Случаи из повседневной практики с Таро

Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Спасибо, я с вами полностью согласна. Что бы правильно и полно трактовать карты, по Дьяволу нужно быть одержимым желанием добиться результата, и знания здесь стоят на первом месте!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Belana, я не настолько хорошо знаю символику Арканов Таро Тота, чтобы говорить о ней.
Поэтому скажу о толковании СА Дьявол, которое едино в любой системе.
Согласна с Юлией. Нужно иметь и базовые знания, и хорошую практику - быть по сути влюблённым, в хорошем смысле одержимым стремлением познания, чтобы толковать расклады на Таро, отдаваться процессу познания со всей страстью Тогда не нужен будет миллион докладок. и каждая карта в раскладе будет понятна.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Елена, спасибо большое. Все верно, так оно и есть. Надо любить и знать то, чем ты занимаешься.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Немного из моей личной жизни.
С лета думала собаку опять завести, но все никак. Наткнулась на днях на Авито на объявление зоозащиты, три щенка. Все девченки. Выкинули на мусорку. Вытащила карту на каждую. На самого симпатичного щеночка, похожего на маленького енотика, вышла Башня. На еще одного Солнце, на третьего Император. И это на полной колоде. Хм... Звоню. Девушка на том конце провода слёзно умоляет взять хоть на время именно ту, на которую Башня вышла. Ее сестрички забили (ну еще бы, Император и Солнце то...), есть не дают, загнали в угол. Самая маленькая и слабенькая. Говорит, еще день два и ее не станет... Ну, в общем, пришлось делать малышке эту самую Башню. Ездила за ней пециально в соседний город. Шкурка и косточки. Учитывая, что как говорит и писала в своей книге Елена, в таро Ленорман Башня особая - ее смысл не только крах привычной ситуации, но и избавление от тягостной ситуации, в общем, теперь маленькая Лисса уже пару дней как член нашей семьи. Веса нет, ножки от слабости подгибались сначала, заносило ее при каждом шаге. сейчас уже более-менее разбегалась. Ветеринар сказал, что должно пройти, скорее всего в клетке держали и не подкармливали, как надо. Такая вот Башня. ;)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, спасибо, что поделилась. Да уж.. ну, всё хорошо, что хорошо кончается. А остальных щенков наверняка заберут - не зря же они такими мощными картами выпали.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

neuro писав: 29 жовтня 2021, 19:53


Читать дальше...


Немного из моей личной жизни.
С лета думала собаку опять завести, но все никак. Наткнулась на днях на Авито на объявление зоозащиты, три щенка. Все девченки. Выкинули на мусорку. Вытащила карту на каждую. На самого симпатичного щеночка, похожего на маленького енотика, вышла Башня. На еще одного Солнце, на третьего Император. И это на полной колоде. Хм... Звоню. Девушка на том конце провода слёзно умоляет взять хоть на время именно ту, на которую Башня вышла. Ее сестрички забили (ну еще бы, Император и Солнце то...), есть не дают, загнали в угол. Самая маленькая и слабенькая. Говорит, еще день два и ее не станет... Ну, в общем, пришлось делать малышке эту самую Башню. Ездила за ней пециально в соседний город. Шкурка и косточки. Учитывая, что как говорит и писала в своей книге Елена, в таро Ленорман Башня особая - ее смысл не только крах привычной ситуации, но и избавление от тягостной ситуации, в общем, теперь маленькая Лисса уже пару дней как член нашей семьи. Веса нет, ножки от слабости подгибались сначала, заносило ее при каждом шаге. сейчас уже более-менее разбегалась. Ветеринар сказал, что должно пройти, скорее всего в клетке держали и не подкармливали, как надо. Такая вот Башня. ;)

Поздравляю с появлением нового члена семьи. Здоровья Лиссе! Здорово, что карта Башня проигралась для щенка именно так.
Rezeda
Повідомлень: 10
З нами з: 22 квітня 2021, 17:01



Читать дальше...


neuro писав: 29 жовтня 2021, 19:53 Немного из моей личной жизни.
С лета думала собаку опять завести, но все никак. Наткнулась на днях на Авито на объявление зоозащиты, три щенка. Все девченки. Выкинули на мусорку. Вытащила карту на каждую. На самого симпатичного щеночка, похожего на маленького енотика, вышла Башня. На еще одного Солнце, на третьего Император. И это на полной колоде. Хм... Звоню. Девушка на том конце провода слёзно умоляет взять хоть на время именно ту, на которую Башня вышла. Ее сестрички забили (ну еще бы, Император и Солнце то...), есть не дают, загнали в угол. Самая маленькая и слабенькая. Говорит, еще день два и ее не станет... Ну, в общем, пришлось делать малышке эту самую Башню. Ездила за ней пециально в соседний город. Шкурка и косточки. Учитывая, что как говорит и писала в своей книге Елена, в таро Ленорман Башня особая - ее смысл не только крах привычной ситуации, но и избавление от тягостной ситуации, в общем, теперь маленькая Лисса уже пару дней как член нашей семьи. Веса нет, ножки от слабости подгибались сначала, заносило ее при каждом шаге. сейчас уже более-менее разбегалась. Ветеринар сказал, что должно пройти, скорее всего в клетке держали и не подкармливали, как надо. Такая вот Башня. ;)

Здравствуйте Татьяна. Возможно я не в тему, но появилось огромное желание написать.
Если помните, в августе вы писали про сон, вот он у Вас и проявился. Во сне Вам делали подарки, но Вы от всех отказывались и выбрали бутылку с водой, а ее горлышко в руках разбилось. Это говорит о том, что Вы выбирать будете, если точно помню, то из трех предметов. Вы и выбирали из трех щенков, выбрали слабого. А из мусорного ведра достали кактус и розу, оставив себе розу, в которой теплилась жизнь, с желанием выходить. Очень похоже, что через два месяца (два цветка), Вы дали маленькой Лиссе шанс выжить. А она ответит Вам своей преданностью и любовью!
Сон Ваш говорящий. Если что не так, извините.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Rezeda, а вот знаете, а ведь вы правы! Спасибо, что напомнили про этот сон, я сама даже и не связала эти события.
Я иногда в очень отставленном режиме понимаю, что вот этот определенный сон был именно про это событие. Как же тяжело трактовать, когда информация во сне идет, еще и таким иносказательным способом.

Собака, кстати, явно от служебных родителей. Скорее всего, маман сбегла во время течки и с дворовым псом согрешила. Девочка правда цветочек, но с шипами. За неделю хорошо так окрепла - уже охраняет дверь, начала лаять, облазила все углы, все проверила, оч.большое чувство собственности. И хватка у нее как у бульдога. Рычит, нападает на игрушки. При этом спокойная, даже аристократичная. У меня таких щенков еще не было. И уши у нее интересные, как будто обрезанные. Очень маленькие. Что вырастет, то вырастет, в будущем узнаем, но явно надо будет дрессировать.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”