Помощь в трактовке расклада

Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Добрый вечер всем! Пара в браке 10 лет, откровенно говоря женщина вышла замуж по расчёту Любит до сих пор бывшего мужа. В этой семье комфорт, и деньги. В последнее время стали часто ругаться, недавно дошло до рукоприкладства, что на мужчину очень не похоже. Женщина думает может стоит развестись и попросила посмотреть их отношения.
1.S женщины. Корлева жезлов и выпала случайно карта луны. Ну так и есть импульсивная, яркая, харизматичная и домирирующая. По луне не искренняя.

2.S мужчины корлева мечей. Отвернулся от нее в раскладе, холодный, призывает взглянуть на отношения под другим углом, что то его реально достало. Либо тут он нуждается в равенстве отношений.

3.Что сейчас происходят в отношениях. Императрица. Доп что есть дьявол и чего нету 10 мечей. Созависимые отношения, нету конца тут.

4.Чего хочет женщина. 3 жезлов. Она все таки планирует строить отношения и заинтересована в них.

5.что хочет мужчина. 7 кубков. Он живет в иллюзиях, строит замки на песке.

6.7,8.Ближайщие события. Что будет в отношениях. Дама пентаклей, иерофант и король жезлов. Женщина конечно заинтересована в материальном плане, мужчина будет проявлять инициативу спасать брак.

9.Что будет делать она. Король мечей. Примет холодную позицию и будет отсекать.

10.что будет делать он. Туз пентаклей. Будет дарить подарки возможно заглаживая вину. В любом случае будет проявляться.

11.Вероятность расстования. 10 жезлов перевернутая.
Есть такая, будет желание уйти от давящих отношений во время кризиса вместо того чтобы спасти брак.

12.Что за развод. 9 кубков
Каждый останется сам при себе.

13.Что против развода. Рыцарь кубков. Желание помириться.

Итог. 8 пентаклей. Пара не разойдется. Есть многообещающие перспективы, что партнёры начнут работать над отношениями, а значит брак сохранится.

Подскажите пожалуйста, как вы видите разойдется ли пара. Западнее благодарю вас.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Alina milovna, не перестаю удивляться стремлению людей подбирать максимально громоздкие, сложные и не подходящие ситуации расклады. Женщина спрашивает, стоит ли ей разводиться. так и задайте вопросы именно об этом. КАк будут складываться отношения, если она решит остаться в браке? А если она разведётся, каково будет ее финансовое положение? Встретит ли она другого мужчину? (загадываем сроки) Если да, то будет ли это мужчина ее обеспечивать? Как будут складываться отношения с новым партнёром? Если нет, то вытягиваем карту-совет по ситуации в отношениях с нынешим мужем, что ей делать. как себя вести.
А то. что Вы выложили, похоже на союз двух истеричных женщин, а не брачное партнёрство. Развода я не вижу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Nata, доброй ночи. Извините, не было времени раньше ответить. Мои комментарии:


Читать дальше...


