Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Alina milovna, здравствуйте. Мои комментарии:


Читать дальше...


Alina milovna писав: 25 травня 2022, 13:52 Здравствуйте Елена и форумчане! У девушки есть мужчина, отношения не ясные. То есть они вместе не живут, но периодически встречаются. Она в разводе и он. Длятся довольно долго. Она недавно заметила что он прячет от нее телефон, она думает что у него появилась другая.
Спрашиваю у карт почему он прячет телефон? Паж мечей. Скрыаает какую то от нее все таки информацию.
Потому что не доверяет ей. В данном случае Паж мечей означает отсутствие доверия к партнёрше. Удивлена. что никто не помнит об этом значении...

Наличие или отсутствие другой девушки. Перевернутый отшельник. Что есть 4 жезлов перевернутый и чего нет 10 пентаклей. Думаю он не одинок и есть какая та не для серьезных отношений. И сделала расклал вокзал на двоих, уже увидеть что происходит.
Не учтён контекст расклада. Мужчина в разводе. Неужели по докладке не понятно, что перевёрн6утая 4 жезлов - это и есть общение с бывшей женой? нет 10 пентаклей - нет семьи в данный момент/нет официального брака. А общение с бывшей - есть. 4 жезлов - это не новые, а уже давно устоявшиеся отношения.
Его мысли Башня. Думаю, тут молния среди ясного неба. Она наверное ему крышу снесла.
Его чувства солнце. Тёплые чуаства.
Его поведение. Туз мечей. Хочет поставить все точки над l, внести ясность в отношения,либо отсечь что то ненужное.
Где тут "тёплые чувства". когда доверия нет? Где тёплые чувства при Башне в мыслях? для него эти отношения уже разрушены (думаю, что был повод, если не доверяет - значит, есть причина не доверять). По Тузу мечей - ведёт себя холодно, возможно даже жёстко. А Солнце в данном контексте - это любовь к себе любимому. Учитывайте окружающие карты, они не могут противоречить друг другу, должна быть логическая связь. И контекст всего расклада.
Ее мысли. Король мечей. Она думает о нем, казнить, нельзя помиловать.
Смотря что Вы имели в виду. Если - что о нём думает, то - думает так, как думает Король мечей: холодно-рационально оценивает партнёра. Если - каким его видит, то - эмоционально холодным и умным.
Чувства. Иерофант. Чувства старые, как к родному человеку.
Великодушие, милосердие, желание заботиться.
Поведение. Перевернутый паж мечей. Выяснение отношений, настроена коныликтно, цепляется к нему.
Но он же перевёрнут... и Вы опять не учитываете окружающие карты. В чувствах Иерофант стоит. Какие конфликты?.. По перевёрнутому Пажу мечей она как раз старается сдерживать своё любопытство и желание сунуть нос в его дела (думаю, это и было изначальной причиной недоверия партнёра)
Отношение сейчас 2 мечей. Не знают как дальше будут продолжаться отношения.
Партнёры закрывают глаза на те моменты. которые их не устраивают друг в друге. и продолжают встречаться.
Перспективы отношений. 2 жезлов. Опять 2ка, какая то все таки двойственность присутствует, выбор, накал страстей и невозможность принятие решений. Что есть в этой карте перевернутая 7 кубков, чего нет перевернутая 8 кубков. Избавятся от иллюзий и заблуждений на строение воздушных замков. Но будет все же, что кто то одумается вернуться. Разрыва тут вроде нет, развития тоже.
2 жезлов - это наличие партнёра, но в то же время сомнения в том стоит ли за этого партнёра дежаться или же нужно расставаться и искать другого. Докладка - снятие розовых очков по 7 кубков пп и разочарование по 8ке кубков, осознание того, что нет. этот партнёр/партнёрша - не то, что нужно. Но дальше разочарования дело не пойдёт. так и будут цепляться друг за друга, хотя в данном случае лошадь сдохла - слезь.
Подскажите пожалуйста, есть ли тут другая у мужчины.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Elena писав: 26 травня 2022, 12:46 Alina milovna, здравствуйте. Мои комментарии:


Читать дальше...


