Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Anna123, здравствуйте.
Если Вы умеете диагностировать вид негатива, а не только его наличие или отсутствие, то должны уметь и снимать его. И затруднений в толковании раскладов о способах Вашей же чистки у Вас тем более не должно возникать.
В противном случае всё это бессмысленно.
Я виды негатива не диагностирую, я только определяю, есть ли он (за исключением карт родового негатива, который специалисты НЕ снимают, поскольку это кармическая отработка по роду, которую человек должен пройти). Если есть - рекомендую искать специалиста. Если специалист или несколько специалистов найдены, по желанию клиента делаю расклад, кто из них сможет снять негатив. И всё.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Anna123
Повідомлень: 30
З нами з: 14 квітня 2022, 18:52

Elena писав: 23 травня 2022, 00:01 Anna123, здравствуйте.
Если Вы умеете диагностировать вид негатива, а не только его наличие или отсутствие, то должны уметь и снимать его. И затруднений в толковании раскладов о способах Вашей же чистки у Вас тем более не должно возникать.
В противном случае всё это бессмысленно.
Я виды негатива не диагностирую, я только определяю, есть ли он (за исключением карт родового негатива, который специалисты НЕ снимают, поскольку это кармическая отработка по роду, которую человек должен пройти). Если есть - рекомендую искать специалиста. Если специалист или несколько специалистов найдены, по желанию клиента делаю расклад, кто из них сможет снять негатив. И всё.

Добрый день, Елена. Благодарю за ответ 🌸
Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Всем здравствуйте! Помогите с трактовкой пожалуйста. Младший братишка хочет купить кваритру в другом городе, где он встретил сыою любовь. Точнее брать ипотеку, половину суммы он набрал. В мае приезжал у него не получилось найти кв в срок, собирается в июле теперь приехать.
1.Сможет ли он найти жилье в этом городе в загаданный срок? Звезда. Да
2.Одобрит ли банк заявление на ипотеку? Мир. Да
3.Что или кто будет препятствовать покупке кваритры? 6 кубков. Я так думаю это его мама, она не очень хочет сына отпускать от себя. Карта детства, ностальгии.
4.Вероятность обмана, форс мажора. 6 пентаклей. Думаю, нету. Сделка удовлетворит интересы обеих сторон.
5.Что представляет из себя риэлтор. Луна. Это меня насторожило. Хотя в этом же городе живет моя дочь и знает это агентство, оно официальное. Что в этой карте есть 2 кубков карта, партнёрства. Что в принципе они и сделали заключили договор. Что в этой карте нету 5 жезлов. Нет борьбы.
6 Поможет ли этот риэлтор с покупкой? 5 мечей. Повелительница поражения. Не поможет.
7.Чем все завершится в итоге. Король жезлов, что есть 8 жезлов, нету 4 жезлов. Он возможно сам найдёт квартиру в более ранний срок, либо купит у мужчины квартиру.
Благодарю заранее.
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Здравствуйте, дорогие форумчане! Нужна помощь в трактовке расклада.
Ситуация: кверентка встретилась с мужчиной, они живут рядом, поддерживают общение, он очень галантен и приятный человек, их разница в возрасте очень большая. Кверентка заметила что мужчина явно испытывает к ней интерес и влечение, но он женат более 40 лет. Позже поняла что также испытывает к нему притяжение. Хочет знать что между ними происходит. И перспектива на ближайшее время.
Сделала расклад вокзал для двоих. Колода РУ.

1. Его мысли - 3 мечей ПП - он думает что она разобьёт ему сердце? Или он сам понять не может что у него в голове.
2. Его чувства - рыцарь кубков ПП - я считаю что он влюблен и идеализирует, и возможно испытывает некое разочарование поэтому. Но чувства у него есть.
3 Его действия - 4 посохов ПП - тут непонятно, действий он не проявляет особо, он в семье. Хотя посохи это страсть, и может отсылает к 3 мечей а это действия явные.
Интересно что все арканы у него перевёрнуты, возможно есть какие то внутренние и внешние блоки.

4. Ее мысли - 7 посохов - она думает, что он закрыт и не пропускает близко. Она не понимает его.
5. Ее чувства - 6 мечей ПП - вот тут странно, она говорила, что чувства испытывает, но по 6 их как бы нет.
6. Ее действия - Королева кубков - кверентка показывает себя с самой лучшей стороны, и эмоционально его включает. Заботится. И пытается сделать ему хорошо.

