Расклады на затмение

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад для себя на затмение 30-04-2022
Девианты.


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас солнечное затмение "энергия" затмения в общем. Рыцарь пентаклей - - стабильность, работа, безопасность, работа+оплата труда.
2. Влияние солнечного затмения на здоровье. 10 кубков пп - скорее всего придётся заботиться о здоровье близких.
3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. Туз кубков - с друзьями. скорее всего, будет обновление общения. либо - новые интересные контакты. знакомства.
4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. 10 жезлов пп - какая-то напряжённость уйдёт. сброшу груз ответственности.
5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. 3 пентаклей - отлично... работа будет, оплата труда будет.
6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. 6 кубков - ничем новым заниматься не буду, но прежние занятия доставят удовольствие.
7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? Справедливость пп - от юридических проблем.. сейчас они есть, я надеюсь. что решу их.
8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? 6 жезлов пп - ну пока особо нечего притягивать. 6 жезлов пп возвращает к 5 жезлов - бороться, сражаться, действовать. отстаивать свои позиции. НЕ время почивать на лаврах. нужно много работать.
фон - 6 пентаклей
много пентаклей в раскладе.. много работы, но и общение с людьми - деловое - будет гармоничным. возможно получение помощи от людей, каких-то даров.
В раскладе только один СА - и с ним можно разобраться.
Боялась делать расклад... и чем больше боялась. тем больше понимала. что надо брать Девиантов - и использовать прямые и пп.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ОС за прошлое солнечное затмение:


Читать дальше...


Elena писав: 29 квітня 2022, 00:26 Расклад для себя на затмение 30-04-2022
Девианты.


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас солнечное затмение "энергия" затмения в общем. Рыцарь пентаклей - - стабильность, работа, безопасность, работа+оплата труда.
Всё так и было.
2. Влияние солнечного затмения на здоровье. 10 кубков пп - скорее всего придётся заботиться о здоровье близких.
Да.
3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. Туз кубков - с друзьями. скорее всего, будет обновление общения. либо - новые интересные контакты. знакомства.
Да. Возобновила общение со школьной подругой, также появилось много новых знакомых в сети.
4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. 10 жезлов пп - какая-то напряжённость уйдёт. сброшу груз ответственности.
Нет. тут просто было не до личной жизни.
5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. 3 пентаклей - отлично... работа будет, оплата труда будет.
Да.
6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. 6 кубков - ничем новым заниматься не буду, но прежние занятия доставят удовольствие.
.Да
7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? Справедливость пп - от юридических проблем.. сейчас они есть, я надеюсь. что решу их.
Да, в конце апреля наконец-то удалось вклеить фото в паспорт и в течение периода обновить свои данные в банках.
8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? 6 жезлов пп - ну пока особо нечего притягивать. 6 жезлов пп возвращает к 5 жезлов - бороться, сражаться, действовать. отстаивать свои позиции. НЕ время почивать на лаврах. нужно много работать.
Да, бороться в разных сферах приходилось постоянно. отдыха не было вообще. И еще рассчитывала записать видеокурс - но домашние заботы перетянули внимание и силы на них.
фон - 6 пентаклей
много пентаклей в раскладе.. много работы, но и общение с людьми - деловое - будет гармоничным. возможно получение помощи от людей, каких-то даров.
Да.
В раскладе только один СА - и с ним можно разобраться.
Боялась делать расклад... и чем больше боялась. тем больше понимала. что надо брать Девиантов - и использовать прямые и пп.

В целом период был напряженный, но достаточно продуктивный.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад себе на солнечное затмение 25-10-22 до 20-04-2023 ОС по нему
Золотое Таро Боттичелли