Alina milovna писав: 25 травня 2022, 13:52 Здравствуйте Елена и форумчане! У девушки есть мужчина, отношения не ясные. То есть они вместе не живут, но периодически встречаются. Она в разводе и он. Длятся довольно долго. Она недавно заметила что он прячет от нее телефон, она думает что у него появилась другая.
Спрашиваю у карт почему он прячет телефон? Паж мечей. Скрыаает какую то от нее все таки информацию.
Потому что не доверяет ей. В данном случае Паж мечей означает отсутствие доверия к партнёрше. Удивлена. что никто не помнит об этом значении...

Наличие или отсутствие другой девушки. Перевернутый отшельник. Что есть 4 жезлов перевернутый и чего нет 10 пентаклей. Думаю он не одинок и есть какая та не для серьезных отношений. И сделала расклал вокзал на двоих, уже увидеть что происходит.
Не учтён контекст расклада. Мужчина в разводе. Неужели по докладке не понятно, что перевёрн6утая 4 жезлов - это и есть общение с бывшей женой? нет 10 пентаклей - нет семьи в данный момент/нет официального брака. А общение с бывшей - есть. 4 жезлов - это не новые, а уже давно устоявшиеся отношения.
Его мысли Башня. Думаю, тут молния среди ясного неба. Она наверное ему крышу снесла.
Его чувства солнце. Тёплые чуаства.
Его поведение. Туз мечей. Хочет поставить все точки над l, внести ясность в отношения,либо отсечь что то ненужное.
Где тут "тёплые чувства". когда доверия нет? Где тёплые чувства при Башне в мыслях? для него эти отношения уже разрушены (думаю, что был повод, если не доверяет - значит, есть причина не доверять). По Тузу мечей - ведёт себя холодно, возможно даже жёстко. А Солнце в данном контексте - это любовь к себе любимому. Учитывайте окружающие карты, они не могут противоречить друг другу, должна быть логическая связь. И контекст всего расклада.
Ее мысли. Король мечей. Она думает о нем, казнить, нельзя помиловать.
Смотря что Вы имели в виду. Если - что о нём думает, то - думает так, как думает Король мечей: холодно-рационально оценивает партнёра. Если - каким его видит, то - эмоционально холодным и умным.
Чувства. Иерофант. Чувства старые, как к родному человеку.
Великодушие, милосердие, желание заботиться.
Поведение. Перевернутый паж мечей. Выяснение отношений, настроена коныликтно, цепляется к нему.
Но он же перевёрнут... и Вы опять не учитываете окружающие карты. В чувствах Иерофант стоит. Какие конфликты?.. По перевёрнутому Пажу мечей она как раз старается сдерживать своё любопытство и желание сунуть нос в его дела (думаю, это и было изначальной причиной недоверия партнёра)
Отношение сейчас 2 мечей. Не знают как дальше будут продолжаться отношения.
Партнёры закрывают глаза на те моменты. которые их не устраивают друг в друге. и продолжают встречаться.
Перспективы отношений. 2 жезлов. Опять 2ка, какая то все таки двойственность присутствует, выбор, накал страстей и невозможность принятие решений. Что есть в этой карте перевернутая 7 кубков, чего нет перевернутая 8 кубков. Избавятся от иллюзий и заблуждений на строение воздушных замков. Но будет все же, что кто то одумается вернуться. Разрыва тут вроде нет, развития тоже.
2 жезлов - это наличие партнёра, но в то же время сомнения в том стоит ли за этого партнёра дежаться или же нужно расставаться и искать другого. Докладка - снятие розовых очков по 7 кубков пп и разочарование по 8ке кубков, осознание того, что нет. этот партнёр/партнёрша - не то, что нужно. Но дальше разочарования дело не пойдёт. так и будут цепляться друг за друга, хотя в данном случае лошадь сдохла - слезь.
Подскажите пожалуйста, есть ли тут другая у мужчины.

Здравствуйте Елена) Благодарю вас за подробную тракиовку, с перевернутыми мне еще тяжело если честно работать.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena, добрый день.! Хоть расклад и не мой, но спасибо большое за такой подробный разбор!


Читать дальше...


