Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Nata писав: 28 червня 2022, 13:26 Делала расклад, а не одной картой потому что думала так лучше смогу понять ответ.
И это типичная и самая главная ошибка.

После КК тоже об этом подумала, чтоб одной картой. На вопрос выпустят/ не выпустят выпала Королева кубков.
Честно говоря не поняла. Дотянула что в ней есть, чего нет. Есть 20 Суд и нет 7 мечей пп. Суд -кардинальные перемены, новый этап, 7 мечей пп нет, значит есть 7 мечей прямая, в контексте вопроса возможно самообман (уверенность в том,что выпустят). Получается, что нет. Только королева кубков не понятна совсем тут.
Нет. Карта отражает эмоциональный фон кверентки. В перевёрнутом положении это была бы просто истерика, в прямом - переживания. Если бы речь шла не о юридическом (а это юридический в данном случае вопрос) вопросе, тогда можно было бы говорить о том, что решение вопроса зависит от доброты, снисходительности и помощи женщины. Но какие женщины на границе?...Так что это только переживания кверентки, Вы считываете её эмоциональное состояние. Суд с 7 мечей - то. о чём я писала выше: "ограниченно годен", на передовую не пошлют, но и из страны не выпустят.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Elena_e
Повідомлень: 43
З нами з: 24 серпня 2021, 03:02

Juliya писав: 28 червня 2022, 13:40 Elena_e, добрый день, вот Солнце для меня не однозначная карта. Я бы ее лучше уточнила, тк она может означать ясность, но вот что прояснится это вопрос, в Вашем случае я так полагаю, что кредит Вы не получили бы.


Читать дальше...


Elena_e писав: 28 червня 2022, 13:29
SarahNew писав: 28 червня 2022, 10:10
Здравствуйте, я думаю не может, так как в колоде достаточно карт, чтобы показать что -нет. Может Вы вытащили желаемое, или не сконцентрировались или думали параллельно о чем-то еще? У меня такое бывает на волнующие вопросы.
Здравствуйте, да я тоже так думаю. Спасибо, вы правы)))

Здравствуйте, спасибо за ответ. Да, я не додумалась уточнить, к сожалению
Nata
Повідомлень: 22
З нами з: 27 червня 2022, 07:34

Juliya, да, про Суд я тоже это подумала.
Nata
Повідомлень: 22
З нами з: 27 червня 2022, 07:34

Elena писав: 28 червня 2022, 13:41
Nata писав: 28 червня 2022, 13:26 Делала расклад, а не одной картой потому что думала так лучше смогу понять ответ.
И это типичная и самая главная ошибка.

После КК тоже об этом подумала, чтоб одной картой. На вопрос выпустят/ не выпустят выпала Королева кубков.
Честно говоря не поняла. Дотянула что в ней есть, чего нет. Есть 20 Суд и нет 7 мечей пп. Суд -кардинальные перемены, новый этап, 7 мечей пп нет, значит есть 7 мечей прямая, в контексте вопроса возможно самообман (уверенность в том,что выпустят). Получается, что нет. Только королева кубков не понятна совсем тут.
Нет. Карта отражает эмоциональный фон кверентки. В перевёрнутом положении это была бы просто истерика, в прямом - переживания. Если бы речь шла не о юридическом (а это юридический в данном случае вопрос) вопросе, тогда можно было бы говорить о том, что решение вопроса зависит от доброты, снисходительности и помощи женщины. Но какие женщины на границе?...Так что это только переживания кверентки, Вы считываете её эмоциональное состояние. Суд с 7 мечей - то. о чём я писала выше: "ограниченно годен", на передовую не пошлют, но и из страны не выпустят.
Елена, спасибо. В таких случаях язапутываюсь. Вроде бы вопрос выпустят ли мужа, а ответ - эмоциональное состояние кверентки. Без дотягивания карт ответа так и нет. А я ожидаю в этой одной карте его увидеть и думаю, может не получается правильно трактовать ее. Наверное есть карты, которые дают однозначный ответ, а есть такие, когда докладка необходима. Еще раз спасибо.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Nata писав: 28 червня 2022, 21:56 Елена, спасибо. В таких случаях язапутываюсь. Вроде бы вопрос выпустят ли мужа, а ответ - эмоциональное состояние кверентки. Без дотягивания карт ответа так и нет. А я ожидаю в этой одной карте его увидеть и думаю, может не получается правильно трактовать ее. Наверное есть карты, которые дают однозначный ответ, а есть такие, когда докладка необходима. Еще раз спасибо.
По Королеве кубков нет пересечения границы. Докладка только даёт доп. информацию, но не меняет значение карты. Королева кубков не результативна в данном случае, поскольку на успешное пересечение границы указывала бы либо какая-то карта движения (Рыцарь жезлов, например, 6 мечей, Колесница), либо карта радости от реализации задуманного (3 кубков, 9 кубков), либо карта пропуска на законных основаниях (Туз мечей)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Друзья, задала вопрос Как относится мужчина к кверентке?
Выпала Королева пентаклей - тоесть это есть чувства или нет? Я трактую что он чувствует симпатию возможно, но не более. Он ее воспринимает как замужнюю женщину.

