Помощь в трактовке расклада

Lara
Повідомлень: 267
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Elena писав: 27 червня 2022, 13:28
Lara писав: 27 червня 2022, 11:24 Я сейчас не про трактовку, трактовку я понимаю. Она совпадает примерно с прогнозами экспертов (разных) и потом по факту тоже. Меня удивляет, что все время 4-ки! Совпадение? 4 раза? Что бы это значило? Хочется услышать ваше мнение.
Ну и 4 мечей пп на июль радует)))
Мало изменяющаяся ситуация, отсутствие переломного момента , вот что означают четвёрки в данном контексте.
Елена, спасибо за ответ!
Nata
Повідомлень: 22
З нами з: 27 червня 2022, 07:34

Добрый день, уважаемые форумчанки! Прошу помочь в толковании расклада. Ситуация такая: знакомая собирается в отпуске поехать к дочери в гости за границу вместе с мужем. У мужа есть группа инвалидности, но он призывного возраста. Она опасается, что его могут не выпустить за границу и просит посмотреть, как пройдет поездка.
Не понятно, как все пройдет. Есть сомнения по трактовке сигнификатора. Вроде как можно ехать (п.2 и п.7), но смущает п.3 и квинтэссенция, или это особо тщательная проверка будет или что?
Сигнификатор – 6 пентаклей пп – кверентка боится, что поездка может не состояться
1. Состоится ли поездка: 2 мечей – эту карту не совсем поняла, как здесь трактовать. Может состояться , а может и нет по двойке? Сомнения кверентки, учитывая обстоятельства?
2. Какой будет дорога: 21 Мир - Благополучная поездка за границу.
3. Будут ли препятствия в дороге: 11 Справедливость пп – Проверка документов будет проблемной, возникнет какое-то разбирательство, осложнения.
4. Прибытие: 10 жезлов пп – по приезду ощутят, что свалился груз проблем, облегчение.
5. Предостережение в дороге: 22 Шут – по дороге могут быть непредвиденные сюрпризы. Тоже не совсем понятно, учитывая пункт 2 и пункт 7.
6. Какой будет обратная дорога: 20 Суд пп - Ничего особенного.
7. Совет: 6 жезлов – ехать стоит, дорога будет удачной.
Квинтэссэнция 11
Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Добрый вечер всем!
Сделала расклад на все сферы жизни в ближайшее время. Прошу вас подсказать, где не так увидела.
1.Развитие наиболее важных дел для меня в ближайшее время. 9 жезлов. Тут какая то тревога, может возобновится какие то старые неприятные мне события..

2.Работа.10 пентаклей. Здесь все хорошо, стабильно.
3 Развитие дел в личных отношениях. Дьявол. Тут возможно знакомство с партнером, только проблема будет в том, что будут управлять похоть и желание, что приведёт к не продолжительной связи.

4.Ситуация со здоровьем. 10 мечей. Тут меня она убила.... Нужно позаботится о здоровье, возможно травма какая то..

5.Каковы шансы на исполнения желаний, планов. 5 мечей. На быстрое исполнение желаний рассчитывать не придётся.


6 Действия и поведение необходимые для исполнения желаний. 6 мечей. Отправится в путешествие.. Или перестать оглядываться на прошлое и сделать шаг вперед к будущему..
Благодарю вас заранее.
SarahNew
Повідомлень: 21
З нами з: 14 травня 2022, 22:25

Здравствуйте, по 2 мечей- поездка не состоится. Возможно он сам не решится. Сигнификатор чего мне не понятно, но 6 пентаклей это отстутствие взаимовыгодного сотрудничества. Предполоду, что без помощи не удастся выехать. Если Вас волновало выпустят ли его, так и надо было спросить. Или развитие ситуации, если попытается выехать.
► Показати
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Nata добрый вечер. По 2 мечей я думаю поездка не состоится. По 2 мечей кверентка закрывает глаза на очевидные вещи: Вы же написали, что муж хоть и инвалид, но призывного возраста. Я слышала по ТВ, что на Украине сейчас не особо обращают внимание на то, что у человека инвалидность, если возраст призывной. Сигнификатор говорит о том, дело с выездном безсперспективное, нет для этого возможности. А все остальные карты вытекают из 2 мечей, как мне кажется. Квинт - если я правильно поняла как раз и говорит о том, что муж военнообязанный.


Читать дальше...


Nata писав: 27 червня 2022, 16:05 Добрый день, уважаемые форумчанки! Прошу помочь в толковании расклада. Ситуация такая: знакомая собирается в отпуске поехать к дочери в гости за границу вместе с мужем. У мужа есть группа инвалидности, но он призывного возраста. Она опасается, что его могут не выпустить за границу и просит посмотреть, как пройдет поездка.
Не понятно, как все пройдет. Есть сомнения по трактовке сигнификатора. Вроде как можно ехать (п.2 и п.7), но смущает п.3 и квинтэссенция, или это особо тщательная проверка будет или что?
Сигнификатор – 6 пентаклей пп – кверентка боится, что поездка может не состояться
1. Состоится ли поездка: 2 мечей – эту карту не совсем поняла, как здесь трактовать. Может состояться , а может и нет по двойке? Сомнения кверентки, учитывая обстоятельства?
2. Какой будет дорога: 21 Мир - Благополучная поездка за границу.
3. Будут ли препятствия в дороге: 11 Справедливость пп – Проверка документов будет проблемной, возникнет какое-то разбирательство, осложнения.
4. Прибытие: 10 жезлов пп – по приезду ощутят, что свалился груз проблем, облегчение.
5. Предостережение в дороге: 22 Шут – по дороге могут быть непредвиденные сюрпризы. Тоже не совсем понятно, учитывая пункт 2 и пункт 7.
6. Какой будет обратная дорога: 20 Суд пп - Ничего особенного.
7. Совет: 6 жезлов – ехать стоит, дорога будет удачной.
Квинтэссэнция 11

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Alina milovna добрый вечер. Обычно когда форумчане делают друг другу подобные расклады, они дают базовую инфо по себе. Вы ничего не обозначили, поэтому я истолкую просто карты как я их поняла.


