Помощь в трактовке расклада

IrinaLis
Повідомлень: 47
З нами з: 29 липня 2020, 13:17

Elena писав: 08 серпня 2022, 20:06
IrinaLis писав: 08 серпня 2022, 18:01 Елена, спасибо огромное за помощь.
Можно ли здесь Смерть трактовать как беременность? То есть нет беременности?
Нет. Смерть не означает беременность ни при каком раскладе. Она может означать естественные роды, если вопрос задан о том, как пройдут роды. Но сама по себе Смерть не означает ни зачатие, ни беременность.
В данном случае отсутствие Смерти в докладке вместе с присутствием Колеса указывает на то, что Ваш репродуктивный период еще не закончен, шанс на деторождение есть, но учитывайте, что 7 кубков - это мечты о ребёнке, а не их реализация. БОльшее зависит от Вас.

Интересно! Спасибо большое!
Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Здравствуйте Елена и форумчане! Очень признательна вашей группе, пожалуйста помогите с раскладом, стала все таки пп позиции смотреть и это работает убеждаюсь в этом. Девушка в отношениях в данный момент с парнем, замуж пора и ее интересует его перспективы и планы с ней. И вообще выйдет ли она в течении года замуж.
1.Что связывает эту пару. 10 жезлов(+3 пентаклей :-4 мечей). Связывают какие то общие проблемы, есть работа, нету отдыха. Либо тут что отношения стали такими обременительными, что кроме какого то общего делв уже и не держат.

2.Он в отношениях, его настрой и чувства. 7 мечей перевернутая. Тут если честно, не могу разобраться. Лжец и обманщик..

3.Она в отношениях. 5 чаш. Разочарована в чем то, грустит о былом, тоже тут не удовлетворение.

4.Что он может дать или собирается дать ей в отношениях. 7 пентаклей. Карта очень медлительная, похоже тут просто обещания. Чего то сам будет ожидать от нее, действий тут нет.

5.Что она может дать. Королева жезлов. Она готова отдать всю свою страсть ему, готова развивать даоьше6с ним отношения. В отличии от него активная она.

6.И итог перспективы до конца года паж жезлов. Отношения так и останутся в зарожденном состоянии, переписки, желание но все на начальном этапе, ничего серьёзного не ожидать.
И дополнительно спросила у карт, выйдет ли в течении года она замуж. Сделала триплет прошлое, настоящее, будущее. Рыцарь кубков, дама мечей и смерть пп. Такое ощущение, что были когда то у нее мужчины и она слишком холодна секла всех их предложения, либо была подняла себе где то планку требований, этот не тот, тот не подходит и смерть пп что тут не будет смены статуса и перемен тоже, она не выйдет замуж.
Благодарю вас заранее
С уважением.
MariAnna
Повідомлень: 8
З нами з: 28 травня 2022, 21:04

MariAnna писав: 10 серпня 2022, 22:58 Здравствуйте уважаемые форумчане, Елена! У меня вот какой вопрос ...
Мне выпадает п. карта 10 кубков , так часто что уже даже весело , и я не понимаю её, я понимаю саму карту но раз так часто она выпадает то как будто не может достучаться до меня ( а похоже так и есть )
Сначала расклад на неделю ( совет карт), основная карта 7 кубков и фоном 2 пентаклей , затем карта дня на этой же неделе , потом на вопрос: оправдаются мои ожидания ....опять перевернутая 10 кубков. ( не знаю правильно сделала или нет, но доложила еще две карты: что есть ( это п.к. паж мечей и чего нет это 4 пентаклей )
что я не вижу?!
Очень буду признательна за ваши ответы
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 782
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena_e, добрый день.


Читать дальше...


Elena_e писав: 10 серпня 2022, 17:11 Здравствуйте, Елена и форумчане.
Прошу вашей помощи.
На вопрос поедет ли мужчина с женщиной в отпуск (что-то у него там пока не получается)
Суд (+8 Жезлов/ - 2 Мечей)
Я бы сказала, что да, поедет. Просто карту Суд я плохо понимаю, но по ней ведь идут перемены, тем более 8 Жезлов указывает на движение.
Думаю да. Очень скоро ситуация с отпуском прояснится. Конечно, 2 мечей может означать и неприятные новости, но Учитывая, что Суд прямой - думаю, это будут новости о том, что отпуск совместный все же состоится.
Буду благодарна помощи.

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 782
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Alina milovna добрый день:


Читать дальше...


Alina milovna писав: 10 серпня 2022, 19:51 Здравствуйте Елена и форумчане! Очень признательна вашей группе, пожалуйста помогите с раскладом, стала все таки пп позиции смотреть и это работает убеждаюсь в этом. Девушка в отношениях в данный момент с парнем, замуж пора и ее интересует его перспективы и планы с ней. И вообще выйдет ли она в течении года замуж.
1.Что связывает эту пару. 10 жезлов(+3 пентаклей :-4 мечей). Связывают какие то общие проблемы, есть работа, нету отдыха. Либо тут что отношения стали такими обременительными, что кроме какого то общего делв уже и не держат.
Судя по этой карте вместе они давно и отношения себя исчерпали. Они вместе, но никто из них не получает радости от отношений.

