Тест

Здесь пишем пробные сообщения, тренируемся вставлять картинки, сообщаем о возможных неполадках в работе форума, задаем вопросы по технической части пользования форумом.
Fox2020
Повідомлень: 58
З нами з: 17 червня 2020, 11:14

Ещё попытка


Читать дальше...


.
Elena писав: 21 листопада 2012, 14:45 Уважаемые форумчане, форум находится в стадии разработки.

MarynaM
Повідомлень: 1
З нами з: 27 серпня 2020, 07:54

Тестовое сообщение.
Evgeniyali
Повідомлень: 5
З нами з: 28 березня 2021, 08:01

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в теме "Помощь в трактовке раскладов" не получается задать вопрос, могу только ответить. А отвечать пока не могу, т.к. еще чайник). Или для того чтобы попросить помощи надо ответить? Или мне это пока не доступно? Что надо сделать чтобы стало доступно? Спасибо)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Evgeniyali, добрый день. Пусть вас не смущает название синей кнопки. Если вы хотите попросить помощи в соответствующей теме, то нажимайте "Ответить" и пишите Ваш текст.
Evgeniyali писав: 31 березня 2021, 17:28 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в теме "Помощь в трактовке раскладов" не получается задать вопрос, могу только ответить. А отвечать пока не могу, т.к. еще чайник). Или для того чтобы попросить помощи надо ответить? Или мне это пока не доступно? Что надо сделать чтобы стало доступно? Спасибо)
Evgeniyali
Повідомлень: 5
З нами з: 28 березня 2021, 08:01

Спасибо))
Аватар користувача
artemn
Повідомлень: 42
З нами з: 21 листопада 2012, 13:49
Контактна інформація:

test test test test
Nothing impossible!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Жирный шрифт снова работает. Спасибо админу :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Технические вопросы”