Elena писав: 26 травня 2022, 12:46 Alina milovna, здравствуйте. Мои комментарии:


Читать дальше...


Alina milovna писав: 25 травня 2022, 13:52 Здравствуйте Елена и форумчане! У девушки есть мужчина, отношения не ясные. То есть они вместе не живут, но периодически встречаются. Она в разводе и он. Длятся довольно долго. Она недавно заметила что он прячет от нее телефон, она думает что у него появилась другая.
Спрашиваю у карт почему он прячет телефон? Паж мечей. Скрыаает какую то от нее все таки информацию.
Потому что не доверяет ей. В данном случае Паж мечей означает отсутствие доверия к партнёрше. Удивлена. что никто не помнит об этом значении...

Наличие или отсутствие другой девушки. Перевернутый отшельник. Что есть 4 жезлов перевернутый и чего нет 10 пентаклей. Думаю он не одинок и есть какая та не для серьезных отношений. И сделала расклал вокзал на двоих, уже увидеть что происходит.
Не учтён контекст расклада. Мужчина в разводе. Неужели по докладке не понятно, что перевёрн6утая 4 жезлов - это и есть общение с бывшей женой? нет 10 пентаклей - нет семьи в данный момент/нет официального брака. А общение с бывшей - есть. 4 жезлов - это не новые, а уже давно устоявшиеся отношения.
Его мысли Башня. Думаю, тут молния среди ясного неба. Она наверное ему крышу снесла.
Его чувства солнце. Тёплые чуаства.
Его поведение. Туз мечей. Хочет поставить все точки над l, внести ясность в отношения,либо отсечь что то ненужное.
Где тут "тёплые чувства". когда доверия нет? Где тёплые чувства при Башне в мыслях? для него эти отношения уже разрушены (думаю, что был повод, если не доверяет - значит, есть причина не доверять). По Тузу мечей - ведёт себя холодно, возможно даже жёстко. А Солнце в данном контексте - это любовь к себе любимому. Учитывайте окружающие карты, они не могут противоречить друг другу, должна быть логическая связь. И контекст всего расклада.
Ее мысли. Король мечей. Она думает о нем, казнить, нельзя помиловать.
Смотря что Вы имели в виду. Если - что о нём думает, то - думает так, как думает Король мечей: холодно-рационально оценивает партнёра. Если - каким его видит, то - эмоционально холодным и умным.
Чувства. Иерофант. Чувства старые, как к родному человеку.
Великодушие, милосердие, желание заботиться.
Поведение. Перевернутый паж мечей. Выяснение отношений, настроена коныликтно, цепляется к нему.
Но он же перевёрнут... и Вы опять не учитываете окружающие карты. В чувствах Иерофант стоит. Какие конфликты?.. По перевёрнутому Пажу мечей она как раз старается сдерживать своё любопытство и желание сунуть нос в его дела (думаю, это и было изначальной причиной недоверия партнёра)
Отношение сейчас 2 мечей. Не знают как дальше будут продолжаться отношения.
Партнёры закрывают глаза на те моменты. которые их не устраивают друг в друге. и продолжают встречаться.
Перспективы отношений. 2 жезлов. Опять 2ка, какая то все таки двойственность присутствует, выбор, накал страстей и невозможность принятие решений. Что есть в этой карте перевернутая 7 кубков, чего нет перевернутая 8 кубков. Избавятся от иллюзий и заблуждений на строение воздушных замков. Но будет все же, что кто то одумается вернуться. Разрыва тут вроде нет, развития тоже.
2 жезлов - это наличие партнёра, но в то же время сомнения в том стоит ли за этого партнёра дежаться или же нужно расставаться и искать другого. Докладка - снятие розовых очков по 7 кубков пп и разочарование по 8ке кубков, осознание того, что нет. этот партнёр/партнёрша - не то, что нужно. Но дальше разочарования дело не пойдёт. так и будут цепляться друг за друга, хотя в данном случае лошадь сдохла - слезь.
Подскажите пожалуйста, есть ли тут другая у мужчины.


Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Alina milovna писав: 26 травня 2022, 13:12 Здравствуйте Елена) Благодарю вас за подробную тракиовку, с перевернутыми мне еще тяжело если честно работать.
Alina milovna, не перевёрнутые карты затрудняют трактовку, а необходимость анализировать все нюансы: и контекст расклада (исходную ситуацию), и выпавшие в каждой позиции карты, и их взаимовлияние друг на друга. Сложно с перевёрнутыми - работайте на прямых. Я рекомендую работу с перевёрнутыми картами, поскольку не вижу смысла изучать половину системы. Но это только рекомендация.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Juliya писав: 26 травня 2022, 13:53 Elena, добрый день.! Хоть расклад и не мой, но спасибо большое за такой подробный разбор!
Здравствуйте, Юлия. Пожалуйста :)
Случай интересный, поэтому я так углубилась в нюансы толкования.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Alina9
Повідомлень: 72
З нами з: 13 грудня 2021, 23:23

Доброго времени суток! Расклад делала для своей подруги, которая вышла замуж и родила в 19 лет. Школьная любовь. Сейчас ей 25, а муж на год младше. Она находиться с ребёнком в Европе (выехала с Украины ), а он остался и сидит дома, пока работу не может найти, и соотвественно нет финансовой поддержки и его стороны.
Её раздражают эти отношения, пошло охлаждение в чувствах и сомнения стоит ли ей быть в этом браке.

Левая колонка - подруга
Для чего даны отношения - Смерть перевёрнутая: возможно, отпускать отжившие отношения, не сопротивляться изменениям. Очень интересует, как эту карту трактовать 🙄

Мысли - 6 кубков прямая: много приятных и хороших воспоминаний о прошлом, которые у неё остались в памяти. Некая ностальгия, когда человек не в настоящем живёт, а прошлое натягивает на «тут и сейчас». Возможно, она бы хотела вернуться в этот период. Для неё это история, которая тянется давно, когда они ещё были подростками.

Чувства - Звезда перевёрнутая: разочарование, отдаление и охлаждение, когда желаемая картинка не совпадает с реальностью. Она не чувствует, что есть хорошие перспективы и улучшение ситуации в браке. Это карта бесперспективных планов, обреченных затей, несбывшихся мечтаний.

Действия (как она будет проявляется до конца года) - Жрец перевёрнутый: мне кажется, что будет ещё больше отдаления в браке (из-за того, что в разных странах). Не сможет на него опереться, как на главу семьи. Обиды и отсутсвие доверия.

Правая колонка - её муж
Для чего даны эти отношения- 5 монет прямая: как-то пока трудно сообразить 🤔

Мысли - паж мечей перевёрнутый: возможно, он сам думает о расставании. Так легче и проще решить проблемы в браке и не нужно брать ответственность. Некая неуступчивость и конфликтность

Чувства - Маг прямой: он эгоистичен, перетягивает одеяло на себя, и я думаю, что хочется ему какой-то новых ощущений, а не семейной рутины. Он ещё в подростковых энергиях находиться.

Действия (до конца года) - 4 монет прямая: он не будет стремится сохранить и удержать эти отношения, нет ценности. Страх перед ответственностью и неготовность идти на компромисс. Мне кажется, как раз он создаёт стену в общении, так как очень трудно достучаться до такого человека.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Alina9 добрый день. Мои комментарии.


Читать дальше...


Alina9 писав: 27 травня 2022, 01:51 Доброго времени суток! Расклад делала для своей подруги, которая вышла замуж и родила в 19 лет. Школьная любовь. Сейчас ей 25, а муж на год младше. Она находиться с ребёнком в Европе (выехала с Украины ), а он остался и сидит дома, пока работу не может найти, и соотвественно нет финансовой поддержки и его стороны.
Её раздражают эти отношения, пошло охлаждение в чувствах и сомнения стоит ли ей быть в этом браке.

Левая колонка - подруга
Для чего даны отношения - Смерть перевёрнутая: возможно, отпускать отжившие отношения, не сопротивляться изменениям. Очень интересует, как эту карту трактовать 🙄
Я, возможно, ошибаюсь, но Смерть ПП несколько созвучна с 5 монет в колонке мужчины. Эти отношения - это испытание для одного и другого. По Смерти ПП мы обычно за что-то держимся, цепляемся, не даем ситуации завершиться, либо просто оттягиваем её завершение. Я думаю, что эти отношения даны для того, чтобы пережить трудные времена в паре, при этом вместе, не доводя до расставания, до прекращения отношений - наверное так.

