Мистический оракул "Дыхание ночи"

Работа с оракулами
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПТ 15.2.2019

64 Подкова + 7 Змея + 96 Лабиринт

Зображення Зображення Зображення

Не поняла что пытались сказать оракулы.
День быть спокойный, время пролетело быстро. Утром не очень-то хотелось заниматься бытом, но "через не хочу" сделала все необходимое. Вечером позволила себе просто быть.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СБ 16.2.2019

95 Талисман + 98 Маска + 39 Воздух

ЗображенняЗображення Зображення

Оракулы проигрались советом, к которому я ,увы, не прислушалась.
Талисман Когда очень давно, моя первая свекровь подарила мне небольшой кулон с гематитом. Наверное стоило его надеть.
Маска Здесь явное указание на то, что придется приоткрывать то, что находится "по ту сторону"
Воздух Мозговой штурм
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВС 17.2 2019

73 Бабочка + 100 Маг + 19 Башня

Зображення Зображення Зображення

Весь день была дома. Прокрутила в голове вчерашний расклад. Под вечер задумалась об отношениях с давним другом, сделала расклад по этому поводу.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 18.2.2019

50 Зеркало + 99 Черный человек + 24 Сердце

Зображення Зображення Зображення

Утреннее дежурство. Попросили поработать сегодня в реабилитационном центре. Согласилась хотя и не очень люблю работать в чужих коллективах. Сегодня я сама выступила Черным человеком. Не знаю что на меня так повлияло: то ли приближающееся полнолуние, то ли гормональные сдвиги, то ли то и другое в совокупности, но меня прорвало. А ко всему еще и отправила открытое письмо завотделением и главврачу.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 19.2.2019

80 Рог изобилия + 50 Зеркало + 32 Луна

Зображення Зображення Зображення

Покупала подарок бывшему мужу, приятно провели время с детьми, вспоминали прошлое.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 20.2. 2019

46 Весы + 71 Алкоголь + 33 Ключ

Из оракулов только Весы проигрались как обычный спокойный день, Алкоголь и Ключ не поняла.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 25.2.2019

95 Талисман + 31 Солнце + 57 Оборотень

Спокойный рабочий день. Ребенок по моей просьбе сходил в магазин и по собственной инициативе приготовил ужин. Ближе к вечеру я почувствовала сильнейшую усталость, хочется одного-спать.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я с недавних пор совершенно по-другому отношусь к этому оракулу. Он все же темный, вернее, сумрачный, прекрасно видит полутени, порчу, негативные мысли, воздействия. То есть в случаях, когда "что-то не так, но что не понятно", или когда вещи и поступки людей не являются тем, чем кажутся на первый взгляд. В задумках записать пару видео о нем.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Девочки, Татьяна и Елена! Очень благодарна вам за то, что сподвигли меня приобрести этот оракул. Елена, вот как же здорово, что Вы написали: "если есть возможность - покупайте". Это чудо что такое. Пришел он накануне праздника, замечательный подарок в Крещенский вечерок. Перебрала по карте, пересмотрела - просто великолепный, все карты со смыслом, невероятно красивые. Ощущается как очень рабочий. Задала 3 вопроса из любопытства, на мой взгляд, мы с ним сработаемся в любом случае. Но ответы меня порадовали - моя колода, стопроцентно.
1. Кем меня видит? - 49 Феникс. Это правда, но я бы никогда не подумала, что оракул вот так "выудит" эту информацию.
2. Как будем работать? - 50 Зеркало. Покажет как в зеркале, всю правду.
3. На какие вопросы он лучше всего отвечает? - 52 Мельница. Мельницу поняла так, что "перемелет" любые вопросы, в том числе можно попробовать посмотреть вопросы работы, а также сможет развеять иллюзии ("борьба с ветряными мельницами").
Когда я его ждала, хотела попробовать его в БРЛ. Думаю, будет интересно.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Попробовала разложить БРЛ на нем. Можно, конечно, приноровиться, но смысла нет, теряется много приемов, по сравнению с раскладом в 36 карт. С другой стороны карты могут ярко высветить проблему в определенной области. Но в 36 карт гораздо понятнее работать.
На завтра вытащила карту-совет.
90 Кузница.
Так понимаю, что надо работать, и будешь "кузнец своему счастью".
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”