Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Nadusha, добрый день. Мои комментарии:


Читать дальше...


Nadusha писав: 18 листопада 2022, 08:11 Добрый день, участники форума!
Знакомая попросила сделать расклад на себя и своего бывшего мужа.У них двое детей.
Год назад они поссорились.Он выгнал ее из дома.Перевез ее к маме Подал на развод.Она подала в суд на раздел имущества, потому что прожили более 10-и лет и он ставил ее ни с чем.На суды он не приходил.Когда началась война отвёз ее с детьми к границе.Сейчас она в Германии,он на Украине.
Долгое время не давал о себе знать и тут, вдруг,сам позвонил, сказал, что хочет закрыть все судебные вопросы,готов выслушать ее требования.
Знакомую интересует, может ли быть возобновление отношений? Может,он нашел другую?Почему он решил сам позвонить и закрыть вопрос с судами.
Сделала расклад "Вокзал для двоих",так как она интересуется будет ли ещё что-то между ними.

Она.
Мысли о нем - ВЛЮБЛЕННЫЕ - думает о нем,как о своем партнёре.Думает не выбрал ли он кого то другого?
Да, она думает о нем как о своем партнере, а еще, скорее всего она думает о том, что появилась возможность договориться полюбовно. Хотя, в случае с кверенткой, я думаю это не совсем ее вариант.
Чувства к нему - ИМПЕРАТОР - чувствует уважение.
Чувствует,что он начал прислушиваться к ее мнению.
Император - этот то, кто диктует свою волю. У неё нет чувств к мужу, она очень практично подходит к сложившейся ситуации. У нее появилась возможность свою волю диктовать, т.е. озвучить свои требования. И я бы еще обратила внимание, что Император с Императрицей в этом раскладе поменялись местами.
Действия - 5 ЖЕЗЛОВ -она будет добиваться своего.Доказывать свои права.
Да она будет добиваться своего, по императору, как я уже выше написала, полюбовно - это не тот вариант в данном случае, а потому согласия достичь в этом вопросе вряд ли удастся.

Он.
Мысли о ней - БАШНЯ - думает о ней, как о скандалистке?Что она рушет все до конца? Может быть,что "трусит его",требует много?
Ну, вполне вероятно, что он думает о ней како скандалистке, учитывая 5 жезлов, но это также полный крах. Не могу сказать, что у мужчины есть другая женщина, но могу сказать, что он хочет закончить ситуацию с кверенткой навсегда. и Начать жизнь с нового листа, к прошлому возврата для него нет.
Чувства - ИМПЕРАТРИЦА -чувства,как к важной женщине в своей жизни, матери своих детей.
Да, и он готов пойти на уступки.
Действия - 8 МЕЧЕЙ - он ничего не может сделать ,они на расстоянии или же будет себя сдерживать.
Терпит ограничения, вызванные тем, что они все еще в браке, все еще связаны нерешенными вопросами. Держится на расстоянии от кверентки, не идет на поводу её провокаций по 5 жезлов.
Характеристика отношений на данный момент -
ДАМА МЕЧЕЙ - отношения на данный момент зависят от нее,она больше заинтересована в юридическом решении вопроса о разводе.
Отношения холодные,на расстоянии.
Да прохладные отношения, и это больше влияние квеерентки. Сейчас, как говорится, мяч на стороне поля кверентки. И она думает как этим распорядиться.
Перспектива отношений на ближайшие пол года
6МЕЧЕЙ - в ближайшее пол.года они разойдутся каждый в свою сторону.
Учитывая колонку мужчины - вместе они точно не будут.

Я так понимаю, что ничего он делать не будет.
Позвонил,поговорил и на этом все.
(И возвращаться на Украину он их не просит)

Nadusha
Повідомлень: 22
З нами з: 13 жовтня 2021, 18:40

Juliya писав: 18 листопада 2022, 12:23 Nadusha, добрый день. Мои комментарии:


Читать дальше...


