Помощь в трактовке расклада

Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Elena писав: 26 серпня 2022, 23:30 Alina milovna, у женщины в мыслях другой мужчина, но и сама она ведёт себя расчётливо и практично, как мужчина, её интересует только собственный комфорт и выгода.
Мужчина в женщине не заинтересован. Перспектив отношений нет. Негативного воздействия нет.



Читать дальше...


Alina milovna писав: 25 серпня 2022, 20:53 Добрый вечер уважаемые Елена и коллеги!
Девушка почему то решила, что ее мужчина который сказал что он вообще верующий, делал на нее морок и просила посмотреть кто он и вокзал на двоих
. На наличие магических способностей этого мужчины.
Выпала 2 денариев и прям сама карта отшельника. Я думаю тут действительно человек ведет аскетический образ жизни и к магии отношения не имеет.
Потом вытащила его карту S личности. Отшельник. Человек в поиске духовного, ему не нужно другое. Его задача поиска души и света, поиска истины.
Вокзал на двоих мысли женщины :король ж, она думает что он наверное альфа самец.

Ее чувства 9 пентаклей. Тут любовь к себе красивой.
Поведение король пентаклей. Подозреваю что есть еще один король у нее.

Его мысли 3 жезлов пп. Он же думает, что отношения бесперспективные.

Его чувства справедливость.. Контролирует свои эмоции и чувства и все вщвешивает.

Поведение мужчины. Башня. Какие то может резкие потрясения у него, то ли все разрушить.
Отношения сецчас 6 жезлов. Пришел, увидел победил и дальше пошёл завоевывать.

Перспективы отношений. 9 жезлов(в ней есть отшельник и нету 2 кубков). Перспектив тут нету, не захочется наступать на те же грабли тем более им вместе одиноко и нет тут чувств.
Поразило как выпало 3 раза отшельник. Человек не хочет близости. Или просто реально верующий со своими морално духовными ценностями.

Благодарю от всей души Елена)
Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Здравствуйте! Очень нужен взгляд со стороны, так карты почему сложно прочитать. Ситуация: мой родной брат переходит в 11 класс, но так как в Украине война, то предложили 2 варианта: ходить в школу или онлайн. И потом нужно будет сдавать экзамены.

Я задала вопрос: какой формат обучения будет более благоприятным и продуктивным для ребёнка?

✅1 Вариант - учиться в школе
Характеристика выбора, суть - Смерть перевёрнутая: ребёнок хочет идти в школу и ему сложно перестроиться на новые изменения к обучению в школе. Будет держатся старого формата, но и это ограничивает его возможности, усталость.

Как будут развиваться события после сделанного выбора - 6 мечей прямая: возможно, даже потом могут измениться возможности и все перейдут полностью на онлайн формат.

Итог: королева монет перевёрнутая: тут обретение и укрепление знаний, безответственный подход, то есть как старался, то и получил по итогу.

Безопасность: 4 мечей прямая: да, тут высокий уровень безопастности. Но из-за сирен могут быть остановки в обучении.

✅ 2 вариант - онлайн занятия
Характеристика выбора, суть - 2 мечей: тут 50 на 50, есть свои плюсы и минусы

Как будут развиваться события после сделанного выбора: Суд прямой: поддержка учителей и уверенный прогресса по обучению

Итог - 7 монет прямая: может быть неудовлетворённость результатом обучения

Безопасность: 3 жезлов перевёрнутая: неустойчивое положение, есть риск
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Alina9 добрый день. Прокомментирую Ваш расклад, но он тоже мне тяжело как-то дался.


Читать дальше...


Alina9 писав: 29 серпня 2022, 22:40 Здравствуйте! Очень нужен взгляд со стороны, так карты почему сложно прочитать. Ситуация: мой родной брат переходит в 11 класс, но так как в Украине война, то предложили 2 варианта: ходить в школу или онлайн. И потом нужно будет сдавать экзамены.

Я задала вопрос: какой формат обучения будет более благоприятным и продуктивным для ребёнка?

