Сезонные расклады

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Не могу пока ни с кем встать в пару, боюсь подведу, времени очень мало, а энергии еще меньше.
сделала сама себе расклад на лето, таро Евы Аус.
1. суть лета - 9 чаш
2. подарок лета - Рыцарь чаш
3. потеря лета - Умеренность.
4. актив лета - 10 свечей. Ну куда уж без них.
5. пассив лета - Император
6. сюрприз лета - Паж пентаклей
7. порадует ли меня лето - 5 перьев.
Странный расклад.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Sarah писав: 22 травня 2021, 21:41Ищу пару
Sarah, ваш расклад. Таро колесо года. Делала на прямых и перевернутых, вышли только прямые.
Да, еще, вначале хотела делать на Таро черных котов, но колода буквально выпрыгнула у меня из рук, какие у вас отношения с котами, если не секрет? :D

.1. Суть лета (самое важное событие, процесс или состояние сознания в летний период - то, чем запомнится это лето) - Туз чаш. Время любви и радости. Творческий период, наполненный яркими эмоциями, надеждами.

2. Подарок лета (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - 10 чаш. Продолжение первого пункта. Здесь и командный дух, поддержка семьи. Судя по расклад замужество очень вероятно.

3. Потеря лета (с чем придется расстаться) - 8 мечей. Активное лето, ни отдыха, ни переживаний, ни лени.

4. Актив лета - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего - Король чаш.
В активе мужчина, не могу сказать, новый или из бывших, но зрелый, влюбленный (предположу, что все же бывший). Обновление отношений.

5. Пассив лета - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период - звезда Лето - время жить здесь и сейчас, не надеждами на дальнейшее будущее и мечтами, а реальными событиями, плюс думаю, что как раз сокращение дистанции между вами и мужчиной.

6. Сюрприз лета - что неожиданного произойдет. - Императрица. Прошу прощения, но мне пришло в голову, что очень вероятна беременность, что станет большой радостью и неожиданностью, замуж выйдете.

Либо это творческий рост, который подчеркивают и туз чаш и 10 чаш, учитывая ваши планы, в команде, в группе единомышленников.

Я склоняюсь к первому варианту: радость, любовь, замужество, беременность.

Квинт - повешенный. Тоже намекает на ожидание, пересмотр ценностей.

Чудесное лето.
Очень буду ждать обратную связь.


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

JuliJ писав: 25 травня 2021, 19:41
Sarah писав: 22 травня 2021, 21:41Ищу пару
Благодарю)
Sarah, ваш расклад. Таро колесо года. Делала на прямых и перевернутых, вышли только прямые.
Да, еще, вначале хотела делать на Таро черных котов, но колода буквально выпрыгнула у меня из рук, какие у вас отношения с котами, если не секрет? :D всех зверюшек люблю, но больше по собакам)

.1. Суть лета (самое важное событие, процесс или состояние сознания в летний период - то, чем запомнится это лето) - Туз чаш. Время любви и радости. Творческий период, наполненный яркими эмоциями, надеждами. я занимаюсь социальными танцами и в целом мой мир крутится вокруг них сейчас. Отношения, знакомства, путешествия, впечатления...все через танцы

2. Подарок лета (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - 10 чаш. Продолжение первого пункта. Здесь и командный дух, поддержка семьи. Судя по расклад замужество очень вероятно. нет претендента) на замужество. Друзья и семья это да.

3. Потеря лета (с чем придется расстаться) - 8 мечей. Активное лето, ни отдыха, ни переживаний, ни лени. и слава богу) люблю движение. Минимум два танцевальных фестиваля, еще вечеринки, тренировки. Уже нет свободного времени

4. Актив лета - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего - Король чаш.
В активе мужчина, не могу сказать, новый или из бывших, но зрелый, влюбленный (предположу, что все же бывший). Обновление отношений. бывший вряд ли. Сейчас есть невнятные отношения. Пока не понимаю что к чему. А так общаюсь через танцы с большим количеством мужчин.

