Помощь в трактовке расклада

marmar83
Повідомлень: 260
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Друзья, вытащила несколько карт, пытаясь прояснить ситуацию с любимой дворовой кошкой, которая жила больше 10 лет у подъезда.. Умер кот с которым она дружила и после этого она исчезла пару месяцев назад. Вроде ее видели в 100 м от дома раз и больше она не появлялась. РУ.
1. Где сейчас кошка? ТУЗ ЧАШ - либо в чьих то руках либо возможно перешла в иной мир, туз как начало новой другой жизни может быть? Докладка: +10 кубков пп + 3 мечей(( мне кажется это переход в мир иной.
2. Живая ли кошка сейчас ? 8 ПОСОХОВ - это да живая, переместилась в другое место жить.
3. Кошка сейчас дома у какого-то хозяина? - БАШНЯ это может указывать на квартиру жилье.
4. Вернется ли кошка если она живая - 9 КУБКОВ ПП - нет не вернется.

Ох, грустно в любом случае. Но либо кошка ушла умирать либо есть шанс что ее забрал кто то домой… но похоже больше к 1 варианту по докладке((
Liana_66
Повідомлень: 3
З нами з: 23 березня 2023, 19:35

Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой расклада.🙏Расклад на колоде Черный гримуар Некрономикон.
Расклад на Наличие негатива.
1 Наличие порчи- ШУТ, порчи нет, объект чист.
2 Есть ли сглаз- СМЕРТЬ, сглаза нет либо он отброшен.
3 Проклятие- ИМПЕРАТРИЦА, бесплодие, венец безбрачия
4 Наличие приворота- ЛУНА, да приворот есть, все виды колдовских работ,оморочки, работы в полнолуние, на подсознание, работы на подавление воли.
5 Сексуальные привязки- ДЬЯВОЛ, да есть, обращение к темным силам, сексуальные привязки, егильет.
6 Отвороты- ИМПЕРАТОР. Отворот от мужского пола?
7 Наличие энергитического вампиризма- БАШНЯ, защита пробита и идет отток энергии с кверента?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Liana_66, здравствуйте. Какую бы колоду Вы ни взяли, Шут, Императрица, Император не будут означать наличие негатива, а Дьявол, Луна,, Смерть и Башня - будут.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83, здравствуйте! я не работаю с раскладами на тему поиска пропавших животных/людей/вещей.
Поэтому по вашему раскладу могу только подтвердить правильность трактовки последнего пункта.

marmar83 писав: 23 березня 2023, 17:49 Друзья, вытащила несколько карт, пытаясь прояснить ситуацию с любимой дворовой кошкой, которая жила больше 10 лет у подъезда.. Умер кот с которым она дружила и после этого она исчезла пару месяцев назад. Вроде ее видели в 100 м от дома раз и больше она не появлялась. РУ.
1. Где сейчас кошка? ТУЗ ЧАШ - либо в чьих то руках либо возможно перешла в иной мир, туз как начало новой другой жизни может быть? Докладка: +10 кубков пп + 3 мечей(( мне кажется это переход в мир иной.
2. Живая ли кошка сейчас ? 8 ПОСОХОВ - это да живая, переместилась в другое место жить.
3. Кошка сейчас дома у какого-то хозяина? - БАШНЯ это может указывать на квартиру жилье.
4. Вернется ли кошка если она живая - 9 КУБКОВ ПП - нет не вернется.

Ох, грустно в любом случае. Но либо кошка ушла умирать либо есть шанс что ее забрал кто то домой… но похоже больше к 1 варианту по докладке((
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Liana_66
Повідомлень: 3
З нами з: 23 березня 2023, 19:35

Elena писав: 23 березня 2023, 21:36 Liana_66, здравствуйте. Какую бы колоду Вы ни взяли, Шут, Императрица, Император не будут означать наличие негатива, а Дьявол, Луна,, Смерть и Башня - будут.
Здравствуйте, Елена. В позиции сглаза аркан СМЕРТЬ что может означать? Что сглаз есть и человек от этого начинает болеть? В позиции энергетический вампиризм аркан БАШНЯ, т.е. вампирят очень сильно что идет отток энергии? Я правильно понимаю? Если не так, поправьте.
Marta83
Повідомлень: 115
З нами з: 29 квітня 2020, 20:04

Здравствуйте,Уважаемая Елена и форумчане! 🌺Расклад на коллег по работе! Она свободна,он встречается с девушкой!но каждое утро и вечер подвозит коллегу до работы и с работы,недалеко друг от друга живут,вместе ездят,смотрят фильмы,общаются,летом на природу купаться ездят и тд. Ни с чьей стороны поползновений любовных не было,но ей он нравится,хотела узнать может это взаимно?)затык в том,что она старше его на 8 лет, ей 39,ему 31,у нее по поводу этого свои комплексы. Таро 78 дверей,прямые.
1 - Открыто декларируемые цели-2 кубков,приятное сотрудничество,хорошие и добрые эмоции,цель расположить к себе
2 - Истинные цели-королева кубков,его истинные цели его девушка с которой он встречается
3 - Открыто демонстрируемые чувства-10 кубков,ну тут показывает доверие,открытость к отношениям,радость при общении
4 - Истинные чувства-5 мечей...поражение,чувств нет,угнетенность
5 - Что человек будет делать открыто-9 кубков,показывает,что ему комфортно,что у него все отлично,позитив
6 - Что человек будет делать у вас за спиной-10 мечей,разрыв отношений будет скрывать,что ему на самом деле плохо?
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться.-8 кубков,эмоциональный уход,по сути ничего не хочет добиться,либо обновления через 8 кубков,все неприятные эмоции оставить позади! Помогите,пожалуйста,такой контрастный расклад кубки и мечи,для серьзности не хватает пентаклей и жезлов-энергии нет.Помогите разобраться))
Востаннє редагувалось 24 березня 2023, 14:11 користувачем Marta83, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Marta83 добрый день. Выражу свое мнение:


Читать дальше...