✅1 Вариант - учиться в школе
Характеристика выбора, суть - Смерть перевёрнутая: ребёнок хочет идти в школу и ему сложно перестроиться на новые изменения к обучению в школе. Будет держатся старого формата, но и это ограничивает его возможности, усталость.
Не совсем поняла формулировку вопроса. Имеется в виду начало ситуации или её сигнификатор. Если предполагалось начало-развитие-итог, то здесь я бы сказала просто нет перемен. Обычный формат учебы - ребенок ходит в школу. Возможно даже для ребенка этот вариант более предпочтителен

Как будут развиваться события после сделанного выбора - 6 мечей прямая: возможно, даже потом могут измениться возможности и все перейдут полностью на онлайн формат.
Думаю это просто обычный процесс обучения.

Итог: королева монет перевёрнутая: тут обретение и укрепление знаний, безответственный подход, то есть как старался, то и получил по итогу.
Здесь у меня трудность с пониманием. Думаю королева - это мать. И учитывая, что карта перевернутая, мать явно не довольна или обеспокоена будет толи процессом обучения толи данным форматом.

Безопасность: 4 мечей прямая: да, тут высокий уровень безопастности. Но из-за сирен могут быть остановки в обучении.
Думаю ребенок будет в безопасности находится при данном варианте, но обстановка будет напряженной, возможно поэтому мать и будет обеспокоена.

✅ 2 вариант - онлайн занятия
Характеристика выбора, суть - 2 мечей: тут 50 на 50, есть свои плюсы и минусы
Думаю в данном случае в контексте обучения это не очень положительная карта. При выборе данного варианта уже не учитываются или закрываются глаза на определенные моменты, которые потом обязательно вылезут.

Как будут развиваться события после сделанного выбора: Суд прямой: поддержка учителей и уверенный прогресса по обучению
Здесь либо новый кардинально другой формат обучения, и в данном случае он-лайн обучение это, действительно другой формат для ребенка, либо нужно будет что-то менять, нужно будет сделать выбор, вероятно онлайн обучение не зайдет, и придется рассматривать вопрос с выходом в школу. Я вот в этой карте не вижу процесса обучения и прогресса, здесь подведение итогов, оценка. Возможно, будет работа в формате делай все сам, потом только онлайн оценка знаний.
Итог - 7 монет прямая: может быть неудовлетворённость результатом обучения
Тяжелый труд и малый результат, состояние постоянного ожидания и эпизодической оценки где ты находишься, либо затягивание с принятием решения по Суду, ожидание что как-то ситуация сама рассосется.
Безопасность: 3 жезлов перевёрнутая: неустойчивое положение, есть риск
Я думаю, что риска нет, а вот отсутствие общения, сотрудничества и перспектив здесь есть. Ребенок просто будет один дома, лишенный перспектив на нормальное развитие. Почему-то мне так кажется.

Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Juliya, благодарю. Первая карта - это характеристика самого варианта, то что выбирает человек
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Alina9. в обоих вариантах есть плюсы и минусы. 3 жезлов пп и 4 мечей не указывают на высокую степень риска, но с другой стороны, по 4 мечей возможен просто завал в бомбоубежище, из которого не будет выхода. По 3 жезлов пп вряд ли есть подобныйт риск, просто необходимость никуда не выходить, оставаться дома. По результату в обоих случаях успехи маловероятны, а процесс обучения будет идти и там, и там вполне прилично. Тут дело не в учителях, а в ученике.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Marta83
Повідомлень: 116
З нами з: 29 квітня 2020, 20:04



Читать дальше...


Juliya писав: 22 червня 2022, 16:50 Marta83 Добрый день. Прокомментирую Ваш расклад.


Читать дальше...


