Сезонные расклады

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Mishanek, моя ОС по раскладу на зиму:


Читать дальше...


Mishanek писав: 23 листопада 2020, 19:31 расклад делался на классической колоде
1) Суть зимы - 7 жезлов: борьба с трудностями и препятствиями, скорее всего, конфликт на работе;
Конфликтов особых не было, декабрь и январь были вообще очень расслабленными, в феврале было обсуждение некоторых рабочих вопросов, но без особого накала. Очень сильно заболели родители и надо было принимать решение по ряду вопросов и разбираться с разными неблагоприятными обстоятельствами.
2) Подарок зимы - II Жрица - будет хорошее время для работы с Таро или обучения в этой области (я прямо порадовался, когда она появилась))))
Я тоже порадовалась)) Да, время было хорошее! Конечно, занималась таро не не максимуме мои возможностей, но больше и глубже, чем раньше. Да и смогла оглядеться внутри себя.
3) Потеря зимы: 6 кубков - расставание с другом, с которым была давняя дружба, скорее всего, просто прекращение общения;
Пожалуй, перестала пытать наладить общение с одним человеком. Уход не резкий и не болезненный, просто принятие факта.
4) Актив зимы: 3 жезлов - много энергии или сил на дела и движуху, в том числе чтобы дать всем отпор; работы и дела будут играть большую роль, всё удастся;
Всю зиму было хорошее настроение. Появились планы и цели. Дела тоже делались с удовольствием.
5) Пассив зимы: 6 мечей - не будет особых поездок и разъездов;
Да я в принципе особо не разъезжаю))) Пожалуй, не было особого развития ситуации ни по одному направлению. Но в целом, все было достаточно хорошо.
6) сюрприз сезона - Рыцарь кубков - едет новая любовь ))) причём вот совсем неожиданная, по моим ощущениям ) (тут я тоже дико обрадовался за SIA)
Новая любовь так ком не и не доехала :lol: Сюрприз не почувствовала((

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, моя ОС за зиму.


Читать дальше...


neuro писав: 24 листопада 2020, 21:06 Леночка, твой расклад. Что за гадство, начала писать, половину отписала и комп перегрузился...

Таро Ленорман. Скажу чество, я немного потерялась в этих 6 картах, прямо ощущение, что первые 2 карты связаны с картами в 4 и 5 позиции... Сначала даже подумала, что новые отношения будут у тебя, но все же, наверное, о работе речь.

1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима)
Паж посохов - новый проект, новые предложения по работе, за который возьмешься с энтузиазмом. Еще почему-то о твоем старшем сыне подумала, что "у птенцов вырастают крылья и они покидают гнездо родителей".
Вот тут скорее энтузиазм в работе над книгой по Таро Босха. Хотя времени и сил было мало, но когда я погружалась в какой-то Аркан, то испытывала восторг.

2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.)
Туз посохов
Новый проект по работе, какое-то новое начинание.
Ну это про ту же рукопись. Начало.

3. Потеря зимы (с чем придется расстаться)
Солнце
Учитывая последний пункт, думаю, речь идет все же об энергии и соответственно, радости. Когда болеешь сам, или болеют родственники, нет радости.
Большая усталость, пессимизм, еще - неприятные моменты, связанные с воровством видеокурсов.

4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.
рыцарь чаш
Творчество, вдохновение, увлечение своим новым проектом.
Да, всё в ту же рукопись. Босх - гений. Атанассов, создатель колоды - тоже.

5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период.
Туз чаш
Личная жизнь, боюсь, будет не до нее. Опять же, карта созвучна Солнцу.
Да, личной жизни - ноль. И эмоциональный аспект не задался.

6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет.
10 мечей. ну вот жеж... неприятный сюрприз получится, скорее всего, болеть будешь. Либо кто-то из родственников будет болеть. В свете ситуации с ковидом это тревожно.
Умерла учительница старшего сына. В аккурат в конце зимы, 26 февраля.
Ну и моё здоровье не улучшается, не высыпаюсь катастрофически, от этого идет нагрузка на весь организм, спину, сердце, проснулись хронические болячки. Неприятным сюрпризом стал также рентген сына в косете.. по снимку эффекта, который был раньше, - нет. А должен быть...
Всё верно, Танечка. Спасибо за расклад!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на весну на Таро Золотого Колеса и совсем он меня не порадовал...


Читать дальше...


1. суть сезона - Справедливость
2. подарок сезона - 6 пентаклей
3. потеря сезона - 8 жезлов
4. актив сезона - Король жезлов
5. пасив сезона - Колесница
6. сюрприз сезона - 5 кубков
фон - Иерофант
беготни будет меньше, это радует... но вот Правосудие и 5 кубков совсем не радуют... и еще фоновый Иерофант...

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, большое спасибо за обратную связь! Я тоже свою напишу.


Читать дальше...


