Расклад "Маг"

+7 953 3238459
Повідомлень: 15
З нами з: 24 січня 2021, 23:32

Уважаемые тарологи, доброго дня.
Пожалуйста, не баньте меня, если что-то не то сделала.
С техникой на ВЫ
Сделала на себя расклад "Маг".
Полная колода Р-У, прямые значения
Буду благодарна за профессиональный взгляд со стороны.

1. Основные черты личности
10 ПЕНТАКЛЕЙ
Для меня важна моя семья, благополучие и комфорт в доме, финансовое благосостояние, все материальные ценности.
Все, что в моих силах, я для этого делаю.

2. То, что дает силу.
МИР
Весь мир, который вокруг меня, создан Высшими Силами ( Богом) и он прекрасен.
Я могу на эти Силы положиться, я верю в это и черпаю из веры силы.

3. То, что ослабляет.
ПРАВОСУДИЕ
Слишком часто считаю себя правой в каких-то ситуациях, выношу свой вердикт и на этом стою, как баран.

4 -7 Основные инструменты мага.

4. Тело ( физическое состояние)
СИЛА
Мое физическое состояние на данный момент, нормальное. Исходя из специфики моего заболевания.
Победа над онкологией, работа с внутренними страхами -это моя заслуга. Вложенные силы, принесли и приносят результаты.

5. Ум, интеллект.
ПАЖ МЕЧЕЙ
К жизненным вопросам подхожу разумно, нахожу нужную информацию и перерабатываю ее.
Учеба, получение знаний, приносит удовлетворение.

6. Чувства, эмоции.
7 ЖЕЗЛОВ
В сферу моих чувств, посторонних не допускаю и не доверяю.
Только близкие люди знают, какая я на самом деле.
А в круг близких людей, очень трудно попасть.
Умею постоять за себя.
Борюсь с собственными страхами и деструктивными убеждениями.

7. Стремление.
СОЛНЦЕ
Да, мне хочется, чтобы была гармония во всех сферах жизни
( семья, отношения, Любимое дело и т.д). Добиться успеха.

8. Высшее предназначение, жизненные задачи.
В РУКИ УПАЛИ 3 КАРТЫ, ПРИШЛОСЬ ИХ ВЫЛОЖИТЬ????
ДЬЯВОЛ, 8 КУБКОВ, 2 ПЕНТАКЛЕЙ
Бороться с искушениями, соблазнами, уйти и познать себя, к жизни относиться легко, как к игре?????

Помогите разобраться
Аватар користувача
Elle
Повідомлень: 8
З нами з: 25 січня 2021, 11:03

+7 953 3238459 писав: 19 лютого 2021, 16:36 Уважаемые тарологи, доброго дня.
Пожалуйста, не баньте меня, если что-то не то сделала.
С техникой на ВЫ
Сделала на себя расклад "Маг".
Полная колода Р-У, прямые значения
Буду благодарна за профессиональный взгляд со стороны.


Читать дальше...


1. Основные черты личности
10 ПЕНТАКЛЕЙ
Для меня важна моя семья, благополучие и комфорт в доме, финансовое благосостояние, все материальные ценности.
Все, что в моих силах, я для этого делаю.

2. То, что дает силу.
МИР
Весь мир, который вокруг меня, создан Высшими Силами ( Богом) и он прекрасен.
Я могу на эти Силы положиться, я верю в это и черпаю из веры силы.

3. То, что ослабляет.
ПРАВОСУДИЕ
Слишком часто считаю себя правой в каких-то ситуациях, выношу свой вердикт и на этом стою, как баран.

4 -7 Основные инструменты мага.

4. Тело ( физическое состояние)
СИЛА
Мое физическое состояние на данный момент, нормальное. Исходя из специфики моего заболевания.
Победа над онкологией, работа с внутренними страхами -это моя заслуга. Вложенные силы, принесли и приносят результаты.

5. Ум, интеллект.
ПАЖ МЕЧЕЙ
К жизненным вопросам подхожу разумно, нахожу нужную информацию и перерабатываю ее.
Учеба, получение знаний, приносит удовлетворение.

6. Чувства, эмоции.
7 ЖЕЗЛОВ
В сферу моих чувств, посторонних не допускаю и не доверяю.
Только близкие люди знают, какая я на самом деле.
А в круг близких людей, очень трудно попасть.
Умею постоять за себя.
Борюсь с собственными страхами и деструктивными убеждениями.

7. Стремление.
СОЛНЦЕ
Да, мне хочется, чтобы была гармония во всех сферах жизни
( семья, отношения, Любимое дело и т.д). Добиться успеха.