5. Пассив лета - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период - звезда Лето - время жить здесь и сейчас, не надеждами на дальнейшее будущее и мечтами, а реальными событиями, плюс думаю, что как раз сокращение дистанции между вами и мужчиной. нет времени на мечты :lol:

6. Сюрприз лета - что неожиданного произойдет. - Императрица. Прошу прощения, но мне пришло в голову, что очень вероятна беременность, что станет большой радостью и неожиданностью, замуж выйдете. :o ээммм. Вот это интрига :D Не хотелось бы, так как нет стабильных, серьезных отношений. Тот с кем сейчас в сексуальной связи, говорил что не хочет детей и семью.

Либо это творческий рост, который подчеркивают и туз чаш и 10 чаш, учитывая ваши планы, в команде, в группе единомышленников. лучше так)

Я склоняюсь к первому варианту: радость, любовь, замужество, беременность. так вот не от кого. Я бы хотела стабильные отношения, но мужчины подходящие под таки отношения, зачастую тормознутые и нерешительные. А те что порежче- избегают серьезных отношений. Увы, пока у меня только любовник, с которым происходит непонятно что.

Квинт - повешенный. Тоже намекает на ожидание, пересмотр ценностей.
Суть Вы уловили верно-у меня, действительно, будет очень активное лето. В кругу единомышленников, с большим количеством людей, новыми знакомствами.

Чудесное лето.
Очень буду ждать обратную связь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ОС самой себе за весну.


Читать дальше...


Elena писав: 06 березня 2021, 18:14 Сделала себе расклад на весну на Таро Золотого Колеса и совсем он меня не порадовал...
1. суть сезона - Справедливость
Были актуальны разные документы, справки для родителей, а также восстановление справедливости: блокировка на ютубе некоей особы, которой вздумалось объявить себя таро-гуру изалить один из моих курсов на ютуб. Я подала жалобу, хотя не верила в благоприятный исход. Мои требования удовлетворили.

2. подарок сезона - 6 пентаклей
Взаимодействие с людьми было гармоничным. Кому-то помогла я, кто-то помог мне.

3. потеря сезона - 8 жезлов
События замедлились там, где мне хотелось большей активности и информации.

4. актив сезона - Король жезлов
Всё крутилось вокруг папы, у него возникли большие проблемы со здоровьем, а мне пришлось полагаться на себя и вырабатывать качества Короля жезлов.

5. пасив сезона - Колесница
Тут тоже замедление связанное с болезнями, карантином по ковиду на половину весны и другими обстоятельствами. Несколько раз пришлось переносить визиты к врачам. Кроме того, проф. деятельность тоже замедлилась.

6. сюрприз сезона - 5 кубков
Сюрприз очень неприятный: хроника проявилась у меня и у папы, но у папы - гораздо серьёзнее.. его в урологии заразили ковидом, а он заразил маму - в общем, приятного мало. В конце весны серьезно заболел мой младший сын, из-за чего половину мая в школу не ходил, да еще теперь придётся отложить на месяц бассейн((((( я очень расстроена.

фон - Иерофант
Семейные дела были на первом месте.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

И сама себе делаю расклад на лето... Таро Босха


Читать дальше...


1. суть лета - Луна... мда. Ясно, что ничего не ясно.
Это УЖАС, а не лето... лета по сути не было, сплошные страхи, очень сильные переживания. Я ни отдохнула, ни поработала. Здоровье полетело у всей семьи - и что с этим делать дальше - неизвестно. Я всё лето бегала с детьми по врачам.
2. подарок лета - 5 жезлов - буду заниматься самосовершенствованием
Я пыталась поправить здорове, поднять уровень витамина Д и гемоглобина, который катастрофически упал. Но увы....гемоглобин не поднялся.
3. потеря лета - 10 кубков - странно.. потери в семье?...
Практически да... папе с каждым днём становилось всё хуже, а закончилось это тем, что он не может ни жить, ни умереть... мама возле него уже никакая... у нее повылазили все хронические болячки и обострилось всё, что могло... потому что большинство забот - на ней.
4. актив лета - Мир - ну, мне проект надо завершить, но вряд ли я за лето успею...
Ну вот завершаю-завершаю - и пока еще не закончила.. есть еще немножко времени, но я недовольна тем, что получилось.
5. пассив лета - Королева мечей - непонятно. Болячек серьёзных не будет?
Это не про болезни, эжто про работу. Курсы новые не записывала, очно не консультировавла: у меня просто не работает мозг(((( даже рукопись не могу довести до конца..мозг просто не работает.
6. сюрприз лета - 7 мечей - что-то получу без усилий.
Ну не то чтобы совсем без усилий, но те вовросы, по которым я обращалась сама, - решались быстрее, чем я ожидала.
7. порадует ли лето - 5 мечей - нет. Не нравится мне эта пятёрка в сочетании с 10 кубков в потерях и луной в сути лета..((((
Да.. я такого периода в своей жизни не припомню.. чтобы настолько всё было плохо... меня еще и оклеветали, чуть не забыла об этом упомянуть.
фон - Колесо Фортуны - либо беготня всё лето, либо какие-то удачные моменты.