7. Характеристика отношений - туз пентаклей - отношения очень хорошие, романтический период, есть импульс.
8. Перспектива развития в ближайшие три месяца - справедливость ПП - сделала докладку: есть императрица, нет башни ПП - отношения носят кармический характер, считаю что перспектив нет, ТК он женат и будет разрыв, не судьба.

Подскажите ваше мнение, пожалуйста! Правильно ли я все поняла. Благодарю!
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 782
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Alina milovna, добрый день. Я дополнила немного Вашу трактовку:


Читать дальше...


Alina milovna писав: 23 травня 2022, 11:06 Всем здравствуйте! Помогите с трактовкой пожалуйста. Младший братишка хочет купить кваритру в другом городе, где он встретил сыою любовь. Точнее брать ипотеку, половину суммы он набрал. В мае приезжал у него не получилось найти кв в срок, собирается в июле теперь приехать.
1.Сможет ли он найти жилье в этом городе в загаданный срок? Звезда. Да
2.Одобрит ли банк заявление на ипотеку? Мир. Да
3.Что или кто будет препятствовать покупке кваритры? 6 кубков. Я так думаю это его мама, она не очень хочет сына отпускать от себя. Карта детства, ностальгии.
4.Вероятность обмана, форс мажора. 6 пентаклей. Думаю, нету. Сделка удовлетворит интересы обеих сторон.
5.Что представляет из себя риэлтор. Луна. Это меня насторожило. Хотя в этом же городе живет моя дочь и знает это агентство, оно официальное. Что в этой карте есть 2 кубков карта, партнёрства. Что в принципе они и сделали заключили договор. Что в этой карте нету 5 жезлов. Нет борьбы.
Думаю, что риэлтор человек или Компания (не знаю в каком контексте задавали вопрос) - приятный, вызывающий доверие, и договор заключили, но по 5 жезлов ПП не похоже чтобы риэлтор суетился, чтобы найти жилье для Вашего брата, поэтому скорее всего и 5 мечей далее выпадает.
6 Поможет ли этот риэлтор с покупкой? 5 мечей. Повелительница поражения. Не поможет.
7.Чем все завершится в итоге. Король жезлов, что есть 8 жезлов, нету 4 жезлов. Он возможно сам найдёт квартиру в более ранний срок, либо купит у мужчины квартиру.
Думаю, Вашему брату ситуацию придется брать в свои руки и заниматься поиском жилья самостоятельно. Жилье скорее всего найдет.
Благодарю заранее.

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 782
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

marmar83, добрый день, мои комментарии:


Читать дальше...


marmar83 писав: 23 травня 2022, 13:09 Здравствуйте, дорогие форумчане! Нужна помощь в трактовке расклада.
Ситуация: кверентка встретилась с мужчиной, они живут рядом, поддерживают общение, он очень галантен и приятный человек, их разница в возрасте очень большая. Кверентка заметила что мужчина явно испытывает к ней интерес и влечение, но он женат более 40 лет. Позже поняла что также испытывает к нему притяжение. Хочет знать что между ними происходит. И перспектива на ближайшее время.
Сделала расклад вокзал для двоих. Колода РУ.

1. Его мысли - 3 мечей ПП - он думает что она разобьёт ему сердце? Или он сам понять не может что у него в голове.
О кверентке он думает, но понимает, что их отношения не имеют перспективы, а потому и мысли, возможно от себя эти гонит прочь.
2. Его чувства - рыцарь кубков ПП - я считаю что он влюблен и идеализирует, и возможно испытывает некое разочарование поэтому. Но чувства у него есть.
Свои чувства он скрывает, держит в себе, потому что выше 3 мечей ПП. Нет смысла для него начинать то, на чем уже для него крест стоит
3 Его действия - 4 посохов ПП - тут непонятно, действий он не проявляет особо, он в семье. Хотя посохи это страсть, и может отсылает к 3 мечей а это действия явные.
Думаю речь о том, что ведет он себя доброжелательно, но это натянутое поведение. Есть осадок и связан он с тем, что в мыслях и чувствах.

