Цыганский оракул (Gypsy Oracle Cards)

Работа с оракулами
Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

17 июля 2020
10 червей - Постоянство


Читать дальше...


Прямое положение: благоприятная карта - сулит счастье, богатство, успех; стабильность, упорные действия, приносящие результат. Так же дом или город, где происходят события. Удовлетворение и уважение к другим. Выгодные и полезные изменения.
Перевернутое положение: дисгармония, насилие или ссоры, разлука, окончательная потеря, период беспокойства и боли.

Карта проигралась как хорошие дела - провёл для ученика интересный урок, забрал долгожданную книгу, с удовольствием прогулялся по городу.

7 пик - Несчастье (Огонь, авария, бедствие)
Прямое положение: ссоры, клевета, споры, несчастные случаи, сплетни, мошенничество, ложь, предательство, правовые проблемы. Череда гнусных событий, которые, однако, заставляют задуматься о пассивном и ленивом поведении кверента.
Перевернутое положение: появление света во тьме. Новые идеи, большая энергия, готовность действовать, Человеку ничего не дано - всё достигается трудом и жертвами. Кверент должен найти в себе силы и с оптимизмом идти дальше.

Если честно, я очень нервничал из-за этой карты, я думал, что она проиграется в паре с третьей картой - авария на дороге. Но карта буквально показал пожар - когда возвращались из загородной поездки, видели несколько машин пожарных и клубы дыма вдалеке.

3 треф - Путешествие
Прямое положение: начало, счастливое развитие ситуации. Также общение: телефонные звонки, письма, новости. Принцип - "тише едешь, дальше будешь". Предложение помощи. Переезд, путешествия, новые отношения дружбы или любви.
Перевернутое положение: конец развития, действие закончено. Неудача, предложение помощи с корыстной целью. События, освобождающие от обязательств. При негативных картах - данная карта означает спасение, если же она среди позитивных карт - это "ложка дёгтя".

Карта тоже проигралась буквально - сначала прогулка по городу, а затем поездка за город и прогулка по лесу.

теперь можно
Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

18 июля 2020


Читать дальше...


2 червей: Дом
Прямое положение: баланс в эмоциональной жизни, примирение в случае ссоры; новая любовь. Домашние дела. Продвижение, успех, деньги. Хорошие новости.
Перевернутое положение: недовольство, недопонимание, соперничество, предательство. Разрыв, расставания, развод. Возможно "казеннный дом" - тюрьма, больница

Карта отыгралась как домашние легкие хлопоты. Весь день оставался дома, хотя вроде собирались ехать на дачу к родственникам.

10 бубен: Вор
Прямое положение: воровство, грабёж, обман. Предательство или подлость со стороны близкого человека или друга, которому доверяешь. Проблемы в семье, со здоровьем. Нежелательные визиты, ссоры, неблагодарность
Перевернутое положение: азартные игры, непредвиденные расходы, клевета и сплетни. Позор. Неблагоприятные перемены. Человек, уклоняющийся от своих обязанностей. Неразрешимая ситуация.

Карта вышла каким-то странным образом. Приходил в гости знакомый, который долго не уходил к себе домой. И вообще как-то не было желания для принятия гостей. Тягостное ощущение от общения с ним.

6 треф: Утешительный сюрприз
Прямое положение: заслуженная победа, хорошие новости и сообщения, приятные сюрпризы. Важные встречи с хорошим результатом. Удача.
Перевернутое положение: раздражение из-за неуверенности, страха. Новости задерживаются, что вызывает неуверенность и раздражение. Предложение помощи со скрытыми мотивами.

Были просто маленькие радости: купил брелок с саламандрой и карандаш, который меняет цвет при написании. Ну и мороженое!

Ещё раз вижу, как негативная карта в середине сглаживается позитивными картами рядом. Удивительно, конечно... *да, меня до сих пор удивляют такие "совпадения"* ))))

теперь можно
Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

19 июля 2020
9 пик: Узник
10 треф: Легкость
Король пик: Священник
Уехал на дачу. До этого пришлось помотаться по городу в поисках рассады роз для тети, но так ничего подходящего и не нашел.

