Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 782
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

marmar83 я думаю, что наоборот, развод мужчина давать не хочет.


Читать дальше...


marmar83 писав: 15 березня 2023, 15:02
Elena писав: 14 березня 2023, 22:13
marmar83 писав: 14 березня 2023, 19:29 Коллеги, вопрос. Перевернутая 6 пентаклей на вопрос о том состоится ли развод, говорит да или нет? Я полагаю что да, причем с большими финансовыми потерями, отсутствием помощи и поддержки.
6 пентаклей напрямую не указывает на официальный развод, она указывает на отсутствие согласия между партнёрами. Карту можно уточнить.
Уточнила, есть Король мечей, нет 3 кубков ПП, те есть прямая. Я так понимаю это все таки развод, через суд, с привлечением 3х лиц.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Король мечей указывает на официальный развод. Насчёт тройки кубков не буду утверждать наверняка, поскольку не знаю ситуацию и нет расклада на взаимоотношения между партнёрами. Может быть привлечение других людей, но для такого утверждения нужно знать контекст. Вне контекста это один из вариантов.
marmar83 писав: 15 березня 2023, 15:02
Elena писав: 14 березня 2023, 22:13
marmar83 писав: 14 березня 2023, 19:29 Коллеги, вопрос. Перевернутая 6 пентаклей на вопрос о том состоится ли развод, говорит да или нет? Я полагаю что да, причем с большими финансовыми потерями, отсутствием помощи и поддержки.
6 пентаклей напрямую не указывает на официальный развод, она указывает на отсутствие согласия между партнёрами. Карту можно уточнить.
Уточнила, есть Король мечей, нет 3 кубков ПП, те есть прямая. Я так понимаю это все таки развод, через суд, с привлечением 3х лиц.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Благодарю за ваши комментарии!
Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Доброй ночи. Хочу уточнить правильно ли я прочитала карты, буду благодарна за комментарии. Женщина в поиске работы, рассматривает несколько вакансий. Одна из них - в Одессе, но она сомневается вытянет ли финансово проживание с сыном в другом городе.

Если она устроиться на эту работу, какая будет перспектива в ближайшее 3 месяца?

Начало - королева кубков перевернутая
Развитие - 9 монет прямая
Итог - Колесо Фортуны перевернутое

Я так понимаю, что ей будет эмоционально сложно, хотя сама работа перспективная, будет приносить деньги и она сможет самостоятельно обеспечить достойный уровень жизнь, но по КФ - могут быть финансовые затруднения, временные сложности. Например, когда траты превышают доход, либо в какой-то месяц меньше выплатили чем должны.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Alina9, здравствуйте.
Так о чем вопрос? о финансах? или о работе?
В любом случае перевернутое Колесо указывает на то, что после благоприятного периода (9 пентаклей) - обстоятельства изменятся к худшему. Это может быть связано как с работой, так и с финансами. Это раз. И во-вторых, итоговое перевёрнутое Колесо в данном случае указывает на то, что путь в Одессу - не лучший вариант. Это не "временные трудности", карта выпала итоговой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
IrinaLis
Повідомлень: 47
З нами з: 29 липня 2020, 13:17

Всем здравствуйте!
На Таро Уэйта прямые и перевернутые.
Попросили задать один вопрос - Обнаружатся ли существенные дефекты дома после покупки? (таун 2 этажа)
6 Жезлов
У меня 2 версии:
1)нет, 2) дефект связан с крышей или вторым этажом.

Заранее благодарю за помощь!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

IrinaLis, здравствуйте. Зависит от того, какое слово Вы акцентировали в вопросе, "обнаружатся ли" или "дефекты".
IrinaLis писав: 17 березня 2023, 22:30 Всем здравствуйте!
На Таро Уэйта прямые и перевернутые.
Попросили задать один вопрос - Обнаружатся ли существенные дефекты дома после покупки? (таун 2 этажа)
6 Жезлов
У меня 2 версии:
1)нет, 2) дефект связан с крышей или вторым этажом.

Заранее благодарю за помощь!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
IrinaLis
Повідомлень: 47
З нами з: 29 липня 2020, 13:17

Elena писав: 17 березня 2023, 23:41 IrinaLis, здравствуйте. Зависит от того, какое слово Вы акцентировали в вопросе, "обнаружатся ли" или "дефекты".
IrinaLis писав: 17 березня 2023, 22:30 Всем здравствуйте!
На Таро Уэйта прямые и перевернутые.
Попросили задать один вопрос - Обнаружатся ли существенные дефекты дома после покупки? (таун 2 этажа)
6 Жезлов
У меня 2 версии:
1)нет, 2) дефект связан с крышей или вторым этажом.

Заранее благодарю за помощь!

Скорее на "обнаружатся ли".
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

IrinaLis, вот потому я и спросила.. я бы делала акцент на дефектах и карту истолковала бы как отрицательный ответ. А за Вашу постановку вопроса и акценты в нём отвечать не могу)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
IrinaLis
Повідомлень: 47
З нами з: 29 липня 2020, 13:17

Elena писав: 18 березня 2023, 11:40 IrinaLis, вот потому я и спросила.. я бы делала акцент на дефектах и карту истолковала бы как отрицательный ответ. А за Вашу постановку вопроса и акценты в нём отвечать не могу)
О, интересный нюанс, спасибо!
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”