Динамическая медитация со Старшими Арканами Таро

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

я знаю, что Никола Тесла очень боялся смерти...
я, кстати, тоже люблю на молнии с детства смотреть. Но у нас все эти дни душные, тяжелые, гроза все собирается, собирается и ее все нет.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ставлю XVII Звезду (4-6.07)

Зображення

Пн - сестра Надежда )))) вернулась из ком-ки и мы очень долго болтали. Дождалась посылочку, приехали мои Девианты, а Елена как раз сегодня порадовала видео к данной колоде, у меня полный восторг и отличное настроение! Устроила глобальную чистку компьютера, думала, что он начнет дымиться от моего усердия. Отфотграфировала колоду Ленорман, т.к. обнаружила отсутствие ее изображений в интернете, сделала доброе дело, теперь есть картинки. Начала проработку новых карт дня. Ах да, устроила разгрузочный день, пила только квас ))) Могу сказать, день прошел удачно с новыми начинаниями и идеями.

Вт - спокойный гармоничный день, я даже была какой-то замедленной. Немного похолодало, было приятно находиться на улице, мы долго сидели с мамой на скамеечке, болтали. Была в городе, прогулялась, побаловала себя милыми мелочами: купила кое-что для рисования и рукоделия. Еще долго смотрела на льняные нитки для вязания, но денег зажала, не купила )))
Из плохого, разболелся правый глаз, причина мне ясна, я вчера сильно напрягала зрение.

Ср - чувствовала эмоциональное напряжение, ощущение тревоги, непонятное метание внутри себя, к вечеру попустило. Много общения по интернету. с сестрой. подругой, сыном. Получила много полезной информации. Сбегала в банк в соседнее с домой здание и все остальное время была дома. Вязала, смотрела сериал.

Итоги
- эмоциональный настрой - спокойное, но под конец медитации возникло ощущение тревоги
- личная жизнь, отношения - никаких, и не с кем
- работа - отпуск, вязала
- финансы - расходы на продукты
- события (новости) - приглашение от сестры в другой город.... не хочу
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ставлю XVIII Луну (7-9.07)

Зображення

Чт - ууууу день открытия великих тайн, познания себя с помощью таролога. Как во мне много скрытного, которое мешает мне самой же, причем все на психологическом уровне. Хожу весь день груженая мыслями, как выкарабкиваться из своего замкнутого состояния, конечно, жить в "ракушке" легко, а выбраться из неё тяжело...
Навела генеральную уборку во всех соцсетях где обитаю, много хлама удалила.
Хочется немного повыть на Луну.

Пт - целый день находилась дома, вязала все время, с перерывом на кофе, работа шла хорошо процесс погружения был удачным ))) Периодически читала всякие душевные истории на фб, над чем в принципе и думала во время вязания. Устроила цветам "стирку", перемыла в душе всю свою оранжерею. Вечер утопила в бокале вина ;)

Сб - приснился яркий, четкий, осязаемый сон, причем мне удалось его запомнить и кажется даже понять, что он мне пытался донести, тяжесть ((( Вообще целый день, как прибитая, такое впечатление, что Я не Я, полный автопилот. Вчера на ночь так впечатлилась Таро Заповедного Леса, что соблазнилась. Плохое самочувствие, повыползали всякие мои женские болячки, все ноет и стреляет и короче говоря - Луна.

Итоги - Луна повлияла на меня очень ярко и заметно, постоянное ощущение чьего-то присутствия, налет легкой галлюцинации, может дома Домовенок поселился? Моим поведением кто-то манипулировал, однозначно. Настроение большей частью подавленное. Самое интересное, что на столе лежала одна карта, а проигралась картинка Луны из Девиантного Лунного Таро! Обострились женские болячки.
А вот из приятного, это непрерывный творческий процесс, такой прилив работоспособности, получаю удовольствие от "красивости" той вещи, которую сейчас "рукоделю" ;)
Востаннє редагувалось 09 липня 2016, 22:05 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 2 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Я еще и заставкой на телефоне ставлю карту, с которой проходит медитация - очень бодрит :D
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

А я сегодня вычитала, что народ воду на ночь ставит рядом с картой или накрывает картой и утром перед началом медитации на этот аркан, выпивает и вода настраивает на восприятие аркана.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Елена, да, я когда-то читала, что поставишь Аркан Маг под стакан воды, утром выпьешь эту воду - и Магом станешь..))))) а если серьезно, то на самом деле вовсе не обязательно никуда эту карту ставить, если знаешь ее значение и держишь зрительный образ в голове.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ой девочки, помню, когда жила студенткой на квартире у шикарной одесситки Верки, в то время модно было смотреть по телевизору выступления Чумака, божееее, как моя Вера тянула меня за собой вместе со всеми бутылями имеющимися в квартире к телеку, для зарядки воды ))))) и как мы потом эту пили и давились и ждали эффекта :mrgreen: но почки работали отлично!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Да я только на телефоне и ставлю, чтоб не забывать. У меня нет возможности ставить карту еще где-то, я вечно где-то бегаю, даже на даче :lol:
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да, у нас тоже - мама и воду ставила под Чумака, и мы сами сидели
кошмар, полное оболванивание народа
кстати, по Луне я тоже вчера вязала))) отчет вечером выложу
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

neuro писав:кстати, по Луне я тоже вчера вязала))) отчет вечером выложу
ну тогда я рада вам вдвойне :D
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”