Сегодня был какой-то потерянный с утра, даже не стал тянуть карты.

21 июля 2020
Дама треф: Молодая девушка
3 треф: Поездка
5 бубей: Грусть
Гуляли с братом по городу, очень много километров. Он встретился случайно со своей знакомой, ух, какая она обаятельная и энергичная оказалась (впрочем, мне из моего "эмоционального болота" все такими кажутся)))). Грусть (Меланхолия) отыгралась как сожаление о потраченных деньгах и просмотр грустного фильма.

22 июля 2020
Дама пик - Враг
7 треф - Большое утешение
1 треф - Свадьба
Утром была ссора с братом, дошедшая до рукоприкладства :/
Днем вернулись родители из небольшой поездки, что стало приятным сюрпризом
Свадьба...хм, просто приятное дружеское общение вечером..

23 июля 2020
4 бубен - Обман
3 пик - Вдовец
9 треф - Радость
Обман проигрался буквально. Я купил серебряное кольцо, заплатил за покупку карточкой и радостно ушел. Дошел до парка, полез в телефон, увидел, что транзакция не прошла, и деньги не списали. Я по ошибке дал не ту карточку, а продавщица не заметила. Вернулся в магазин, заплатил с работающей карты. Продавец там чуть не в слезах была, очень обрадовалась мне.
Вдовец - уныние и просто плохое настроение весь день, апатия
Радость - как-то не замечена сегодня :)

24 июля 2020
Дама червей - Любовница
2 пик - Старая женщина
4 пик - Больной человек
С мамой мастерили кормушку для птиц 0_о оба были дико довольны и счастливы)
Вечером написал по интернету какой-то очень странный немец, так и не понял, что это было...
теперь можно
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Попал в руки Цыганский оракул. очень давно его не доставала... сделала подробный расклад на день - и там выпала среди прочих карта Неудача. по изображению на Башню похожа.
Сделала обычный расклад на день - снова эта карта. Неудача+Возлюбленная+Священник
Так и есть. Неудача=Башня. Старший сын с красным горлом, опять вирус+аллергия. :(
Возлюбленная отразила мои позитивные эмоции: я купила сегодня детям кое-что из одежды для школы. съездила на ярмарку. И неожиданно себе тоже кое-что купила. Священник - это кл. рук-ль старшего сына, она написала. что пеосовет в понедельник, после него она напишет, что и как. Предварительно - 1 сентября выдадут учебники. Я ей написала про Гришино горло и общее состояние здоровья, которое сильно ухудшилось летом.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ВС Печаль+Радость+Вор, внизу Дом.
мда...
Печаль - горло у старшего со вчерашнего дня не изменилось.. такое же малиновое. А у малого вечером был приступ тахикардии.
Радость - получила на почте книгу по Таро Висконти и Марсельское таро изд-ва Фурнье. очень красочное. Купила малому кофту теплую с капюшоном (я в них не разбираюсь: батник. худи-шмуди - всё, что за молнии - это кофта), причём она одна была в магазине и как раз его размер.
Вор - нашествие тараканов, особенно в детскую, замазывала всякие щели в плинтусах - но не везде смогла достать, пришлось компенсировать это гелем от тараканов. Дом - дела домашние.

ПН Фортуна+Доктор+Любовник, внизу Посыльный
странный набор. Понятен только Доктор: вечером веду старшего к ЛОРу, а малого попробую записать к кардиологу.
По Фортуне получила сообщение, что один финансовый вопрос удачно раз0решился.
Любовник - это просто мучины, которых я консультировала.
Посыльный - забрала с почты банедероль кроссовками для сына. Также это предварительное общение с кверенткой.
Доктор - водила старшего к ЛОРу.

