Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Katerrrina, здравствуйте.
Либо задайте ОДИН конкретный вопрос и вытяните ОДНУ карту-ответ, либо объясните о каком мероприятии речь и что Вы подразумевали под "первым, вторым, третьим положением". И что значит "мероприятие в течение недели". Каждый день какая-то часть мероприятия будет проходить?
Для толкования нужна воодна информация о ситуации и понимание того, что вы подразумевали под "положением".

Katerrrina писав: 14 травня 2022, 19:57 Добрый вечер, сомневаюсь в трактовке расклада, хотела бы узнать как видят картину другие.
Вопрос был в том, как пройдёт мероприятие, временной промежуток в течении недели. Вытянула три карты. 1 положение- 2 мечей. 2 положение-королева жезлов. 3 положение-3 мечей.
Трактовала это так: ситуация не ясна, но ожидать хорошего проведения не стоит, возможны серьёзные конфликты на данном мероприятии и вынужденные решения. Так же конфликты могут понести последствия(какое-то временное опустошение).
Почему-то есть сомнения, что где-то ошиблась.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Katerrrina
Повідомлень: 2
З нами з: 14 травня 2022, 19:41

Elena писав: 14 травня 2022, 22:08 Katerrrina, здравствуйте.
Либо задайте ОДИН конкретный вопрос и вытяните ОДНУ карту-ответ, либо объясните о каком мероприятии речь и что Вы подразумевали под "первым, вторым, третьим положением". И что значит "мероприятие в течение недели". Каждый день какая-то часть мероприятия будет проходить?
Для толкования нужна воодна информация о ситуации и понимание того, что вы подразумевали под "положением".

Katerrrina писав: 14 травня 2022, 19:57 Добрый вечер, сомневаюсь в трактовке расклада, хотела бы узнать как видят картину другие.
Вопрос был в том, как пройдёт мероприятие, временной промежуток в течении недели. Вытянула три карты. 1 положение- 2 мечей. 2 положение-королева жезлов. 3 положение-3 мечей.
Трактовала это так: ситуация не ясна, но ожидать хорошего проведения не стоит, возможны серьёзные конфликты на данном мероприятии и вынужденные решения. Так же конфликты могут понести последствия(какое-то временное опустошение).
Почему-то есть сомнения, что где-то ошиблась.
Мероприятие-это выпускной.
Положения-последовательность карт.
В течении недели организовывается мероприятие, но вопрос был о его результате. То есть на 17 мая.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Katerrrina, тогда о какой последоівательности речь? Вы задаёте вопрос не о процессе (для чего и следовало бы выкладывать три карты: начало-итог-развитие ситуации), а о событии, не протяжённом во времени, а о таком, которое состоится в течение нескольких часов одного вечера. Если Вы хотели узнать, как выпускной начнётся и чем закончится - то - тут тоже надо учитывать определёные нюансы. . Потому что у Вас в триаде есть Королева жезлов. Она может означать Вас, может - классного руководителя или директрису, может - какую-нибудь деловую даму из родительского комитета. Или Вас. Так, если в общем и целом - а по-другому я не могу истолковать эти карты, поскольку никакие конкретные вопросы не были заданы - то начнётся мероприятие не очень удачно, будут какие-то косяки, на которые участники (или Вы,. смотря доля кого был расклад) закроют глаза; середина мероприятия пройдёт под чутким руководством активной предпримчивой дамы, а закончится всё это печально, каким-то неприятным инцидентом, плохой новостью. Или чьей-то травмой, проблемами со здоровьем.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Anna123
Повідомлень: 30
З нами з: 14 квітня 2022, 18:52

Добрый день. Помогите пожалуйста с трактовкой🙏

Обратилась знакомая и попросила сделать ей расклад.. Есть у неё знакомая, с которой она периодически общается. Вроде и отношения хорошие, но доверия к ней не очень. Делала она себе чистку и после этого знакомая ей сразу написала. Она ей не ответила. А сегодня опять написала в Вайбере . И вот она решила задать такой вопрос:
« С какой целью ей написала знакомая?»

Вытащила 10 мечей - знакомая к ней настроена не очень. 10-ка негативная карта.. написала она с целью, чтобы сделать ей больно, вогнать в депрессию. Возможно ей очень плохо и она решила этим поделиться. Сбросить негатив?

Доложила к 10-ке, что в этой карте есть Дьявол и что в этой карте нет 7 мечей

Дьявол- есть зависть с ее стороны, зависимость от кверентки (возможно крадник влепила и ей надо его подновить), негативные эмоции. Есть магия с ее стороны в сторону кверента

7 мечей- и тут сразу противоположность.. вроде бы и негативная, но нет обмана и хитрости? Или это означает, то что не получается у неё (у этой знакомой) осуществить, то что она хочет ?