Интересно что все арканы у него перевёрнуты, возможно есть какие то внутренние и внешние блоки.
Почему какие-то блоки, как раз таки вполне понятные - он женат, ниже как раз это карты показывают, это и есть то, что ему мешает.

4. Ее мысли - 7 посохов - она думает, что он закрыт и не пропускает близко. Она не понимает его.
Она думает, что у мужчины к ней сексуальный интерес, и что мужчина держит возможно некую дистанцию. Я бы, пожалуй сказала по этой карте, что кверентка понимает, что есть препятствия, чтобы быть с этим мужчиной, но не сильно они её и останавливают.
5. Ее чувства - 6 мечей ПП - вот тут странно, она говорила, что чувства испытывает, но по 6 их как бы нет.
Она в тупике, не понимает, что ей предпринять, и предпринимать ли. Ей дискомфортно.
6. Ее действия - Королева кубков - кверентка показывает себя с самой лучшей стороны, и эмоционально его включает. Заботится. И пытается сделать ему хорошо.
Она ведет себя эмоционально, и старается вызвать его эмоции, старается показать себя с лучшей стороны, старается понравится мужчине. Королева кубков - это импат, человек, который чувствует эмоции других и может под них подстраиваться и вызывать.
7. Характеристика отношений - туз пентаклей - отношения очень хорошие, романтический период, есть импульс.
Начало. Есть предпосылки для развития отношений, если этим развитием заниматься. Пока больше женщина заинтересована в этом, чем мужчина, поэтому у неё и 6 мечей в чувствах, что она скорее всего уже какое-то время старается по Королеве кубков и 7 посохов, а результата должного это не дает, и не может она понять почему.
8. Перспектива развития в ближайшие три месяца - справедливость ПП - сделала докладку: есть императрица, нет башни ПП - отношения носят кармический характер, считаю что перспектив нет, ТК он женат и будет разрыв, не судьба.
Думаю здесь не о карме, а о браке, сколько бы кверентка не старалась, усилия будут напрасными, тк мужчина женат и уже поставил на отношениях с кверенткой крест. Так что это нужно понять, принять и не тратить время на этого мужчину. Скорее всего так.
Подскажите ваше мнение, пожалуйста! Правильно ли я все поняла. Благодарю!

marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Juliya писав: 23 травня 2022, 15:23 Спасибо большое, благодарю, Юлия!
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

marmar83, добрый вечер. Мой вариант трактовки ниже по тексту:


Читать дальше...


marmar83 писав: 23 травня 2022, 13:09 Здравствуйте, дорогие форумчане! Нужна помощь в трактовке расклада.
Ситуация: кверентка встретилась с мужчиной, они живут рядом, поддерживают общение, он очень галантен и приятный человек, их разница в возрасте очень большая. Кверентка заметила что мужчина явно испытывает к ней интерес и влечение, но он женат более 40 лет. Позже поняла что также испытывает к нему притяжение. Хочет знать что между ними происходит. И перспектива на ближайшее время.
Сделала расклад вокзал для двоих. Колода РУ.

1. Его мысли - 3 мечей ПП - он думает что она разобьёт ему сердце? Или он сам понять не может что у него в голове.
Возможно он думает, что она может залечить его сердце, такой себе человек-пластырь. И не потому что она классная (если в п.2 Рыцарь кубков таки перевернутый, то это точно не любовь или симпатия, как по мне), а просто оказалась рядом в этот момент.
2. Его чувства - рыцарь кубков ПП - я считаю что он влюблен и идеализирует, и возможно испытывает некое разочарование поэтому. Но чувства у него есть.
О влюбленности можно было бы говорить по прямому Рыцарю, а тут перевернутый. Думаю, что просто использование ее в данной ситуации, тем более, что она демонстрирует Королеву кубков. А он просто не отказывает. Сам интереса не испытывает
3 Его действия - 4 посохов ПП - тут непонятно, действий он не проявляет особо, он в семье. Хотя посохи это страсть, и может отсылает к 3 мечей а это действия явные.
Вот тут затрудняюсь. Возможно, у него в семье проблемы в отношениях или они просто приелись, поэтому ваша кверентка могла что-то "заметить", когда он вне семьи. Но я бы не трактовала в этом случае масть жезлов, как страсть с его стороны.
Интересно что все арканы у него перевёрнуты, возможно есть какие то внутренние и внешние блоки.

