Помощь в трактовке расклада

Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Благодарю! Елена, Вы написали про совет:
«По 10 кубков пп в качестве совета - не слушать мнения друзей и близких, идти своим собственным путём. Отделиться от коллектива»

Я уточнила у клиентки.. и она утверждает, что никто не влияет на её мнение относительно Таро, нет влияния со стороны. Если она хочет, то изучает Таро.

Как в таком случае трактовать 10 кубков пп?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Alina9, не всегда то. что говорят кверенты соответствует действительности. У каждого человека есть окружение, люди. которых он считает близкими по крови или по духу. 10 кубков пп в качестве совета толкуется так, а что происходит у кверентки - этого я не знаю, я толкую только то, что вытянули Вы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Svetlana Karimova
Повідомлень: 54
З нами з: 21 лютого 2022, 00:35

Доброго времени суток, прошу помощь в трактовке расклада Вокзал для двоих. Колода РУ.

С приходом новой сотрудницы стали лететь кадры. Новенькая женщина вошла в доверие хозяйки, и теперь всеми, кем она не довольна, попадают под пристальный взгляд начальницы. Эта новенькая наушничает, разводит сплетни и интриги в коллективе, но бизнес вумен, хозяйка, ничего не видит и слепо ей доверяет. Так ушла повар, и еще пару сотрудников, на которых наговорила эта женщина. Я подслушала разговор этой новоиспеченной сотрудницы с начальницей и услышала от женщины такие слова, обращенные к начальнице: "если вы так дальше будете сажать себе их на голову, вы потеряете бизнес и все деньги". Открытых конфликтов с этой новоиспеченной у меня не было. Но я опасаюсь, что сотрудница также может наговорить на меня и меня попросят уйти. Хочу узнать, как на самом деле эта новая сотрудница ко мне относится.
.

1. Ее Мысли: КОРОЛЬ МЕЧЕЙ ПП - думает, что надо меня убрать.
2. Ее чувства: ДЬЯВОЛ - ненавидит меня.
3. Ее поведение: 6 ЖЕЗЛОВ - ведет себя, как победительница и главная на первых ролях.

4. Мои мысли: ПАЖ ЖЕЗЛОВ ПП- я думаю о тех неприятных разговорах, что услышала от нее.
5. Мои чувства: ИМПЕРАТРИЦА - испытываю чувство заботы и самоудовлетворения.
6. Мое поведение: 3 КУБКОВ - веду себя легко, общаясь, играючи, улыбаясь ей.

Характеристика отношений - 10 КУБКОВ ПП - неприятие, дисгармония в отношениях.
Перспективы отношений на ближайшее время - ТУЗ МЕЧЕЙ- начнутся разговоры, нападения и угрозы с ее стороны? Отношения станут напряженные и конфликтные?

Подскажите пожалуйста с трактовкой, спасибо!
Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Но если анализировать вопрос, что мешает ей продвигаться как профи и зарабатывать, то судя по обратной связи кверентки (её все близкие поддерживают), но у неё есть страх активно проявляться в обществе как Таролог, выходить в сторис,, писать об своих услугах, рассказать о себе Миру. Есть некий блок. Можно ли это отнести к 10 кубков? Если у неё заказывают расклад, то она боится оценки от другого человека.
Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Добрый вечер уважаемые Елена и коллеги!
Девушка почему то решила, что ее мужчина который сказал что он вообще верующий, делал на нее морок и просила посмотреть кто он и вокзал на двоих
. На наличие магических способностей этого мужчины.
Выпала 2 денариев и прям сама карта отшельника. Я думаю тут действительно человек ведет аскетический образ жизни и к магии отношения не имеет.
Потом вытащила его карту S личности. Отшельник. Человек в поиске духовного, ему не нужно другое. Его задача поиска души и света, поиска истины.
Вокзал на двоих мысли женщины :король ж, она думает что он наверное альфа самец.