Marta83 писав: 22 червня 2022, 15:59 Добрый день,Уважаемая Елена и форумчане! 🌺Прошу помощи в раскладе "Сезонный расклад",колода 78 дверей,прямые! Делала себе до конца лета.
    1. Суть сезона (самое важное событие, процесс или состояние сознания в этот период - то, чем запомнится сезон)- Туз пентаклей, поскольку это общий расклад,то думаю благоприятный период,и по здоровью норм и по деньгам должно тоже(планирую покупку в виде велосипеда ребенку в августе),думаю денег хватит!))или какое то предложение по работе,шанс.
      Много благоприятных возможностей подарит лето. Будут приятные приобретения, подарки и возможности для заработка. Получила небольшую премию на работе))
      2. Подарок сезона (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.)- 4 жезлов-позитивные в принципе тенденции,стабильное положение,приятный коллектив и спокойствие дома,все как было без особых изменений,стабильно!
        Стабильность в семье и на работе. Возможно какие-то праздничные мероприятия, свадьбы, дни рождения, где Вы и будете дарителем или получателем подарков. Это карта закреплённого успеха, Вы достигните в каких-то делах результата, если к чему-то стремились - получите это, вобщем будет, что отметить.Ушла в отпуск,отдыхала с семьей))
        3. Потеря сезона (с чем придется расстаться)-3 жезлов, "потеря коллектива" и идей на период отпуска в августе,ограничение социальных контактов
          Думаю здесь речь о том, что время планирования прошло, это также будет период, когда нужно будет рассчитывать только на себя, от этом так же говорит Сила.Отец ребенка уволился с работы и перестал платить алименты,все тащу теперь сама,это и к Силе подходит!!
          4. Актив сезона - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.-Сила, а вот тут интересно,я думаю на данный момент на работу,хотя Сила еще отвечает и за страсть и личные отношения. Буду в активной жизненной позиции
            Вера в себя и свои силы. Только от Вас будет зависеть воспользуетесь ли Вы предоставленными возможностями. Полагаться придётся только на себя У Вас будет достаточно сил, чтобы ухватить шансы и реализовать их. Месяц будет активным, возможно будет много беготни, много энергии и сил придётся потратить, но по Силе, все будет по силам. Сфера может быть и взаимоотношений и не только любовных, это может быть и спорт, если Вы им занимаетесь. Это внутренний ресурс человека, который он может применить к любой сфере.Как планировала вернуться к занятиям аквааэробикой,такого не получилось из за обрстрения болезни! Зато все дела и денежные заботы свалились на меня! Все пришлось делать самой
            5. Пассив сезона - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. -Жрица, не буду пассивна,менее востребовано будет подсознение(на данный момент,я работаю с психологом,видимо в отпуске и от нее буду отдыхать).
              Некогда будет сидеть сложа руки и ждать с моря погоды, нужно будет добиваться своих целей. Ну и интуиция - тоже слабо будет работать, будет не до неё и не до занятий эзотерикой, возможно. Действовать придётся открыто, с напором. Да,активный был период
              6. Сюрприз сезона - что неожиданного произойдет. 7 кубков,вот здесь эту позицию не особо понимаю! Либо ничего не произойдет по 7 кубков,либо какие то заблуждения,розовые очки,влюбленность,какой то выбор,но все эфемерное... и интересно получилось,актив-Сила,пассив-Жрица,активный аркан и пассивный на своих местах не наоборот поэтому 7 кубков у меня не вяжется! Буду очень благодарна за помощь
              Приятные эмоции, широкий выбор вариантов, которые будут воодушевлять, возможно банально много будете отмечать каких-то праздничных событий, а может будете думать кому и какой подарок подарить, или какой из множества велосипедов выбрать, и будете несколько в растерянности, возможно будут периоды отдыха и Вы будете просто смотреть телевизор. По 7 кубков,прмимо выбора велосипеда ребенку на день рождение,пришлось с подачи друга еще купить монитор и видеокарту для компьютера, у ребенка вышел Большой подарок))) Много соблазнов!


              Здравствуйте,Юлия!😊Даю ОС по сезонному летнему раскладу))
              Аватар користувача
              Juliya
              Повідомлень: 784
              З нами з: 14 травня 2020, 14:33

              Marta83, спасибо Вам огромное за ОС!


