Помощь в трактовке расклада

Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Не ожидала, что мой расклад прокомментирует столько людей на форуме. Сердечно всех благодарю 😊🥰
Согласна с Еленой, что пока знаний и опыта не хватает.. Я не знаю весь спектр и глубину значений Арканов, а уж тем более, чтобы соединить между собой и прочитать. Но буду учиться и пробовать 😀
Аватар користувача
Aelita
Повідомлень: 54
З нами з: 16 жовтня 2020, 12:46

Всем доброго! Долго не решалась выложить свой расклад, но истина важнее.
Женщина в возрасте старше бальзаковского, живет с мужчиной моложе ее на 10 лет. Инициатива долго и настойчиво исходила от мужчины, кверентка сначала его отталкивала ввиду разницы в возрасте, но в итоге согласилась на отношения. Живут вместе примерно 3 года, все хорошо, НО с тех пор, как они официально зарегистрировали свои отношения в октябре прошлого года, бывшая жена стала активно проявлять интерес к мужчине. История бывшей пары: развод состоялся более 20 лет назад по инициативе мужчины, у них двое очень взрослых детей, бывшие супруги живут в соседних поселках и сохранили дружеские отношения (вместе отмечают семейные праздники), мужчина довольно часто видится с бывшей женой, т.к. приезжает помочь сыну по работе (уход за зелеными насаждениями), который живет со своей матерью. Они также часто общаются по телефону. И вот как только кверентка оформила с мужчиной официальный брак – бывшая жена стала специально при любой возможности попадаться мужчине на глаза, и по словам кверентки, прямо перед ним гарцует и строит глазки. Кверентке это, конечно, неприятно, и она хотела бы знать, что у них происходит и насколько далеко зайдут действия бывшей жены.
«Вокзал на двоих» на классической колоде Уэйта с добавлением позциции «намерения» для каждого из бывших супругов. Расклад делала в январе с перспективой в течение года и вот что я озвучила кверентке:
Мужчина
Мысли: Паж пентаклей пп. Для мужчины отношения фактически давно завершились, он в них уже больше не вкладывается. Дети выросли.
Чувства: 10 посохов пп. Здесь тоже все в прошлом. Из-за постоянного «выноса мозга» и вечной головной боли бывшей жены, мужчина был вынужден подать на развод.
Поведение: 4 кубков. Как женщина, бывшая жена ему не интересна.
Намерения в отношении бывшей: Туз мечей. Будет занимать ясную и четкую позицию, мужчине скрывать нечего. С его стороны и в будущем отношения будут исключительно вербальными. Трактовала в таком ключе, потому что этого человека я знаю лично, он совершенно неконфликтный, отношения выяснять сам не будет, точки над i расставлять тоже.
Бывшая жена:
Мысли: 7 мечей. Такое ощущение, что она думает, что у нее увели мужчину.
Чувства: Рыцарь жезлов пп. Чувств уже нет, все перегорело.
Поведение: 2 посохов. Женщина наблюдает за тем, что происходит в новой семье (глобус тут немного похож на телефон, который держат в руке). По этой карте я не увидела каких-то реальных шагов для сближения с бывшим мужем, хотя кверентка говорит о неоднозначных знаках внимания со стороны этой дамы.
Намерения в отношении бывшего мужа: Король мечей пп. На момент расклада я решила, что конкретных целей и действий со стороны бывшей жены не будет. Она прекрасно понимает, что мужчина недоступен ввиду его новых официальных отношений.

Отношения на данный момент: 6 кубков. Старые добрые отношения, мужчина всегда помогает, если его об этом просят. Бывшая жена, со своей стороны, отдала ему и кверентке много одежды и посуды (раньше она торговала на рынке, и из-за ковида осталось много непроданных вещей).
Отношения до конца 2022 года: Дьявол. Это карта меня удивила. Исходя из контекста ситуации, не думаю, что здесь возможны сексуальные отношения. Скорее всего оба так и останутся связанными их прошлым и общими детьми.

