Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lara, добрый вечер. "Чего нет" обязательно нужно учитывать. "Чего нет" - можете перефразировать как "чего эта карта не означает", если так понятнее, или - "с чем искомая карта НЕ связана"
Дьявол пп (есть 4 жезлов, нет 2 кубков) - Вы ничем не будете обязаны своим работодателям, не будете находиться в зависимости от них, поскольку между Вами и ними не будет слишком близких отношений, будут гармоничные деловые, т.е. - в рамках делового сотрудничества, не больше.
Выбирайте 2 ветку.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Elena писав: 03 листопада 2022, 22:50 Lara, добрый вечер. "Чего нет" обязательно нужно учитывать. "Чего нет" - можете перефразировать как "чего эта карта не означает", если так понятнее, или - "с чем искомая карта НЕ связана"
Дьявол пп (есть 4 жезлов, нет 2 кубков) - Вы ничем не будете обязаны своим работодателям, не будете находиться в зависимости от них, поскольку между Вами и ними не будет слишком близких отношений, будут гармоничные деловые, т.е. - в рамках делового сотрудничества, не больше.
Выбирайте 2 ветку.
Елена, благодарю за ответ!
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena, добрый день, теперь я немного запуталась. Я помню Вы еще говорили, что в докладке карта, которая выпадает в позиции "чего нет" говорит, на примере Лары, если нет 2 кубков ПП, значит есть прямая, или же это может быть отсылка к предыдущей карте, в данном случае к тузу кубков. Каким же все-таки путем из трех идти, трактуя докладку в позиции "чего нет": 1. трактовать в том виде как выпала, в данном случае в перевернутом, 2. Наоборот в прямом (если нет ПП, значит есть в прямом?), 3. трактовать как отсылку к предыдущей по масти или рангу карте?


Читать дальше...


Elena писав: 03 листопада 2022, 22:50 Lara, добрый вечер. "Чего нет" обязательно нужно учитывать. "Чего нет" - можете перефразировать как "чего эта карта не означает", если так понятнее, или - "с чем искомая карта НЕ связана"
Дьявол пп (есть 4 жезлов, нет 2 кубков) - Вы ничем не будете обязаны своим работодателям, не будете находиться в зависимости от них, поскольку между Вами и ними не будет слишком близких отношений, будут гармоничные деловые, т.е. - в рамках делового сотрудничества, не больше.
Выбирайте 2 ветку.

Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Juliya писав: 04 листопада 2022, 15:06 Elena, добрый день, теперь я немного запуталась. Я помню Вы еще говорили, что в докладке карта, которая выпадает в позиции "чего нет" говорит, на примере Лары, если нет 2 кубков ПП, значит есть прямая, или же это может быть отсылка к предыдущей карте, в данном случае к тузу кубков. Каким же все-таки путем из трех идти, трактуя докладку в позиции "чего нет": 1. трактовать в том виде как выпала, в данном случае в перевернутом, 2. Наоборот в прямом (если нет ПП, значит есть в прямом?), 3. трактовать как отсылку к предыдущей по масти или рангу карте?


Читать дальше...


Elena писав: 03 листопада 2022, 22:50 Lara, добрый вечер. "Чего нет" обязательно нужно учитывать. "Чего нет" - можете перефразировать как "чего эта карта не означает", если так понятнее, или - "с чем искомая карта НЕ связана"
Дьявол пп (есть 4 жезлов, нет 2 кубков) - Вы ничем не будете обязаны своим работодателям, не будете находиться в зависимости от них, поскольку между Вами и ними не будет слишком близких отношений, будут гармоничные деловые, т.е. - в рамках делового сотрудничества, не больше.
Выбирайте 2 ветку.