Беготня всё лето. Удачные моменты были - но по сравнению с обилием неприятностей, я их даже не перечислю....У меня такое впечатление, что мой личный солнечный год по Колесу Фортуны просто проехался по мне этим самым колесом... а ведь еще полгода до нового соляра... :(

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

JuliJ писав: 23 травня 2021, 08:16Если вы не против, то я только за ;)
Доброе утро :) Ваш расклад на таро Уэйта.

1. Суть лета (самое важное событие, процесс или состояние сознания в летний период - то, чем запомнится это лето) - 8 жезлов пп отсутствие спешки, скорости, изменений. Думаю все будет идти размеренно, без особых изменений.

2. Подарок лета (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - солнце пп тут я озадачена. Может это отсутствие эгоизма. Или может неясность в каком-то моменте окажется позитивом.

3. Потеря лета (с чем придется расстаться) - 4 жезлов пп вообще я работаю с прямыми, но тут захотелось разложить на смешанной колоде, поэтому не очень уверена в трактовках...Может есть бытовой дискомфорт? Хаос, непорядок, нестабильность в доме, в семье или кругу близких людей. Это уйдет.

4. Актив лета - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего - туз жезлов пп это упадок энергии, сил, отсутствие желаний и стремлений. Пасивность, застой.

5. Пассив лета - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период - 2 пентаклей до этого выпали жезлы-энергия и социум. Здесь тема денег. Так же переговоры, баланс в каких-то делах. Попытка заниматься двумя делами одновременно.

6. Сюрприз лета - что неожиданного произойдет. - луна пп что-то прояснится, откроется обман, сойдет пелена с глаз.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Sarah писав: 03 червня 2021, 11:06
Доброе утро :) Ваш расклад на таро Уэйта.
Спасибо, конечно, расклад почти из всех перевёрнутых карт, посмотрим, как проиграется
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Доброе время. Ищу пару на осень :)
Sandra
Повідомлень: 30
З нами з: 14 червня 2021, 20:44

Sarah писав: 21 серпня 2021, 23:04 Доброе время. Ищу пару на осень :)
Sarah писав: 21 серпня 2021, 23:04 Доброе время. Ищу пару на осень :)
Сара, добрый день! Можно я Вам посмотрю, если Вы не против?
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Таро Евы все ж таки моя колода. Расклад оказался очень верным, хотя изначально он казался мне странным.


Читать дальше...


1. суть лета - 9 чаш
Само лето очень порадовало, теплое и жаркое. По картинке прямо, очень урожайный год был на ягоды, много собрала в саду, ребенка порадовала и сама порадовалась. Если честно, карта, наверное, имеет отрицательный аспект, т.к. я искренне думала, что все хорошо.
2. подарок лета - Рыцарь чаш
Я этого Рыцаря просто ненавижу уже. И этот подарок буду долго помнить. Обман и инфантилизм в одном флаконе.
3. потеря лета - Умеренность.
Стабильность, ее больше нет.
4. актив лета - 10 свечей. Ну куда уж без них.
Лето очень тяжелое в рабочем плане было. Заканчивала одно, тут же приходилось начинать другое. И все очень интеллектуально затратное. Учитывая мое сейчас здоровье, это было тяжело.
5. пассив лета - Император
Даже говорить не хочу. Все отрицательные качества пп. Императора проявил мой муж.
6. сюрприз лета - Паж пентаклей
Сюрприз касался сына, вложила в его лечение и отдых достаточно круглую сумму. Слава богу, с результатом.
7. порадует ли меня лето - 5 перьев.
Странный расклад.
Просто слов нет. Именно так я себя и чувствую в конце лета, уже месяц.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”