Мысли - 6 кубков прямая: много приятных и хороших воспоминаний о прошлом, которые у неё остались в памяти. Некая ностальгия, когда человек не в настоящем живёт, а прошлое натягивает на «тут и сейчас». Возможно, она бы хотела вернуться в этот период. Для неё это история, которая тянется давно, когда они ещё были подростками.
В мыслях кубки, это также говорит о том, что поведением кверентки руководят эмоции.

Чувства - Звезда перевёрнутая: разочарование, отдаление и охлаждение, когда желаемая картинка не совпадает с реальностью. Она не чувствует, что есть хорошие перспективы и улучшение ситуации в браке. Это карта бесперспективных планов, обреченных затей, несбывшихся мечтаний.
Она не довольна тем, как есть сейчас, она хочет, чтобы было как раньше, но в глубине души не уверена, что это возможно

Действия (как она будет проявляется до конца года) - Жрец перевёрнутый: мне кажется, что будет ещё больше отдаления в браке (из-за того, что в разных странах). Не сможет на него опереться, как на главу семьи. Обиды и отсутсвие доверия.
Я думаю, вести она будет себя неразумно, всячески будет сопротивляться имеющемуся формату отношений, возможно, продавливать ситуацию, навязывать свое мнение, пытаться убедить мужа в правоте своей точки зрения на ситуацию, т.е. что имеющийся формат отношений - это не отношения, нужно что-то менять. Раздражение, которое имеется у кверентки тоже сюда же.
Но вот смотрю на Смерть ПП и на Иерофанта ПП и мне кажется, что поведение по Иерофанту ПП ну никак не способствует сохранению отношений, проживанию тяжелого опыта, это больше наоборот.


Правая колонка - её муж
Для чего даны эти отношения- 5 монет прямая: как-то пока трудно сообразить 🤔
Я уже писала выше, думаю отношения даны, чтобы прожить их вместе, как говорят и в горе и в радости...

Мысли - паж мечей перевёрнутый: возможно, он сам думает о расставании. Так легче и проще решить проблемы в браке и не нужно брать ответственность. Некая неуступчивость и конфликтность
Он думает о возникших в паре проблемах, ссорах. Еще думаю, эта карта говорит о позиции противостояния, которую выбрал мужчина. Не исключаю, что он сознательно держится на расстоянии, он скорее всего понимает, что делает неправильно, но ему в таком положении хорошо.

Чувства - Маг прямой: он эгоистичен, перетягивает одеяло на себя, и я думаю, что хочется ему какой-то новых ощущений, а не семейной рутины. Он ещё в подростковых энергиях находиться.
Он свободен, предоставлен сам себе и ему одному хорошо.

Действия (до конца года) - 4 монет прямая: он не будет стремится сохранить и удержать эти отношения, нет ценности. Страх перед ответственностью и неготовность идти на компромисс. Мне кажется, как раз он создаёт стену в общении, так как очень трудно достучаться до такого человека.
Думаю он будет продолжать вести себя в том же духе. Деньги, скорее всего, у него есть по 4 пентаклей, но он по Пажу мечей ПП эт о скрывает и по 4 пентаклей не собирается с ними делиться, думаю его устраивает текущая ситуация и он будет её удерживать. Он закрыт по отношению к кверентке, диалога и взаимопонимания между ними нет.

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Alina9, попробую прокомментировать по некоторым позициям


Читать дальше...


Alina9 писав: 27 травня 2022, 01:51 Доброго времени суток! Расклад делала для своей подруги, которая вышла замуж и родила в 19 лет. Школьная любовь. Сейчас ей 25, а муж на год младше. Она находиться с ребёнком в Европе (выехала с Украины ), а он остался и сидит дома, пока работу не может найти, и соотвественно нет финансовой поддержки и его стороны.
Её раздражают эти отношения, пошло охлаждение в чувствах и сомнения стоит ли ей быть в этом браке.