Nadusha писав: 18 листопада 2022, 08:11 Добрый день, участники форума!
Знакомая попросила сделать расклад на себя и своего бывшего мужа.У них двое детей.
Год назад они поссорились.Он выгнал ее из дома.Перевез ее к маме Подал на развод.Она подала в суд на раздел имущества, потому что прожили более 10-и лет и он ставил ее ни с чем.На суды он не приходил.Когда началась война отвёз ее с детьми к границе.Сейчас она в Германии,он на Украине.
Долгое время не давал о себе знать и тут, вдруг,сам позвонил, сказал, что хочет закрыть все судебные вопросы,готов выслушать ее требования.
Знакомую интересует, может ли быть возобновление отношений? Может,он нашел другую?Почему он решил сам позвонить и закрыть вопрос с судами.
Сделала расклад "Вокзал для двоих",так как она интересуется будет ли ещё что-то между ними.

Она.
Мысли о нем - ВЛЮБЛЕННЫЕ - думает о нем,как о своем партнёре.Думает не выбрал ли он кого то другого?
Да, она думает о нем как о своем партнере, а еще, скорее всего она думает о том, что появилась возможность договориться полюбовно. Хотя, в случае с кверенткой, я думаю это не совсем ее вариант.
Чувства к нему - ИМПЕРАТОР - чувствует уважение.
Чувствует,что он начал прислушиваться к ее мнению.
Император - этот то, кто диктует свою волю. У неё нет чувств к мужу, она очень практично подходит к сложившейся ситуации. У нее появилась возможность свою волю диктовать, т.е. озвучить свои требования. И я бы еще обратила внимание, что Император с Императрицей в этом раскладе поменялись местами.
Действия - 5 ЖЕЗЛОВ -она будет добиваться своего.Доказывать свои права.
Да она будет добиваться своего, по императору, как я уже выше написала, полюбовно - это не тот вариант в данном случае, а потому согласия достичь в этом вопросе вряд ли удастся.

Он.
Мысли о ней - БАШНЯ - думает о ней, как о скандалистке?Что она рушет все до конца? Может быть,что "трусит его",требует много?
Ну, вполне вероятно, что он думает о ней како скандалистке, учитывая 5 жезлов, но это также полный крах. Не могу сказать, что у мужчины есть другая женщина, но могу сказать, что он хочет закончить ситуацию с кверенткой навсегда. и Начать жизнь с нового листа, к прошлому возврата для него нет.
Чувства - ИМПЕРАТРИЦА -чувства,как к важной женщине в своей жизни, матери своих детей.
Да, и он готов пойти на уступки.
Действия - 8 МЕЧЕЙ - он ничего не может сделать ,они на расстоянии или же будет себя сдерживать.
Терпит ограничения, вызванные тем, что они все еще в браке, все еще связаны нерешенными вопросами. Держится на расстоянии от кверентки, не идет на поводу её провокаций по 5 жезлов.
Характеристика отношений на данный момент -
ДАМА МЕЧЕЙ - отношения на данный момент зависят от нее,она больше заинтересована в юридическом решении вопроса о разводе.
Отношения холодные,на расстоянии.
Да прохладные отношения, и это больше влияние квеерентки. Сейчас, как говорится, мяч на стороне поля кверентки. И она думает как этим распорядиться.
Перспектива отношений на ближайшие пол года
6МЕЧЕЙ - в ближайшее пол.года они разойдутся каждый в свою сторону.
Учитывая колонку мужчины - вместе они точно не будут.

Я так понимаю, что ничего он делать не будет.
Позвонил,поговорил и на этом все.
(И возвращаться на Украину он их не просит)

Благодарю ❤️ за помощь!
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Добрый день, Nadusha. Ниже мои комментарии, как я бы прочитала расклад:


Читать дальше...


Nadusha писав: 18 листопада 2022, 08:11 Добрый день, участники форума!
Знакомая попросила сделать расклад на себя и своего бывшего мужа.У них двое детей.
Год назад они поссорились.Он выгнал ее из дома.Перевез ее к маме Подал на развод.Она подала в суд на раздел имущества, потому что прожили более 10-и лет и он ставил ее ни с чем.На суды он не приходил.Когда началась война отвёз ее с детьми к границе.Сейчас она в Германии,он на Украине.
Долгое время не давал о себе знать и тут, вдруг,сам позвонил, сказал, что хочет закрыть все судебные вопросы,готов выслушать ее требования.
Знакомую интересует, может ли быть возобновление отношений? Может,он нашел другую?Почему он решил сам позвонить и закрыть вопрос с судами.
Сделала расклад "Вокзал для двоих",так как она интересуется будет ли ещё что-то между ними.