8. Высшее предназначение, жизненные задачи.
В РУКИ УПАЛИ 3 КАРТЫ, ПРИШЛОСЬ ИХ ВЫЛОЖИТЬ????
ДЬЯВОЛ, 8 КУБКОВ, 2 ПЕНТАКЛЕЙ
Бороться с искушениями, соблазнами, уйти и познать себя, к жизни относиться легко, как к игре?????

Помогите разобраться

[/spoiler]
Здравствуйте! Разрешите дать взгляд со строноны:
1. Маг 10 пентаклей - вы, человек для которого семья, благополучие, надежность и достаток это не пустой звук. Вы человек практичный, порой несколько консервативный, на вас можно положиться. Возможно, у вас интересная история рода.
2. Ваша сила - Мир. Силу вам дает ваша многогранность и самодостаточность. С одной стороны вы открыты миру, с другой знаете и уважаете собственные границы и границы окружающих.
3. Над чем работать - Правосудие. Здесь мне кажется говорится о том, что вы разумный, честный и справедливый человек, но, возможно, порой вы склонны к какой-то повышенной самокритике и самоедству. Иногда неуравновешенны. Можете принять решение не взвесив хорошо все за и против.
4. Тело. Сила - здесь, конечно, ваш организм оказался просто чемпионом в преодолении всех трудностей, о которых вы указали!
5. Ум. Паж Мечей - отлично! У вас живой, пытливый ум, вы предпочитаете до всего докапываться самостоятельно, не доверяя поверхностной информации. Успешно обучаетесь и ко всему подходите весьма серьезно.
6. Чувства - 7 жезлов. Понимаете, этот расклад еще очень хорошо отражает настоящее психологическое состояние человека. Возможно, у вас создалась какая-то ситуация, которая спровоцировала вас не только не доверять другим, но и самой не открываться без веской причины. Свои границы будете защищать до последнего.
7. Стремления. Солнце. Даже высшие силы поддерживают вас в ваших стремлениях! Они могут быть какие угодно, но, однозначно, они нацелены на позитив, исполнение желаний, вы хотите ярко проявить себя во всем, а может быть, вы стремитесь прояснить и укрепить что-то важное в вашей жизни.
8. Задача Мага. Дьявол + 8 чаш + 2 пентаклей. Это только мой взгляд, но мне кажется, что по крайней мере в данный период ваша задача не поддаваться (Дьявол - искушение) унынию, чувствам разочарования и потери и не размениваться на пустяки. Держитесь Солнца, ну и, конечно, смотрите на жизнь легче, это вы и сами написали! :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Людмила.
Всё правильно в целом, прокомментирую только два пункта.

+7 953 3238459 писав: 19 лютого 2021, 16:36 3. То, что ослабляет.
ПРАВОСУДИЕ
Слишком часто считаю себя правой в каких-то ситуациях, выношу свой вердикт и на этом стою, как баран.
Слишком долго оцениваете взвешиваете все "за" и "против" прежде. чем принять решение.

8. Высшее предназначение, жизненные задачи.
В РУКИ УПАЛИ 3 КАРТЫ, ПРИШЛОСЬ ИХ ВЫЛОЖИТЬ????
ДЬЯВОЛ, 8 КУБКОВ, 2 ПЕНТАКЛЕЙ
Бороться с искушениями, соблазнами, уйти и познать себя, к жизни относиться легко, как к игре?????
Помогите разобраться
Отказываться от того, что является для Вас соблазном, и не воспринимать всерьез ни само искушение, ни собственный отказ от него.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
+7 953 3238459
Повідомлень: 15
З нами з: 24 січня 2021, 23:32

Elle писав: 19 лютого 2021, 19:01
+7 953 3238459 писав: 19 лютого 2021, 16:36 Уважаемые тарологи, доброго дня.
Пожалуйста, не баньте меня, если что-то не то сделала.
С техникой на ВЫ
Сделала на себя расклад "Маг".
Полная колода Р-У, прямые значения
Буду благодарна за профессиональный взгляд со стороны.


Читать дальше...


1. Основные черты личности
10 ПЕНТАКЛЕЙ
Для меня важна моя семья, благополучие и комфорт в доме, финансовое благосостояние, все материальные ценности.
Все, что в моих силах, я для этого делаю.

2. То, что дает силу.
МИР
Весь мир, который вокруг меня, создан Высшими Силами ( Богом) и он прекрасен.
Я могу на эти Силы положиться, я верю в это и черпаю из веры силы.

3. То, что ослабляет.
ПРАВОСУДИЕ
Слишком часто считаю себя правой в каких-то ситуациях, выношу свой вердикт и на этом стою, как баран.

4 -7 Основные инструменты мага.

4. Тело ( физическое состояние)
СИЛА
Мое физическое состояние на данный момент, нормальное. Исходя из специфики моего заболевания.
Победа над онкологией, работа с внутренними страхами -это моя заслуга. Вложенные силы, принесли и приносят результаты.