2.Он в отношениях, его настрой и чувства. 7 мечей перевернутая. Тут если честно, не могу разобраться. Лжец и обманщик..
Мужчина подавлен, открыто свое настроение не выражает, даже, пожалуй избегает этого.

3.Она в отношениях. 5 чаш. Разочарована в чем то, грустит о былом, тоже тут не удовлетворение.
Тоже разочарована. Девушка понимает, что что-то идет не так, вероятно, она даже понимает, что данный мужчина для неё потерян навсегда, т.е. что довести эти отношения до брака не удастся.

4.Что он может дать или собирается дать ей в отношениях. 7 пентаклей. Карта очень медлительная, похоже тут просто обещания. Чего то сам будет ожидать от нее, действий тут нет.
Учитывая позицию мужчины в п. 2, у него просто выжидательная позиция, все идет для него своим чередом, и ни на что он повлиять не может, не хочет и пока не знает как.

5.Что она может дать. Королева жезлов. Она готова отдать всю свою страсть ему, готова развивать даоьше6с ним отношения. В отличии от него активная она.
О! Самая активная карта в раскладе. Королева жезлов как мы знаем дама активная, независимая, которая преследует свои интересы и делает так как нужно ей. Соответственно, огня в отношениях дает кверентка, отношения будут держаться на ней, при её желании, но, думаю, это также источник имеющейся проблемы, она подавляет мужчину, возможно потому, что сам мужчина пассивен.

6.И итог перспективы до конца года паж жезлов. Отношения так и останутся в зарожденном состоянии, переписки, желание но все на начальном этапе, ничего серьёзного не ожидать.
Все останется как есть, пожалуй.
И дополнительно спросила у карт, выйдет ли в течении года она замуж. Сделала триплет прошлое, настоящее, будущее. Рыцарь кубков, дама мечей и смерть пп. Такое ощущение, что были когда то у нее мужчины и она слишком холодна секла всех их предложения, либо была подняла себе где то планку требований, этот не тот, тот не подходит и смерть пп что тут не будет смены статуса и перемен тоже, она не выйдет замуж.
Думаю, все в паре началось за здравие, а кончилось за упокой. Была романтика, влюбленность, приятные встречи. Но рулить отношениями скорее всего стала кверентка по Королеве мечей, чувства остыли. По Смерти ПП - ничего не изменится в загаданный период, кверентка останется в текущих отношениях с текущими эмоциями. Она не готова что-то менять.
Благодарю вас заранее
С уважением.

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 782
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

MariAnna добрый день. Могу поделиться своим опытом. У меня была аналогичная ситуация только мне выпадала карта Шут, причем на протяжении нескольких месяцев. Я конечно уточнила о чем речь, и как я поняла речь шла о ребенке. Т.е мне нужно было уделить время, обратить внимание на ребенка, и я еще пребывала в недоумении почему, разве я этого не делала... Единственное, что я не уточнила у карт, а на что конкретно мне обратить внимание, что именно я не замечаю, и это было моей ошибкой, тк. все происходящее после стало для меня полнейшей неожиданностью, поэтому пришлось решать проблемы по мере их возникновения, опять таки больше спасибо таро, но будь я предусмотрительнее, возможно, я могла бы много избежать. Так, думаю и в Вашем случае, карты Вас о чем-то предупреждают, просто нужно понять, о чем-конкретно, либо это просто случайность. :)


Читать дальше...


MariAnna писав: 10 серпня 2022, 22:58 Здравствуйте уважаемые форумчане, Елена! У меня вот какой вопрос ...
Мне выпадает п. карта 10 кубков , так часто что уже даже весело , и я не понимаю её, я понимаю саму карту но раз так часто она выпадает то как будто не может достучаться до меня ( а похоже так и есть )
Сначала расклад на неделю ( совет карт) , затем карта дня на этой же неделе , потом на вопрос: оправдаются мои ожидания ....опять перевернутая 10 кубков.
что я не вижу?!
Очень буду признательна за ваши ответы

Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Juliya писав: 11 серпня 2022, 10:52 Alina milovna добрый день:


Читать дальше...


