Задания с фото. Тренируем ясновидение

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Фух, я вроде поправилась

1. какого жанра эта книга? - научная, философская, приключенческая, детектив, дамский роман? Рыцарь пентаклей - приключенческая.
2,3,4. сюжет - 3 карты - 5 пентаклей, 2 кубков, паж пентаклей.
В этой книге есть изолированность от всего остального мира, дружба (скорее дружба, не любовь), которая настоящая и помогает преодолевать все невзгоды и есть результат, когда человек взялся за ум и перешел в другое, более стабильное состояние.

5. кто главный герой - паж кубков
Достаточно юный герой или ребенок, ученик. Пол по пажу сказать нельзя.

6. чем закончилась эта книга? - король мечей
все получили по заслугам, установление справедливости

7. какие слова есть в названии - 6 жезлов
какое-то известие, послание

Боюсь, я отнеслась несерьезно, но первое, что приходит на ум, это "Приключения Буратино" ))) Или про Ихтиандра, "Морской дьявол". Всадник без головы))) фантазия унеслась.
Востаннє редагувалось 20 вересня 2016, 00:18 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Девочки, я что-то не подумала, что будет удобнее сразу срок оговорить, так каждый желающий будет иметь возможность присоединиться и не суетиться) давайте до вечера пятницы ;)
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Точно. Вот сегодня вечерком планирую посидеть.
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Как и обещала, выкладываю ответ. Из-за Светланы, сделаю под спойлер.


Читать дальше...


Зображення
neuro писав:Фух, я вроде поправилась

1. какого жанра эта книга? - научная, философская, приключенческая, детектив, дамский роман? Рыцарь пентаклей - приключенческая.
Мне кажется, Вы здесь попали в самое яблочко! В книге сюжет проходит через множество локаций + ну лично я этот роман никак "женским" назвать бы не смогла, так что да, "приключенческий" - очень даже ДА :)

2,3,4. сюжет - 3 карты - 5 пентаклей, 2 кубков, паж пентаклей.
В этой книге есть изолированность от всего остального мира, дружба (скорее дружба, не любовь), которая настоящая и помогает преодолевать все невзгоды и есть результат, когда человек взялся за ум и перешел в другое, более стабильное состояние.
ДА! Какие четкие и емкие слова! Лучше о сюжете и не скажешь ведь!

5. кто главный герой - паж кубков
Достаточно юный герой или ребенок, ученик. Пол по пажу сказать нельзя.
Тоже верно, ибо Мэгги этакий ребенок все-таки, и вся книга об ее взрослении на почве эмоций.

6. чем закончилась эта книга? - король мечей
все получили по заслугам, установление справедливости
Татьяна, я кланюсь, вот правда! Ведь это реально так ;)

7. какие слова есть в названии - 6 жезлов
какое-то известие, послание
И тоже верно отчасти :)

Боюсь, я отнеслась несерьезно, но первое, что приходит на ум, это "Приключения Буратино" ))) Или про Ихтиандра, "Морской дьявол". Всадник без головы))) фантазия унеслась.
Татьяна, честное слово, мне так понравился Ваш ответ! Я, когда его прочитала, аж чуть вскрикнула! :) Вы большая Молодец :!:

Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Я нечаянно заглянула и подсмотрела ответ))), тоже хотела вечером сесть в тишине посмотреть на картах что за книга. Ну теперь не получится.)))
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Елена1612, только сегодня и получается)). Учебная неделя + кружки-секции и времени на неделе не остатся. Темы смотрю на телефоне в дороге или дома быстренько. Если не отвлекаться на любимое хобби - таро хотя бы он лайн, совсем грустно станет. Вообще смотрю - все мамочки школьников замотанные.

Сижу за ужином, просматриваю и печатаю.
Спойлер не смотрела.
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Света, у меня все то же самое))) Я не представляю, когда выкроить время для себя во время учебного года. Я каждый вечер ложусь спать с мыслью, что сейчас посплю пару часиков и пойду в тишине почитаю книжку ночью, а просыпаюсь уже только, когда до выхода в школу час))) и опять понеслась карусель))
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elina, вы можете смеяться..я эту книгу никогда не читала))) вообще, никогда. Фильм смотрела только отрывками, сюжет даже рассказать не могу)
Паж кубков можнт и девушку показывать. Даже не знаю, сколько главной героине лет в книге. Не читала, неуч(((

Пардон, колоду не написала. Черный гримуар.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

neuro писав:Паж кубков можнт и девушку показывать. Даже не знаю, сколько главной героине лет в книге.


Читать дальше...


А там история всей её жизни - почти с детства до достаточно зрелого возраста :)

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Интересно, конечно))) :D
Значит, я все же таро не совсем еще забыла)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”