Таро Гранд Эттейла

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 3 Жезлов ("Предприятия/Конец забот"), 6 Мечей ("Дорога/Заявление").

ЗображенняЗображення

По 3 Жезлов переделала кучу дел, в том числе решила одно затянувшееся. По 6 Мечей опять же пришлось много походить пешком, и кроме того, работа прошла гладко в плане общения.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Человек и Четвероногие ("Путешествие/Земля") и Первосвященник ("Брак/Союз").

ЗображенняЗображення

Разный получился день. Получила пищу для размышления по раскладу, сделала кое-что по дому и распланировала конец сентября-начало октября. "Недостающее звено" как-будто нашла, посмотрим, что из этого выйдет.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Сумасшествие/Шут ("Сумасшествие") и Страшный Суд ("Суд").

ЗображенняЗображення

Затеяла уборку, решала, что оставить, а что выбросить. Работы было много, но я ринулась в нее буквально вот так, с закрытыми глазами. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Королева Мечей ("Вдовство/Скверная женщина") и Король Монет ("Брюнет/Порочный мужчина").

ЗображенняЗображення

День распланировала жестко, было много дел, но все успела. Еще и выплатили кое-что на работе.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Рыцарь Кубков ("Прибытие/Мошенничество") и Первосвященник ("Брак/Союз").

ЗображенняЗображення

День прошел вполне гармонично, работа - как по маслу, все успела. В качестве мошенничества был матч Лиги Чемпионов, ох и судейство у них там. :|
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Птицы и Рыбы ("Поддержка/Защита") и Королева Жезлов ("Деревенская женщина/Добрая женщина").

ЗображенняЗображення

Переделала всю работу, которую запланировала. Пришлось быть весь день энергичной, так что под конец дня восстанавливала силы огромной рыбиной. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - Туз Кубков ("Стол/Изменение") и Сила ("Сила/Монарх").

ЗображенняЗображення

Работа потребовала много сил, зато вечером было время приготовить кое-что вкусненькое. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 4 Монет ("Подарок/Завершение") и Король Кубков ("Блондин/Мужчина при должности").

ЗображенняЗображення

Подарков было целых 2, наконец-то выбралась их получить. Еще и на работе коллеге подарили подарок. Было также 2 новых клиента-мужчины.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 10 Жезлов ("Измена/Препятствие") и Справедливость ("Справедливость/Юрист").

ЗображенняЗображення

Ни с того ни с сего заупрямилась моя почта, настаивала, что это не я вписываюсь. Пришлось поменять пароль. Еще и товарищи некоторые в сети вели себя некорректно, пришлось деликатно напомнить о правилах. А так планы почти все выполнила, несмотря на неважное самочувствие.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня - 2 Монет ("Затруднительное положение/Письмо") и 2 Мечей ("Дружба/Ложь").

ЗображенняЗображення

2 Монет проигралась как изучение нового материала, с писанием конспекта. 2 Мечей - распределили между собой домашние обязанности на день, причем инициатива пришла с неожиданной стороны, вот и получилась дружба. :)
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”