Юлия, в моем раскладе 2 кубков в позиции "чего нет" выпала прямая, а не перевернутая
Nadusha
Повідомлень: 22
З нами з: 13 жовтня 2021, 18:40

Здравствуйте, участники форума!
В связи с тем,что я начала изучать и практиковать таро,мои родственники,из которых никто таким не интересуется,хотя кое кто обращается за помощью ко мне,стали задаваться вопросом откуда у меня такой интерес и может быть кто-то в роду что то знал?(Гадала тетя моего папы на игральных картах,я думаю мой интерес к гаданию возник из за этого).
Но,вот в одной из групп в Фейсбуке я нашла расклад с помощью которого можно узнать какой силой обладал род.
Хочу, чтобы вы исправили мои ошибки,если можно.

1.Были ли в роду практики(целители,травники, гадалки и т.д)? - Рыцарь пентаклей - Практиковали травництво,возможно,продавали какие-то травы.
Делали для себя что-то,для своего здоровья.
Мой папа любил собирать травы и у него были книги по лекарственным растениям.
2.Передавали ли они свои знания?- 3жезлов -
Передавали самым близким.
3.Переняла ли я эту силу?- 4кубков - Нет.Мне не интересно.(Если это травы то мне действительно не интересно)
4.Сила по линии матери?-7 мечей - нетрадиционная медицина.(Мама ничего подобного не помнит,чтобы кто-то в ее роду чем-то таким занимался)
5.Сила по линии отца? -Туз Жезлов - сила была в прогрессе,в чем-то новом?Или же это что то связанное с огнем, с какой-то активностью?
В нем есть - паж пентаклей -учиться,получать практические знания.
В нем нет - Мир - Знания для себя.Может быть не основная профессия.
6.Знания по роду матери - Дьявол - знания связанные со страхами,испугом,зависимостями.
В нем есть - 7 Жезлов - сопротивление.
И нет - 2 Жезлов - нерешительности,выбора.
Это могла быть только выкачка яйцами испуга и больше никаких других знаний.
7.Знания по роду отца - 4 пентаклей - знаний было не много, но их хватало,чтобы сохранить свои ресурсы.
8.Общий уровень знаний по роду?-Дама Мечей - Я практикующий таролог и для меня это серьезно.
Уровень серьезный.(Честно говоря,не очень поняла эту позицию.).
В ней есть - Колесница - прогресс и постоянное обучение.
В ней нет - 5кубков - ни я ни мой род ничего не теряем.Я лично не расстраиваюсь,когда что то не получается,наоборот,понимаю сколько ещё всему надо научиться.
Поправьте меня, если где-то ошиблась, пожалуйста!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Надюша!
Рыцарь пентаклей в первом пункте никакого отношения к эзотерике не имеет. Это карта повседневного, земного труда.
Поэтому дальнейший расклад не имеет смысла.

Если Вы хотите узнать о Ваших личных способностях, чем стоит заниматься, а чем - нет, предлагаю расклад на эзотерические способности:
1 – общий ведьмовской потенциал
2 – личная сила
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
Тауматургия *
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами,**Теургия
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, ***Гоэтии, энохианской магии
Триады рассматриваем так:
первая карта - способности
вторая - потенциал, если будешь развивать данное направление
третья - к чему это приведет.
*Тауматургия — греческое слово, означающее «сотворение чуда», «чудотворство».
**Теургия — греческое слово, буквально означающее «божественное действие», «чудо». Вид магии, используемый в качестве инструмента для личного духовного роста, для большего сближения с божественным источником вселенной. Пропагандировался орденом Золотого Рассвета.
***Гоэтия — от греческого слова, означающего «завывать или колдовать». Часть черной книги, гримуара, известного под названием «Лемегетон», или «Малый ключ(-ик) Соломона», содержащий инструкции относительно техники вызывания злых, или клипотических, духов.
(С) Эльза Хапатнюковская

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Lara ок. Спасибо. Что-то я не досмотрела и запуталась.


Читать дальше...