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас солнечное затмение "энергия" затмения в общем. Паж пентаклей (есть 6 жезлов, нет Королевы кубков) - сосредоточенность на детях, их здоровье и учёбе, а также на бытовых вопросах. И какие-то из этих вопросов удастся решить безболезненно. Или - добиться промежуточного успеха.
Да, быт, дети, их учеба и здоровье, моё здоровье. Некоторые вопросы детские удалось решить частично (обследования, сбор документов)
2. Влияние солнечного затмения на здоровье. Королева жезлов - уже хорошо... сил хватит.
Ну, здоровье не фонтан, но каких-то новых проблем не было, сил хватало. Много сил вкладывала в беготню по врачам для решения детских вопросов.
3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. Суд - хм.. обновление окружения?...или - критическая оценка кого-то из френдов.
Просто пересмотрела отношение к своему окружению.
4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. 9 мечей - мдя.. это скорее всего про семью. про родителей.. беспокойство и может быть чувство вины.
Да.
5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. Императрица - ! будет работа и заработок. Возможно. я таки закончу курс по отношениям и он будет востребован.
Да, работа, заработок.
6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. Жрица - хм.. либо я буду заниматься творческо-магической деятельностью, либо кто-то будет магичить в мою сторону, но вряд ли ему удастся это скрыть (Суд)
Не отслеживала влияние извне, но к затмению 20-04 почувствовала слабость и стали сниться сны, как будто я выгоняю то ненужных мне людей из квартиры, то насекомых убиваю. Ослаблена энергетика.
7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? Иерофант - от милосердия. Тряпками надо щели затыкать (с) Булгаков. а то оно лезет во все щели, это милосердие. Или - можно отказаться от соблюдения правил, традиций.
Второе.
8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? 10 жезлов (есть 9 пентаклей, нет 10 пентаклей) - фух.. можно позволить себе отдых после тяжких трудов.. подумать о себе. своем отдыхе, сне, комфорте.. а не о своих близких (думаю, речь о детях, я их слишком сильно опекаю)
Тут речь о том, что отсутствие необходимости вставать рано давало возможность ложиться поздно и вставать тогда, когда организм выспится.
фон - 4 мечей - пауза.. тайм-аут... либо усталость.
Да, очень сильно устала..... очень.
.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Не припоминаю, размещала ли я этот расклад здесь.. на всякий случай размещу:
СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ
Зображення

1. Паттерн, который я могу разрушить в это затмение.
2. То, что я могу выстроить на его месте.
3. Новый цикл, открывающийся для меня после смены паттерна.
4. Неожиданные изменения, которые могут происходить вокруг меня на новом этапе развития.
© Luca Russo, иллюстрация
© Tamta Rot, 2020
ИСТОЧНИК
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на затмение 20-04 на ближайшие полгода до следующего затмения. Таро Мухи
"Расклад на Солнечное Затмение"


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем. Паж кубков - я думаю, это радость, связанная с детьми. Хорошая новость о детях, об их успехах. Новый источник позитивных эмоций может появиться.
2. Влияние солнечного затмения на здоровье. Луна (есть 10 пентаклей, нет Королевы пентаклей) - скорее всего это переживания из-за здоровья близких, думаю - родителей. Также могут проявить себя наследственные заболевания.
3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. Императрица - гармоничные отношения. Возможно, в моем окружении появится женщина, которая будет относиться ко мне с добротой и участием.
4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. Повешенный - как обычно.. самоотдача, самопожертвовение.
5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. Мир - о! новые возможности, новые проекты.
6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. 5 пентаклей - не до творчества мне будет.. см. Повешенного
7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? 9 пентаклей - от отдыха и зоны комфорта.. знать бЫ еще, как в нее войти, прежде, чем из неё выйти.
8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? 9 кубков - можно притянуть материальное благосостояние, удовольствия.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на лунное затмение, ничего не ожидая.. но выпавшие карты сильно удивитли. Три тройки из четырёх карт.. прям продуктивность в кубе.
Таро Триумфы Луны
1. Общая энергетика затмения, его влияние в целом 10 кубков - сосредоточенность на семье, на детях и родителях. Радостное событие. Ну, дети в течение месяца закончат учебный год, а старший - среднюю школу.
Зображення
2. Что скрывается в вашей "тени"? Это может быть то, чего вы, возможно, не видите или то, что не лежит на поверхности - это не самый явный ответ, не тот, что приходит в голову первым. Императрица - женская ресурсность? возможно, так как я её не чувствую вообще.. вот разве что где-то в тени она и лежит.
Зображення
3. От какого света вы отворачиваетесь? Как и в предыдущей позиции, выпавшая здесь карта показывает не самое явное; над обеими позициями - второй и третьей - стоит подумать, во всяком случае, в тренировочных раскладах, которые я делала, выпавшие карты имели "двойное дно". 3 жезлов - откладываю проекты...мне кажется, что вначале нужно посадить дерево, вырастить детей, построить дом - в общем, сделать то, что важнее на сегодняшний день - но, видимо, можно было бы всё-таки начать свой проект. Хотя бы один из. Интересно, что наблюдающий за ростом растений персонаж действительно находится спиной к солнцу...
Зображення
4. Общее влияние этого затмения на последующий лунный месяц 3 кубков - смешно, одна дама - с голой полыхающей задницей))) ну, видимо, какие-то успехи будут достигнуты коллективно, еще и обмыты))) еще одна мысль: приключения на свою пятую точку найду)))
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Отчитаюсь по прошедшему затмению.
Elena писав: 19 квітня 2023, 23:03 Сделала себе расклад на затмение 20-04 на ближайшие полгода до следующего затмения. Таро Мухи
"Расклад на Солнечное Затмение"