Nata писав: 01 серпня 2022, 10:33 1. Стоит ли сейчас покупать квартиру – Королева кубков пп – думаю показывает переживания кверентки, у нее проблемные отношения с матерью и это можно решить, только разьехавшись, может кверентка не совсем адекватно оценивает ситуацию, потому что очень хочет решить эту проблему.
Нет, не стоит. Женщина на нервах, не можети мыслить рационально и логически, принимает решения на эмоциях, а в данном случае это не допустимо.
2. благополучно ли пройдет сделка – 7 жезлов – придется отстаивать свои интересы. По словам кверентки в случае, если решатся на сделку, нужно оговаривать некоторые моменты с продавцом, возможно это будет напряженно.
Сделка пройдёт тяжело, придётся торговаться или отстаивать какие-то позиции.
3. будут ли честны продавцы в сделке – 10 жезлов – эту позицию не поняла. Вроде это не карта обмана, но какое-то тяжелое напряжение?
Это то, что выторгует клиентка в предыдущей позиции. Продавец вынужден будет ради продажи пойти на условия клиентки и выполнить обязательства перед ней.
4. коснутся ли этого дома разрушения связанные с войной – 9 мечей пп – тоже не совсем ясно, вроде как страхи и переживания по этому поводу отступают.
Не факт. Я бы эту карту уточнила, она может указывать как на то. что непосредственно этого дома угроза разрушения не коснётся, так и на оправданные опасения, увы.
5. есть ли скрытые дефекты квартиры- 4 жезлов - нет
6. в каком состоянии крыша – 4 мечей – состояние стабильное.
По 4 мечей состояние стабильно плохое. Там сто лет ремонт не делали.
7. повлияет ли покупка квартиры на вероятность службы в армии мужа – 14 Умеренность - нет
Тут не поняла, как связана квартира и призыв на воинскую службу, но в любом случае - не повлияет.
8. понадобятся ли в ближайший год деньги, отложенные на квартиру на чье-то лечение– 6 Влюбленные пп – не поняла значение этой карты в этой позиции.
Да, понадобятся но их уже не будет, если женщина купит квартиру.
9. буду ли довольна тем, что купили эту квартиру – 3 кубков - да
Заключением сделки - конечно. будет, потому что отстоит свои интересы.
10. что принесет покупка этой квартиры – паж жезлов – новые благоприятные начинания, что-то новое и позитивное.
Смену обстановки принесёт квартира,. Но: см. пункт 4,. 6, 8 и 1.
Совет – 9 кубков пп – довольствоваться тем, что есть? Т.е. не ввязываться в эту покупку?
Совершенно верно.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Elena писав: 03 серпня 2022, 22:33 Alina milovna, не перестаю удивляться стремлению людей подбирать максимально громоздкие, сложные и не подходящие ситуации расклады. Женщина спрашивает, стоит ли ей разводиться. так и задайте вопросы именно об этом. КАк будут складываться отношения, если она решит остаться в браке? А если она разведётся, каково будет ее финансовое положение? Встретит ли она другого мужчину? (загадываем сроки) Если да, то будет ли это мужчина ее обеспечивать? Как будут складываться отношения с новым партнёром? Если нет, то вытягиваем карту-совет по ситуации в отношениях с нынешим мужем, что ей делать. как себя вести.
А то. что Вы выложили, похоже на союз двух истеричных женщин, а не брачное партнёрство. Развода я не вижу.
Елена спасибо. Уже ос даю. Померились, он действительно загладил вину и купил ей путевку на отдых, уехали вместе.
Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Здравствуйте Елена 🌹и форумчане! Недавно на ютубе посмотрела ваш ролик диагностика ауры, решила применить в раскладе. Девушка обратилась все у нее прям плохо, ничего не хочет и т. д.
Буду благодарна вашей помощи в трактовке.
1.Наличие сглаза. Императрица перевернутая. Есть.

2.Наличие порчи. 7 жезлов. Нет.

3 Отношение окружающих. 9 мечей. Замечают что она не в себе, ушла в свои проблемы. Либо это ее страхи а что думают обо мне другие.

4.Самонастрой луна перевернутая. Тут есть место депрессии (она еще не может забыть своего парня) страхи, фобии. Как будто много накрученного. Но перевернутая луна это постепенный выход из черной полосы ее жизни.

И совет карт. Дама чаш. Тут нужно девушке обратится к психологу. Думаю у нее психоматические проблемы. Либо научится открывать свое сердце, впустить положительные эмоции.
Благодарю заранее.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Alina milovna добрый день, немного дополню Вашу трактовку:


Читать дальше...


Alina milovna писав: 04 серпня 2022, 22:31 Здравствуйте Елена 🌹и форумчане! Недавно на ютубе посмотрела ваш ролик диагностика ауры, решила применить в раскладе. Девушка обратилась все у нее прям плохо, ничего не хочет и т. д.
Буду благодарна вашей помощи в трактовке.
1.Наличие сглаза. Императрица перевернутая. Есть.
Я думаю нету сглаза. То, что с кверенткой происходит - это её личное восприятие, и оно отрицательное, она не довольна собой и жизнью.

2.Наличие порчи. 7 жезлов. Нет.

3 Отношение окружающих. 9 мечей. Замечают что она не в себе, ушла в свои проблемы. Либо это ее страхи а что думают обо мне другие.
Окружающие видят, что с ней, что-то происходит, она ушла в себя, свои мысли, проблемы, можно, пожалуй, сказать, что она, действительно, не в себе.

4.Самонастрой луна перевернутая. Тут есть место депрессии (она еще не может забыть своего парня) страхи, фобии. Как будто много накрученного. Но перевернутая луна это постепенный выход из черной полосы ее жизни.
Моменты просветления думаю есть, и попытки выйти из депрессионного состояния, но пока не очень успешные, все-таки это Луна, хоть и перевернутая.