Она.
Мысли о нем - ВЛЮБЛЕННЫЕ - думает о нем,как о своем партнёре.Думает не выбрал ли он кого то другого?
Мне кажется, что она сомневается в этих отношениях и в этом мужчине, хочет ли она их менять, хочет ли он их менять...
Чувства к нему - ИМПЕРАТОР - чувствует уважение.
Как интересно - у него в чувствах Императрица)) Может они воспринимают друг друга как родители своих детей и супруги. Социальные роли и официальные статусы, без романтики и страсти.
Чувствует,что он начал прислушиваться к ее мнению.
Действия - 5 ЖЕЗЛОВ -она будет добиваться своего.Доказывать свои права.
Отстаивание своих интересов, вот на суд подала. Споры.

Он.
Мысли о ней - БАШНЯ - думает о ней, как о скандалистке?Что она рушет все до конца? Может быть,что "трусит его",требует много?
Отношения с ней закончились
Чувства - ИМПЕРАТРИЦА -чувства,как к важной женщине в своей жизни, матери своих детей.
См. Его чувства
Действия - 8 МЕЧЕЙ - он ничего не может сделать ,они на расстоянии или же будет себя сдерживать.
Он ограничен в своих действиях, в т.ч. по причине их официальных отношений или судебных споров. Не похоже, чтобы он своими действиями сигнализировал, что хочет вернуться и возобновить отношения.
Характеристика отношений на данный момент -
ДАМА МЕЧЕЙ - отношения на данный момент зависят от нее,она больше заинтересована в юридическом решении вопроса о разводе.
В отношениях присутствует трезвый расчет.
Отношения холодные,на расстоянии.
Перспектива отношений на ближайшие пол года
6МЕЧЕЙ - в ближайшее пол.года они разойдутся каждый в свою сторону.
Я бы сделала докладку (что есть и чего нет), т.к. это карта движения, но в какую сторону?

Я так понимаю, что ничего он делать не будет.
Позвонил,поговорил и на этом все.
Возможно, стоит сделать расклад "Уравнение с темя неизвестными" или составить свои вопросы, чтобы выяснить цель звонка.
(И возвращаться на Украину он их не просит)

Tina
Повідомлень: 11
З нами з: 16 листопада 2022, 23:37

Juliya писав: 18 листопада 2022, 11:50 Tina добрый день, я поделюсь своим мнением по Вашему раскладу.


Читать дальше...


Tina писав: 18 листопада 2022, 01:59
Juliya писав: 17 листопада 2022, 10:17 Tina добрый день. А контекст ситуации какой? Причина, по которой Вы выбрали этот расклад какая? Вот в раскладе есть вопрос "Атмосфера вокруг вопроса", Урок и т.п. О какой ситуации, которая Вас беспокоит, речь? Иначе трактовка будет довольно общей.


Читать дальше...



Добрый вечер, Juliya!
Я выкладывала карты, дабы пояснить для себя самой ситуацию, в которой итак уже долго забуксовала (кризис после ссоры с родственниками), осознать, какие моменты ещё не ясны в этой ситуации, и, собственно закрыть этот вопрос для себя, либо переосознать важное
.


Добрый вечер, Juliya! Спасибо Вам за помощь в трактовке! [/float]

Опыт очень сложный, конечно...

найти тот формат, который позволит спасти взаимоотношения от разрыва, да по 5 мечей, и Рыцарю кубков, я думаю Вы к этому и стремитесь
- вначале, да, старалась, теперь отстроилась, а с более близкими родственниками все же надеюсь, на какой-то консенсус. Но, время от времени разочаровываюсь.

10 - Ваш дом и Ваше окружение. – 7 мечей – вот тут два варианта: либо в моем окружении кто-то ко мне не очень опять же открыто относиться; либо в семьё..
Чтобы не было сомнений - вытащите 2 карты отдельно на семью и отдельно на окружение. Пока по 7 мечей могу только сказать, что Вам есть чего опасаться. Но с чьей стороны сказать не могу, тк. одна карта на два вопроса.


