Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Sweet, день добрый. Вы таро зачем такой вопрос задаете еще и при одном дне задержки? Если Вас интересует беременны ли Вы - купите тест на беременность, и соотнесете результат с картой которая выпала. Даже не каждый тест покажет точный результат при одном дне задержки, а Вы хотите от карт его получить. ;)


Читать дальше...


Sweet писав: 11 січня 2023, 14:40 Здравствуйте!
Задала вопрос таро о беременности. Один день задержки. Беременна ли я сейчас?
Выпал паж пентаклей. Прочитала , как да.

Далее перепроверила на другой колоде 78 дверей и там выпада 9 пентаклей. Для меня это тоже был положительный ответ.
Спросила про М на колоде РУ. Придут ли они до конца января?
Тут решила вытащить 3 карты. Может , конечно и не правильно….Выпали : король пентаклей, туз жезлов, рыцарь пентаклей. Ответ отрицательный,не придут. Нет ни одной карты масти кубки…

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

О беременности стоит задавать вопрос, когда она планируется, например, на ближайшие три месяца, полгода, год. В случае получения положительного ответа делается расклад "Прогноз на зачатие".
В случае, если у Вас задержка в один день, купите тест в аптеке.

Sweet писав: 11 січня 2023, 14:40 Здравствуйте!
Задала вопрос таро о беременности. Один день задержки. Беременна ли я сейчас?
Выпал паж пентаклей. Прочитала , как да.

Далее перепроверила на другой колоде 78 дверей и там выпада 9 пентаклей. Для меня это тоже был положительный ответ.
Спросила про М на колоде РУ. Придут ли они до конца января?
Тут решила вытащить 3 карты. Может , конечно и не правильно….Выпали : король пентаклей, туз жезлов, рыцарь пентаклей. Ответ отрицательный,не придут. Нет ни одной карты масти кубки…
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Всем здравствуйте! Со всеми новогодними праздниками вас. Помогите пожалуйста с раскладом. Мужчина встретил женщину, был женат развёлся с женой, там взрослый сын уже. С новой женщиной в отношениях, но в их отношения постоянно лезет то, жена бывшая, то еще советчики. Мужчина стал в последнее время скучать за внуком, стал разрываться между новой и женщиной и семьёй бывшей.. Недавно они поругались, женщина сомневается в его чувствах. Сделала расклад на таро Уйэта, о его намерениях.
1.Его мысли о своей женщине. Колесо флртуны. Переменчивые, то хорошо то плохо о ней думает.

2 Его чувства. 2 кубков. Любит
3.Как он себя ведёт. 3 мечей, сердце разбито, очевидно он разрывается сейчас.

4.Какие у него планы. 6 жезлов перевернутая. Думаю, тут опустились руки, мужчина опустил руки.
5.Что он ожидает от отношений. Паж мечей. Тут явное недоверие к партнёрше, настроен воинственно. Ругань, склоки.

6.Его цель в отношениях. Паж жезлов. Тут детская карта, зарождение чего то нового, либо он хотел от нее ребёнка (женщина подтвердила, что да хотел). Он очень любит детей. Либо тут его любимый внук.

7 Возможный итог отношений. 10 мечей доп 9 кубков. Конец отношениям, каждый останется сам при себе.
Благодарю вас заранее.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Alina milovna, в целом да, но внесу пару комментариев.
Alina milovna писав: 11 січня 2023, 19:21 5.Что он ожидает от отношений. Паж мечей. Тут явное недоверие к партнёрше, настроен воинственно. Ругань, склоки.
Вы не соотносите выпавшую карту с позицией расклада. Это не чувства и не поведение, это ожидания партнёра. Чего ожидает? выяснения отношений.

6.Его цель в отношениях. Паж жезлов. Тут детская карта, зарождение чего то нового, либо он хотел от нее ребёнка (женщина подтвердила, что да хотел). Он очень любит детей. Либо тут его любимый внук.
Оживить свою личную жизнь, не более того. Ничего серьёзного.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Благодарю Елена! Мужчина вышел на связь с той женщиной и говорит что он окончательно запутался, любит новую женщину и все равно тянет в семью, внук. Он сказал, той женщине дай мне время, я сам не знаю чего хочу
.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena здравствуйте!. С прошедшими Вас праздниками! Со Старым новым годом!
Прошло 2 месяца со дня расклада на Лунное затмение и я могу дать ОС.


