Цыганский оракул (Gypsy Oracle Cards)

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН
Размышления+Отчаяние+Вдовец, внизу Беседа
Опять Вдовец.......
Суетный день. много новостей, переносят пятницу на след. субботу из-за выходного в четверг... папа на нервах, лекарство даёт побочки, а я в раскладе только его нервы и вижу...

ВТ Отчаяние+Размышления+Враг, внизу Вздохи
капец.. день Сурка
Полдня приходила в себя: отсыпалась. Но потом пришлось снова впрягаться в походы за продуктами и таскание тяжестей...папа снова на нервах, анализы не очень, побочка от лекарства... требует катетер, а его врач - против.
У меня много мрачных мыслей по поводу ковидных ограничений.. и еще - нормальная такая новость: у старшего в классе, пока он болел, девочка заболела ковидом- и ее мать об этом ни слова не сказала кл. рук-лю. Девочки уже три недели нет, и только сегодня кл. рук-ль сообщила об этом классу.

СР Любовное послание+Ребёнок+Молодая женщина, внизу Фальшь
Ребёнок и Фальшь. Это рекомендация Министерства здравоохранения Министерству образования в связи с ростом ковида и летальных случаев объявить каникулы неделей раньше. В Киеве мэр заартачился. В Одессе вместо перенесения каникул объявили дистанционку со след. недели. Но на самом деле причина - не только рост ОВИ и ковида. А отвутствие в городском бюджете денег на отопление садиков, больниц и школ. А глава департамента образования Одессы ни словом не обмолвилась именно об этом интересном факте и списала всё на ковид.
Любовное послание - просто переписка с женщинами.

ЧТ Ожидание+Комната+Надежда, внизу Радость
Первую половину дня была дома, потом нужно было выйти по делам. Надеялась успеть на почту - и успела. Свечи порадовали.

ПТ Молодая женщина+Путешествие+Легкомыслие, внизу Любовь
Два расклада на любовные отношения; три - на здоровье и вероятность негатива. Легкомыслие - скорее всего речь о том, что мне надо было всё-таки сегодня поехать купить кое-что из одежды детям.. а то с пн красная зона и вещевые рынки и магазины закроют.

ВС Верность+Дом+Постоянство, внизу Вдохновение
Верность - общение с папой; Дом+Постоянство - домашние хлопоты; Вдохновение - на статичном Мерке все-таки записала часть курса.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Любовник+Доктор+Врагиня, внизу Старуха
Ну к доктору сходили... Старуха - это, видимо, кто-то из учителей на дистанционке. Врагиня сидит без моего ответа, так как я не реагирую на истерические письма.
Любовник - запросы на любовные расклады.

ВТ Беседа+Доктор+Фальшь, внизу Врагиня
Общение с мамой и в сети. Доктор - папе плохо, нефролог говорит. что это не его спциализация, а уролога; в общем, пытается умыть руки (Фальшь). Врагиня - кл. рук-ли как с цепи сорывались вместе с учителями... на дистанционке... что вчера, что сегодня - какие-то претензии. Везде ученик виноват, а учитель - в белом пальто.

СР Меланхолия+Сожаление+Беседа, внизу Посыльный
Минорное настроение осталось со вчера, оно же присутствовало в консультации - консультировала квеента по важному вопросу; Посыльный - уведомления с почты.

ЧТ Дом+Любовное письмо+Подарок. внизу Друг
хм.. с раскладом на Ленорман никак не перекликается.
Друг - бывший муж приходил; Дом - уборка; Подарок - полукчила колоду с Али; Любовное письмо - переписка.

ПТ Гордость+Тюрьма+Солдат, внизу Враг - снова совсем не совпадает с Ленорман.
Тюрьма - это моя головная боль весь день.. а отлежаться нельзя было, нужно было на почту. по магазинам, в аптеку, детям с уроками помогать... в общем, тяжелый день - и оракул это отлично отразил.

СБ Гордость+Солдат+Тюрьма, внизу Враг - ну это ж надо.. прямо день Сурка...
Да, так и было. Только на этот раз не голова, а поясница.

ВС Священник+Учёный+Жена, внизу Вдовец
Вдовец - это мое плохое самочувствие: болит правая миндалина, ухо и глаз. Как буто продуло...((((
еще и КД. Занималась дом. делами и записью курса.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Любовь+Учёный+Постоянство, внизу Радость
Возила детей на осмотр к стоматологу. Поездка прошла хорошо.
Думала на д тем, как ешить вопрос с работой завтра.
В целом день без происшествий.

ВТ Меланхолия+Подарок+Фортуна, внизу Любовь
Меланхолия - слабость. плохое самочувствие - очень поздно встала, еще и голова болела весь день. Пдарок - ну не сказала бы.. пока что решение моего вопроса по работе просто откладывается. Фортуна - таки ЛОР-врач нашла причины моих недомоганий. Любовь - просто гармоничное общение и взаимодействие с людьми.

СР Верность+Учёный+Подарок, внизу Постоянство
Подарок - сообщение о том, что подарочная бендароль уже в Украине (выслали подарок из Польши).
Верность+Учёный - это моя принципиальная верность полной системе Уэйта, а не её половине.
Дискуссия на фейсбуке по поводу отказа от использования перевернутых карт. потому что "неудобно смотреть на перевёрнутую картинку". Постоянство - весь день дома, выходиа только в магазин и аптеку.

ЧТ Любовное письмо+Вдовец+Посланник, внизу Искатели приключений
Муж бывший приходил, пытался разобраться с роутером. Все эжто закончилось тем, что вечером я уже не смогла подключаться к интернету и пыталась разобраться сама. Получила две бандерои на почте.
А.. еще узнала. что умерла моя университетская преподавательница :(

ПТ Вздохи+Меланхолия+Любовник, внизу Посланник
Утро было недоброе, визит к врачу ситуацию не прояснил, еще и на анализы направили... неохота в субботу утром тащиться в лабораторию. Пришлось побегать, суетный день, погуляла с малым в парке. забрала с почты заказ и завезла родителям.
Снова проблемы с интернетом....
Посланник - обявили детям еще неделю каникул. Прочла на фейсбуке, что ковидные каникулы=ковикулы. Забавное слово)

СБ Болезнь+Любовник+Постоянство, внизу Искатели приключений
Утро началось с похода в лабораторию: сдавали анализы. Мои пришли днём: я расстроилась.... все попытки поднять гемоглобин снова провалились :(
В остальном день как день, домашние хлопоты в основном.

ВС Встреча+Любовное послание+Надежда. внизу Любовь
прям любовная любовь какая-то)))
Не было никаких любовей, не поняла вообще, к чему эти карты выпали.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Легкомыслие+Радость+Любовник, внизу Искатели приключений

Легкомыслие - да, зря удалила второй мамин аккаунт с телефона. потому что, как оказалось, много контактов были записаны именно на него. Ну я-то откуда щнала, куда она контакты сохранила...
Радость - получила своего Уэйта из Китая)) The Neo Rider - так называется колода. Чёрный пластик, покрытый золотом. Необычно. очень красивые карты. Любовник - гармоничное взаимодействие с покупателями видеокурсов.
Искатели приключений - набегалась сегодня.

ВТ Молодая женщина+Торговец+Подруга, внизу Ребёнок
Общение с подругой - да.. с женщинами - тоже. Ребёнок - ну куда ж без детей. Торговец - работала над видеокурсом. Сделала заказ на тёплые тапочки :)

СР Сожаление+Меланхолия+Ожидание. внизу Солдат
Ждала ответа от врача.. но увы. Ответа пока нет. Расстроена.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”