ВТ Любовь+Дом+Враг, внизу Посыльный
Странный день. С трудом встала. очень плохо себя чувствовала, поскольку легла поздно а потом меня мучила аллергия, пришлось среди ночи вставать и принимать меры. Забыла кошелек. когда пошла в аптеку, пришлось возвращаться. В канцтоварах купила не те ручки... не обратила внимания, что они гелевые. После обеда хотела поспать - но меня потревожили представители интернет-компании, им нужен был доступ на чердак. Попросила их посмотреть, в чем проблема у меня с интернетом в квартире. Один парень полчаса проверял все, что мог, советовался с техподдержкой - но кроме ненонятных глюков роутера. ничего не нашел. Потом я снова попыталась прилечь - и снова звонок в дверь. Ребята вернулдись так как что-то у них там на чердаке не поучилось сделать так, как надо было. В общем.. я не отдохнула, день разбитый, вечеом еще и надо было за картриджем идти - забрать из заправки. Вот такой был последний день лета.. как и само лето - сплошная суета. беготня и проблемы со здоровьем. :(

СР Солдат+Покровитель+Болезнь, внизу Друг
Много суеты и беготни. Покровителя не поняла. Друг - видела знакомых. у которых дети ходят в ту же школу, что и мои. Болезнь - после обеда я просто рухнула от недосыпа и боли в спине.

ЧТ Гордость+Друг+Развлечения, внизу Сожаление
Сожаление лучше всего прочувствовала.
Гордость - удачно попала в банк, не было очереди.
Друг - консультировала подругу, ей очень нужна была моральная поддержка и совет.
Развлечения не поняла.

ПТ Деньги+Солдат+Свадьба. внизу Неудача
Резко похолодало, не знала, что надеть рано утром на себя и сына. Не могли добраться до остеопата.потом не могли уехать обратно.. проблемы с транспортом. Ездила на выставку, хотела купить старшему водолазку - водолазки еще не завезли, а деньги я потратила на другие предметы гардероба. Получила бандероль.

СБ Сожаление+Неудача+Любовь, внизу Радость
Начались КД. Очень плохо себя чувствую весь день.. вместо работы над рукописью - готовка и потом меня просто срубило. Болит голова, тошнит. Сосуды. давление... еще и с сыном поругалась. Любовьи Радость не ощутила.

ВС Солдат+Путешествие+Учёный, внизу Радость
Ходили со старшим сыном за продуктами по магазинам. Общалась с учительницей. Закончила рукопись, ура!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

6-12 сентября
ПН
Свадьба+Заблуждение+Враг, внизу Искатели приключений
Враг - это недомогание старего сына. Заблуждение - это мои страхи относительно причин недомогания и еще заблуждение относительно того что детский уролог есть в любом урологическом центре. Ага, щас. Свадьба - удалось записаться на сегодня же к нужному специалисту и попасть на приём, который прошел гармонично.
Искатели приключений - это мы с сыном, долго не могли понять, как попасть на закрытую территорию, а потом выйти из неё.

ВТ Солдат+Мысли+Любовник, внизу Постоянство
Солдат - это обследование, УЗИ. Мысли - это раздумья о результатах анализа.. у сына нашли большую кисту почки. неожиданно. Любовник указал просто на врача-мужчину, к котором вечером мы поехали на приём за консультацией по поводу кисты. Постоянство - помощь мамы, она забрала малого из школы, так как я не успевала из-за поездки к врачу.

СР Ожидание+Заблуждение+Постоянство, внизу Жена
в первой половине дня мне пришлось снова лечь спать, так как всё болело и я не выспалась. Заблуждение - забавно вышло: в поликлинике хотела записать малого к кардиологу. Мне говорят: нууу, запись уже закрыта по 27е число... - Так когда же стоит позвонить узнать, открыта ли запись на более поздние даты? - нууу... я могу вас записать на 27е число... тут кто-то отменил запись на два часа... - Вот в этом и состоит заблуждение: думать, что никак нельзя записаться на прием. Можно, оказывается.
Постоянство - это домашние злопоты, много было возни сегодня на кухне. Жена - это я и есть, готовка, дети, хлопоты.

ЧТ Беседа+Лорд+Учёный, внизу Подарок
Правительство опять всё переиграло по поводу перехода Украины в желтую зону. Они передумали, видите ли. Рост заболеваемости растёт - но нет. нужно добить преподов принудительными вакцинациями, а для этого надо зеленую зону продлить еще хотя бы на неделю. :twisted:
Подарок - это я удачно купила кое-что из одежды старшему сыну.

