Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena_e, а где же карта- характеристика отношений ? И где карта на перспективу развития отношений? Слишком спокойные карты у мч, чтобы дать разрыв отношений с его стороны. Нужно смотреть характеристику отношений в данный момент и к чему они приведут, тогда будет понятно, готов ли мч к серьёзным отношениям с кверенткой или всё еще сосредоточен на прошлых отношениях.
Расклад - не полный.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Elena_e
Повідомлень: 43
З нами з: 24 серпня 2021, 03:02

Elena писав: 18 січня 2023, 17:38 Elena_e, а где же карта- характеристика отношений ? И где карта на перспективу развития отношений? Слишком спокойные карты у мч, чтобы дать разрыв отношений с его стороны. Нужно смотреть характеристику отношений в данный момент и к чему они приведут, тогда будет понятно, готов ли мч к серьёзным отношениям с кверенткой или всё еще сосредоточен на прошлых отношениях.
Расклад - не полный.
Здравствуйте, Елена, спасибо вам большое за ответ. Я могу сейчас доложить и отредактировать сообщение, мне для этого обратно выложить все карты, которые были в раскладе?
Elena_e
Повідомлень: 43
З нами з: 24 серпня 2021, 03:02

Elena_e писав: 17 січня 2023, 23:39 Елена, я достала обратно расклад и выложила недостающие позиции
Характеристика отношений - Туз Мечей
Думаю, что отношения больше построены на рациональном подходе, но так же может и присутствовать выяснения отношений, желание всё прояснить и расставить точки над i. Либо уже в отношениях присутствует предельная ясность. Девушка прям вот хочет понимать, что она у него одна единственная (это она так сказала мне)
Перспектива отношений - Туз Чаш (+6 Жезлов/ - Туз Пентаклей)
Отношения в загаданный срок расти не будут, развития не ждать здесь. Но будут присутствовать яркие эмоции, которые будут удовлетворять обоих. Что-то более в сексуальном направлении, но пока без шанса на развитие более крепких отношений по Тузу Пентаклей.
Но при таких картах всё равно не понимаю я эту Башню. Разрывать он не собирается то отношения, судя по таким картам или я заблуждаюсь?
Буду благодарна за вашу помощь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ну вот, теперь понятно.
По Тузу мечей - да, рацио преобладает. Но также Туз мечей может указывать на то, что в данный момент обсуждается важное решение относительно дальнейшего формата отношений. С учётом проблемы с документами/переездом - возможно, речь об этом. И тогда Башня (+Король мечей, - Иерофант) означает, что у мч в намерениях - сдвинуть дело с с документами/визой и т.д. с мёртвой точки, устранить юридическое препятствия, а не занимать пассивную позицию. В любом случае это не намерения разорвать отношения.
В перспективе - приятные встречи, которые будут удовлетворять обоих эмоционально и сексуально. О бОльшем карты не говорят.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Elena_e
Повідомлень: 43
З нами з: 24 серпня 2021, 03:02

Elena писав: 18 січня 2023, 18:19 Ну вот, теперь понятно.
По Тузу мечей - да, рацио преобладает. Но также Туз мечей может указывать на то, что в данный момент обсуждается важное решение относительно дальнейшего формата отношений. С учётом проблемы с документами/переездом - возможно, речь об этом. И тогда Башня (+Король мечей, - Иерофант) означает, что у мч в намерениях - сдвинуть дело с с документами/визой и т.д. с мёртвой точки, устранить юридическое препятствия, а не занимать пассивную позицию. В любом случае это не намерения разорвать отношения.
В перспективе - приятные встречи, которые будут удовлетворять обоих эмоционально и сексуально. О бОльшем карты не говорят.
Огромное вам спасибо, что уделили мне время. Теперь всё встало на свои места. Мне ещё учиться и учиться :) Спасибо большое за ваш сайт и за вашу помощь
Svetlana Karimova
Повідомлень: 54
З нами з: 21 лютого 2022, 00:35

