Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Alina milovna, здравствуйте..


Читать дальше...


Alina milovna писав: 10 серпня 2022, 19:51 Здравствуйте Елена и форумчане! Очень признательна вашей группе, пожалуйста помогите с раскладом, стала все таки пп позиции смотреть и это работает убеждаюсь в этом. Девушка в отношениях в данный момент с парнем, замуж пора и ее интересует его перспективы и планы с ней. И вообще выйдет ли она в течении года замуж.
1.Что связывает эту пару. 10 жезлов(+3 пентаклей :-4 мечей). Связывают какие то общие проблемы, есть работа, нету отдыха. Либо тут что отношения стали такими обременительными, что кроме какого то общего делв уже и не держат.
Отношения - тяжелый чемодан: нести тяжело, а бросить жалко. Учитывая, что масть жезлов повторяется в п. 5 и п. 6, "жалко" как раз Вашей кверентке, именно она из последних сил держится за эти отношения, хотя по 5 кубков глубоко разочарована и понимает, что замужество ей не светит.
2.Он в отношениях, его настрой и чувства. 7 мечей перевернутая. Тут если честно, не могу разобраться. Лжец и обманщик..
Как раз наоборот. По перевернутой 7 мечей мужчина ничего не скрывает ни от женщины ни от себя. Он определился со своими чувствами: их просто нет, он воспринимает женщину рационально, а не эмоционально. Эмоционально он холоден и не скрывает этого. (еще одна причина разочаования женщины)
3.Она в отношениях. 5 чаш. Разочарована в чем то, грустит о былом, тоже тут не удовлетворение.
4.Что он может дать или собирается дать ей в отношениях. 7 пентаклей. Карта очень медлительная, похоже тут просто обещания. Чего то сам будет ожидать от нее, действий тут нет.
По пентаклям не обещают, а действуют либо бездействуют. Мужчина не собирается давать что-то кроме того, что он уже дал женщине, будет занимать пассивно-выжидательную позицию.
5.Что она может дать. Королева жезлов. Она готова отдать всю свою страсть ему, готова развивать даоьше6с ним отношения. В отличии от него активная она.
Командовать она может, лидировать в отношениях.
6.И итог перспективы до конца года паж жезлов. Отношения так и останутся в зарожденном состоянии, переписки, желание но все на начальном этапе, ничего серьёзного не ожидать.
Ну если у них отношения на стадии переписки, то такими и останутся. Да и в любом случае развития не будет.
И дополнительно спросила у карт, выйдет ли в течении года она замуж. Сделала триплет прошлое, настоящее, будущее. Рыцарь кубков, дама мечей и смерть пп. Такое ощущение, что были когда то у нее мужчины и она слишком холодна секла всех их предложения, либо была подняла себе где то планку требований, этот не тот, тот не подходит и смерть пп что тут не будет смены статуса и перемен тоже, она не выйдет замуж.
Для чего три карты? зачем усложнять простое? один вопрос=одна карта. Не выйдет барышня замуж.
Благодарю вас заранее
С уважением.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

MariAnna, здравствуйте.
Это разные вопросы.
Оправдаются ли ожидания - 10 кубков пп - нет. Если только Вы не ожидаете развода, тогда - да.
Перевёрнутая 10 кубков рекомендует обратить внимание либо на дисгармонию в семье, либо на отсутствие полноты счастья, удовлетворённости лично у вас.



Читать дальше...


MariAnna писав: 10 серпня 2022, 22:58 Здравствуйте уважаемые форумчане, Елена! У меня вот какой вопрос ...
Мне выпадает п. карта 10 кубков , так часто что уже даже весело , и я не понимаю её, я понимаю саму карту но раз так часто она выпадает то как будто не может достучаться до меня ( а похоже так и есть )
Сначала расклад на неделю ( совет карт), основная карта 7 кубков и фоном 2 пентаклей , затем карта дня на этой же неделе , потом на вопрос: оправдаются мои ожидания ....опять перевернутая 10 кубков. ( не знаю правильно сделала или нет, но доложила еще две карты: что есть ( это п.к. паж мечей и чего нет это 4 пентаклей )
что я не вижу?!
Очень буду признательна за ваши ответы

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Elena писав: 11 серпня 2022, 18:34 Alina milovna, здравствуйте..


Читать дальше...