Читать дальше...


Elena писав: 14 листопада 2022, 20:29 Юлия. добрый вечер. По раскладу на Лунное затмение: да, оно ориентировочно оказывает влияние в течение месяца, но может и дольше.Извините, случайно удалила часть Вашего расклада (предысторию) в Вашем же сообщении.
Мои комментарии:



Читать дальше...


Таро Универсальный ключ (прямые и перевернутые)
1. Общая энергетика затмения, его влияние в целом - Туз пентаклей
неожиданно благоприятное. Не все так плохо, как могло бы быть. Мне даны шансы, мне предложена помощь, которые дарят надежду и приносят моральное облегчение. И это так. В сложной для меня ситуации, которую я проживаю, неожиданным образом пришла помощь и я не отказывалась ни от чего, принципы и гордость ушли на второй план, приняв эту помощь, мне стало легче и в моральном и материальном плане.
Удача, подарок, счастливый случай, решение материальных/бытовых проблем. Ну Вы уже и предварительную ОС дали. но я думаю, что будут еще сюрпризы.
Да, вот так кратко, Елена, как Вы написали, так все и было.
2. Что прячется в вашей «тени»? Это может быть то, чего вы, возможно не видите - 7 мечей ПП
я думаю это мои мысли, мое отношение к ситуации, в которой я оказалась. Это события, наступлениях которых я не ожидала, а может и предполагала, но надеялась, что они не произойдут, но надежды не оправдались, вобщем не все пошло по плану, возникли проблемы, я столкнулась с ними лицом к лицу и бежать мне некуда. Я понимаю, что я должна их решить. Ну и конечно же нервы мои на пределе.
В Вашей тени прячется стремление вывести всё скрытое на свет, докопаться до истины.
Были ситуации затянувшиеся, которые требовали прояснения, выработки стратегии и я над ними думала, и делала очень много раскладов, пока ситуацию под лупой не рассмотрела со всех сторон
3. От какое света вы отворачиваетесь? карта, которая тут выпала, указывает на неочевидное. - Рыцарь пентаклей ПП
Я так понимаю, что в этой карте нужно найти позитив. Я думаю мне надо расслабиться, подумать о своем здоровье, не все так плохо, как могло бы быть и этим нужно успокоиться. А возможно речь о том, что мои финансовые трудности решились, а может и еще будут решены на определенном промежутке по Тузу пентаклей, и мне этим надо успокоиться, и расслабиться хотя бы в этом отношении.
Не нужно надрываться физически, уходить в работу на круглые сутки. Вы отворачиваетесь от возможности не упахиваться на работе, снизить нагрузку.
Был период расслабления и снижения нагрузки, я бы сказала больше первый месяц от лунного затмения.
4. Общее влияние этого затмения на следующий лунный месяц - Умеренность ПП.
покой мне может только сниться, я по этой карте из состояни стреса выйти не смогу, меня будет колбасить весь месяц. Возможно, что и на здоровье мое состояние отразится. И вобще у меня будет впечатление, что высшие силы оставили меня, хотя у меня уже и так такое впечатление.
Ну это скорее Ваше эмоциональное нестабильное состояние, хотя, если не повернётесь к свету, то рискуете подорвать здоровье.
Я эту Умеренность ПП очень хорошо запомнила, здоровье подорвать я не хотела, поэтому старалась свой эмоциональный фон держать, и в принципе не смотря на то, что не все проходило гладко, но это не выводило меня из себя до состояния стресса, я бы сказала, что мне удалось держать себя в руках и относится к происходящему более рационально. Но вот сами события я бы отнесла к категории Умеренности ПП
После такого расклада захотелось вытянуть совет:
5. Что мне делать, чтобы стабилизировать свой эмоциональный фон - 10 кубков ПП (+7 жезлов/-6 мечей ПП)
если я правильно понимаю, рассчитывать только на себя, утешение окружающих мне не поможет, да и вообще советов надо меньше слушать. Я сама способна проявить силу воли и найти выход из ситуации, которая дестабилизирует меня. Решив свои проблемы - я смогу успокоиться. Хотя судя по раскладу на Солнечно затмение не скоро мне их удастся решить.
Больше уделить внимание собственному развитию, достижению личных целей и меньше - семье.
Ну, по сути, да, я выполнила задачи, к которым не могла приступить долгое время, да и вообще многие свои вопросы закрыла - и произошло это как-то налегке, из серии - дольше собиралась, чем делала.


Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Juliya писав: 13 січня 2023, 15:46 Elena здравствуйте!. С прошедшими Вас праздниками! Со Старым новым годом!
Прошло 2 месяца со дня расклада на Лунное затмение и я могу дать ОС.
Здравствуйте, Юлия. Спасибо! Взаимно!
Спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Elena_e
Повідомлень: 43
З нами з: 24 серпня 2021, 03:02

Здравствуйте, уважаемая Елена и форумчане. С прошедшими вас праздниками!
У меня возникли трудности в трактовке расклада, прошу у вас помощи.
Вводная: Девушка и молодой человек встречаются, не так долго, немного больше двух месяцев. Оба живут в разных странах, но он приезжает к ней. В будущем, по её словам, он хочет её забрать к себе в страну жить. Она гражданка РФ, поэтому сложности у неё с переездом в ту страну, где он живёт. Девушка ревнивая, боится, что он там будет ещё с кем-то общаться, тем самым создаёт некие проблемы в отношениях, но по её словам, он парень терпеливый. Недавно он приехал к ней в гости, до этого был в Украине дома(но живёт не там, ездил к родным) , по её словам, когда он приехал, у них всё было прекрасно. Но она действительно очень мнительная и опять попросила сделать расклад на него.
Колода Уэйт
Прямые карты
Вокзал для двоих
Его мысли - 6 Чаш
Думаю, что вспоминает их совместное времяпровождение, воспоминания приятные. (Или же он здесь больше в ностальгии по Родине и родным?)
Ещё такой нюанс, он раньше был женат, но сам решил развестись с женой из-за её ревности, ну и видел, что отношения ни к чему не ведут. По словам девушки, он не взаимодействует с женой. Но это только её слова. Или всё же по 6 Чаш он здесь может думать о прошлых отношениях?
Его чувства - Умеренность
Чувства остаются на том же уровне, особо эмоционального всплеска там нет, более ровное отношение к ней.
Его поведение - 10 Пентаклей
Ведёт себя, как с близким человеком, как с человеком, с которым нацелен строить серьёзные отношения
Его Намерения - Башня (+Король Мечей/ - Иерофант)
Вот здесь я полностью растерялась, мне расклад на него показался гармоничным. Возможно, он хочет как-то разрушить определённые её иллюзии на их счёт. Или неожиданно отдалиться. Возможно, сообщить какую-то неожиданную новость?
Скрывает ли он что-то от неё? - 2 Жезлов (+ Рыцарь Пентаклей/ - 9 Чаш)
Насколько я понимаю, 2Ж - это не карта сокрытия чего-то, а карта определённых сомнений. То есть он вроде и не скрывает ничего от неё, но как-то сомневается касательно стабильности их отношений и вообще отношений в целом. Нет полной удовлетворённости у него в них.
Её мысли - Маг
Она считает, что у неё всё под контролем, она полностью может влиять на него и ситуацию в целом.
Её чувства - Рыцарь Жезлов
Здесь нет глубины в чувствах, а больше чувство приключения, азарта, хотя по её словам, он для неё именно тот самый :)
Её Поведение - 8 Мечей
Возможно, из-за расстояния она не может как-то сильно разогнаться в своих действия, поэтому активных действий не предпринимает.
Её намерения - 10 Чаш
Доводить отношения до более серьёзного уровня, выйти замуж за него :D
Вот как-то так, может, у них не совсем одинаковое понятие в каком ключе их отношения, оттуда и намерения разные. Но всё равно, Башня меня очень удивила. Конечно, не исключаю, что я и весь расклад не так начала трактовать, отсюда и моя проблема с Башней.
Заранее благодарю за помощь.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Здравствуйте Елена.
Попробую прокомментировать Ваш расклад