Спасибо за совет. Доложила:

Ваш дом - 8 мечей, не очень ясно, осмелилась доложить ещё дополнительную карту - 4 кубков. - какае-то запутанность постоянная в их отношении ко мне и от этого мне грустно.
Ваше окружение - Король Пентаклей - более яснее, и более позитивно как-то.

Видимо, всё же это родственники. Так грустно.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tina, добрый вечер. Когда речь о конкретной ситуации (проблемы в отношениях с родственниками), то расклад должен содержать конкретные вопросы об этой ситуации. которые Вас волнуют.
А не содержать абстрактные вопросы об "атмосфере вокруг вопроса", "Вашем духе" и "влиянии бессознательного".
Чем конкретнее вопросы - тем конкретные будут ответы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Nadusha, здравствуйте.
Ваша кверентка сомневается, нужны ли ей эти отношения (Влюблённые) и ведёт себя конфликтно (5 жезлов). Мужчину воспринимает рационально-холодно (Император+Дама мечей)
Колонка мужчины не соответствует той информации, которую дала Вам знакомая. Мужчина думает о болезненном разрыве с женщиной (Башня), у него есть чувства к ней (Императрица), при этом он не предпринимает активных действий в её сторону. Не стыкуется поведение по 8 мечей (пассивность) с "желанием её слушать и выполнять её требования".
по 6 мечей могут быть варианты от окончательного расставания - каждый пойдёт своим путём - до переписки или встречи. Карту можно уточнить.



Читать дальше...


Nadusha писав: 18 листопада 2022, 08:11 Добрый день, участники форума!
Знакомая попросила сделать расклад на себя и своего бывшего мужа.У них двое детей.
Год назад они поссорились.Он выгнал ее из дома.Перевез ее к маме Подал на развод.Она подала в суд на раздел имущества, потому что прожили более 10-и лет и он ставил ее ни с чем.На суды он не приходил.Когда началась война отвёз ее с детьми к границе.Сейчас она в Германии,он на Украине.
Долгое время не давал о себе знать и тут, вдруг,сам позвонил, сказал, что хочет закрыть все судебные вопросы,готов выслушать ее требования.
Знакомую интересует, может ли быть возобновление отношений? Может,он нашел другую?Почему он решил сам позвонить и закрыть вопрос с судами.
Сделала расклад "Вокзал для двоих",так как она интересуется будет ли ещё что-то между ними.

Она.
Мысли о нем - ВЛЮБЛЕННЫЕ - думает о нем,как о своем партнёре.Думает не выбрал ли он кого то другого?
Чувства к нему - ИМПЕРАТОР - чувствует уважение.
Чувствует,что он начал прислушиваться к ее мнению.
Действия - 5 ЖЕЗЛОВ -она будет добиваться своего.Доказывать свои права.

Он.
Мысли о ней - БАШНЯ - думает о ней, как о скандалистке?Что она рушет все до конца? Может быть,что "трусит его",требует много?
Чувства - ИМПЕРАТРИЦА -чувства,как к важной женщине в своей жизни, матери своих детей.
Действия - 8 МЕЧЕЙ - он ничего не может сделать ,они на расстоянии или же будет себя сдерживать.
Характеристика отношений на данный момент -
ДАМА МЕЧЕЙ - отношения на данный момент зависят от нее,она больше заинтересована в юридическом решении вопроса о разводе.
Отношения холодные,на расстоянии.
Перспектива отношений на ближайшие пол года
6МЕЧЕЙ - в ближайшее пол.года они разойдутся каждый в свою сторону.