              Читать дальше...


              Marta83 писав: 01 вересня 2022, 00:02


              Читать дальше...


              Juliya писав: 22 червня 2022, 16:50 Marta83 Добрый день. Прокомментирую Ваш расклад.


              Читать дальше...


              Marta83 писав: 22 червня 2022, 15:59 Добрый день,Уважаемая Елена и форумчане! 🌺Прошу помощи в раскладе "Сезонный расклад",колода 78 дверей,прямые! Делала себе до конца лета.
                1. Суть сезона (самое важное событие, процесс или состояние сознания в этот период - то, чем запомнится сезон)- Туз пентаклей, поскольку это общий расклад,то думаю благоприятный период,и по здоровью норм и по деньгам должно тоже(планирую покупку в виде велосипеда ребенку в августе),думаю денег хватит!))или какое то предложение по работе,шанс.
                  Много благоприятных возможностей подарит лето. Будут приятные приобретения, подарки и возможности для заработка. Получила небольшую премию на работе))
                  2. Подарок сезона (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.)- 4 жезлов-позитивные в принципе тенденции,стабильное положение,приятный коллектив и спокойствие дома,все как было без особых изменений,стабильно!
                    Стабильность в семье и на работе. Возможно какие-то праздничные мероприятия, свадьбы, дни рождения, где Вы и будете дарителем или получателем подарков. Это карта закреплённого успеха, Вы достигните в каких-то делах результата, если к чему-то стремились - получите это, вобщем будет, что отметить.Ушла в отпуск,отдыхала с семьей))
                    3. Потеря сезона (с чем придется расстаться)-3 жезлов, "потеря коллектива" и идей на период отпуска в августе,ограничение социальных контактов
                      Думаю здесь речь о том, что время планирования прошло, это также будет период, когда нужно будет рассчитывать только на себя, от этом так же говорит Сила.Отец ребенка уволился с работы и перестал платить алименты,все тащу теперь сама,это и к Силе подходит!!
                      4. Актив сезона - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.-Сила, а вот тут интересно,я думаю на данный момент на работу,хотя Сила еще отвечает и за страсть и личные отношения. Буду в активной жизненной позиции
                        Вера в себя и свои силы. Только от Вас будет зависеть воспользуетесь ли Вы предоставленными возможностями. Полагаться придётся только на себя У Вас будет достаточно сил, чтобы ухватить шансы и реализовать их. Месяц будет активным, возможно будет много беготни, много энергии и сил придётся потратить, но по Силе, все будет по силам. Сфера может быть и взаимоотношений и не только любовных, это может быть и спорт, если Вы им занимаетесь. Это внутренний ресурс человека, который он может применить к любой сфере.Как планировала вернуться к занятиям аквааэробикой,такого не получилось из за обрстрения болезни! Зато все дела и денежные заботы свалились на меня! Все пришлось делать самой
                        5. Пассив сезона - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. -Жрица, не буду пассивна,менее востребовано будет подсознение(на данный момент,я работаю с психологом,видимо в отпуске и от нее буду отдыхать).
                          Некогда будет сидеть сложа руки и ждать с моря погоды, нужно будет добиваться своих целей. Ну и интуиция - тоже слабо будет работать, будет не до неё и не до занятий эзотерикой, возможно. Действовать придётся открыто, с напором. Да,активный был период
                          6. Сюрприз сезона - что неожиданного произойдет. 7 кубков,вот здесь эту позицию не особо понимаю! Либо ничего не произойдет по 7 кубков,либо какие то заблуждения,розовые очки,влюбленность,какой то выбор,но все эфемерное... и интересно получилось,актив-Сила,пассив-Жрица,активный аркан и пассивный на своих местах не наоборот поэтому 7 кубков у меня не вяжется! Буду очень благодарна за помощь
                          Приятные эмоции, широкий выбор вариантов, которые будут воодушевлять, возможно банально много будете отмечать каких-то праздничных событий, а может будете думать кому и какой подарок подарить, или какой из множества велосипедов выбрать, и будете несколько в растерянности, возможно будут периоды отдыха и Вы будете просто смотреть телевизор. По 7 кубков,прмимо выбора велосипеда ребенку на день рождение,пришлось с подачи друга еще купить монитор и видеокарту для компьютера, у ребенка вышел Большой подарок))) Много соблазнов!