Читать дальше...


Alina milovna писав: 27 червня 2022, 18:42 Добрый вечер всем!
Сделала расклад на все сферы жизни в ближайшее время. Прошу вас подсказать, где не так увидела.
1.Развитие наиболее важных дел для меня в ближайшее время. 9 жезлов. Тут какая то тревога, может возобновится какие то старые неприятные мне события..
Эта карта говорит о задержке в делах, поэтому развития не будет. Будет напряженное ожидание этого самого развития.
2.Работа.10 пентаклей. Здесь все хорошо, стабильно.
Учитывая, что у Вас 10 мечей на здоровье, может дома будете работать.
3 Развитие дел в личных отношениях. Дьявол. Тут возможно знакомство с партнером, только проблема будет в том, что будут управлять похоть и желание, что приведёт к не продолжительной связи.
Просто секс, и не обязательно новое знакомство, может быть и тот кого знаете.
4.Ситуация со здоровьем. 10 мечей. Тут меня она убила.... Нужно позаботится о здоровье, возможно травма какая то..
Необязательно травма, просто будут проблемы со здоровьем, возможно уколы придётся делать, возможно проблемы с позвоночником, может просто простуда и будете делать пластом.
5.Каковы шансы на исполнения желаний, планов. 5 мечей. На быстрое исполнение желаний рассчитывать не придётся.
Тут не то что быстрых, тут вообще шансов нет.

6 Действия и поведение необходимые для исполнения желаний. 6 мечей. Отправится в путешествие.. Или перестать оглядываться на прошлое и сделать шаг вперед к будущему..
Во-первых нужно просто начать движение в сторону своей мечты, подойти к этому вдумчиво, собрать информацию для размышления и плана действий, возможно привлечь в качестве помощи третьих лиц - не знаю какая у Вас колода.
Благодарю вас заранее.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Nata, здравствуйте.
Начинать надо было с самого вопроса, выпустят ли мужа за границу.
И только если ответ удвердительный, делать расклад о том, как пройдёт дорога туда и обратно.
Сигнификатор - по 6 пентаклей пп - на льготы для людей с инвалидностью - разрешение на выезд - рассчитывать не стоит, так как мужчина в зависимости от диагноза и группы инвалидности может быть "ограниченно годен", т.е. на передовую не пошлют, но и из страны не выпустят. Думаю, что кверентка это знает, потому и сомневается, стоит ли пробовать выехать.
По 2 мечей поездка не состоится, поэтому остальные пункты бессмысленны.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Alina milovna, здравствуйте. напишу то же. что и Юлия: нет исходных данных. О каких делах речь - это важно для толкования.
О каких личных отношениях речь - тоже важно знать. Личные отношения - необязательно любовные, это раз. Во-вторых - если Вы спрашивали о вероятности нового знакомства, о каком развитии тогда речь?... развитии чего?...того, чего нет?
То же самое по сути касается всех пунктов, крома работы, пожалуй.



Читать дальше...


Alina milovna писав: 27 червня 2022, 18:42 Добрый вечер всем!
Сделала расклад на все сферы жизни в ближайшее время. Прошу вас подсказать, где не так увидела.
1.Развитие наиболее важных дел для меня в ближайшее время. 9 жезлов. Тут какая то тревога, может возобновится какие то старые неприятные мне события..

2.Работа.10 пентаклей. Здесь все хорошо, стабильно.
3 Развитие дел в личных отношениях. Дьявол. Тут возможно знакомство с партнером, только проблема будет в том, что будут управлять похоть и желание, что приведёт к не продолжительной связи.

4.Ситуация со здоровьем. 10 мечей. Тут меня она убила.... Нужно позаботится о здоровье, возможно травма какая то..

5.Каковы шансы на исполнения желаний, планов. 5 мечей. На быстрое исполнение желаний рассчитывать не придётся.


6 Действия и поведение необходимые для исполнения желаний. 6 мечей. Отправится в путешествие.. Или перестать оглядываться на прошлое и сделать шаг вперед к будущему..
Благодарю вас заранее.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Nata
Повідомлень: 22
З нами з: 27 червня 2022, 07:34

SarahNew, спасибо)
Elena_e
Повідомлень: 43
З нами з: 24 серпня 2021, 03:02

Здравствуйте, Елена и форумчане.
Я прошу прощения, вдруг не в том разделе задаю вопрос.
На вопрос одобрит ли банк ипотеку выпала карта Солнце.
Ипотеку банк не одобрил.
Может быть такое, что она проигралась, как перевёрнутая?
Использовала только прямые в раскладе
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”