Marta83 писав: 24 березня 2023, 09:00 Здравствуйте,Уважаемая Елена и форумчане! 🌺Расклад на коллег по работе! Она свободна,он встречается с девушкой!но каждое утро и вечер подвозит коллегу до работы и с работы,недалеко друг от друга живут,вместе ездят,смотрят фильмы,общаются,летом на природу купаться ездят и тд. Ни с чьей стороны поползновений любовных не было,но ей он нравится,хотела узнать может это взаимно?)затык в том,что она старше его на 8 лет, ей 39,ему 31,у нее по поводу этого свои комплексы. Таро 78 дверей,прямые.
1 - Открыто декларируемые цели-2 кубков,приятное сотрудничество,хорошие и добрые эмоции,цель расположить к себе
Ну в принципе да, парень показывает, что он открыт к общению, готов прийти на помощь (моральную в большей части), что ему приятно общество кверентки
2 - Истинные цели-короле кубков,его истинные цели его девушка с которой он встречается
Думаю это ключевая карта в раскладе. И говорит она о том, что парень - Король кубков, т.е. мужчина - эмпат, он умеет сопереживать, посочувстсовать, утешить, поддержать, оказать помощь не в службу, а в дружбу, это человек отношений, для него главное сохранять дружеские отношения с окружающими (весь верхний ряд карт - кубки), и быть вот таким благодетелем в лице окружающих. Ну и еще это мужчина, который свои чувства умеет скрывать. И вот как раз в раскладе видно, что позиционирует он одно, а отношение у него к кверентке на самом деле другое. Я думаю, что он позиционирует себя так, как хотел, чтобы его воспринимали, а он хочет быть в глазах кверентки в частности Королем кубков
3 - Открыто демонстрируемые чувства-10 кубков,ну тут показывает доверие,открытость к отношениям,радость при общении
4 - Истинные чувства-5 мечей...поражение,чувств нет,угнетенность
5 - Что человек будет делать открыто-9 кубков,показывает,что ему комфортно,что у него все отлично,позитив
6 - Что человек будет делать у вас за спиной-10 мечей,разрыв отношений будет скрывать,что ему на самом деле плохо?
Я возможно ошибаюсь, но если мой ход мыслей верен, то, думаю, его эти взаимоотношения утомили, учитывая, что он в девушке не заинтересован вообще по 5 мечей.
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться.-8 кубков,эмоциональный уход,по сути ничего не хочет добиться,либо обновления через 8 кубков,все неприятные эмоции оставить позади! Помогите,пожалуйста,такой контрастный расклад кубки и мечи,для серьзности не хватает пентаклей и жезлов-энергии нет.Помогите разобраться))
Думаю, он был бы рад, чтобы эти взаимоотношения прекратились, в раскладе две десятки, 8 кубков - все достаточно затянулось, и на фоне отсутствия смысла в данных отношениях думаю, парень будет стремиться их завершить, ну или перевести в другой формат, более удобный дня него. Хотя сделать ему это будет очень тяжело, потому-что не получится остаться хорошим. Хотя ему уже тяжело. Мне кажется, что ему хочется и хорошим остаться в глазах девушки и меньше с ней общаться, потому что его это утомило

Востаннє редагувалось 24 березня 2023, 13:57 користувачем Juliya, всього редагувалось 1 раз.
Marta83
Повідомлень: 115
З нами з: 29 квітня 2020, 20:04

Юлия,здравствуйте!! Извините,пожалуйста,во второй позиции королева кубков,Не король!))поэтрму я подумала,это его мысли о девушке его!
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Marta83 я поняла - я сейчас подумаю в этом контексте
Marta83 писав: 24 березня 2023, 13:53 Юлия,здравствуйте!! Извините,пожалуйста,во второй позиции королева кубков,Не король!))поэтрму я подумала,это его мысли о девушке его!
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Marta83, Вы знаете, это, на мой взгляд, мало что меняет принципиально, разве что говорит мне о том, что парень, хочет чтобы девушка влюбилась в него, либо просто был благосклонна. Он хочет получить для себя приятные эмоции, потешить себя что-ли, тк истинной заинтересованности в девушке у него нет. А может быть он таким образом ищет свой идеал любви, ведь у него уже есть девушка, исходя из контекста, и это такой пробный параллельный заплыв.
Juliya писав: 24 березня 2023, 13:58 Marta83 я поняла - я сейчас подумаю в этом контексте
Marta83 писав: 24 березня 2023, 13:53 Юлия,здравствуйте!! Извините,пожалуйста,во второй позиции королева кубков,Не король!))поэтрму я подумала,это его мысли о девушке его!
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”