                          Здравствуйте,Юлия!😊Даю ОС по сезонному летнему раскладу))

                          Marta83
                          Повідомлень: 116
                          З нами з: 29 квітня 2020, 20:04

                          Добрый вечер Уважаемая Елена и форумчане! 🌺Прошу помощи в раскладе "Сезонный расклад",колода 78 дверей,прямые! Делала себе до конца осени.
                            1.. Суть сезона (самое важное событие, процесс или состояние сознания в этот период - то, чем запомнится сезон)- 9 кубков,ну тут понятно это мое день рождение в ноябре)))
                              2. Подарок сезона (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.)- Туз мечей, появится возможность решить какую то проблему,возможно на работе! По идеи нам с 1 октября должны повысть зарплату!
                                3. Потеря сезона (с чем придется расстаться)-Повешенный,конец отпуска со следующей недели на работу, "потеря отпуска и отдыха"))
                                  4. Актив сезона - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.-Сила(как и летом,тот же аркан),силы будут брошены на работу и все буду делать сама!!! Вера в себя и свои силы. Но по идеи должна со всем справиться,хоть и предеться поднапрячься)) В спорт прка не вернусь до декабря точно!
                                    5. Пассив сезона - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. -Смерь, не совсем понимаю тут этот аркан...никаких изменений не будет,трансформаций и тд, не буду ничего менять
                                      6. Сюрприз сезона - что неожиданного произойдет. 5 мечей...очень она меня расстроила,таких сюрпризов бы не надо((в любом случае 5 мечей всегда это поражение! И если смотреть на подарок сезона туз мечей,а сюрприз 5 мечей,как вариант может быть будет повышение зарплаты не на ту сумму на которую рассчитываю! Может я не в том направлении думаю. Но что то неприятное.
                                        Буду очень благодарна за помощь!!!
                                        Аватар користувача
                                        Elena
                                        Администратор
                                        Повідомлень: 15863
                                        З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
                                        Звідки: г. Одесса
                                        Контактна інформація:

                                        Marta83, лучше, чем Вы сами, сезонный расклад никто не истолкует. поскольку только Вы сами знаете обстоятельства Вашей жизни. Сезонный расклад показывает, какие энергии будут преобладать, а какие не будут востребованы. Но не даёт конкретики по сферам жизни. В Вашем случае будут востребованы энергии масти мечей. Победа, но она может ли дорого стоить. либо обернуться поражением. Возможно, Ваше предположение верно. но не обязательно. Масть мечей может коснуться любой сферы жизни. не факт, что это работа. Хотите конкретику - уточните карту.
                                        Таро. Портал в реальность.
                                        http://taro-info.com
                                        Marta83
                                        Повідомлень: 116
                                        З нами з: 29 квітня 2020, 20:04



                                        Читать дальше...


                                        Elena писав: 02 вересня 2022, 19:37 Marta83, лучше, чем Вы сами, сезонный расклад никто не истолкует. поскольку только Вы сами знаете обстоятельства Вашей жизни. Сезонный расклад показывает, какие энергии будут преобладать, а какие не будут востребованы. Но не даёт конкретики по сферам жизни. В Вашем случае будут востребованы энергии масти мечей. Победа, но она может ли дорого стоить. либо обернуться поражением. Возможно, Ваше предположение верно. но не обязательно. Масть мечей может коснуться любой сферы жизни. не факт, что это работа. Хотите конкретику - уточните карту.

                                        Елена,спасибо большое за ответ!🌹да,5 мечей надо уточнить.
                                        Відповісти

                                        Повернутись до “Прорабатываем расклады”