Вы написали, что пара встречается 2 месяца и отношения на расстоянии., мужчина развелся из-за ревности и данная девушка ревнива тоже.
Учитывая Маг в позиции мысли и 8 мечей в действиях можно предположить что девушка не только ревнива, но она еще умет манипулировать для достижения своей цели, а не из-за любви к мужчине (Рыцарь Жезлов не любви, а о страсти). Девушка действительно хочет выйти замуж и уехать из РФ. Мужчина же на данный момент делает выбор и это он скрывает от девушки. И (2 жезлов). Это не означает что у него есть еще кто-то (хотя такое возможно), но в отношениях с этой девушкой он не дополучает по всей вероятности теплоты и нежности и несмотря на то, что он действительно хочет семьи, отношения будут прерваны (Башня).


Читать дальше...


Elena_e писав: 17 січня 2023, 23:39 Здравствуйте, уважаемая Елена и форумчане. С прошедшими вас праздниками!
У меня возникли трудности в трактовке расклада, прошу у вас помощи.
Вводная: Девушка и молодой человек встречаются, не так долго, немного больше двух месяцев. Оба живут в разных странах, но он приезжает к ней. В будущем, по её словам, он хочет её забрать к себе в страну жить. Она гражданка РФ, поэтому сложности у неё с переездом в ту страну, где он живёт. Девушка ревнивая, боится, что он там будет ещё с кем-то общаться, тем самым создаёт некие проблемы в отношениях, но по её словам, он парень терпеливый. Недавно он приехал к ней в гости, до этого был в Украине дома(но живёт не там, ездил к родным) , по её словам, когда он приехал, у них всё было прекрасно. Но она действительно очень мнительная и опять попросила сделать расклад на него.
Колода Уэйт
Прямые карты
Вокзал для двоих
Его мысли - 6 Чаш
Думаю, что вспоминает их совместное времяпровождение, воспоминания приятные. (Или же он здесь больше в ностальгии по Родине и родным?)
Ещё такой нюанс, он раньше был женат, но сам решил развестись с женой из-за её ревности, ну и видел, что отношения ни к чему не ведут. По словам девушки, он не взаимодействует с женой. Но это только её слова. Или всё же по 6 Чаш он здесь может думать о прошлых отношениях?
Его чувства - Умеренность
Чувства остаются на том же уровне, особо эмоционального всплеска там нет, более ровное отношение к ней.
Его поведение - 10 Пентаклей
Ведёт себя, как с близким человеком, как с человеком, с которым нацелен строить серьёзные отношения
Его Намерения - Башня (+Король Мечей/ - Иерофант)
Вот здесь я полностью растерялась, мне расклад на него показался гармоничным. Возможно, он хочет как-то разрушить определённые её иллюзии на их счёт. Или неожиданно отдалиться. Возможно, сообщить какую-то неожиданную новость?
Скрывает ли он что-то от неё? - 2 Жезлов (+ Рыцарь Пентаклей/ - 9 Чаш)
Насколько я понимаю, 2Ж - это не карта сокрытия чего-то, а карта определённых сомнений. То есть он вроде и не скрывает ничего от неё, но как-то сомневается касательно стабильности их отношений и вообще отношений в целом. Нет полной удовлетворённости у него в них.
Её мысли - Маг
Она считает, что у неё всё под контролем, она полностью может влиять на него и ситуацию в целом.
Её чувства - Рыцарь Жезлов
Здесь нет глубины в чувствах, а больше чувство приключения, азарта, хотя по её словам, он для неё именно тот самый :)
Её Поведение - 8 Мечей
Возможно, из-за расстояния она не может как-то сильно разогнаться в своих действия, поэтому активных действий не предпринимает.
Её намерения - 10 Чаш
Доводить отношения до более серьёзного уровня, выйти замуж за него :D
Вот как-то так, может, у них не совсем одинаковое понятие в каком ключе их отношения, оттуда и намерения разные. Но всё равно, Башня меня очень удивила. Конечно, не исключаю, что я и весь расклад не так начала трактовать, отсюда и моя проблема с Башней.
Заранее благодарю за помощь.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Elena_e
Повідомлень: 43
З нами з: 24 серпня 2021, 03:02

wilma писав: 18 січня 2023, 16:27 Здравствуйте Елена.
Попробую прокомментировать Ваш расклад