Левая колонка - подруга
Для чего даны отношения - Смерть перевёрнутая: возможно, отпускать отжившие отношения, не сопротивляться изменениям. Очень интересует, как эту карту трактовать 🙄
Я бы тоже ее трактовала, как научиться прекращать отжившие отношения либо изначально обреченные. У мужчины в этой позиции 5 пентаклей, которая может говорить не только о совместном преодолении трудностей, но и том, что мужчине нужна была поддержка и забота, а ваша подруга могла просто выступать "донором" и лично для нее от этих отношений никакого дополнительного эффекта.

Мысли - 6 кубков прямая: много приятных и хороших воспоминаний о прошлом, которые у неё остались в памяти. Некая ностальгия, когда человек не в настоящем живёт, а прошлое натягивает на «тут и сейчас». Возможно, она бы хотела вернуться в этот период. Для неё это история, которая тянется давно, когда они ещё были подростками.

Чувства - Звезда перевёрнутая: разочарование, отдаление и охлаждение, когда желаемая картинка не совпадает с реальностью. Она не чувствует, что есть хорошие перспективы и улучшение ситуации в браке. Это карта бесперспективных планов, обреченных затей, несбывшихся мечтаний.

Действия (как она будет проявляется до конца года) - Жрец перевёрнутый: мне кажется, что будет ещё больше отдаления в браке (из-за того, что в разных странах). Не сможет на него опереться, как на главу семьи. Обиды и отсутсвие доверия.
Вероятно, она будет ярко демонстрировать, что муж для нее не авторитет и не глава семьи.

Правая колонка - её муж
Для чего даны эти отношения- 5 монет прямая: как-то пока трудно сообразить 🤔
Карта нужды. Возможно, мужчина нуждался в любви, заботе, поддержке, в т.ч. для преодоления жизненных трудностей. Тут может идти речь не только о партнерском преодолении, но и о том, что кто-то чувствовал себя "жертвой", соответственно, больше нуждался и меньше вкладывал. А это же любимая женская забава - "спасать".

Мысли - паж мечей перевёрнутый: возможно, он сам думает о расставании. Так легче и проще решить проблемы в браке и не нужно брать ответственность. Некая неуступчивость и конфликтность
Да вроде Паж мечей ни прямой ни перевернутый прямо на расставание не указывает. Возможно он чувствует, что "дело пахнет керосином" и в отношениях отсутствует взаимопонимание. (Похоже, Вселенная проверяет, что мы усвоили по поводу Пажа мечей из предыдущего расклада :? Все-таки нужна помощь Елены)

Чувства - Маг прямой: он эгоистичен, перетягивает одеяло на себя, и я думаю, что хочется ему какой-то новых ощущений, а не семейной рутины. Он ещё в подростковых энергиях находиться.
Ну не знаю насчет "подростковых энергий" у Мага... Я бы сказала, что "чувствует" от головой. Да, без романтики, но он ценит в партнерше одинаковые взгляды на жизнь, ценности, образ мышления. Она, скорее, больше для него женщина-партнер, чем женщина - муза. Как раз подходит для отношений по 5 пентаклей.

Действия (до конца года) - 4 монет прямая: он не будет стремится сохранить и удержать эти отношения, нет ценности. Страх перед ответственностью и неготовность идти на компромисс. Мне кажется, как раз он создаёт стену в общении, так как очень трудно достучаться до такого человека.
А мне кажется, наоборот, ничего менять он не будет. Романтики не прибавится, финансово, пожалуй, тоже. Все стабильно и консервативно. Никаких резких движений.