Alina milovna писав: 10 серпня 2022, 19:51 Здравствуйте Елена и форумчане! Очень признательна вашей группе, пожалуйста помогите с раскладом, стала все таки пп позиции смотреть и это работает убеждаюсь в этом. Девушка в отношениях в данный момент с парнем, замуж пора и ее интересует его перспективы и планы с ней. И вообще выйдет ли она в течении года замуж.
1.Что связывает эту пару. 10 жезлов(+3 пентаклей :-4 мечей). Связывают какие то общие проблемы, есть работа, нету отдыха. Либо тут что отношения стали такими обременительными, что кроме какого то общего делв уже и не держат.
Судя по этой карте вместе они давно и отношения себя исчерпали. Они вместе, но никто из них не получает радости от отношений.

2.Он в отношениях, его настрой и чувства. 7 мечей перевернутая. Тут если честно, не могу разобраться. Лжец и обманщик..
Мужчина подавлен, открыто свое настроение не выражает, даже, пожалуй избегает этого.

3.Она в отношениях. 5 чаш. Разочарована в чем то, грустит о былом, тоже тут не удовлетворение.
Тоже разочарована. Девушка понимает, что что-то идет не так, вероятно, она даже понимает, что данный мужчина для неё потерян навсегда, т.е. что довести эти отношения до брака не удастся.

4.Что он может дать или собирается дать ей в отношениях. 7 пентаклей. Карта очень медлительная, похоже тут просто обещания. Чего то сам будет ожидать от нее, действий тут нет.
Учитывая позицию мужчины в п. 2, у него просто выжидательная позиция, все идет для него своим чередом, и ни на что он повлиять не может, не хочет и пока не знает как.

5.Что она может дать. Королева жезлов. Она готова отдать всю свою страсть ему, готова развивать даоьше6с ним отношения. В отличии от него активная она.
О! Самая активная карта в раскладе. Королева жезлов как мы знаем дама активная, независимая, которая преследует свои интересы и делает так как нужно ей. Соответственно, огня в отношениях дает кверентка, отношения будут держаться на ней, при её желании, но, думаю, это также источник имеющейся проблемы, она подавляет мужчину, возможно потому, что сам мужчина пассивен.

6.И итог перспективы до конца года паж жезлов. Отношения так и останутся в зарожденном состоянии, переписки, желание но все на начальном этапе, ничего серьёзного не ожидать.
Все останется как есть, пожалуй.
И дополнительно спросила у карт, выйдет ли в течении года она замуж. Сделала триплет прошлое, настоящее, будущее. Рыцарь кубков, дама мечей и смерть пп. Такое ощущение, что были когда то у нее мужчины и она слишком холодна секла всех их предложения, либо была подняла себе где то планку требований, этот не тот, тот не подходит и смерть пп что тут не будет смены статуса и перемен тоже, она не выйдет замуж.
Думаю, все в паре началось за здравие, а кончилось за упокой. Была романтика, влюбленность, приятные встречи. Но рулить отношениями скорее всего стала кверентка по Королеве мечей, чувства остыли. По Смерти ПП - ничего не изменится в загаданный период, кверентка останется в текущих отношениях с текущими эмоциями. Она не готова что-то менять.
Благодарю вас заранее
С уважением.

Спасибо огромное
Elena_e
Повідомлень: 43
З нами з: 24 серпня 2021, 03:02

Juliya писав: 11 серпня 2022, 10:20 Elena_e, добрый день.


Читать дальше...


Elena_e писав: 10 серпня 2022, 17:11 Здравствуйте, Елена и форумчане.
Прошу вашей помощи.
На вопрос поедет ли мужчина с женщиной в отпуск (что-то у него там пока не получается)
Суд (+8 Жезлов/ - 2 Мечей)
Я бы сказала, что да, поедет. Просто карту Суд я плохо понимаю, но по ней ведь идут перемены, тем более 8 Жезлов указывает на движение.
Думаю да. Очень скоро ситуация с отпуском прояснится. Конечно, 2 мечей может означать и неприятные новости, но Учитывая, что Суд прямой - думаю, это будут новости о том, что отпуск совместный все же состоится.
Буду благодарна помощи.

Здравствуйте, спасибо вам за ответ)))
Да, уже купил он билет
MariAnna
Повідомлень: 8
З нами з: 28 травня 2022, 21:04

Juliya писав: 11 серпня 2022, 10:58 Добрый день! Спасибо Вам огромное за ответ )))
Я тоже именно это Сегодня поняла , уделить внимание семье , обратить внимание ...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena_e , здравствуйте. Суд означает разрешение ситуации, 8 жезлов - карта скорости, поездка, отсутствие 2 мечей - отсутствие колебаний.


Читать дальше...


Elena_e писав: 10 серпня 2022, 17:11 Здравствуйте, Елена и форумчане.
Прошу вашей помощи.
На вопрос поедет ли мужчина с женщиной в отпуск (что-то у него там пока не получается)
Суд (+8 Жезлов/ - 2 Мечей)
Я бы сказала, что да, поедет. Просто карту Суд я плохо понимаю, но по ней ведь идут перемены, тем более 8 Жезлов указывает на движение.
Буду благодарна помощи.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”