ПТ Уверенность+Посыльный+Меланхолия, внизу Доктор
Вот Меланхолия и Доктор точно проигрались: очень плохо себяч чувствовала весь день. Посыльный - это моя беготня вынужденная. Уверенность - тут скорее самоуверенность, забыла дома маску.

СБ Уверенность+Торговец+Беседа, внизу Любовь
Была небольшая прибыль. Было общение с подписчиками на ютубе. Уверенность - неожиданно для себя кое-что поремонтировала на балконе, хотя скорее всего нужно будет еще кое-что доделать. Карту Любовь не поняла.. разве что это про мою любовь к картам Таро. заказ колоды и быстрое оформление заказа. Уже отправили.

ВС Несчастье+Радость+Учёный, внизу Сожаление
Папа звонил, информацию озвучил неприятную.
Радость - это радость от получения новой колоды на почте.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

13-19 сентября
ПН Сожаление+Посыльный+Постоянство, внизу Солдат
Прогноз на всех колодах был неутешительный, так что я ожидала подвоха. Он не замедлил появиться: у малого с утра разболелдось горло. Написала педиатру. просила ее выписать нам направление к ЛОРу - но она не успела за полдня это сделать. Придется завтра идти к педиатру на прием. Приезжала мама, обсуждали семейные дела и документацию.

ВТ Смерть+Сюрприз+Меланхолия, внизу Вздохи.. мда.
Очень точно проигрались карты, причём все. Не могла полдня подняться, не могла выспаться. Сюрприз оказался неприятным, связан с Меланхолией и Вздохами: из-за нерасторопности педиатра теперь не сможем попасть к ЛОРу до конца недели.

СР Тюрьма+Священник+Доктор, внизу Смерть
Я думала, что вторник был не фонтан.. видимо - ошиблась.
Да, старший сын тоже заболел, тоже горло. Поэтому в школу не пошёл. Записала его вместе с малым к ЛОРу на пятницу.
Священник - новости от родителей о том. что проблема, которая их волновала. наконец-то разрешилась.

ЧТ Сюрприз+Заблуждение+Размышления, внизу Ребёнок
Вот Ребёнкак не поняла, хотя указание на него было и на Ленорман....
А карты проигрались получением письма в деловой переписке с указанием. что кое-какую-то инфомацию мне скинули в скайп. В скайпе я не была больше года. Попыталась войти - но не получилось. Попытки восстановить или сменить пароль почему-то привели к созданию новой учетной записи - а в старую попасть так и не удалось((
И еще полдня возилась с новым гаджетом: функции, на которые я рассчитывала - ужасны пыталась как-то их исправить. частично это удалось.

ПТ Воссоединение+Любовное письмо+Любовь. внизу Радость :shock:
Не ощутила особой радости. Вся любовная линия - это расклады на любовные отношения и гармоничное общение с разными людьми в течение дня.

СБ Легкомыслие+Верность+Письмо, внизу Жена
Папа звонил.
Была на почте, сделала важное дело, но при этом пришлось возвращаться домой.
Жена - домашние хлопоты.

ВС Меланхолия+Вздохи+Любовное письмо, внизу Друг
Мда.. меланхолия и вздохи - я расстроена состоянием здоровья старшего сына.: добавился кашель, а насморк пошёл бактериальный. Любовное письмо - переписка с кверентами и ученицами, приятные отзывы от моей работе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

20-26 сентября
ПН Свидание+Путешествие+Радость, внизу Посыльный
Я еще удивилась таким картам... но они действительно проигрались. Была поездка в "Терру", походы по магазинам, в баанк; встреча с хозяйкой "Терры" и сотрудниками была радостной. Ну и парочку колод прикупила.

ВТ Постоянство+Враг+Любовник, внизу Посыльный
Постоянство - это домашние хлопоты; ЛЮбовник - звонил кверент. Враг+Посыльный - в школе не было света, поэтому вторая смена после 4 урока шла домой.

СР Несчастье+Жена+Дом, внизу Подарок
День пошёл наперекосяк, много было хлопот и мало времени для себя.. вернее, его вообще не было. Плохо себя чувствую.
Успела на почту, забрала посылку с роутером. В подарок магазин положил веб-камеру. :)
Жкена- готовка, забота о детях.