5. Ум, интеллект.
ПАЖ МЕЧЕЙ
К жизненным вопросам подхожу разумно, нахожу нужную информацию и перерабатываю ее.
Учеба, получение знаний, приносит удовлетворение.

6. Чувства, эмоции.
7 ЖЕЗЛОВ
В сферу моих чувств, посторонних не допускаю и не доверяю.
Только близкие люди знают, какая я на самом деле.
А в круг близких людей, очень трудно попасть.
Умею постоять за себя.
Борюсь с собственными страхами и деструктивными убеждениями.

7. Стремление.
СОЛНЦЕ
Да, мне хочется, чтобы была гармония во всех сферах жизни
( семья, отношения, Любимое дело и т.д). Добиться успеха.

8. Высшее предназначение, жизненные задачи.
В РУКИ УПАЛИ 3 КАРТЫ, ПРИШЛОСЬ ИХ ВЫЛОЖИТЬ????
ДЬЯВОЛ, 8 КУБКОВ, 2 ПЕНТАКЛЕЙ
Бороться с искушениями, соблазнами, уйти и познать себя, к жизни относиться легко, как к игре?????

Помогите разобраться

[/spoiler]
Здравствуйте! Разрешите дать взгляд со строноны:
1. Маг 10 пентаклей - вы, человек для которого семья, благополучие, надежность и достаток это не пустой звук. Вы человек практичный, порой несколько консервативный, на вас можно положиться. Возможно, у вас интересная история рода.
2. Ваша сила - Мир. Силу вам дает ваша многогранность и самодостаточность. С одной стороны вы открыты миру, с другой знаете и уважаете собственные границы и границы окружающих.
3. Над чем работать - Правосудие. Здесь мне кажется говорится о том, что вы разумный, честный и справедливый человек, но, возможно, порой вы склонны к какой-то повышенной самокритике и самоедству. Иногда неуравновешенны. Можете принять решение не взвесив хорошо все за и против.
4. Тело. Сила - здесь, конечно, ваш организм оказался просто чемпионом в преодолении всех трудностей, о которых вы указали!
5. Ум. Паж Мечей - отлично! У вас живой, пытливый ум, вы предпочитаете до всего докапываться самостоятельно, не доверяя поверхностной информации. Успешно обучаетесь и ко всему подходите весьма серьезно.
6. Чувства - 7 жезлов. Понимаете, этот расклад еще очень хорошо отражает настоящее психологическое состояние человека. Возможно, у вас создалась какая-то ситуация, которая спровоцировала вас не только не доверять другим, но и самой не открываться без веской причины. Свои границы будете защищать до последнего.
7. Стремления. Солнце. Даже высшие силы поддерживают вас в ваших стремлениях! Они могут быть какие угодно, но, однозначно, они нацелены на позитив, исполнение желаний, вы хотите ярко проявить себя во всем, а может быть, вы стремитесь прояснить и укрепить что-то важное в вашей жизни.
8. Задача Мага. Дьявол + 8 чаш + 2 пентаклей. Это только мой взгляд, но мне кажется, что по крайней мере в данный период ваша задача не поддаваться (Дьявол - искушение) унынию, чувствам разочарования и потери и не размениваться на пустяки. Держитесь Солнца, ну и, конечно, смотрите на жизнь легче, это вы и сами написали! :)
Огромное спасибо за ответ. Мне понравилась ваша трактовка, есть над чем подумать)
+7 953 3238459
Повідомлень: 15
З нами з: 24 січня 2021, 23:32



Читать дальше...



Elena писав: 19 лютого 2021, 19:33 Здравствуйте, Людмила.
Всё правильно в целом, прокомментирую только два пункта.

+7 953 3238459 писав: 19 лютого 2021, 16:36 3. То, что ослабляет.
ПРАВОСУДИЕ
Слишком часто считаю себя правой в каких-то ситуациях, выношу свой вердикт и на этом стою, как баран.
Слишком долго оцениваете взвешиваете все "за" и "против" прежде. чем принять решение.

8. Высшее предназначение, жизненные задачи.
В РУКИ УПАЛИ 3 КАРТЫ, ПРИШЛОСЬ ИХ ВЫЛОЖИТЬ????
ДЬЯВОЛ, 8 КУБКОВ, 2 ПЕНТАКЛЕЙ
Бороться с искушениями, соблазнами, уйти и познать себя, к жизни относиться легко, как к игре?????
Помогите разобраться
Отказываться от того, что является для Вас соблазном, и не воспринимать всерьез ни само искушение, ни собственный отказ от него.
Елена, огромная благодарность за ответ!!!!
Благодарю, что уделили внимание моему раскладу.
AnnaVolnay
Повідомлень: 13
З нами з: 28 квітня 2020, 13:05

