Динамическая медитация со Старшими Арканами Таро

Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Всем привет!!! Нет, ну так не бывает, я две недели назад надумала заняться медитацией, хотела начать с 7 числа, но потом отложила на неделю, еще подумала, надо предложить, может кто компанию составит, а тут сама сегодня поняла, что чуть не опоздала :o , так и хочется сказать: Это я удачно зашла и главное во-время :) Я тоже в теме, с колодой пока не определилась.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, весьма удачно :) 14 октября будет суперлуние - на полную Луну начнем, да еще какую!

"Полная луна 14 октября 2016 года является не только самым впечатляющим суперлунием этого года, но и самым масштабным с 1948.
В следующий раз Луна будет так близко к Земле лишь в 2034 году.Не забудьте посмотреть на небо в ночь с 14 на 15 ноября, такой близкой Луны вы увидите еще 18 лет."
Зображення
Источник
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Лена, да, еще как удачно то!!! Мне тут недавно заметка на глаза попалась про синхронию, я еще подумала, что это знак к чему то, ну вот : вуаля! И с колодой только что определилась, открыла свой волшебный ящичек с колодами,взяла в руки Таро Друидов, а тут мне Романтическое Таро кричит:"Возьми меня", а у нас ведь с ним много недосказанного и неизведанного осталось :) А сегодня как раз месяц, как мы решили друг от друга отдохнуть с этой колодой, похоже, что отдохнули :lol:
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ура!ура! Значит, я не одна! Вот она, синхрония.
Ну что, с 14-го?
Про колоду я подумаю еще.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

С 14го, Тань. Я открыла отдельную тему, чтобы эту не перегружать.
С колодой пока не определилась.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Mona Lisa писав:Девушки я с Вами!!!! :D
У меня дилемма... не могу определиться с колодой, задала вопрос картам, вот что получила в ответ:
Таро заповедного Леса - VI Влюбленные и 32 Луна
Золотое Таро Климта - IV Император и 16 Звезды вот как быть :roll: хотя я больше склонна к заповедному Лесу
Мона Лиза, похоже, они обе не против. :D Хотя под суперлуние, наверное, Заповедный Лес ближе, раз Луну получили на него. ;) У меня вот больше дюжины колод выразили желание поработать. :shock:
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

The_Hermit писав: Мона Лиза, похоже, они обе не против. :D Хотя под суперлуние, наверное, Заповедный Лес ближе, раз Луну получили на него. ;) У меня вот больше дюжины колод выразили желание поработать. :shock:
Любовь, я определилась, беру Заповедный Лес ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Девочки, я тоже решилась на медитацию, это будет мой первый опыт, ну, посмотрим))))). Все прошлые медитации, которые форумчане проходили, я в некоторой степени ощущала на себе, не в полной мере конечно, но всё же. Решила взять самоделку - Урбанистическое Таро. В основе лежит система Кроули, страшновато, но когда-то нужно начинать. Ох... у меня в конце недели запланировано проведение конкурса (по работе), надеюсь, что по Шуту я не буду выглядеть полной идиоткой в глазах окружающих)))))).
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Romaschka писав:Девочки, я тоже решилась на медитацию, это будет мой первый опыт, ну, посмотрим))))). Все прошлые медитации, которые форумчане проходили, я в некоторой степени ощущала на себе, не в полной мере конечно, но всё же. Решила взять самоделку - Урбанистическое Таро. В основе лежит система Кроули, страшновато, но когда-то нужно начинать. Ох... у меня в конце недели запланировано проведение конкурса (по работе), надеюсь, что по Шуту я не буду выглядеть полной идиоткой в глазах окружающих)))))).
Ромашка, ни здесь, ни в вжизни никто идиоткой выглядеть априори не может, мы же опыт все нарабатываем, кто как может. Что касается медитации - просто у разных людей разные арканы ощущаются по-разному немного, в зависимости от того, какой аркан "созвучен" больше, а качества какого архетипа не проработаны. Не волнуйтесь, это состояние преходящее, я раньше тоже боялась свое мнение высказывать перед "профи", и в таро, и в жизни (можно сказать, половину жизни боялась) слава богу, Лена меня быстро отучила от этого. Так что и ваша медитация, и ваш конкурс пройдут хорошо, я уверена.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав:я раньше тоже боялась свое мнение высказывать перед "профи", и в таро, и в жизни (можно сказать, половину жизни боялась) слава богу, Лена меня быстро отучила от этого.
Да??? не помню))))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”