Случаи из повседневной практики с Таро

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 17 березня 2021, 21:59 Иногда ОС по раскладу лучше не получить, чем получить... когда прогноз неблагоприятный.
3 мечей в пункте "здоровье" на январь-апрель годового расклада для кверентки средних лет, не имеющей хронических заболеваний, здоровой, ведущей активный образ жизни, обернулась ковидом. Двухлетняя внучка заразила всю семью, а вот в больницу положили только кверентку... и выкарабкалась она только благодаря отсутствию хронических болезней.
Главное, что выкарабкалась. Я когда болела ковидом, вытянула карту, чем это все для меня закончится. Вышло Солнце на таро Ленорман. Выздоровление. Выздоровела, но положа руку на сердце, солнечным и радужным мое состояние назвать нельзя. Второй месяц почти в состоянии овоща из за перепадов давления.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, береги себя!
Мне очень не нравится прогноз для кверентки в целом на год 3 мечей, 8 пентаклей, Король мечей. С тройки начнёт, Королём закончит.. а в середине года - таблетки горстями....хоть бы вторично осенью не подхватила корону...или не получила осложнения.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 18 березня 2021, 16:37 Танюша, береги себя!
Мне очень не нравится прогноз для кверентки в целом на год 3 мечей, 8 пентаклей, Король мечей. С тройки начнёт, Королём закончит.. а в середине года - таблетки горстями....хоть бы вторично осенью не подхватила корону...или не получила осложнения.
Да... Я Короля мечей в здоровье оч.хорошо запомнила :?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Верьте, друзья, картам таро :D Должна была ехать в среду в Санкт-Петербург, вести прибор в ремонт. Вытянула карту, как пройдет поездка, на таро Ленорман - 4 кубков. Ну какая ж там поездка? Никакая. Дама сидит и отдыхает. Я засомневалась, позвонила в пятницу еще раз в Питер. Да, да, говорят, приезжайте, мы вас ждем. Я купила билет на поезд из Москвы. Я созвонилась с отелем. Муж отпросился на работе сидеть с ребенком, пока меня не будет... Иии... Сегодня звонок. Из Питера. Они нашли альтернативный путь решения проблемы, направили в один центр. И там решили нашу проблему...по телефону :lol: фух, прямо гора с плеч. Все работает.
Ура! 4 кубков рулит.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, таки да, Таро рулит))) и особенно Таро Ленорман :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Как же я люблю такие случаи, связанные с таро. Уже столько чудес и совпадений видела, но каждый раз все равно рада убеждаться, что все работает.
Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Добрый день всем. Не знаю правильно ли я размещаю пост, в этой ли теме, если что - исправьте.
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, как карты таро действительно отвечают на Абсолютно любой вопрос.
Взяла колоду Кроули и задала вопрос КАК толковать любую карту в раскладе, чтобы она стала понятной и полностью раскрытой.?
И знаете что выпало ? Дьявол!
Моему приятному удивлению и радости не было предела , как Наглядно этот аркан все объяснил. Именно в этой колоде., Колоде Тота
Это та техника, которую вы преподаете Елена, и пользуются ею многие известные Тарологи.
А именно : Одна главная карта в центре,, притягивающая все внимание. Она основная. Она ответ.
И две карты по бокам , которые дают объяснение или дополнение. И на картине видно , что в одном яйце Активные, так сказать, сперматозоиды, (семя, из чего рождается главная карта) Я так понимаю это докладка То что есть
А в другом яйце перероски ,не активные. В докладе мы трактуем То чего нет!
Эту теорию подтверждает и жезл Кадуцей, который уравновешивает две противоположности!
Как говорится Все гениальное просто!
Я просто приятно удивлена как карты разговаривают с нами. Их нужно только слышать.
А какие у вас ассоциации возникают при виде этой карты в этой колоде , на заданный выше вопрос ?
Востаннє редагувалось 11 липня 2021, 22:11 користувачем Belana, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Belana, я тоже только учусь и не работаю с Таро Тота, но мне почему-то при выпавшей карте с названием Дьявол пришла другая мысль в качестве ответа на Ваш вопрос - чтобы толковать любую карту в раскладе, нужно по Дьяволу хорошо знать материальную часть.