Добрый день, уважаемые практики! Очень интересный расклад, не смогла пройти мимо. Разрешите выложить свой расклад, прошу помочь и скорректировать если где-то ошиблась. Преобладаеь масть кубков, что указывает на мою эмоциональность 1.позиция Маг- Влюблённые-я человек контактный, общительный. Умею принимать верные решения. 2. Правая рука-Рыцарь кубков- мои сильные стороны обояние и хорошая интуиция. 3. Левая рука-Туз кубков-эмоции часто хлещут через край и я не всегда могу с ними совладать. 4. Тело-Дьявол- могу считать себя соблазнительной. 5. Ум-9 жезлов- сначала делаю потом думаю, стараюсь учиться на ошибках и контролировать себя. 6. Чувства, эмоции-5 жезлов- люблю конкуренцию и борьбу, каждое действие сдобрено эмоциями. 7. Стремления-8 пентаклей- люблю учиться и расти, прекрасно понимаю, что "что посеешь то и пожнешь". 8. Предназночение-8 мечей- мне надо узнать себя и понять, и только тогда я смогу открыть глаза и освободиться от внутренних страхов и неуверенности. Расклад делался на классической колоде Р-У. Спасибо.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

AnnaVolnay , здравствуйте.
Впредь постарайтесь выкладывать расклад так, как это делают другие участники в теме. очень сложно разгребать кашу сплошного текста, да еще и выискивать, на каких позициях находятся Ваши карты.
Мои комментарии по некоторым пунктам:
Ваша сильная сторона - стремление найти свой идеал, а слабая - отсутствие умения контролировать эмоции. Туз кубков..
А сами чувства по 5 жезлов - противоречивы, Вы находитесь во внутреннем конфликте сама с собой.
И вот этот самый конфликт нужно выяснть при помощи разума, разбираться в Ваших психологических блоках по 8 мечей.



Читать дальше...


AnnaVolnay писав: 26 березня 2021, 11:56 Добрый день, уважаемые практики! Очень интересный расклад, не смогла пройти мимо. Разрешите выложить свой расклад, прошу помочь и скорректировать если где-то ошиблась. Преобладаеь масть кубков, что указывает на мою эмоциональность 1.позиция Маг- Влюблённые-я человек контактный, общительный. Умею принимать верные решения. 2. Правая рука-Рыцарь кубков- мои сильные стороны обояние и хорошая интуиция. 3. Левая рука-Туз кубков-эмоции часто хлещут через край и я не всегда могу с ними совладать. 4. Тело-Дьявол- могу считать себя соблазнительной. 5. Ум-9 жезлов- сначала делаю потом думаю, стараюсь учиться на ошибках и контролировать себя. 6. Чувства, эмоции-5 жезлов- люблю конкуренцию и борьбу, каждое действие сдобрено эмоциями. 7. Стремления-8 пентаклей- люблю учиться и расти, прекрасно понимаю, что "что посеешь то и пожнешь". 8. Предназночение-8 мечей- мне надо узнать себя и понять, и только тогда я смогу открыть глаза и освободиться от внутренних страхов и неуверенности. Расклад делался на классической колоде Р-У. Спасибо.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
AnnaVolnay
Повідомлень: 13
З нами з: 28 квітня 2020, 13:05

Elena писав: 26 березня 2021, 21:42 AnnaVolnay , здравствуйте.
Впредь постарайтесь выкладывать расклад так, как это делают другие участники в теме. очень сложно разгребать кашу сплошного текста, да еще и выискивать, на каких позициях находятся Ваши карты.
Мои комментарии по некоторым пунктам:
Ваша сильная сторона - стремление найти свой идеал, а слабая - отсутствие умения контролировать эмоции. Туз кубков..
А сами чувства по 5 жезлов - противоречивы, Вы находитесь во внутреннем конфликте сама с собой.
И вот этот самый конфликт нужно выяснть при помощи разума, разбираться в Ваших психологических блоках по 8 мечей.


Добрый день, благодарю за ответ и прошу прощения за созданные неудобства при чтении расклады. А в целом да мои эмоции зачастую моя беда, стараюсь контролировать но себя не переделать, спасибо)
NASTASSIA
Повідомлень: 7
З нами з: 17 березня 2021, 20:13
Звідки: Минск /Беларусь

Доброго дня
Подскажите как выкладывать карты?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

NASTASSIA писав: 16 квітня 2021, 15:29 Доброго дня
Подскажите как выкладывать карты?

NASTASSIA, в этой теме расклад "Маг" делают участники друг другу по предварительной договорённости.
Если Вы хотите сделать себе расклад самостоятельно и попросить помощи в трактовке, то свой расклад выкладывайте в теме помощи в трактовках раскладов, предварительно ознакомившись в первом сообщении темы, как это делать, и почитав сообщения форумчан.

https://taro-info.com/forum/viewtopic.php?f=28&t=25
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”