ЧТ Враг+Лорд+Подруга, внизу Искатели приключений
Враг- это отмена инфы про отключение света, написали что у малого будут все уроки... а потом уже вечером выяснилось, что уроков труда нет - а кл. рук-ль просто "не посмтела" на объявление.
Лорд - переписка с бывшим мужем. Подруга - клиентка написала что выслала мне подарок. Искательи приключений - не поняла.

ПТ Вздохи+Путешествие+Любовник, внизу Любовь
Вздохи - неприятная новость о том, что с ночи до завтрашнего вечера в моем районе отключат свет.
Путешествие - съездила на выставку за одеждой для сына, на почту - за подарочной бандеролью, ну и по разным делам бегала.
Любовник - консультировала мужчину среднего возраста.
Любовь - моя радость от полученных подарков. А также потому, что заказала книгу "Осень Средневековья" и Таро Секретов стандартного размера (у меня есть мини).

СБ Священник+Путешествие+Надежда, внизу Отчаяние
Не удалось отдохнуть в выходной. Не выспалась. много домашних дел сделала, очень устала.

ВС Верность+Любовное письмо+Враг, внизу Постоянство
Ощутила в основном Врага - не нашли мою бандероль на "Новой почте" и я весь день чувствую себя как будто заболевающей. Лихорадит, мёрзну, горло немного болит.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Пожилая женщина+Комната+Жена, внизу Сожаление
Вопрос. который я рассчитывала ешить. пока остался невыясненным (Сожаление). Жена- забота о детях. Пожилая женщина - мама приезжала. Комната - стабильность.

ВТ Радость+Гордыня+Любовь, внизу Вдовец
Вдовец - плохое самочувствие, пыталась отлежаться. но это не помогло.
Остальные карты отразили позитивные эмоции от получения бандероли и приятные отзывы о моей работе.

СР Любовник+Меланхолия+Вздохи, внизу Радость
Позитивные эмоции были связаны с смс из магазина: появился в наличии Оракул Манары.
И еще мне выслали заказ на свечи к Самайну.
Меланхолия+Вздохи - у старшего сына что-то не так с жкт((((

ЧТ Молодая женщина+Любовник+Болезнь, внизу Подарок
Болезнь подкосила с раннего утра. полдня валялась с давлением. Но после обеда смогла прийти в себя сделала все запланированные дела и получила бандероли. Кроме того, позвонили из ортопедического центра: корсет наконец-то готов.

ПТ Деньги+Легкомыслие+Неудача, внизу Молодая женщина
Женщина - общение с женщинами; Деньги не поняла; Легкомыслие - было... Неудача - тоже, у старшего таки проблемы с ЖКТ и еще дорога в ортопедический центр была тяжелая. особенно - туда. Обратно - полегче.

СБ Ожидание+Верность+Сожаление, внизу Враг
Эмоционально всё так и было.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Подарок+Общение+Отчаяние, внизу Служанка
Служанка - домашние хлопоты. Общение - бывший муж приходил; переписка с кверентами.
Подарок - бывший муж разобрался с проблемой с электричеством на кухне.
Отчаяние - фейсбук упал.

ВТ Учёный+Молодая женщина+Дом, внизу Встреча
Общение, учёба, расклады, домашние дела.

СР Радость+Подарок+Любовь, внизу Размышления
Размышления были, а остальное не ощутила.

ЧТ Служащий+Учёный+Письмо, внизу Радость
Переписка в сети, грустные новости по Украине о кол-ве заболевших, уборка, работа.
Радость дети принесли - своими оценками.

ПТ Ожидание+Беседа+Вдовец, внизу Постоянство.
Вдовец - малый заболел, Ожидание - пассивный день; беседа - много общения. Постоянство - домашние хлопоты.

СБ Жена+Ожидание+Учёный, внизу Дом
По Учёному заполняла три часа (Ожидание) эл. дневник.
Жена+Дом - была дома весь день.

ВС Старуха+Встреча+Вдовец, внизу Жена
Вдовец уже не в первый раз проигрывается плохим самочувствием: сорвала спину физ. нагрузками :(
Встреча - видимо, образение давней кверентки.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”