Читать дальше...


Belana писав: 11 липня 2021, 21:38 Добрый день всем. Не знаю правильно ли я размещаю пост, в этой ли теме, если что - исправьте.
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, как карты таро действительно отвечают на Абсолютно любой вопрос.
Взяла колоду Кроули и задала вопрос КАК толковать любую карту в раскладе, чтобы она стала понятной и полностью раскрытой.?
И знаете что выпало ? Дьявол!
Моему приятному удивлению и радости не было предела , как Наглядно этот аркан все объяснил. Именно в этой колоде., Колоде Тота
Это та техника, которую вы преподаете Елена, и пользуются ею многие известные Тарологи.
А именно : Одна главная карта в центре,, притягивающая все внимание. Она основная. Она ответ.
И две карты по бокам , которые дают объяснение или дополнение. И на картине видно , что в одном яйце Активные, так сказать, сперматозоиды, (семя, из чего рождается главная карта) Я так понимаю это докладка То что есть
А в другом яйце перероски ,не активные. В докладе мы трактуем То чего нет!
Эту теорию подтверждает и жезл Кадуцей, который уравновешивает две противоположности!
Как говорится Все гениальное просто!
Я просто приятно удивлена как карты разговаривают с нами. Их нужно только слышать.
А какие у вас ассоциации возникают при виде этой карты в этой колоде , на заданный выше вопрос ?

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Juliya писав: 12 липня 2021, 09:17 Belana, я тоже только учусь и не работаю с Таро Тота, но мне почему-то при выпавшей карте с названием Дьявол пришла другая мысль в качестве ответа на Ваш вопрос - чтобы толковать любую карту в раскладе, нужно по Дьяволу хорошо знать материальную часть.


Читать дальше...


Belana писав: 11 липня 2021, 21:38 Добрый день всем. Не знаю правильно ли я размещаю пост, в этой ли теме, если что - исправьте.
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, как карты таро действительно отвечают на Абсолютно любой вопрос.
Взяла колоду Кроули и задала вопрос КАК толковать любую карту в раскладе, чтобы она стала понятной и полностью раскрытой.?
И знаете что выпало ? Дьявол!
Моему приятному удивлению и радости не было предела , как Наглядно этот аркан все объяснил. Именно в этой колоде., Колоде Тота
Это та техника, которую вы преподаете Елена, и пользуются ею многие известные Тарологи.
А именно : Одна главная карта в центре,, притягивающая все внимание. Она основная. Она ответ.
И две карты по бокам , которые дают объяснение или дополнение. И на картине видно , что в одном яйце Активные, так сказать, сперматозоиды, (семя, из чего рождается главная карта) Я так понимаю это докладка То что есть
А в другом яйце перероски ,не активные. В докладе мы трактуем То чего нет!
Эту теорию подтверждает и жезл Кадуцей, который уравновешивает две противоположности!
Как говорится Все гениальное просто!
Я просто приятно удивлена как карты разговаривают с нами. Их нужно только слышать.
А какие у вас ассоциации возникают при виде этой карты в этой колоде , на заданный выше вопрос ?

Учитывая, что Алистер Кроули позиционировал себя как черный маг, я с вами соглашусь) у Дьявола много значений, не все они отрицательные. По сути, Дьявол, это творческая энергия, выражающаяся материально. Вообще, Дьявол очень часто выпадает новичкам в таро на разные вопросы, ведь это такое искушение, все знать и контролировать.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Мой случай. 2 недели назад надо было срочно отправить некоторые деловые бумаги в Москву. Выбор был везти самой (предпочтительно), или отправить по почте. Задала вопрос, успешно ли я отвезу и сдам бумаги? Таро Ленорман, выпала 8 мечей :shock: угу... Прямо накануне поездки я так шибанула ногой о косяк двери дома, что хромаю до сих пор и не могу носить вообще никакую обувь, кроме пляжных сланцев. Отвезла, называется. Отправила по почте, конечно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”