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем. Паж кубков - я думаю, это радость, связанная с детьми. Хорошая новость о детях, об их успехах. Новый источник позитивных эмоций может появиться.
Сосредоточена была за детях. Старший заканчивал школу, сдавал НМТ, младший тоже заканчивал учебный год и сдавал экзамен для поступления в биохимический класс. Всё лето на нервах из-за длительного процесса, связанного с поступлением старшего сына, потом - нервное начало учебного года у обоих. Также много внимания уделяла здоровью детей, возила их к остеопату.
2. Влияние солнечного затмения на здоровье. Луна (есть 10 пентаклей, нет Королевы пентаклей) - скорее всего это переживания из-за здоровья близких, думаю - родителей. Также могут проявить себя наследственные заболевания.
Нет, проблема оказалась именно моя, вернее - наследственная, такая же была у моей мамы (полип). Пришлось лечь на гинекологическую операцию, переживаний, конечно, было очень много.
3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. Императрица - гармоничные отношения. Возможно, в моем окружении появится женщина, которая будет относиться ко мне с добротой и участием.
И добрые женщины были, и гармоничное взаимодействие..
4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. Повешенный - как обычно.. самоотдача, самопожертвовение.
Да.
5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. Мир - о! новые возможности, новые проекты.
Новый проект всё так же висит... никак не могу найти ни здоровья, ни времени... работа - просто дистанционные консультации и видеокурсы.
6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. 5 пентаклей - не до творчества мне будет.. см. Повешенного
Да. а вот чистку пришлось делать, покупала для этого у мастерицы специального изготовленные свечи для себя и старшего сына.
7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? 9 пентаклей - от отдыха и зоны комфорта.. знать бЫ еще, как в нее войти, прежде, чем из неё выйти.
Комфорта - ноль.
8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? 9 кубков - можно притянуть материальное благосостояние, удовольствия.
На материальную сторону не жалуюсь, хотя расходов было очень много и очень крупных.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

И сразу же сделаю себе расклад на затмение 14 октября (до следующего - 8 апреля 2024). Таро Скрытого Царства
Здесь же ОС,



Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем. 2 жезлов - хммм. партнёрство какое-то. В этой колоде это партнёрская карта.
Ну это взаимодействие с кверентами, а также мне пришлось заниматься социальными вопросами и не единожды взаимодействовать с разными людьми именно в социуме. Также это подарки от кверентов - колоды.

2. Влияние солнечного затмения на здоровье. Королева кубков - ох.. либо забота о детях. либо - и так и запланировано - поход на консультацию и обследование к гинекологу и выработка дальнейшего плана действий.
Очень много было нервов.. из-за собственных болезней- я как раз практически полгода не могла выкарабкаться из тонзиллита, потом ОРВИ, потом грипп, еще и замена пломб наложилась и опух лимфоузел.. в общем, здоровье сильно подкачало. С гинекологией тоже было обострение, решила его самостоятельно, а потом показалась врачу. Уровень ферритина не растет, поднять пока что не удалось до нормы.. даже до нижней границы :(
По детскому здоровью тоже было много забот и хлопот, грипп, зубы, оформление декларации старшему.

3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. Паж кубков - хм, обновление, видимо, в кругу знакомых. Новые знакомства, гармоничные отношения.
Это подарки) от новой кверентки, от ученицы и от старого друга)

4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. 8 жезлов - и здесь какое-то движение намечается, во всяком случае, активное общение. И также возможны новые знакомства.
Очень много общения в сети было.

5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. Солнце - ураааа! кстати, по цветовой гамме и сюжету карта резонирует с 2 жезлов. Деловое партнёрство, может быть. ну или просто прояснится ситуация, связанная с работой-финансами, ну и слава-успех, разумеется, тоже будут.
Ну я бы не сказала, что всё так радужно: до Нового года - да, а потом я заболела, пришлось какое-то время отказаться от консультаций и уровень дохода снизился.. а уровень цен вырос :(

6. Влияние на творчество, магическую работу Паж мечей - может, таки возьмусь за новый проект...
Начала - и снова поставила на паузу книгу... написала кусочек в декабре - и снова стоп.. то старшему надо было много помогать с проектами, то болячки... ((((((

7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? 7 кубков - от иллюзий и фантазий
Увы, не мой случай.

