила на потом - и самое интересное, нет вот этого зудящего ощущения в уме. что - надо, надо срочно это сделать. Спокойствие. Может, и не надо вовсе.

ЧТ 9 огня(Истощение)+12(Новое видение)
не могу выспасться, пытаюсь лечь- постоянно кто-то или что-то вмешивается. От недосыпа болит голова, сердцебиение, я ничего не сообажаю весь день.

ПТ 5 воздуха(Сравнение)+4 радуги(Скряга)
Да, сравнение я ощутила. Но постаралась следовать совету ОШО: все люди разные, каждый- яркая индивидуальность, и смысла в сравнении нет. По Скряге из двух книги выбрала все-таки одну, не стала покупать две.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Туз облаков (Сознание)+Обусловленность(15)
Очень неприятный день.. не буду описывать подробности, я очень расстроена... а всё эта чертова обусловленность, которую я никак не могу преодолеть.

ВТ Молчание(17)+Завершенность(21)
Слушала интуицию по Молчанию. По завершенности прояснились некоторые моменты непонятные.

СР 10 радуги (Мы это мир)+Паж огня (игривость)
Сегодня мне хватило сил на весь день, хотя вечером сели батарейки. Также получила хорошую новость о деньгах.

ЧТ Осознанность(7)+Невинность(19)
По Солнцу купила старшему куртку, очень довольна. Осознанность - 7й СА- была очень активна, много дел сделала. много былобеготни - но продуктивной.

ПТ Привязанность к прошлому (5 воды)+Бунтарь(4)
Эмоционально сложный день, переживала из-за проблем со здоровьем у детей. Бунтарь - это папа.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СБ 7 радуги (терпение)+1 (существование)
День ожидания, терпение тоже пришлось проявить.

ВС 2 радуги(от мгновения к мгновению)+7 (осознанность)
Много сил пришлось приложить, много дел сегодня было. И консультации, и запись видео в "Терре", и детьми надо было заниматься. и домом - в общем, от мгновения к мгновению.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ОС по своему раскладу на сентябрь:


Читать дальше...


Elena писав: 30 серпня 2019, 22:25 Сделала себе расклад на сентябрь на ОШО Дзен Таро.
здоровье - Существование(1) (вот уж точнее не скажешь)
Очень тяжелые первые две недели, не могла отдохнуть,выспаться из-за двойного школьного реждима и нагрузки. Существование проигралось и как походжы к врачам - с детьми, а в конце месяца и мне нужно было лечить зуб.
финансы- За пределами иллюзий (20)
20Й СА и есть 20Й СА. Прибыль, причем еще и как заслуженное вознаграждение: получила авторские за свои книги.
личная жизнь - 5 воды (привязанность к прошлому)
Ничего нового.
работа - Рыцарь радуги (Замедлиться) - тут тоже все понятно, какая работа.. втянуться бы в школьный режим двух смен...
Да, очень тяжело.. но и позитивные моменты: к своему удивлению весь месяц активно консультировала по воскресньям в "Терре", еще и видео там записала.
дети - 6 воды (мечта)
Вот точно, можно было только мечтать о лучшем и ночстальгировать по прошлмы гармоничным временам, когда не было школы и болячек.
порадует ли сентябрь - Королева радуги(Цветение)
Очень активна была в социуме.
фон - Новое видение (12) - тут тоже понятно, очень тяжелый будет месяц
Очень тяжелый месяц, нагрузка. школа, детские болезни, беготня по врачам..

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”