4. Ее мысли - 7 посохов - она думает, что он закрыт и не пропускает близко. Она не понимает его.
Может она думает о защите своих интересов, в т.ч. в связи с наличием жены? Но тут не известно ее мысли по какому вопросу вы имели в виду, когда вытягивали карту.
5. Ее чувства - 6 мечей ПП - вот тут странно, она говорила, что чувства испытывает, но по 6 их как бы нет.
Может ей хочется это испытывать. Хочется ярких эмоций. Может, заскучала она. Поэтому ведет себя соответственно. Но конкретно к этому мужчине чувств не испытывает, даже интеллектуального интереса с учетом масти выпавшей карты.
6. Ее действия - Королева кубков - кверентка показывает себя с самой лучшей стороны, и эмоционально его включает. Заботится. И пытается сделать ему хорошо.

7. Характеристика отношений - туз пентаклей - отношения очень хорошие, романтический период, есть импульс.
Я бы сказала, что отношений нет. Есть шанс, основанный. пожалуй, даже не на взаимной симпатии, а на чем-то прагматичном.
8. Перспектива развития в ближайшие три месяца - справедливость ПП - сделала докладку: есть императрица, нет башни ПП - отношения носят кармический характер, считаю что перспектив нет, ТК он женат и будет разрыв, не судьба.
Да, развития "гляделок" во что-то большее не будет, думаю, что большей части потому что он он женат (Императрица). Ну и по п.2 кверентка не особо ему нравится.
Подскажите ваше мнение, пожалуйста! Правильно ли я все поняла. Благодарю!

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83, здравствуйте.
Полностью солидарна с толкованием SIA.
Дополню только, что мысли женщины по 7 жезлов - она думает о том, что в этой ситуации их не двое (она и мужчина), а трое, и это - проблема. вот почему в позиции чувств 6 мечей пп (чувств нет, ощущение проигріша уже заранее). Остальное толкую, как SIA. Мужчина хотел бы воспользоваться этой женщиной, не более того. но даже при таком раскладе вряд ли из этого что-то выйдет: пассивные карты у него.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Juliya писав: 23 травня 2022, 14:58 Alina milovna, добрый день. Я дополнила немного Вашу трактовку:


Читать дальше...


Alina milovna писав: 23 травня 2022, 11:06 Всем здравствуйте! Помогите с трактовкой пожалуйста. Младший братишка хочет купить кваритру в другом городе, где он встретил сыою любовь. Точнее брать ипотеку, половину суммы он набрал. В мае приезжал у него не получилось найти кв в срок, собирается в июле теперь приехать.
1.Сможет ли он найти жилье в этом городе в загаданный срок? Звезда. Да
2.Одобрит ли банк заявление на ипотеку? Мир. Да
3.Что или кто будет препятствовать покупке кваритры? 6 кубков. Я так думаю это его мама, она не очень хочет сына отпускать от себя. Карта детства, ностальгии.
4.Вероятность обмана, форс мажора. 6 пентаклей. Думаю, нету. Сделка удовлетворит интересы обеих сторон.
5.Что представляет из себя риэлтор. Луна. Это меня насторожило. Хотя в этом же городе живет моя дочь и знает это агентство, оно официальное. Что в этой карте есть 2 кубков карта, партнёрства. Что в принципе они и сделали заключили договор. Что в этой карте нету 5 жезлов. Нет борьбы.
Думаю, что риэлтор человек или Компания (не знаю в каком контексте задавали вопрос) - приятный, вызывающий доверие, и договор заключили, но по 5 жезлов ПП не похоже чтобы риэлтор суетился, чтобы найти жилье для Вашего брата, поэтому скорее всего и 5 мечей далее выпадает.
6 Поможет ли этот риэлтор с покупкой? 5 мечей. Повелительница поражения. Не поможет.
7.Чем все завершится в итоге. Король жезлов, что есть 8 жезлов, нету 4 жезлов. Он возможно сам найдёт квартиру в более ранний срок, либо купит у мужчины квартиру.
Думаю, Вашему брату ситуацию придется брать в свои руки и заниматься поиском жилья самостоятельно. Жилье скорее всего найдет.
Благодарю заранее.

Спасибо вам
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”