Аватар користувача
Aelita
Повідомлень: 54
З нами з: 16 жовтня 2020, 12:46

Alina9, здравствуйте! Позволю себе добавить по Пажу мечей пп: это не о расставании - у мужчины нет новых планов на эти отношения, нет желания внести свежую струю, он не стремится найти решение для улучшения сложившейся ситуации, о чем и 4 пентаклей в поведении.
Alina9 писав: 27 травня 2022, 01:51 Правая колонка - её муж
Мысли - паж мечей перевёрнутый: возможно, он сам думает о расставании. Так легче и проще решить проблемы в браке и не нужно брать ответственность. Некая неуступчивость и конфликтность
P.S. Juliya, SIA - вы умницы, всегда обращаю внимание на ваши трактовки, стараюсь подняться до вашего уровня.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Алина.
Либо Ваших знаний всё ещё недостаточно, чтобы толковать расклады, либо Вы эмоционально вовлеклись в ситуацию подруги и не видите очевидного.
Вы не связываете позиции расклада ни между собой, ни с ситуацией, на которую сделан расклад.
По-Вашему, женщина, которая давно уже эмоционально охладела к мужу (Звезда) пп и собирается вести себя, как свободная от семейных обязательств женщина (а проще говоря, искать приключения по перевернутому Жрецу), мысленно ностальгирует по приятным моментам?... 6 кубков - она думает о том. что отношения с мужем держатся в данный момент только на общем ребёнке. Ну нельзя одно и то же значение применять ко всем раскладам, ситуациям и позициям. Надо учитывать всё.
Муж: чувств нет, но есть здравый смысл. Он воспринимает эти отношения не эмоционально, а разумно. Именно поэтому у него Маг в чувствах (разумное отношение к супруге), а в мыслях перевёрнутый Паж мечей - еще одна интеллектуальная, как и Маг, карта: по перевёрнутому Пажу мечей он не следит за тем, что делает супруга, не донимает ее подозрениями и расспросами, как она проводит время. Потому что эти отношения ценны для него, он будет стремиться сохранить их по 4 пентаклей. Просто человек не эмоционального. а интеллектуального склада.
Ему эти отношения даны ля того, чтобы преодолеть трудности как материального характера, так и духовного (супруга его не любит, от неё нет моральной поддержки).
А ей - не менять коня на переправе.. Не спрыгивать с отношений, когда они переходят в фазу кризиса.



Читать дальше...


Alina9 писав: 27 травня 2022, 01:51 Доброго времени суток! Расклад делала для своей подруги, которая вышла замуж и родила в 19 лет. Школьная любовь. Сейчас ей 25, а муж на год младше. Она находиться с ребёнком в Европе (выехала с Украины ), а он остался и сидит дома, пока работу не может найти, и соотвественно нет финансовой поддержки и его стороны.
Её раздражают эти отношения, пошло охлаждение в чувствах и сомнения стоит ли ей быть в этом браке.

Левая колонка - подруга
Для чего даны отношения - Смерть перевёрнутая: возможно, отпускать отжившие отношения, не сопротивляться изменениям. Очень интересует, как эту карту трактовать 🙄

Мысли - 6 кубков прямая: много приятных и хороших воспоминаний о прошлом, которые у неё остались в памяти. Некая ностальгия, когда человек не в настоящем живёт, а прошлое натягивает на «тут и сейчас». Возможно, она бы хотела вернуться в этот период. Для неё это история, которая тянется давно, когда они ещё были подростками.

Чувства - Звезда перевёрнутая: разочарование, отдаление и охлаждение, когда желаемая картинка не совпадает с реальностью. Она не чувствует, что есть хорошие перспективы и улучшение ситуации в браке. Это карта бесперспективных планов, обреченных затей, несбывшихся мечтаний.

Действия (как она будет проявляется до конца года) - Жрец перевёрнутый: мне кажется, что будет ещё больше отдаления в браке (из-за того, что в разных странах). Не сможет на него опереться, как на главу семьи. Обиды и отсутсвие доверия.

Правая колонка - её муж
Для чего даны эти отношения- 5 монет прямая: как-то пока трудно сообразить 🤔

Мысли - паж мечей перевёрнутый: возможно, он сам думает о расставании. Так легче и проще решить проблемы в браке и не нужно брать ответственность. Некая неуступчивость и конфликтность

Чувства - Маг прямой: он эгоистичен, перетягивает одеяло на себя, и я думаю, что хочется ему какой-то новых ощущений, а не семейной рутины. Он ещё в подростковых энергиях находиться.

Действия (до конца года) - 4 монет прямая: он не будет стремится сохранить и удержать эти отношения, нет ценности. Страх перед ответственностью и неготовность идти на компромисс. Мне кажется, как раз он создаёт стену в общении, так как очень трудно достучаться до такого человека.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”