Вы написали, что пара встречается 2 месяца и отношения на расстоянии., мужчина развелся из-за ревности и данная девушка ревнива тоже.
Учитывая Маг в позиции мысли и 8 мечей в действиях можно предположить что девушка не только ревнива, но она еще умет манипулировать для достижения своей цели, а не из-за любви к мужчине (Рыцарь Жезлов не любви, а о страсти). Девушка действительно хочет выйти замуж и уехать из РФ. Мужчина же на данный момент делает выбор и это он скрывает от девушки. И (2 жезлов). Это не означает что у него есть еще кто-то (хотя такое возможно), но в отношениях с этой девушкой он не дополучает по всей вероятности теплоты и нежности и несмотря на то, что он действительно хочет семьи, отношения будут прерваны (Башня).


Читать дальше...


Elena_e писав: 17 січня 2023, 23:39 Здравствуйте, уважаемая Елена и форумчане. С прошедшими вас праздниками!
У меня возникли трудности в трактовке расклада, прошу у вас помощи.
Вводная: Девушка и молодой человек встречаются, не так долго, немного больше двух месяцев. Оба живут в разных странах, но он приезжает к ней. В будущем, по её словам, он хочет её забрать к себе в страну жить. Она гражданка РФ, поэтому сложности у неё с переездом в ту страну, где он живёт. Девушка ревнивая, боится, что он там будет ещё с кем-то общаться, тем самым создаёт некие проблемы в отношениях, но по её словам, он парень терпеливый. Недавно он приехал к ней в гости, до этого был в Украине дома(но живёт не там, ездил к родным) , по её словам, когда он приехал, у них всё было прекрасно. Но она действительно очень мнительная и опять попросила сделать расклад на него.
Колода Уэйт
Прямые карты
Вокзал для двоих
Его мысли - 6 Чаш
Думаю, что вспоминает их совместное времяпровождение, воспоминания приятные. (Или же он здесь больше в ностальгии по Родине и родным?)
Ещё такой нюанс, он раньше был женат, но сам решил развестись с женой из-за её ревности, ну и видел, что отношения ни к чему не ведут. По словам девушки, он не взаимодействует с женой. Но это только её слова. Или всё же по 6 Чаш он здесь может думать о прошлых отношениях?
Его чувства - Умеренность
Чувства остаются на том же уровне, особо эмоционального всплеска там нет, более ровное отношение к ней.
Его поведение - 10 Пентаклей
Ведёт себя, как с близким человеком, как с человеком, с которым нацелен строить серьёзные отношения
Его Намерения - Башня (+Король Мечей/ - Иерофант)
Вот здесь я полностью растерялась, мне расклад на него показался гармоничным. Возможно, он хочет как-то разрушить определённые её иллюзии на их счёт. Или неожиданно отдалиться. Возможно, сообщить какую-то неожиданную новость?
Скрывает ли он что-то от неё? - 2 Жезлов (+ Рыцарь Пентаклей/ - 9 Чаш)
Насколько я понимаю, 2Ж - это не карта сокрытия чего-то, а карта определённых сомнений. То есть он вроде и не скрывает ничего от неё, но как-то сомневается касательно стабильности их отношений и вообще отношений в целом. Нет полной удовлетворённости у него в них.
Её мысли - Маг
Она считает, что у неё всё под контролем, она полностью может влиять на него и ситуацию в целом.
Её чувства - Рыцарь Жезлов
Здесь нет глубины в чувствах, а больше чувство приключения, азарта, хотя по её словам, он для неё именно тот самый :)
Её Поведение - 8 Мечей
Возможно, из-за расстояния она не может как-то сильно разогнаться в своих действия, поэтому активных действий не предпринимает.
Её намерения - 10 Чаш
Доводить отношения до более серьёзного уровня, выйти замуж за него :D
Вот как-то так, может, у них не совсем одинаковое понятие в каком ключе их отношения, оттуда и намерения разные. Но всё равно, Башня меня очень удивила. Конечно, не исключаю, что я и весь расклад не так начала трактовать, отсюда и моя проблема с Башней.
Заранее благодарю за помощь.

Здравствуйте, большое вам спасибо за ответ, моя вина, я прониклась речами этой девушки, вот и неправильно трактовала. Спасибо за вашу помощь))))
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”