Ну у тебя тоже зима не простая, СА и кубки с основном. Хотят тут есть и три карты поездок (8 кубков, 6 жезлов, Рыцарь кубков)
Поездки были только в декабре, много, а потом всю оставшуюся зиму просидела дома., зато эмоции по кубкам перли через край, и в большинстве своем, отрицательные.
1. Суть зимы - 8 кубков - возможно, это расставание с кем-то или не очень приятные поездки, связанные с выполнением обязательств.
Это мое эмоциональное состояние и понимание, что пора уходить. И плюс, здоровье было очень тяжелое, долго и мучительно выздоравливала от коронавируса, с последствиями, которые еще остались. Самое сильное в этой зиме, что было. Ну и, конечно, очень тягостные мысли были по осознанию, что и с собакой пора расставаться, чтобы не мучить животное дальше.
2. Подарок зимы - Рыцарь кубков. А вот и романтика. Либо период в отношениях с мужем будет очень гармоничным, либо нарисуется пылкий поклонник. Хотя это может быть и достижение цели - оно принесёт позитивные эмоции.
Творчество))) начала рисовать усиленно, записалась в художественную школу. Романтики, увы, не было, но он мне оказал большую поддержку зимой.
3. Потеря зимы Император - вот опять же.. либо это к смене работы, либо к смене партнёра. Хотя может быть просто указанием на потерю стабильности.
Приняла решение уйти из организации, из руководства. Пока не ушла еще, но скоро это должно решиться.
4.Актив зимы 6 жезлов - тем не менее. социально ты будешь вполне активна и определенные достижения - будут.
Да, все так и проигралось. Веду дистанционно детский конкурс, общаюсь дистанционно, много разговоров, не могу правда сказать, что это достижения. В актив, думаю, еще надо записать покупку сада с домом, это в декабре случилось. Пусть это заслуга не моя, а супруга, но радовались вместе) Это было очень активно в конце декабря. А, и да, паспорт с сыном получили, этот момент меня очень беспокоил. Это для родителей обчных детей элементарная процедура, а для нас полный стресс был.
5. Пассив зимы - пустая карта с Силой - не придётся просто прилагать максимум усилий для достижения целей зимы. Именно там, где ты изначально предполагаешь необходтимость бороться и показывать свои коготки.
А зима вообще была очень пассивной у меня. И на контакты, и на работу, про школу молчу, вот где не было сил, так это там. Потому что понимаю, что программа нам очень не подходит. Но коней посреди переправы не меняют.
6. Сюрприз зимы - Маг (есть Туз пентаклей, нет 4 кубков) - уточнила эту карту, чтобы исключить тему здоровья. Это таки твоя деловая активность. Возможно, удастся неплохо заработать - или же это таки новая работа. В любом случае докладка позитивна, я думаю. скучать зимой тебе не придётся.
В феврале и в конце января было много консультаций, я прямо отложила небольшую сумму с них на летний отдых даже. И итог их, откровенно, радовал. Интересные вопросы были, пришлось поработать смекалке. Растормошила некоторые колоды, которые лежали годами, несколько видео записала несколько колод и книг купила.

Леночка, спасибо, очень точный расклад был.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я себе тоже сделала такой расклад на весну. Таро Ленорман. Меня мой расклад тоже не порадовал.
1. суть весны - 5 чаш, лиса. Вот уж праздник-то, работа и еще раз работа.
2. подарок весны - королева чаш
3. потеря весны - Солнце. Боюсь, энергичность и предприимчивость, это будет не про меня.
4. актив весны - Королева пентаклей
5. пассив весны - Рыцарь мечей, угу.
6. сюрприз весны - 3 мечей, якорь. Надежда, наш компас земной...
7. порадует ли меня весна - 7 пентаклей.
Интересно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, спасибо за ОС!


Читать дальше...


Сюрпризы весны у нас с тобой не фонтан...

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Я тоже решила поучаствовать. Колесо года, только прямые.
1. суть весны - 10 пентаклей.
Семья - основная тема, материально будет все благополучно.
2. подарок весны - король кубков
Общение с творческим человеком. Возможно, помощь мужчины.
3. потеря весны - Колесница
Остановка, отсутствие достижений и продвижений. Возможно, сорвется какая-то поездка. А возможно, я потеряю контроль над ситуацией.
4. актив весны - 6 кубков
Буду опираться на опыт прошлого.
5. пассив весны - Император.
Резонирует с потерей весны - Колесницей. Видимо, я буду недостаточно активной. Либо супруг мой совсем "лапки сложит".
6. сюрприз весны - 4 кубков
Застой, разочарование.
7. Фон месяца - Рыцарь жезлов.
Все-таки события будут меняться, не только застой, что-то энергичное происходить будет.
8. порадует ли меня весна - Дьявол (есть 9 кубков, нет Луна)
9 кубков в этой колоде отличается от классической - сцена пикника, общение с друзьями. В принципе, неплохой расклад. Если бы не для себя делала, предположила бы даже появление мужчины из прошлого. В этой колоде Дьявол "горячий".
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Мой расклад на весну на Таро Ленорман


Читать дальше...


1. суть сезона - Король мечей. Ответственность, принятие решений, наведение порядка.
2. подарок сезона - Паж кубков. Какая-то приятная новость, хотя новости у меня так же в пассиве, дружеское общение, исполнение приятного желания.
3. потеря сезона - Сила. Весна вытянет из меня много сил. Но сила еще связана с телом, может я потеряю лишние килограммы? Может выиграю спор на похудение по пажу кубков?
4. актив сезона - Королева кубков. Помощь поддержка женщины.
5. пасив сезона - 6 жезлов (письмо). Долгое юридическое оформление моего перевода? Отсутствие новостей?
6. сюрприз сезона - Туз мечей. Успешное развитие дел, благодаря моим приложенным силам и разумному отношению.
Квинт - Луна. Может быть много разговоров за спиной, сплетен, неясных ситуаций.
На 5 картах из 6 - люди :D , это точно, активные контакты мне обеспечены.

Да, весна очень активная, прекрасно проигралась Луна, по тузу мечей был конфликт с руководителем из-за интриг и сплетен коллег. Ни фига не похудела, только работала.

Востаннє редагувалось 23 травня 2021, 08:19 користувачем JuliJ, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Ищу пару
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Sarah писав: 22 травня 2021, 21:41Ищу пару
Если вы не против, то я только за ;)
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”