Ее чувства 9 пентаклей. Тут любовь к себе красивой.
Поведение король пентаклей. Подозреваю что есть еще один король у нее.

Его мысли 3 жезлов пп. Он же думает, что отношения бесперспективные.

Его чувства справедливость.. Контролирует свои эмоции и чувства и все вщвешивает.

Поведение мужчины. Башня. Какие то может резкие потрясения у него, то ли все разрушить.
Отношения сецчас 6 жезлов. Пришел, увидел победил и дальше пошёл завоевывать.

Перспективы отношений. 9 жезлов(в ней есть отшельник и нету 2 кубков). Перспектив тут нету, не захочется наступать на те же грабли тем более им вместе одиноко и нет тут чувств.
Поразило как выпало 3 раза отшельник. Человек не хочет близости. Или просто реально верующий со своими морално духовными ценностями.
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Alina milovna писав: 25 серпня 2022, 20:53 Добрый вечер уважаемые Елена и коллеги!
Девушка почему то решила, что ее мужчина который сказал что он вообще верующий, делал на нее морок и просила посмотреть кто он и вокзал на двоих
. На наличие магических способностей этого мужчины.
Выпала 2 денариев и прям сама карта отшельника. Я думаю тут действительно человек ведет аскетический образ жизни и к магии отношения не имеет.
Потом вытащила его карту S личности. Отшельник. Человек в поиске духовного, ему не нужно другое. Его задача поиска души и света, поиска истины.
Вокзал на двоих мысли женщины :король ж, она думает что он наверное альфа самец.

Ее чувства 9 пентаклей. Тут любовь к себе красивой.
Поведение король пентаклей. Подозреваю что есть еще один король у нее.

Его мысли 3 жезлов пп. Он же думает, что отношения бесперспективные.

Его чувства справедливость.. Контролирует свои эмоции и чувства и все вщвешивает.

Поведение мужчины. Башня. Какие то может резкие потрясения у него, то ли все разрушить.
Отношения сецчас 6 жезлов. Пришел, увидел победил и дальше пошёл завоевывать.

Перспективы отношений. 9 жезлов(в ней есть отшельник и нету 2 кубков). Перспектив тут нету, не захочется наступать на те же грабли тем более им вместе одиноко и нет тут чувств.
Поразило как выпало 3 раза отшельник. Человек не хочет близости. Или просто реально верующий со своими морално духовными ценностями.
Даа, тут перспектив не видно, завяли помидоры. По королю пентаклей она ведёт себя возможно меркантильно, и вообще чувст у нее не видно по раскладу, эгоизм и некое чувство завоевания, и кстати возможно у нее ещё кто то есть на примете. Ну и он на морозе, чувств любви он не испытывает. Только физической интерес, завоеватель. Вообщем, перспектив нет, каждый по себе.
Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Спасибо большое
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Svetlana Karimova, здравствуйте.


Читать дальше...


Svetlana Karimova писав: 24 серпня 2022, 23:34 Доброго времени суток, прошу помощь в трактовке расклада Вокзал для двоих. Колода РУ.

С приходом новой сотрудницы стали лететь кадры. Новенькая женщина вошла в доверие хозяйки, и теперь всеми, кем она не довольна, попадают под пристальный взгляд начальницы. Эта новенькая наушничает, разводит сплетни и интриги в коллективе, но бизнес вумен, хозяйка, ничего не видит и слепо ей доверяет. Так ушла повар, и еще пару сотрудников, на которых наговорила эта женщина. Я подслушала разговор этой новоиспеченной сотрудницы с начальницей и услышала от женщины такие слова, обращенные к начальнице: "если вы так дальше будете сажать себе их на голову, вы потеряете бизнес и все деньги". Открытых конфликтов с этой новоиспеченной у меня не было. Но я опасаюсь, что сотрудница также может наговорить на меня и меня попросят уйти. Хочу узнать, как на самом деле эта новая сотрудница ко мне относится.
.
1. Ее Мысли: КОРОЛЬ МЕЧЕЙ ПП - думает, что надо меня убрать.
Мысленно осуждает Вас.
2. Ее чувства: ДЬЯВОЛ - ненавидит меня.
Это не ненависть. Это зависть.
3. Ее поведение: 6 ЖЕЗЛОВ - ведет себя, как победительница и главная на первых ролях.