Lara писав: 04 листопада 2022, 16:21
Juliya писав: 04 листопада 2022, 15:06 Elena, добрый день, теперь я немного запуталась. Я помню Вы еще говорили, что в докладке карта, которая выпадает в позиции "чего нет" говорит, на примере Лары, если нет 2 кубков ПП, значит есть прямая, или же это может быть отсылка к предыдущей карте, в данном случае к тузу кубков. Каким же все-таки путем из трех идти, трактуя докладку в позиции "чего нет": 1. трактовать в том виде как выпала, в данном случае в перевернутом, 2. Наоборот в прямом (если нет ПП, значит есть в прямом?), 3. трактовать как отсылку к предыдущей по масти или рангу карте?


Читать дальше...


Elena писав: 03 листопада 2022, 22:50 Lara, добрый вечер. "Чего нет" обязательно нужно учитывать. "Чего нет" - можете перефразировать как "чего эта карта не означает", если так понятнее, или - "с чем искомая карта НЕ связана"
Дьявол пп (есть 4 жезлов, нет 2 кубков) - Вы ничем не будете обязаны своим работодателям, не будете находиться в зависимости от них, поскольку между Вами и ними не будет слишком близких отношений, будут гармоничные деловые, т.е. - в рамках делового сотрудничества, не больше.
Выбирайте 2 ветку.

Юлия, в моем раскладе 2 кубков в позиции "чего нет" выпала прямая, а не перевернутая

Nadusha
Повідомлень: 22
З нами з: 13 жовтня 2021, 18:40

Елена, спасибо!
Обязательно сделаю такой расклад!
Nadusha
Повідомлень: 22
З нами з: 13 жовтня 2021, 18:40

Здравствуйте участники форума!
Здравствуйте, Елена!
Сделала расклад на Эзотерические способности.
Как его правильно истолковать имею слабое представление,такой расклад делаю впервые.
К тому же на работе(работаю продавцом), тренирую стажёра и тренируюсь а раскладе :)
1.Общий ведьмовской потенциал? - БАШНЯ -
Он разрушен или он есть,но направлен не в ту сторону.
Поскольку в ней есть - ИЕРОФАНТ - то читаю,как попытки его изучить или восстановить.
В БАШНЕ нет - 7КУБКОВ - я не знаю какой именно потенциал.
2.Личная сила - 8МЕЧЕЙ - это слабость и зажатость.
В ней есть - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ-поэтому читаю,как страх перед ответственностью.
И в 8МЕЧЕЙ нет 9КУБКОВ это отсутствие желания что-либо делать с этой силой.
3-4-5 Способности взаимодействия с тонким планом
Способности - СМЕРТЬ - способностей нет.Или мне в них отказано,или я сама от них отказалась.
Развитие - ВЛЮБЛЕННЫЕ - выбор сделан
Результат - ПРАВОСУДИЕ - рассудительность,ум
Т.е получается,что я материалист.
6-7-8 Потенциал целительства, знахарства,психологии?
Способности 9 ЖЕЗЛОВ - способности создавались собственным опытом.
Развитие ПОВЕШЕННЫЙ - развития нет.
Результат 3ЖЕЗЛОВ - смотреть дальше,искать другое.
9-10-11 Способности к конструктивной народной магии?
Способности - 10 ЖЕЗЛОВ - К ним надо прилагать большие усилия или их нет
Развитие - КОЛЕСНИЦА - прилагать усилия к их развитию
Результат ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ - возможно,я буду их использовать.
12-13-14-Способности к деструктивной народной магии?
Способности - ТУЗ КУБКОВ - переживать из-за всего деструктивного
Развитие - РЫЦАРЬ КУБКОВ - развивать доброту и милосердие.
Результат - МИР - гармоничность.
15-16-17-Потенциал гадателя и ясновидение, способности к предсказанию будущего?
Способности - ДАМА ЖЕЗЛОВ -Сама их развиваю
Развитие - 5КУБКОВ - разочарование в развитии данного потенциала.
Результат - 4ПЕНТАКЛЕЙ - стабильно одинаковый, слабый.
18-19-20- Способности к белой церемониальной магии?
Способности - 10ПЕНТАКЛЕЙ - может быть,я уверенна в том,что они есть?
Развитие - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ - какие-то личные достижения.
Результат - 6 ЖЕЗЛОВ п.п - недовольство результатом или же отсрочка результата?
21-22-23-Способности к черной церемониальной магии, общение с демонами?
Способности- РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ -Я против таких способностей.
Развитие - ТУЗ МЕЧ - нет развития
Результат - 10 КУБКОВ - облегчение от того, что их нет.