И совет карт. Дама чаш. Тут нужно девушке обратится к психологу. Думаю у нее психоматические проблемы. Либо научится открывать свое сердце, впустить положительные эмоции.
Пожалуй можно было бы сказать, что в качестве совета кверентке нужно привести себя в чувства, но скорее всего, как Вы написали, ей надо обратиться к психологу, по картам, которые выпали, пожалуй сама она не справится.
Благодарю заранее.

Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Juliya писав: 05 серпня 2022, 10:18 Alina milovna добрый день, немного дополню Вашу трактовку:


Читать дальше...


Alina milovna писав: 04 серпня 2022, 22:31 Здравствуйте Елена 🌹и форумчане! Недавно на ютубе посмотрела ваш ролик диагностика ауры, решила применить в раскладе. Девушка обратилась все у нее прям плохо, ничего не хочет и т. д.
Буду благодарна вашей помощи в трактовке.
1.Наличие сглаза. Императрица перевернутая. Есть.
Я думаю нету сглаза. То, что с кверенткой происходит - это её личное восприятие, и оно отрицательное, она не довольна собой и жизнью.

2.Наличие порчи. 7 жезлов. Нет.

3 Отношение окружающих. 9 мечей. Замечают что она не в себе, ушла в свои проблемы. Либо это ее страхи а что думают обо мне другие.
Окружающие видят, что с ней, что-то происходит, она ушла в себя, свои мысли, проблемы, можно, пожалуй, сказать, что она, действительно, не в себе.

4.Самонастрой луна перевернутая. Тут есть место депрессии (она еще не может забыть своего парня) страхи, фобии. Как будто много накрученного. Но перевернутая луна это постепенный выход из черной полосы ее жизни.
Моменты просветления думаю есть, и попытки выйти из депрессионного состояния, но пока не очень успешные, все-таки это Луна, хоть и перевернутая.

И совет карт. Дама чаш. Тут нужно девушке обратится к психологу. Думаю у нее психоматические проблемы. Либо научится открывать свое сердце, впустить положительные эмоции.
Пожалуй можно было бы сказать, что в качестве совета кверентке нужно привести себя в чувства, но скорее всего, как Вы написали, ей надо обратиться к психологу, по картам, которые выпали, пожалуй сама она не справится.
Благодарю заранее.

Спасибо огромное. Перевернутые ещё не совсем если честно понимаю. Поэтому увидела императрицу в негативном.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Alina milovna, ну я тоже не всегда все правильно понимаю :) , вот щас Елена даст ОС и буду я сидеть и думать и где была моя голова... но на том и учимся.


Читать дальше...


Alina milovna писав: 05 серпня 2022, 11:33
Juliya писав: 05 серпня 2022, 10:18 Alina milovna добрый день, немного дополню Вашу трактовку:


Читать дальше...


Alina milovna писав: 04 серпня 2022, 22:31 Здравствуйте Елена 🌹и форумчане! Недавно на ютубе посмотрела ваш ролик диагностика ауры, решила применить в раскладе. Девушка обратилась все у нее прям плохо, ничего не хочет и т. д.
Буду благодарна вашей помощи в трактовке.
1.Наличие сглаза. Императрица перевернутая. Есть.
Я думаю нету сглаза. То, что с кверенткой происходит - это её личное восприятие, и оно отрицательное, она не довольна собой и жизнью.

2.Наличие порчи. 7 жезлов. Нет.

3 Отношение окружающих. 9 мечей. Замечают что она не в себе, ушла в свои проблемы. Либо это ее страхи а что думают обо мне другие.
Окружающие видят, что с ней, что-то происходит, она ушла в себя, свои мысли, проблемы, можно, пожалуй, сказать, что она, действительно, не в себе.

4.Самонастрой луна перевернутая. Тут есть место депрессии (она еще не может забыть своего парня) страхи, фобии. Как будто много накрученного. Но перевернутая луна это постепенный выход из черной полосы ее жизни.
Моменты просветления думаю есть, и попытки выйти из депрессионного состояния, но пока не очень успешные, все-таки это Луна, хоть и перевернутая.