Преистория: Мужчина не женат. Занимается духовным практиками. Кверентка официально замужем, но с мужем давно не живут, есть также любовник, она с ним в отношениях, но чувства там не те что надо, больше комфорт и привычка.

Подскажите правильно ли я понимаю? Спасибо!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83, так Вы как вопрос задали?что мужчина чувствует? или как относится к женщине, как воспринимает её в целом?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Elena писав: 28 червня 2022, 23:49 marmar83, так Вы как вопрос задали?что мужчина чувствует? или как относится к женщине, как воспринимает её в целом?
Насколько помню, что чувствует? Ее интересовал вопрос есть ли у него чувства к ней.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Чувств нет, он её оценивает практически. Насколько эта женщина ему полезна? Он её оценивает с позиции физиологического удовлетворения, секса. Здесь речь не о страсти, а о практическом использовании женщина в качестве любовницы для удовлетворения физиологических потребностей. В постели она его удовлетворяет.
Королева, а не Король, поскольку не дотягивает до Короля. Женская роль у мужчины, пассивная. Учитывая, что он занимается "духовными практиками", преобладание женского начала - не удивительно. Тем не менее, у этго "духовного практика" есть телесные потребности.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Elena_e
Повідомлень: 43
З нами з: 24 серпня 2021, 03:02

Здравствуйте, Елена и форумчане.
Решила сделать для знакомого расклад "Качели". Использовала Таро Казановы и Таро Манара.
Я прошу о помощи, так как это оказался сложный опыт для меня.
Вводная информация: парень общается с девушкой, речь пошла об отношениях. Но как я поняла, что они в них не состоят прям уж плотно. У девушки в семье другие порядки, другая вера, но по его словам она вроде как не придерживается этой веры. Недавно поругались, так как он совсем не понимает её мотивов в отношениях, а она объясняться особо не желает, ещё и заблокировала его после ссоры.
Вот, что у меня вышло:

1. Чего хотят мужчина и женщина?
Он - 7 Жезлов
Она - 3 Воздуха
Он хочет отстоят свои принципы и желание, чтобы она вышла искренний разговор. А девушка не желает никакого взаимодействия, она, возможно, обижена и полностью закрыта от него.

2. Чувства партнёров (очень просили узнать, я прошу прощения)
Он - Иерофант
Она - 4 Огня
Странное сочетание. Он вроде как серьёзно настроен, а она получается имеет чувства с сексуальной окраской в тайных отношениях

3. Нужно ли им быть вместе?
Он - 10 Кубков
Она - 10 Земли
Отношения могут быть хоть и яркие, но в моменте и далее нет искренности, только удовольствие от процесса. Видимо только такие отношения могут быть, так как девушке совершенно не нужно быть вместе с ним или она не сможет быть в реальной паре с молодым человеком. Поэтому придётся довольствоваться только наслаждением друг друга, но без дальнейшего развития.

4. Что "за " развитие этих отношений?
У него - Рыцарь Мечей
У неё - Всадница Земли
Мне кажется, что "за" для него здесь как-то мало, если, конечно, он не фанат постоянно воевать с партнёршей. В отношениях будут постоянные недовольства и борьба, выяснение отношений и вражда, где он будет с ней постоянно воевать. А вот насчёт девушки я прям думала-думала. В общем, первое, то, что он стабильно будет рядом и никуда не денется. Или же наоборот, какой "за" при его Рыцаре Мечей, так как ей нужны обычные стабильные отношения.

5. Что "против" развития этих отношений
У него - 3 Жезлов
У неё - Король Воздуха
Отношения, которые имеют только сексуальный окрас, а для неё - это не стабильные, инфантильные отношения, которым постоянно надо давать шанс, а перспектив особых нет. Я подумала, что просто им не получится быть вместе, как реальная пара, ввиду ценностей её семьи. Что это только мимолётные отношения, которые ни к чему не ведут.

6. Что надо делать? Что предпринять?
Он - Дурак
Она - Всадница Огня
Не строить долгоиграющих планов, быть более легкомысленным, не знаю, подходит ли здесь слово "интриговать", но особо не заморачиваться этими отношениями. А ей лучше выйти из этих отношений? По крайней мере, не быть постоянно вместе.

7. Результат
У него - 10 Пентаклей
У неё - Отшельник
Всё равно отношения дальше того, что есть не зайдут, не будет развития, вот только такие ухаживания с его стороны, где она и дальше будет его сторониться и не прояснять отношения.

Квинтэссенция:
Для него - Сила
Для неё - Правосудие
Неужели ему всё же надо бороться за свою любовь? Я не поняла, если честно, и просто только отдаться страсти?
А ей особо не спешить и подумать, стоит ли игра свеч?
Для пары: 11+8 = 19 - Солнце
Получается всё же прояснить эти отношения

Я прошу прощения за сумбур, зря я за него взялась, просто уж очень мне он интересен, а не деле очень сложно его трактовать из-за скудного опыта.
Буду благодарна за помощь.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”