Alina milovna писав: 10 серпня 2022, 19:51 Здравствуйте Елена и форумчане! Очень признательна вашей группе, пожалуйста помогите с раскладом, стала все таки пп позиции смотреть и это работает убеждаюсь в этом. Девушка в отношениях в данный момент с парнем, замуж пора и ее интересует его перспективы и планы с ней. И вообще выйдет ли она в течении года замуж.
1.Что связывает эту пару. 10 жезлов(+3 пентаклей :-4 мечей). Связывают какие то общие проблемы, есть работа, нету отдыха. Либо тут что отношения стали такими обременительными, что кроме какого то общего делв уже и не держат.
Отношения - тяжелый чемодан: нести тяжело, а бросить жалко. Учитывая, что масть жезлов повторяется в п. 5 и п. 6, "жалко" как раз Вашей кверентке, именно она из последних сил держится за эти отношения, хотя по 5 кубков глубоко разочарована и понимает, что замужество ей не светит.
2.Он в отношениях, его настрой и чувства. 7 мечей перевернутая. Тут если честно, не могу разобраться. Лжец и обманщик..
Как раз наоборот. По перевернутой 7 мечей мужчина ничего не скывает ни от женщины ни от себя. Он определился со своими чувствами: их просто нет, он воспринимает женщину рационально, а не эмоционально. Эмоционально он холоден и не скрывает этого. (еще одна причина разочаования женщины)
3.Она в отношениях. 5 чаш. Разочарована в чем то, грустит о былом, тоже тут не удовлетворение.
4.Что он может дать или собирается дать ей в отношениях. 7 пентаклей. Карта очень медлительная, похоже тут просто обещания. Чего то сам будет ожидать от нее, действий тут нет.
По пентаклям не обещают, а действуют либо бездействуют. Мужчина не собирается давать что-то кроме того, что он уже дал женщине, будет занимать пассивно-выжидательную позицию.
5.Что она может дать. Королева жезлов. Она готова отдать всю свою страсть ему, готова развивать даоьше6с ним отношения. В отличии от него активная она.
Командовать она может, лидиромать в отношениях.
6.И итог перспективы до конца года паж жезлов. Отношения так и останутся в зарожденном состоянии, переписки, желание но все на начальном этапе, ничего серьёзного не ожидать.
Ну если у них отношения на стадии переписки, то такими и останутся. Да и в любом случае развития не будет.
И дополнительно спросила у карт, выйдет ли в течении года она замуж. Сделала триплет прошлое, настоящее, будущее. Рыцарь кубков, дама мечей и смерть пп. Такое ощущение, что были когда то у нее мужчины и она слишком холодна секла всех их предложения, либо была подняла себе где то планку требований, этот не тот, тот не подходит и смерть пп что тут не будет смены статуса и перемен тоже, она не выйдет замуж.
Для чего три карты? зачем усложнять простое? один вопрос=одна карта. Не выйдет барышня замуж.
Благодарю вас заранее
С уважением.

Благодарю за такой развёрнутый ответ, особенно про 7 мечей пп.
Elena_e
Повідомлень: 43
З нами з: 24 серпня 2021, 03:02

Elena писав: 11 серпня 2022, 18:21 Elena_e , здравствуйте. Суд означает разрешение ситуации, 8 жезлов - карта скорости, поездка, отсутствие 2 мечей - отсутствие колебаний.


Читать дальше...


Elena_e писав: 10 серпня 2022, 17:11 Здравствуйте, Елена и форумчане.
Прошу вашей помощи.
На вопрос поедет ли мужчина с женщиной в отпуск (что-то у него там пока не получается)
Суд (+8 Жезлов/ - 2 Мечей)
Я бы сказала, что да, поедет. Просто карту Суд я плохо понимаю, но по ней ведь идут перемены, тем более 8 Жезлов указывает на движение.
Буду благодарна помощи.

Здравствуйте, Елена, большое спасибо за ответ))) Да, ситуация разрешилась и он уже купил билет, они едут.
MariAnna
Повідомлень: 8
З нами з: 28 травня 2022, 21:04

Elena писав: 11 серпня 2022, 18:37 MariAnna, здравствуйте.
Это разные вопросы.
Оправдаются ли ожидания - 10 кубков пп - нет. Если только Вы не ожидаете развода, тогда - да.
Перевёрнутая 10 кубков рекомендует обратить внимание либо на дисгармонию в семье, либо на отсутствие полноты счастья, удовлетворённости лично у вас.
Спасибо, Елена


Читать дальше...


