Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Елена спасибо за пояснения! Ваше толкование меня немного приободрило, хоть здесь я более-менее разобралась с ситуацией, а то после предыдущего своего толкования я почувствовала себя двоишницей.


Читать дальше...


Elena писав: 05 серпня 2022, 20:50 Alina milovna, здравствуйте! Нет негативаа на девушке, она слишком погружена в собственные переживания, страхи, депрессию. Не уверена в себе по Императрице пп, куча страхов и комплексов по остальным картам, завидовать тут нечему. См. как ее воспринимают окружающие по 9 мечей. Как человека, который погружен в свои страхи.. Порекомендуйте ей обратиться к психологу по Королеве кубков. Сама она не справится со своими психоэмоциональными проблемами.

Юлия, по Королеве кубков можно заниматься собой самостоятельно, если окружающие карты это подтверждают. Если нет такой депрессивной проблемной картины, как в этом раскладе. Особенно при 9 мечей(какой ее видят окружающие) и перевёрнутой Луне(самонастрой). Это серьёзные психоэмоциональные проблемы, кверентка не разберётс с ними самостоятельно.



Читать дальше...


Alina milovna писав: 04 серпня 2022, 22:31 Здравствуйте Елена 🌹и форумчане! Недавно на ютубе посмотрела ваш ролик диагностика ауры, решила применить в раскладе. Девушка обратилась все у нее прям плохо, ничего не хочет и т. д.
Буду благодарна вашей помощи в трактовке.
1.Наличие сглаза. Императрица перевернутая. Есть.

2.Наличие порчи. 7 жезлов. Нет.

3 Отношение окружающих. 9 мечей. Замечают что она не в себе, ушла в свои проблемы. Либо это ее страхи а что думают обо мне другие.

4.Самонастрой луна перевернутая. Тут есть место депрессии (она еще не может забыть своего парня) страхи, фобии. Как будто много накрученного. Но перевернутая луна это постепенный выход из черной полосы ее жизни.

И совет карт. Дама чаш. Тут нужно девушке обратится к психологу. Думаю у нее психоматические проблемы. Либо научится открывать свое сердце, впустить положительные эмоции.
Благодарю заранее.


IrinaLis
Повідомлень: 47
З нами з: 29 липня 2020, 13:17

Всем привет!
Мне 41 год и периодически накатывает грусть от того, что выхожу от репродуктивного возраста и на пороге старость(())
У меня 3 детей и сознательно я не пойду рожать, муж точно не захочет.
В связи с этим вопросы на Таро Уэйта прямые и перевернутые:

Смогу ли я еще иметь детей?
10 Кубков - Да!

Будут ли у меня еще дети?
7 Кубков
Есть - Колесо Фортуны, Нет - Смерть
Случайной беременности не будет?

Правильно?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

IrinaLis. здравствуйте!
"Смогу ли я еще иметь детей"=нахожусь ли я в репродуктивном возрасте, способна ли я родить ещё ребёнка. 10 кубков - да, Вы всё ещё в репродуктивном возрасте и способны родить.
"Будут ли у меня ещё дети?" - 7 кубков (есть Колесо Фортуны. нет Смерти) - маловероятно, по 7 кубков можно помечтать об этом. Шансы есть, на это указывает Колесо, но это в данном случае это практически рулетка, случай. Предопределения в этом вопросе нет.


Читать дальше...


IrinaLis писав: 06 серпня 2022, 09:26 Всем привет!
Мне 41 год и периодически накатывает грусть от того, что выхожу от репродуктивного возраста и на пороге старость(())
У меня 3 детей и сознательно я не пойду рожать, муж точно не захочет.
В связи с этим вопросы на Таро Уэйта прямые и перевернутые:

Смогу ли я еще иметь детей?
10 Кубков - Да!

Будут ли у меня еще дети?
7 Кубков
Есть - Колесо Фортуны, Нет - Смерть
Случайной беременности не будет?

Правильно?

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Juliya писав: 06 серпня 2022, 09:06 Елена спасибо за пояснения! Ваше толкование меня немного приободрило, хоть здесь я более-менее разобралась с ситуацией, а то после предыдущего своего толкования я почувствовала себя двоишницей.