Я так понимаю, что ничего он делать не будет.
Позвонил,поговорил и на этом все.
(И возвращаться на Украину он их не просит)

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Nadusha
Повідомлень: 22
З нами з: 13 жовтня 2021, 18:40

Elena писав: 18 листопада 2022, 23:10 Nadusha, здравствуйте.
Ваша кверентка сомневается, нужны ли ей эти отношения (Влюблённые) и ведёт себя конфликтно (5 жезлов). Мужчину воспринимает рационально-холодно (Император+Дама мечей)
Колонка мужчины не соответствует той информации, которую дала Вам знакомая. Мужчина думает о болезненном разрыве с женщиной (Башня), у него есть чувства к ней (Императрица), при этом он не предпринимает активных действий в её сторону. Не стыкуется поведение по 8 мечей (пассивность) с "желанием её слушать и выполнять её требования".
по 6 мечей могут быть варианты от окончательного расставания - каждый пойдёт своим путём - до переписки или встречи. Карту можно уточнить.



Читать дальше...


Nadusha писав: 18 листопада 2022, 08:11 Добрый день, участники форума!
Знакомая попросила сделать расклад на себя и своего бывшего мужа.У них двое детей.
Год назад они поссорились.Он выгнал ее из дома.Перевез ее к маме Подал на развод.Она подала в суд на раздел имущества, потому что прожили более 10-и лет и он ставил ее ни с чем.На суды он не приходил.Когда началась война отвёз ее с детьми к границе.Сейчас она в Германии,он на Украине.
Долгое время не давал о себе знать и тут, вдруг,сам позвонил, сказал, что хочет закрыть все судебные вопросы,готов выслушать ее требования.
Знакомую интересует, может ли быть возобновление отношений? Может,он нашел другую?Почему он решил сам позвонить и закрыть вопрос с судами.
Сделала расклад "Вокзал для двоих",так как она интересуется будет ли ещё что-то между ними.

Она.
Мысли о нем - ВЛЮБЛЕННЫЕ - думает о нем,как о своем партнёре.Думает не выбрал ли он кого то другого?
Чувства к нему - ИМПЕРАТОР - чувствует уважение.
Чувствует,что он начал прислушиваться к ее мнению.
Действия - 5 ЖЕЗЛОВ -она будет добиваться своего.Доказывать свои права.

Он.
Мысли о ней - БАШНЯ - думает о ней, как о скандалистке?Что она рушет все до конца? Может быть,что "трусит его",требует много?
Чувства - ИМПЕРАТРИЦА -чувства,как к важной женщине в своей жизни, матери своих детей.
Действия - 8 МЕЧЕЙ - он ничего не может сделать ,они на расстоянии или же будет себя сдерживать.
Характеристика отношений на данный момент -
ДАМА МЕЧЕЙ - отношения на данный момент зависят от нее,она больше заинтересована в юридическом решении вопроса о разводе.
Отношения холодные,на расстоянии.
Перспектива отношений на ближайшие пол года
6МЕЧЕЙ - в ближайшее пол.года они разойдутся каждый в свою сторону.

Я так понимаю, что ничего он делать не будет.
Позвонил,поговорил и на этом все.
(И возвращаться на Украину он их не просит)

Благодарю, Елена за помощь!
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Tina, Елена правильно говорит, что лучше конкретные вопросы на конкретную ситуацию, иначе расклад получается довольно общим, ну разве что Вы понимаете о чем речь.
По Вашей докладке я думаю следующее: Изначально Вам выпала 7 мечей это карта обмана, которая говорит о том, что с Вами не честны в вашем близком окружении, и Вы можете пока этого даже не до конца понимать. Есть скрытые пока от Вас обстоятельства. 8 мечей это карта ограничений, вмешательства в Вашу личную жизнь извне, неприятные новости, о которых Вы постоянно думаете уже длительное время. 4 кубков - карта уныния, которое вызывает текущая ситуация, и она уже тянется какое-то время. Я не знаю, какой смысл Вы вкладываете в позицию "Ваш дом", но в вашем доме Вам неуютно. Хотя 8 мечей может говорить также о том, что проблема больше в нашей голове, не так все плохо, как мы воспринимаем. Это мы сами своими мыслями загнали себя в угол.
Король пентаклей, в части внешнего окружения может говорить о том, что угрозы со стороны внешнего окружения нет, наоборот Вам могут даже делать предложения о помощи, в т.ч. материальной, но, по 4 кубков, Вы можете отказываться от этих предложений.
Надеюсь Вам это как-то помогло.


Читать дальше...