4. Мои мысли: ПАЖ ЖЕЗЛОВ ПП- я думаю о тех неприятных разговорах, что услышала от нее.
5. Мои чувства: ИМПЕРАТРИЦА - испытываю чувство заботы и самоудовлетворения.
Заботы о ком? о женщине, неприятностей со стороны которой Вы ожидаете?
6. Мое поведение: 3 КУБКОВ - веду себя легко, общаясь, играючи, улыбаясь ей.

Характеристика отношений - 10 КУБКОВ ПП - неприятие, дисгармония в отношениях.
Перспективы отношений на ближайшее время - ТУЗ МЕЧЕЙ- начнутся разговоры, нападения и угрозы с ее стороны? Отношения станут напряженные и конфликтные?
Серьёзный разговор, который расставит все точки над "і".

Подскажите пожалуйста с трактовкой, спасибо!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Alina milovna, у женщины в мыслях другой мужчина, но и сама она ведёт себя расчётливо и практично, как мужчина, её интересует только собственный комфорт и выгода.
Мужчина в женщине не заинтересован. Перспектив отношений нет. Негативного воздействия нет.



Читать дальше...


Alina milovna писав: 25 серпня 2022, 20:53 Добрый вечер уважаемые Елена и коллеги!
Девушка почему то решила, что ее мужчина который сказал что он вообще верующий, делал на нее морок и просила посмотреть кто он и вокзал на двоих
. На наличие магических способностей этого мужчины.
Выпала 2 денариев и прям сама карта отшельника. Я думаю тут действительно человек ведет аскетический образ жизни и к магии отношения не имеет.
Потом вытащила его карту S личности. Отшельник. Человек в поиске духовного, ему не нужно другое. Его задача поиска души и света, поиска истины.
Вокзал на двоих мысли женщины :король ж, она думает что он наверное альфа самец.

Ее чувства 9 пентаклей. Тут любовь к себе красивой.
Поведение король пентаклей. Подозреваю что есть еще один король у нее.

Его мысли 3 жезлов пп. Он же думает, что отношения бесперспективные.

Его чувства справедливость.. Контролирует свои эмоции и чувства и все вщвешивает.

Поведение мужчины. Башня. Какие то может резкие потрясения у него, то ли все разрушить.
Отношения сецчас 6 жезлов. Пришел, увидел победил и дальше пошёл завоевывать.

Перспективы отношений. 9 жезлов(в ней есть отшельник и нету 2 кубков). Перспектив тут нету, не захочется наступать на те же грабли тем более им вместе одиноко и нет тут чувств.
Поразило как выпало 3 раза отшельник. Человек не хочет близости. Или просто реально верующий со своими морално духовными ценностями.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Alina9 писав: 24 серпня 2022, 23:37 Но если анализировать вопрос, что мешает ей продвигаться как профи и зарабатывать, то судя по обратной связи кверентки (её все близкие поддерживают), но у неё есть страх активно проявляться в обществе как Таролог, выходить в сторис,, писать об своих услугах, рассказать о себе Миру. Есть некий блок. Можно ли это отнести к 10 кубков? Если у неё заказывают расклад, то она боится оценки от другого человека.
10 кубков пп в качестве совета не имеет оношения к страху социализации. Страх социализации - это 9 жезлов, например, или Мир пп.
Боязнь оценки ее работы другим человеком тоже никак не относится к 10 кубков пп. Оценивают по мечам, по стихии воздуха.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”