Лита (летнее солнцестояние)

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Раскладе на таро луны и солнца (Luna Sol)


Читать дальше...


1.Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться? Королева чаш пп
Зображення
Как бы это не об отношениях с подругой. Мне становится в тягость наблюдать, как её затягивает традиционное обывательство. Сегодня подумала, что её свадьба станет рубежом для меня в наших отношениях. Нужно признать, что я давно дружу с ней по инерции.
2.Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения? Суд
Зображення
Хм. Тут и отсыл к первому пункту и к занятиям таро. Первое я, правда, не форсирую, наоборот, держу своё мнение при себе(хотя после длительного терпения меня иногда может прорвать). А вот со вторым меня иногда заносит.
3.Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста? Туз чаш
Зображення
Плодоносить будет то, что нравится, а это пока таро. Перспективы небольшие, но есть.
4.Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать? 2 мечей
Зображення
О, я была бы очень рада, если бы можно было перестать мириться с некоторыми обстоятельствами и людьми.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Захотелось сделать ещё один расклад на Литу. Таро темноты света, прямые позиции.


Читать дальше...


1. Солнце. Что даст мне наибольшую силу и энергию для различной деятельности и творчества в наступающем периоде - 3 жезлов
Зображення
Думаю, что здесь про общение в интернете на околотарологическую тематику и про работу в коллективе. Работа у меня с людьми, поэтому жезловая по масти.
Да, интернет раскрыл мне новые возможности общения с такими же увлечёнными. Но вот врядли здесь про работу. На сменах я одна и остальные коллеги только в телефонном режиме.
2. Небо. Какие перспективы открывает для меня этот период - 8 пентаклей
Зображення
Труд. Безынтересная рутина. Да, работа почти без выходных и когда считаешь дни до окончания сезона.
Да, это основная тема периода.
3. Травы и цветы. Возможности периода, которые уже доступны для меня, и которые мне надлежит обязательно использовать - 10 пентаклей
Зображення
Поддержка семьи, наверное, или просто уютная домашняя атмосфера, как на карте, потому как мои финасы на 10-ку не тянут.
Всё-таки здесь про деньги, которые я хотела отложить на чёрный день, но в силу некоторых обстоятельств этого не удалось сделать. Приобретения были нужными и запланированными на более отдалённый срок, просто я не ожидала, что придётся в них вложиться так скоро.
4. Летний ветерок. Сюрпризы и неожиданности периода, что поспособствуют моей деятельности, творчеству и самореализации - 8 чаш
Зображення
Поиск новых горизонтов. Здесь наверное и про интернет-ресурсы, и про другие колоды и про другие переводы.
Да, а ещё и практика на Ленорман и оракулах. На какое-то время таро отложила, перестала работать с картой дня, делала только расклады на интересующие темы периодически.
5. Линия горизонта. Скрытый и пока еще не проявивший себя потенциал, который мне стоит обнаружить и раскрыть в наступающем периоде - 6 чаш
Зображення
Что-то знакомое, но забытое может проявится.
Это наверное про возврат к работе с системой Ленорман.
6. Темный лес. В чем надлежит проявить осторожность, дабы не оступиться и не наделать ошибок - 9 жезлов
Зображення
Охранять свой мирок от посторонних глаз и не пускать в него посторонних. В отношении работы- делать всё так, как и обычно, не вступать в коалиции и держать всех на расстоянии.
Этого можно было картам и не советовать. Это и так одно из моих основных правил.
7. Танец света. Где и в чем я обрету помощь и поддержку для наилучшей реализации своих возможностей - Король пентаклей
Зображення
Поддержка мужа в плане финансового обеспечения нашей жизни.
Да. Благодаря чему 10 пентаклей стала возможной.
8. Наливающиеся соком плоды будущего урожая. Достижения, которые я могу ожидать на конец периода - Королева жезлов
Зображення
Здесь не про работу точно. Скорей про расширение тарологического круга интернет-знакомств.
Да, не о работе речь, но вряд ли и про таро, на королеву жезлов я не тяну. Хотя, может ОС рано даю....

Востаннє редагувалось 01 вересня 2019, 08:48 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Так пары не нашлось, решила сделать себе пару раскладов, а заодно и проработать их

Расклад "Солнце"
~~~~~1~~~~~
4~~Солнце~~2
~~~~~3~~~~~



Читать дальше...


1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться?
Королева жезлов
Зображення
Здесь скорее всего речь идет обо мне.. В бешеном темпе жизни я порой забывала о себе любимой. Видимо пришло время проявить немного эгоистичности и удовлетворить свои потребности и желания невзирая ни на что и не принимая особо во внимание других.