Я, знаю,ошибок море,но ,как смогла.
Другой будет лучше!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надюша. наворотили Вы, конечно, много...
По Башне у Вас есть магический потенциал, Вы обладаете способностями к деструктивной магии, но сдерживаете себя по 8 мечей (личная сила).
Прокомментирую только то, к чему у Вас есть способности и в чём Вы можете достичь успеха:

Nadusha писав: 08 листопада 2022, 14:52 3-4-5 Способности взаимодействия с тонким планом
Способности - СМЕРТЬ - способностей нет.Или мне в них отказано,или я сама от них отказалась.
Вы не видите в Смерти связи с тонким планом? рождение и смерть - их граница и есть тонкий план. Ещё и три СА выпали. Есть у Вас способности.
Развитие - ВЛЮБЛЕННЫЕ - выбор сделан
Где? Вы же еще на начали заниматься этим направлением. По Влюблённым - ЕСЛИ Вы начнёте развивать свой потенциал, то как раз осознаете, что находитесь на правильном пути.
Результат - ПРАВОСУДИЕ - рассудительность,ум
Сумеете мудро использовать свой дар, соблюдать баланс между этим миром и иными мирами.
9-10-11 Способности к конструктивной народной магии?
Способности - 10 ЖЕЗЛОВ - К ним надо прилагать большие усилия или их нет
Не надо ничего прилагать, этот пункт указывает на то, что у Вас уже есть, а не на то, что надо развивать. Способности есть, и значительные
Развитие - КОЛЕСНИЦА - прилагать усилия к их развитию
Если будете развиваться в этом направлении, то прогресса достигнете быстро.
Результат ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ - возможно,я буду их использовать.
Сможете стать мастером и еще зарабатывать на этом.
12-13-14-Способности к деструктивной народной магии?
Способности - ТУЗ КУБКОВ - переживать из-за всего деструктивного
Способности есть. Учитывая, что это кубки и в следующем пункте тоже - способности к любовной деструктивной магии.
Развитие - РЫЦАРЬ КУБКОВ - развивать доброту и милосердие.
Речь о деструктивной народной магии. при чем тут доброта?... по Рыцарю кубков, если будете развиваться в этом направлении, то сможете достичь успеха в ритуалах, связанных с приворотами.
Результат - МИР - гармоничность.
Сможете достичь максимума в своем развитии.
21-22-23-Способности к черной церемониальной магии, общение с демонами?
Способности- РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ -Я против таких способностей.
Отличные способности. При чем тут ваше отношение?.. речь идёт о наличии или отсутствии способностей. В данном случае они есть.
Развитие - ТУЗ МЕЧ - нет развития
Наоборот, Если решите заниматься этим направлением, то заниматься будете серьёзно.
Результат - 10 КУБКОВ - облегчение от того, что их нет.
В результате сможете получить всё, что пожелаете. 10 кубков - карта максимального удовлетворения.
Надюша. в этом раскладе речь не о том, чего вы хотите. Речь о том, к чему у Вас способности есть и что будет, если их развивать. Если не развивать - то на нет и суда никакого нет.
У Вас есть способности к деструктивной магии - как деревенской, так и черной церемониальной.
Не хотите развиваться в этом направлении - не развивайтесь, это Ваше право.
Хотите что-то белое и пушистое - займитесь конструктивной народной магией. Чистка, защита, исцеление - и себе польза, и людям.
Но самое мощное - это тонкий план. Три СА.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”