Буду признательна за ваши комментарии, особенно интересует ваше мнение относительно Короля мечей пп.

P.S. почему-то не выделяется жирный шрифт. Писала в раздел техпомощи, но, видимо, это только у меня такая проблема.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Аэлита. здравствуйте! я забыла про жирный шрифт :( спасибо. что напомнили. напишу админу.
По поводу расклада.
Да, мужчина совершенно ровно дышит в сторону бывшей, а связывают их какие-то общие дела. Ваша клиентка может и не знать. какие. По Дьяволу - обязательства или бытовые/материальные моменты, наверняка нельзя сказать, не зная ситуацию. В любом случае общение они продолжат.
Его бывшая жена не претендует на мужчину, но у меня сложилось впечатление, что она что-то скрывает от него по 7 мечей или в чём-то обманывает, и намерена по Королю мечей пп продолжать в том же духе, вот почему он собирается с ней поговорить начистоту по Тузу мечей. Но это - их дела, которые к Вашей кверентке отношения не имеют.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aelita
Повідомлень: 54
З нами з: 16 жовтня 2020, 12:46

Елена, здравствуйте! спасибо за отклик. Да, мужчина движений в сторону бывшей жены не делает и продолжает прекрасно относиться к кверентке. Но вот его бывшая жена таки наращивает активность. Недавно кверентка случайно увидела их переписку в телефоне, где дама прислала мужчине уже свое фото (хотя они и так видятся чуть ли не каждую неделю) и каждое смс ее сопровождается птенчиками, цветочками, сердечками. Надо сказать, что мужчина отвечает ей с такими же смайликами, но он человек недалекий и очень доброжелательный, и ему совершенно невдомек, какие действия вокруг него разворачиваются. А буквально на днях он поделился с кверенткой, что при последней встрече бывшая сказала ему, что поняла, как она была неправа 20 лет назад, а прав был мужчина, что она прекрасно понимает, почему он подал на развод и все в таком духе. То есть женщина явно хочет вернуть бывшего мужа и моя январская трактовка в отношении ее неверна. По-видимому перевернутого Короля мечей следовало толковать как желание женщины развести мужчину, то есть лишить его статуса официально женатого.
Как Вы думаете?
Elena писав: 29 травня 2022, 20:34 Аэлита. здравствуйте! я забыла про жирный шрифт :( спасибо. что напомнили. напишу админу.
По поводу расклада.
Да, мужчина совершенно ровно дышит в сторону бывшей, а связывают их какие-то общие дела. Ваша клиентка может и не знать. какие. По Дьяволу - обязательства или бытовые/материальные моменты, наверняка нельзя сказать, не зная ситуацию. В любом случае общение они продолжат.
Его бывшая жена не претендует на мужчину, но у меня сложилось впечатление, что она что-то скрывает от него по 7 мечей или в чём-то обманывает, и намерена по Королю мечей пп продолжать в том же духе, вот почему он собирается с ней поговорить начистоту по Тузу мечей. Но это - их дела, которые к Вашей кверентке отношения не имеют.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Аэлита. Я толкую только тот расклад, который Вы выложили, учитывая тот контекст, который был дан для этого расклада.
Не вижу оснований для другого толкования. По 2 жезлов разговоры о понимании того, что женщина понимает. почему мужчина подал 20 лет назад и блаблабла в том же духе не меняют значения двойки жезлов в поведении никак. Женщина ведет себя, как человек, частично претендующий на мужчину (поскольку была его женой и у них есть общие дети), может также иметь место некое чувство собственности, но - не более того. Активного завоевания я не вижу. Дама сама по себе мутная, но отбивать бывшего мужа у новой жены - я такого в аскладе не вижу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
SarahNew
Повідомлень: 21
З нами з: 14 травня 2022, 22:25