MariAnna писав: 10 серпня 2022, 22:58 Здравствуйте уважаемые форумчане, Елена! У меня вот какой вопрос ...
Мне выпадает п. карта 10 кубков , так часто что уже даже весело , и я не понимаю её, я понимаю саму карту но раз так часто она выпадает то как будто не может достучаться до меня ( а похоже так и есть )
Сначала расклад на неделю ( совет карт), основная карта 7 кубков и фоном 2 пентаклей , затем карта дня на этой же неделе , потом на вопрос: оправдаются мои ожидания ....опять перевернутая 10 кубков. ( не знаю правильно сделала или нет, но доложила еще две карты: что есть ( это п.к. паж мечей и чего нет это 4 пентаклей )
что я не вижу?!
Очень буду признательна за ваши ответы

Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Добрый день, дорогие форумчане. Попробую и я задать вопрос и получить ваши ответы и свои видения моего мини расклада.
Ситуация такая - я с мужчиной давно в ссоре, сейчас мы не общаемся, не видимся, но раньше, лично у меня, к нему были сильные чувства. Прошло несколько лет,, обида и недоверие остались, но я все равно иногда вспоминаю его, хотя чувства уже охлалели.
Вопрос Почему я не могу выкинуть его полностью из головы?
Колода Райдера Уэйта, прямые позиции.
Основная карта - 5 мечей
Есть 8 пентаклей
Нет Рыцарь жезлов
По 5 мечей, не могу полностю о нем забыть, так как была причинена сильная душевная рана, не просто мелкая ссора а как в песне у Алегровой "Я убита на провал, вашими словами...". Поступок человека ранил в самое сердце,, причём чувствовала подлость в поступке.. И такое забыть тяжело.
По 8 пентаклей - я наверное все ещё хочу достучаться, докопаться до истины, почему так произошло. Получить ответ на свои вопросы.
Позиция НЕТ Рыцаря жезлов - а вот тут я не понимаю, если привязать эту карту к основному вопросу, то может быть, я не. Могу его забыть, потому, что он не проявляет желания вернуться. И меня это может даже немного раздражает (по 5 мечей) и тем самым я снова о нем думаю.
Хочется понять, что говорит каждая позиция карт.
Заранее благодарю всех.
SarahNew
Повідомлень: 21
З нами з: 14 травня 2022, 22:25

Belana, добрый вечер :) Я думаю, по 5 мечей у Вас просто желание доказать свою правоту, отомстить. Переиграть ситуацию так, чтобы страдал он.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Belana, в тех отношениях Вы проиграли, Ваше самолюбие задето, поэтому и не можете перестать думать об этом человеке. И сердце тут ни при чём, карт масти кубков не выпало. Всё дело в мыслях.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Благодарю всех за ответы. Это я все понимаю. Меня больше интересует, сам процесс толкования карт. Как истолкрвать каждую карту, относительно данной ситуации. Именно это я хотела узнать. Что в данном случае означает 8 пентаклей, и что рыцарь жезлов в позиции чего нет.
Я пробую вашу методику с дополнительными картами, и для примера взяла ситуацию из жизни, и поэтому меня больше интересует как прочитать эти карты
Я думаю, что дополнительные карты должны объяснять, вносить ясность.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 782
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Belana добрый день. Вы писали: "я с мужчиной давно в ссоре, сейчас мы не общаемся, не видимся...", при этом Вы думаете об этом мужчине. 5 мечей - это как раз характеристика Вашей ситуации. Вы поссорились и расстались, может слово последнее за собой и оставили, но что это Вам дало по итогу -разрыв отношений. Докладка как раз и показывает ссору, разрыв отношений, нет мужчины в Вашей жизни (это все рыцарь жезлов) при этом давно - 8 пентаклей. Докладка также говорит о том, что Вы проиграли, не добились желаемой цели, от чего неудовлетворены - это все рыцарь жезлов и ситуация эта длится давно, в том смысле, что Вы её не проработали как бы, все еще думаете о ней - 8 пентаклей.


Читать дальше...


Belana писав: 14 серпня 2022, 22:32 Благодарю всех за ответы. Это я все понимаю. Меня больше интересует, сам процесс толкования карт. Как истолкрвать каждую карту, относительно данной ситуации. Именно это я хотела узнать. Что в данном случае означает 8 пентаклей, и что рыцарь жезлов в позиции чего нет.
Я пробую вашу методику с дополнительными картами, и для примера взяла ситуацию из жизни, и поэтому меня больше интересует как прочитать эти карты
Я думаю, что дополнительные карты должны объяснять, вносить ясность.

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”