Здравствуйте. Сделала расклад на Таро Уэйта. Как будет развиваться ситуация с тем, чтобы парень смог избежать пойти воевать? Ситуация. Пришла повестка. Мама парня в шоке, волнуется, хочет оформить его по уходу за инвалидом дедушкой, чтобы не взяли на войну. Ситуация - 2 пентаклей. Беготня в поисках оформления документов. Развитие - Солнце. Все получится, парень получит нужный документ. Итог - 10 пентаклей. На войну не заберут. Он останется дома. Посмотрите, пожалуйста,опытным взглядом, где я могла ошибиться? Спасибо.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Светлана, здравствуйте. Если Вы спрашивали, удастся ли оформить документы (уход за инвалидом), чтобы избежать мобилизации, то да, всё получится.
Svetlana Karimova писав: 23 січня 2023, 19:20 Здравствуйте. Сделала расклад на Таро Уэйта. Как будет развиваться ситуация с тем, чтобы парень смог избежать пойти воевать? Ситуация. Пришла повестка. Мама парня в шоке, волнуется, хочет оформить его по уходу за инвалидом дедушкой, чтобы не взяли на войну. Ситуация - 2 пентаклей. Беготня в поисках оформления документов. Развитие - Солнце. Все получится, парень получит нужный документ. Итог - 10 пентаклей. На войну не заберут. Он останется дома. Посмотрите, пожалуйста,опытным взглядом, где я могла ошибиться? Спасибо.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Svetlana Karimova
Повідомлень: 54
З нами з: 21 лютого 2022, 00:35



Читать дальше...


Elena писав: 23 січня 2023, 19:42 Светлана, здравствуйте. Если Вы спрашивали, удастся ли оформить документы (уход за инвалидом), чтобы избежать мобилизации, то да, всё получится.
Svetlana Karimova писав: 23 січня 2023, 19:20 Здравствуйте. Сделала расклад на Таро Уэйта. Как будет развиваться ситуация с тем, чтобы парень смог избежать пойти воевать? Ситуация. Пришла повестка. Мама парня в шоке, волнуется, хочет оформить его по уходу за инвалидом дедушкой, чтобы не взяли на войну. Ситуация - 2 пентаклей. Беготня в поисках оформления документов. Развитие - Солнце. Все получится, парень получит нужный документ. Итог - 10 пентаклей. На войну не заберут. Он останется дома. Посмотрите, пожалуйста,опытным взглядом, где я могла ошибиться? Спасибо.

Имела ввиду, удастся ли избежать мобилизации? Получается, что удастся?
Svetlana Karimova
Повідомлень: 54
З нами з: 21 лютого 2022, 00:35

Добрый вечер всем. Прошу еще помощи в раскладе.
Ко мне обратилась девушка, 35 лет, разведена. Она в ссоре с женатым любовником, с которым была в связи 3 года. Из семьи он никогда не уходил, только временно, уходил на пару недель пожить с ней на съемной квартире. Теперь она хочет с ним помириться, но он не выходит к ней на связь уже 2 месяца. Её вопрос: «Какое будет дальнейшее развитие отношений с этим мужчиной?»

Делала расклад на Таро Уэйта.
1- начало 2 жезлов. Любовник к ней безразличен, может она ему надоела? Возможно, он считает, что достоит лучшей девушки.
2- развитие Справедливость. Восстановления отношений не вижу у них, как будто будут не разговаривать друг с другом?
3- итог Колесо Фортуны. Тут загвоздка. Не знаю, что это? Снова начнут общение?

Буду благодарна, если поможете🙏
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Svetlana Karimova писав: 23 січня 2023, 19:44 Имела ввиду, удастся ли избежать мобилизации? Получается, что удастся?
Если Вы задавали вопрос, удастся ли избежать мобилизации, если мама оформит нужные документы. Тогда ситуация действительно предполагает динамику развития: исходную ситуацию, развитие (оформление документов) и итог (последствия).
В противном случае, если просто был задан вопрос, удастся ли избежать мобилизации, зачем тогда три карты? о каком развитии ситуации речь, если задан конкретный вопрос, на который можно и нужно получить ответ одной картой?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”