Таро Ленорман

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Сегодня внутри 2 кубков, снаружи - 5 пентаклей, фон - 8 жезлов.
Фон - сплошная беготня. Несмотря на проблемы, все решили, отпросилась на следующий день, думала, не получится. По 2 кубков было желание решить проблемы, много контактов.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Сегодня: здоровье - 4 кубков. Абсолютно хорошее самочувствие. Работа - 7 мечей.
Зображення
Вижу эту карту в другом свете. Для меня это человек, не боящийся трудностей, несущий свет своим фонарем в темноту, а змея идёт вместе с ним. Я змей боюсь, но эта угрозы для меня не несёт, более того готова защищать.
В принципе день такой и был. Но в нем было много хорошего, отмечали Масленицу, делали перестановку в кабинете и под конец срочно разгребали проблемы.

Семья - влюбленные. Переживала за мужа, должна была его утром везти к врачу, но не поехали, из-за плохого самочувствия.

Фон - туз мечей. Хороший день, все решили, очень активный.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

На завтра снаружи - десятка жезлов, внутри - туз пентаклей, фон дня король мечей.
Работали в субботу, закрывали старые долги.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Расклад на неделю:
1. Здоровье - Рыцарь пентаклей. Все в порядке. стабильное состояние, рабочее. здоровье стабильное, кашель иногда есть, ну и усталость пару раз
2. Финансы - 6 пентаклей. Премия не светит. Пенсия мужа на неделе придет, с которой сыну перечисляю и маме.
так и было - пенсия мужа. Плюс сейчас заплатила коммуналку.
3. Личная жизнь - колесница.
Здесь рассматриваю, как семью. А в семье движение, сегодня случилась проблема с проводкой, вот будем решать, ездить по магазинам.
также решали вопросы по машине
4. Работа - 10 мечей.
(Болезнь) Думаю, что выматывающая, утомительная ситуация, если учитывать Рыцаря пентаклей.
на работе позаболели сотрудники, отдел просто затыкает дыры, к сложной ситуации, в общем привыкла, но она ухудшается, в связи с жалобами
5. Дети - влюбленные
. Сынулька радует, помощь.
чтоб я без него делала
6. Порадует ли неделя - 9 мечей
. (Тюрьма) Ограничения. сплошные препятствия, постоянное пробивание лбом стен. И деваться некуда, но все согласовала.
Очень надеюсь, что не заболею, не радуют 10 и 9 мечей.
Востаннє редагувалось 20 березня 2021, 11:45 користувачем JuliJ, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Вот купила колоду, только из-за того, что Елена по ней написала книгу, а сейчас понимаю, что это будет одна из немногих любимых колод.
Сегодня снаружи 8 пентаклей (коса), время собирать урожай. Получила приказ о своём назначении. Также отремонтировали машину.
Внутри-умеренность. Всё очень долго делается, надо набраться терпения.
Фонд дня-семь мечей. Это карта, думаю, будет долго меня преследовать. Весь рабочий день-решение проблемных вопросов.
Востаннє редагувалось 16 березня 2021, 20:05 користувачем JuliJ, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Вот и пошли мои карты из недельного расклада. На завтра снаружи-9 мечей, внутри- 2 жезлов, фон - десятка жезлов.
Сегодня пыталась быстрее пробить сплошные правила, процессы, которые не дают быстро принять сотрудника на работу. Завтра продолжу. По 2 жезлов пытаюсь найти лазейки.й. Фон, как всегда, загруженность, чистишь старые долги, конца и края не видно.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Даже не знаю, что сказать про расклад на сегодня.
Снаружи - 6 мечей, внутри - звёзды. Фон - паж жезлов.
Сегодня моя подчинённая принесла мне торт, она печет на заказ. Это укладывается и в 6 мечей, но больше в пажа жезлов.
А вечером выяснилось, что на нас накатал служебку финдиру, хотели вовремя уйди домой - не получилось, делали срочный документ

Вот и где это в раскладе? В Киппере выпали новости, которые содержат ребенка и любовную встречу. т.е. я понимала, что будут новости, контакты, но не ожидала такой бяки.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Сегодня снаружи - крест 2 мечей, внутри - умеренность, фон туз кубков.
Уже выяснила, что не заплатила коммуналку за 3 месяца. Заплатила. Скоро придут родители на обед.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Сегодня снаружи - рыцарь жезлов, внутри - колесо судьбы. Фон - дурак.
Активный день, много ходила пешком. Обратила внимание, что выписка лекарств - таблеток, часто показывает колесо судьбы, как цикличность и как саму форму таблетки.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Сегодня снаружи 5 кубков (лиса). Отразилась конфликт с коллегами, который в итоге благополучно завершили. Внутри-луна. По ней я немного вышла из себя. Фон дня - 10 жезлов. Здесь и конфликт, и решение проблем.
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”