Tina писав: 18 листопада 2022, 21:48
Спасибо за совет. Доложила:

Ваш дом - 8 мечей, не очень ясно, осмелилась доложить ещё дополнительную карту - 4 кубков. - какае-то запутанность постоянная в их отношении ко мне и от этого мне грустно.
Ваше окружение - Король Пентаклей - более яснее, и более позитивно как-то.

Видимо, всё же это родственники. Так грустно.

Tina
Повідомлень: 11
З нами з: 16 листопада 2022, 23:37

Elena писав: 18 листопада 2022, 23:00 Tina, добрый вечер. Когда речь о конкретной ситуации (проблемы в отношениях с родственниками), то расклад должен содержать конкретные вопросы об этой ситуации. которые Вас волнуют.
А не содержать абстрактные вопросы об "атмосфере вокруг вопроса", "Вашем духе" и "влиянии бессознательного".
Чем конкретнее вопросы - тем конкретные будут ответы.

Добрый вечер! Спасибо за совет!
Tina
Повідомлень: 11
З нами з: 16 листопада 2022, 23:37

Juliya писав: 19 листопада 2022, 12:51 Tina, Елена правильно говорит, что лучше конкретные вопросы на конкретную ситуацию, иначе расклад получается довольно общим, ну разве что Вы понимаете о чем речь.
По Вашей докладке я думаю следующее: Изначально Вам выпала 7 мечей это карта обмана, которая говорит о том, что с Вами не честны в вашем близком окружении, и Вы можете пока этого даже не до конца понимать. Есть скрытые пока от Вас обстоятельства. 8 мечей это карта ограничений, вмешательства в Вашу личную жизнь извне, неприятные новости, о которых Вы постоянно думаете уже длительное время. 4 кубков - карта уныния, которое вызывает текущая ситуация, и она уже тянется какое-то время. Я не знаю, какой смысл Вы вкладываете в позицию "Ваш дом", но в вашем доме Вам неуютно. Хотя 8 мечей может говорить также о том, что проблема больше в нашей голове, не так все плохо, как мы воспринимаем. Это мы сами своими мыслями загнали себя в угол.
Король пентаклей, в части внешнего окружения может говорить о том, что угрозы со стороны внешнего окружения нет, наоборот Вам могут даже делать предложения о помощи, в т.ч. материальной, но, по 4 кубков, Вы можете отказываться от этих предложений.
Надеюсь Вам это как-то помогло.


Читать дальше...


Tina писав: 18 листопада 2022, 21:48
Спасибо за совет. Доложила:

Ваш дом - 8 мечей, не очень ясно, осмелилась доложить ещё дополнительную карту - 4 кубков. - какае-то запутанность постоянная в их отношении ко мне и от этого мне грустно.
Ваше окружение - Король Пентаклей - более яснее, и более позитивно как-то.

Видимо, всё же это родственники. Так грустно.

Juliya, добрый вечер!
Ситуация и правда уже давняя и запутанная, только в этом году несколько всё расставляю по своим местам, потому и расклад такой взяла, но может стоит действительно подобрать другой...

Спасибо за помощь! Да, я не осознаю, кто из моего близкого окружения так ко мне относиться/относился, хотя уже тоже много времени в этом разбираюсь. Вернее разбиралась, сейчас уже стараюсь от этого вопроса отстраняться.

но в вашем доме Вам неуютно.
- да, после приезда родственницы много скандалов. Но, я стараюсь тоже от этого отстраниться, да и по 4 кубков было время, когда сильно это напрягало. Всё же как-то.. да, конечно, родственники-то разными бывают, но почему-то (почему?) ожидания были чуть другими...Эх.((
Это мы сами своими мыслями загнали себя в угол.
- возможно...
Король пентаклей, в части внешнего окружения может говорить о том, что угрозы со стороны внешнего окружения нет, наоборот Вам могут даже делать предложения о помощи, в т.ч. материальной, но, по 4 кубков, Вы можете отказываться от этих предложений
. - скорее всего, я несколько ещё недоверчиво отношусь к внешнему окружению, после всей ситуации прошлого. Но, осознаю, что следует как-то по-чуть-чуть доверять...
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”