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? Смерть - умение прощаться с прошлым, обрывать ненужные связи.
ТОже пока не очень-то получилось.


Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на Таро Колесо Года (прямые) на затмение 8 апреля до след. затмения - до 2 октября.


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем. 2 пентаклей - снова двойка.. в прошлый раз были жезлы. Но пентакли лучше) снова взаимодейстие с людьми, дипломатичность, партнерство, много разных дел, которые я успею сделать. Несколько источников дохода, мэй би.
2. Влияние солнечного затмения на здоровье. Королева жезлов - да ладно..... не может быть. Разве что - я буду активно заниматься вопросами здоровья детей, хватит сил.
3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. 2 мечей - ну такое.. придется идти на компромисс, не со всеми людьми будут складываться гармоничные отношения, возможны и напряженные ситуации
4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. Королева мечей - всё понятно, любовь давно замерзла и превратилась в ледышку. Всё сама, сама.
5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. - 8 жезлов - будет и работа, и деньги. Электронные платежи, консультации.
6. Влияние на творчество, магическую работу - Отшельник - а вот тут больше про магическую работу.. интересно.
7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? 5 мечей - от депрессивного настроения, от шаблона "всё пропало".
8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? 5 кубков - вот это, видимо, моя непроработанная в прошлом затмении задача... можно научиться отпускать прошлое, проскорбев, прогрустив свои эмоциональные потери.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 259
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

SIA, для Вас расклад "Сила затмения" на MADHOUSE TAROT:


Читать дальше...


1. В чём сил этого затмения для меня. Колесница.

У Вас будет такой боевой настрой, расчистить свой путь, что-то изменить в своей жизни. А сила у Вас в пробивном характере, что Вы способны расчистить свой путь (в руках вантуз), двигаться в сторону задуманного, реализации своих целей. У Вас будет вдохновение. Возможно, Вам нужно реализацию своих действий осуществлять через принятие своих теневых качеств, увидеть их и научиться ими управлять.
Так же Колесница может обозначать и начало нового этапа в жизни, переезд, движение вперед, приобретение средства передвижения, и т.д.

2. Что не будет иметь силу (на что не стоит рассчитывать, даже если хорошо помогло ранее). 8 жезлов.

Инерция, топтание на месте. Если Вы будете бегать бесконечно по одной и той же проторенной дорожке, то к новому не придёте. Вам нужно научиться выходить за рамки того, что Вы себе позволили и тогда будут совершенно другие результаты.

3. Творческий импульс (что стоит попробовать нового, необычного, нестандартного, волшебного). Луна (доп. 7 кубков).

У Луны есть такое подназвание – болото кармы. А на карте изображён человек, который тонет в лунной пыли, то есть это пыль его мыслей, иллюзий. Может быть Вам стоит погрузиться в свои тайные желания, которые Вы ранее хотели реализовать Луна заставит делать то, что Вы сами не осознаёте, может быть Вам стоит заняться ясновидением например или попробовать осознанные сны или трактовку снов если не занималась этим ранее.

4. Храбрый шаг (в чём стоит рискнуть, на что замахнуться). Иерофант.

Мыши создали круг, в котором находится Жрец. Мыши, это мы, люди, которые считают, что своими действиями, хороводами и прочим, познали Бога, достигли его высот, но Бог, он выше, он может даже не замечать мышей или же руководить их хороводом, так же, как дирижер. Вспомните легенду о Гамельнском крысолове.
Может быть стоит замахнуться на то, чтобы где то управлять другими? А не просто стоять и смотреть как они вокруг хороводы водят, Вам нужно начать проявлять себя, вещать на аудиторию, как вариант создать свой ютуб канал.

5. Что поможет (пространство, энергии, люди, личные ресурсы, события, стечение обстоятельств). 2 пентаклей.

Нужно обучиться управлять ресурсами. Позволить себе реализовать качества характера, которые вытесняли ранее. Искать возможности и баланс между ними

Дно колоды. Рыцарь пентаклей (Дэмьен Херст) – реализация своих идей, пусть даже очень смелых.

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”