Добрый вечер всем :) Колода Уэйта. Расклад "Мои шансы в треугольнике отношений" на моего тренера по танцам. В самом начале событий в стране, его парнерша и благоверная уехала заграницу.
Через 2 месяца он решил возобновить тренировки и на данный момент я его временная партнерша. Предлагает часто подвезти домой или на тренировку. Даже если я сбегаю непопрощавшись, позвонит и спросит, подвезти ли. Может взять за руку, если где-то идем, поцеловать в макушку, комментирует посты в соц сетях. Я его отношение вижу как дружеское, так как нет прямых романтический предложений. Мне он симпатичен как мужчина.
Я не знаю что между ними происходит, но спустя несколько дней после этого расклада в общей компании его спросили, как ему живется одному после стольких лет отношений. Сказал что отлично, так как у них было много бытовых расхождений. Теперь он может жить как ему удобно. Так же сказал что не воспринимает их отношения как семейные (вместе они лет 7, вместе жили и работали), приведя в пример другую пару, как идеал семьи. При этом они продолжают общаться, в том числе по его инициативе.
► Показати
Аватар користувача
Aelita
Повідомлень: 54
З нами з: 16 жовтня 2020, 12:46

Елена, здравствуйте!
Спасибо за подтверждение трактовки. Я вот тоже не увидела оснований толковать иначе, а после ОС от кверентки начала переживать, что неправильно поняла выпавшие карты.
Еще раз спасибо что Вы с нами!
Elena писав: 30 травня 2022, 15:34 Здравствуйте, Аэлита. Я толкую только тот расклад, который Вы выложили, учитывая тот контекст, который был дан для этого расклада.
Не вижу оснований для другого толкования. По 2 жезлов разговоры о понимании того, что женщина понимает. почему мужчина подал 20 лет назад и блаблабла в том же духе не меняют значения двойки жезлов в поведении никак. Женщина ведет себя, как человек, частично претендующий на мужчину (поскольку была его женой и у них есть общие дети), может также иметь место некое чувство собственности, но - не более того. Активного завоевания я не вижу. Дама сама по себе мутная, но отбивать бывшего мужа у новой жены - я такого в аскладе не вижу.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

SarahNew, доброго времени суток. Интересный у Вас получился расклад тем, что на мужчину выпало аж три короля, отразив три грани его личности. Дополню немного Ваш расклад.


Читать дальше...


SarahNew писав: 30 травня 2022, 17:45 Добрый вечер всем :) Колода Уэйта. Расклад "Мои шансы в треугольнике отношений" на моего тренера по танцам. В самом начале событий в стране, его парнерша и благоверная уехала заграницу.
Через 2 месяца он решил возобновить тренировки и на данный момент я его временная партнерша. Предлагает часто подвезти домой или на тренировку. Даже если я сбегаю непопрощавшись, позвонит и спросит, подвезти ли. Может взять за руку, если где-то идем, поцеловать в макушку, комментирует посты в соц сетях. Я его отношение вижу как дружеское, так как нет прямых романтический предложений. Мне он симпатичен как мужчина.
Я не знаю что между ними происходит, но спустя несколько дней после этого расклада в общей компании его спросили, как ему живется одному после стольких лет отношений. Сказал что отлично, так как у них было много бытовых расхождений. Теперь он может жить как ему удобно. Так же сказал что не воспринимает их отношения как семейные (вместе они лет 7, вместе жили и работали), приведя в пример другую пару, как идеал семьи. При этом они продолжают общаться, в том числе по его инициативе.
► Показати

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Aelita писав: 28 травня 2022, 12:15 P.S. Juliya, SIA - вы умницы, всегда обращаю внимание на ваши трактовки, стараюсь подняться до вашего уровня.
Aelita, спасибо за ободряющие слова. Практика показывает, что не такая уж я и умница, и при этом подсвечивает те моменты, над которыми необходимо больше работать. Надеюсь, не все безнадежно :D
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Aelita день добрый! Спасибо! Вы тоже делаете хорошие точные трактовки, хорошо соотносите карты с вопросом, ну а опыт дает только практика.


Читать дальше...


Aelita писав: 28 травня 2022, 12:15
P.S. Juliya, SIA - вы умницы, всегда обращаю внимание на ваши трактовки, стараюсь подняться до вашего уровня.

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”