Juliya, по квартирному вопросу (если Вы об этом) ситуация неоднозначная и вопросы были заданы не совсем те, которые задавала бы я. Я только высказала своё видение. Клиентка в том раскладе не владеет собой, эмоции через край, поэтому по 9 кубков пп ей стоит отказаться в данный момент от идеи покупки конкретной квартиры.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Nata
Повідомлень: 22
З нами з: 27 червня 2022, 07:34

Елена, спасибо за комментарий по квартирному вопросу, только увидела. Кверентка приняла решение покупать, ОС напишу позже.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena добрый день. Да, я как раз квартирный вопрос и имею в виду. И даже если ситуация неоднозначная, я все-таки ориентируюсь на Ваше видение. Я не сразу поняла, почему Вы так истолковали 9 кубков ПП, но потом додумалась. Как Вы ранее уже говорили, на примере пажа мечей это было - самая большая ошибка привыкать толковать карты шаблонно, в привычном, часто встречающемся значении. Вот это был как раз мой случай. Ну и в вопросах здоровья, я не всегда понимаю принцип толкования карт. Вот Влюбленных ПП я поняла как, что помощи оказывать не понадобится, а оказалось наоборот - понадобиться, только нечем будет.


Читать дальше...


Elena писав: 06 серпня 2022, 18:17
Juliya писав: 06 серпня 2022, 09:06 Елена спасибо за пояснения! Ваше толкование меня немного приободрило, хоть здесь я более-менее разобралась с ситуацией, а то после предыдущего своего толкования я почувствовала себя двоишницей.

Juliya, по квартирному вопросу (если Вы об этом) ситуация неоднозначная и вопросы были заданы не совсем те, которые задавала бы я. Я только высказала своё видение. Клиентка в том раскладе не владеет собой, эмоции через край, поэтому по 9 кубков пп ей стоит отказаться в данный момент от идеи покупки конкретной квартиры.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Юлия, здравствуйте! моё видение - это только моё субъективное толкование чужого расклада, не более.
9 кубков пп=8 кубков в данном случае. т.е. отказ.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
IrinaLis
Повідомлень: 47
З нами з: 29 липня 2020, 13:17

Elena писав: 06 серпня 2022, 18:14 IrinaLis. здравствуйте!
"Смогу ли я еще иметь детей"=нахожусь ли я в репродуктивном возрасте, способна ли я родить ещё ребёнка. 10 кубков - да, Вы всё ещё в репродуктивном возрасте и способны родить.
"Будут ли у меня ещё дети?" - 7 кубков (есть Колесо Фортуны. нет Смерти) - маловероятно, по 7 кубков можно помечтать об этом. Шансы есть, на это указывает Колесо, но это в данном случае это практически рулетка, случай. Предопределения в этом вопросе нет.


Читать дальше...


IrinaLis писав: 06 серпня 2022, 09:26 Всем привет!
Мне 41 год и периодически накатывает грусть от того, что выхожу от репродуктивного возраста и на пороге старость(())
У меня 3 детей и сознательно я не пойду рожать, муж точно не захочет.
В связи с этим вопросы на Таро Уэйта прямые и перевернутые:

Смогу ли я еще иметь детей?
10 Кубков - Да!

Будут ли у меня еще дети?
7 Кубков
Есть - Колесо Фортуны, Нет - Смерть
Случайной беременности не будет?

Правильно?


Елена, спасибо огромное за помощь.
Можно ли здесь Смерть трактовать как беременность? То есть нет беременности?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

IrinaLis писав: 08 серпня 2022, 18:01 Елена, спасибо огромное за помощь.
Можно ли здесь Смерть трактовать как беременность? То есть нет беременности?
Нет. Смерть не означает беременность ни при каком раскладе. Она может означать естественные роды, если вопрос задан о том, как пройдут роды. Но сама по себе Смерть не означает ни зачатие, ни беременность.
В данном случае отсутствие Смерти в докладке вместе с присутствием Колеса указывает на то, что Ваш репродуктивный период еще не закончен, шанс на деторождение есть, но учитывайте, что 7 кубков - это мечты о ребёнке, а не их реализация. БОльшее зависит от Вас.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Elena_e
Повідомлень: 43
З нами з: 24 серпня 2021, 03:02

Здравствуйте, Елена и форумчане.
Прошу вашей помощи.
На вопрос поедет ли мужчина с женщиной в отпуск (что-то у него там пока не получается)
Суд (+8 Жезлов/ - 2 Мечей)
Я бы сказала, что да, поедет. Просто карту Суд я плохо понимаю, но по ней ведь идут перемены, тем более 8 Жезлов указывает на движение.
Буду благодарна помощи.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”