И совет карт. Дама чаш. Тут нужно девушке обратится к психологу. Думаю у нее психоматические проблемы. Либо научится открывать свое сердце, впустить положительные эмоции.
Пожалуй можно было бы сказать, что в качестве совета кверентке нужно привести себя в чувства, но скорее всего, как Вы написали, ей надо обратиться к психологу, по картам, которые выпали, пожалуй сама она не справится.
Благодарю заранее.

Спасибо огромное. Перевернутые ещё не совсем если честно понимаю. Поэтому увидела императрицу в негативном.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Alina milovna, здравствуйте! Нет негативаа на девушке, она слишком погружена в собственные переживания, страхи, депрессию. Не уверена в себе по Императрице пп, куча страхов и комплексов по остальным картам, завидовать тут нечему. См. как ее воспринимают окружающие по 9 мечей. Как человека, который погружен в свои страхи.. Порекомендуйте ей обратиться к психологу по Королеве кубков. Сама она не справится со своими психоэмоциональными проблемами.

Юлия, по Королеве кубков можно заниматься собой самостоятельно, если окружающие карты это подтверждают. Если нет такой депрессивной проблемной картины, как в этом раскладе. Особенно при 9 мечей(какой ее видят окружающие) и перевёрнутой Луне(самонастрой). Это серьёзные психоэмоциональные проблемы, кверентка не разберётс с ними самостоятельно.



Читать дальше...


Alina milovna писав: 04 серпня 2022, 22:31 Здравствуйте Елена 🌹и форумчане! Недавно на ютубе посмотрела ваш ролик диагностика ауры, решила применить в раскладе. Девушка обратилась все у нее прям плохо, ничего не хочет и т. д.
Буду благодарна вашей помощи в трактовке.
1.Наличие сглаза. Императрица перевернутая. Есть.

2.Наличие порчи. 7 жезлов. Нет.

3 Отношение окружающих. 9 мечей. Замечают что она не в себе, ушла в свои проблемы. Либо это ее страхи а что думают обо мне другие.

4.Самонастрой луна перевернутая. Тут есть место депрессии (она еще не может забыть своего парня) страхи, фобии. Как будто много накрученного. Но перевернутая луна это постепенный выход из черной полосы ее жизни.

И совет карт. Дама чаш. Тут нужно девушке обратится к психологу. Думаю у нее психоматические проблемы. Либо научится открывать свое сердце, впустить положительные эмоции.
Благодарю заранее.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Elena писав: 05 серпня 2022, 20:50 Alina milovna, здравствуйте! Нет негативаа на девушке, она слишком погружена в собственные переживания, страхи, депрессию. Не уверена в себе по Императрице пп, куча страхов и комплексов по остальным картам, завидовать тут нечему. См. как ее воспринимают окружающие по 9 мечей. Как человека, который погружен в свои страхи.. Порекомендуйте ей обратиться к психологу по Королеве кубков. Сама она не справится со своими психоэмоциональными проблемами.

Юлия, по Королеве кубков можно заниматься собой самостоятельно, если окружающие карты это подтверждают. Если нет такой депрессивной проблемной картины, как в этом раскладе. Особенно при 9 мечей(какой ее видят окружающие) и перевёрнутой Луне(самонастрой). Это серьёзные психоэмоциональные проблемы, кверентка не разберётс с ними самостоятельно.



Читать дальше...


Alina milovna писав: 04 серпня 2022, 22:31 Здравствуйте Елена 🌹и форумчане! Недавно на ютубе посмотрела ваш ролик диагностика ауры, решила применить в раскладе. Девушка обратилась все у нее прям плохо, ничего не хочет и т. д.
Буду благодарна вашей помощи в трактовке.
1.Наличие сглаза. Императрица перевернутая. Есть.

2.Наличие порчи. 7 жезлов. Нет.

3 Отношение окружающих. 9 мечей. Замечают что она не в себе, ушла в свои проблемы. Либо это ее страхи а что думают обо мне другие.

4.Самонастрой луна перевернутая. Тут есть место депрессии (она еще не может забыть своего парня) страхи, фобии. Как будто много накрученного. Но перевернутая луна это постепенный выход из черной полосы ее жизни.

И совет карт. Дама чаш. Тут нужно девушке обратится к психологу. Думаю у нее психоматические проблемы. Либо научится открывать свое сердце, впустить положительные эмоции.
Благодарю заранее.

Благодарю вас Елена! Вы лучший таролог!
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”