2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения?
10 мечей
Зображення
Это касается многих областей жизни. "Здесь и сейчас" в последнее время стало чуть не главным принципом жизни.

3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста?
Я бы тут еще посмотрела на то, какого рода эти перспективы (прим Bassarida)
15. Природа
Зображення
Здесь скорее нужно исходить от второго вопроса, Мой рост будет зависеть от моего выбора а это в свою очередь может повлиять на ресурсный потенциал.
4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать?
Рыцарь пентаклей пп
Зображення
Что все циклично и происходит своим ходом. Не нужно суетится зря, все чему суждено будет произойти, произойдет в нужное время и в нужном месте.

Востаннє редагувалось 25 червня 2019, 15:30 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Зображення



Читать дальше...


Позиции расклада:

1. Солнце. Что даст мне наибольшую силу и энергию для различной деятельности и творчества в наступающем периоде
18. Луна
Зображення
Занятия духовными практиками и эзотерика придадут мне силы в этот период.

2. Небо. Какие перспективы открывает для меня этот период
6 чаш
Зображення
Возможны приятные встречи с людьми из прошлого, восстановление разорванных связей и отношений.

3. Травы и цветы. Возможности периода, которые уже доступны для меня, и которые мне надлежит обязательно использовать
8 жезлов
Зображення
Скорее всего это связано с профессиональной сферой.

4. Летний ветерок. Сюрпризы и неожиданности периода, что поспособствуют моей деятельности, творчеству и самореализации
9 чаш
Зображення
Правильно принятые решения приведут к эмоциональному удовлетворению.

5. Линия горизонта. Скрытый и пока еще не проявивший себя потенциал, который мне стоит обнаружить и раскрыть в наступающем периоде
Король жезлов
Зображення
Скорее всего это касается получения дополнительных знаний как в сфере профессиональной так и в эзотерике а также обдумывание способов достижения намеченных целей.

6. Темный лес. В чем надлежит проявить осторожность, дабы не оступиться и не наделать ошибок
0. Зеленый человек
Зображення
Излишняя увлеченность не приведет ни к чему хорошему. К тому же ни в коем случае нельзя будет впадать в крайности и помнить о последствиях своих действий.

7. Танец света. Где и в чем я обрету помощь и поддержку для наилучшей реализации своих возможностей
Король пентаклей
Зображення
Скорее всего карта указывает на помощь и поддержку со стороны МЧ в моих возможных начинаниях.

8. Наливающиеся соком плоды будущего урожая. Достижения, которые я могу ожидать на конец периода
7 чаш
Зображення
Мне представятся шансы принимать благоприятные решения и возможность отстоять свой выбор.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад от Литы до Мабона. Автор расклада - (С) Захар Крамер ака Loki, перевод на украинский - мой.


Читать дальше...


"ЛІТА. ДЕНЬ ЛІТНЬОГО СОНЦЕСТОЯННЯ"
Розклад на період від літнього сонцестояння(Літа) до осіннього рівнодення (Мабон):
1. Сонце. Що дасть мені найбільшу силу та енергію для діяльності та творчості в прийдешньому періоді? Ієрофант
2. Небо. Які перспективи відкриває мені цей період? 6 мечів
3. Трави та квіти. Доступні мені можливості періоду, які слід обов'язково використати. Відлюдник
4. Літній вітерець. Сюрпризи та несподіванки періоду, що сприятимуть моїй діяльності, творчості та самореалізації. Лицар жезлів
5. Лінія обрію. Прихований потенціал, який поки що не проявив себе, але його варто виявити і розкрити в прийдешньому періоді. 7 пентаклів
6. Темний ліс. У чому слід виявити обережність, щоб не наробити помилок? Королева мечів
7. Танок світла. Де і в чому я матиму допомогу та підтримку для найкращої реалізації своїх можливостей? Паж кубків
8. Плоди майбутнього врожаю. Досягнення, на які я можу розраховувати наприкінці періоду. 5 кубків (є Блазень, нема Місяця)
Я так розумію, що питання вступу до вишу старшого сина, а молодшого - сподіваюсь, до профільного класу - буде найважливішим, хоча родинні справи теж важливі і їх треба вирішувати. Треба бути обероежною у питаннях здорров'я, не поспішати зі збором врожаю, отримувати позитивні емоції, а у вересні відпустити дітей у більш самостійне життя.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”