Буду благодарна за ответ.. 🙏🌸

И ещё Елена, хотела спросить у Вас есть видео с раскладом на негатив? Чтобы посмотреть есть ли негатив на человеке или нет? А то не могу найти 🙏
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Анна.
Я делаю базовый расклад "Диагностика ауры", который в случае необходимости дополняю вопросами по ситуации кверента.
https://taro-info.com/raskladi/rozkladi ... tika-auri/
По Вашему раскладу ничего хорошего от знакомой ждать не стоит, ей плохо и она вынуждена обратиться к Вашей кверентке. Обратка ли это после чистки или другая причина - не могу сказать, не знаю ни кверентку, ни её ситуацию. Поэтому отвечаю только за заданный вопрос в целом.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Anna123
Повідомлень: 30
З нами з: 14 квітня 2022, 18:52

Elena писав: 19 травня 2022, 18:23 Здравствуйте, Анна.
Я делаю базовый расклад "Диагностика ауры", который в случае необходимости дополняю вопросами по ситуации кверента.
https://taro-info.com/raskladi/rozkladi ... tika-auri/
По Вашему раскладу ничего хорошего от знакомой ждать не стоит, ей плохо и она вынуждена обратиться к Вашей кверентке. Обратка ли это после чистки или другая причина - не могу сказать, не знаю ни кверентку, ни её ситуацию. Поэтому отвечаю только за заданный вопрос в целом.
Благодарю Вас Елена за ответ.. будем наблюдать🙏🌸
Аватар користувача
shyshyshy
Повідомлень: 8
З нами з: 01 червня 2020, 15:54

Всем здравствуйте!
Хотела попросить помощи в трактовке некоторых позиций расклада "Перспектива на любовь". Делалю для себя во второй раз. Первый раз делала на период 2021 год, в первой позиции выпал СА Суд пп - отношений не было. Сейчас использую прямые позиции, таро Альфонса Мухи.
1. Появится ли у меня в ближайшие 6 месяцев новая любовная связь?
- Звезда. (всегда сомневаюсь в трактовке Звезды... Она же не говорит однозначное "да"? Просто отражает мою надежду на благоприятный исход... Но я так посмотрела, что девушка на карте держит звезду в руках, и решила, что желание будет исполнено, и продолжила расклад😄)
2. Этот человек будет старше меня?
- Паж кубков (очевидно, что нет, скорее младше)
3. Он будет свободен для брака?
- Императрица (будет? Или Императрица говорит о том, что он женат и показывает его жену?)
4. Он удовлетворит меня в сексуальном плане?
- Паж мечей (нет, и предположу, что скорее этот человек знаком с сексом больше в теории, чем на практике, мало опыта. Тогда учитывая это, он скорее не женат и свободен для брака)
5. Он удовлетворит меня в духовно интеллектуальном отношении?
- 2 пентаклей (думаю, это говорит об активном диалоге, взаимодействии, один интеллектуальный уровень, общение на равных)
6. Он удовлетворит меня в материальном плане?
- Умеренность (равный вклад, 50 на 50)
7. Какова перспектива наших взаимоотношений?
- Паж пентаклей (перспектива крепких отношений в дальнейшем)

Буду благодарна комментариям к раскладу!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

shyshyshy , здравствуйте.


Читать дальше...


shyshyshy писав: 21 травня 2022, 09:36 Всем здравствуйте!
Хотела попросить помощи в трактовке некоторых позиций расклада "Перспектива на любовь". Делалю для себя во второй раз. Первый раз делала на период 2021 год, в первой позиции выпал СА Суд пп - отношений не было. Сейчас использую прямые позиции, таро Альфонса Мухи.
1. Появится ли у меня в ближайшие 6 месяцев новая любовная связь?
- Звезда. (всегда сомневаюсь в трактовке Звезды... Она же не говорит однозначное "да"? Просто отражает мою надежду на благоприятный исход... Но я так посмотрела, что девушка на карте держит звезду в руках, и решила, что желание будет исполнено, и продолжила расклад😄)
Общение на расстоянии, переписка онлайн, "роман по интернету".
2. Этот человек будет старше меня?
- Паж кубков (очевидно, что нет, скорее младше)
3. Он будет свободен для брака?
- Императрица (будет? Или Императрица говорит о том, что он женат и показывает его жену?)
Не свободен.
4. Он удовлетворит меня в сексуальном плане?
- Паж мечей (нет, и предположу, что скорее этот человек знаком с сексом больше в теории, чем на практике, мало опыта. Тогда учитывая это, он скорее не женат и свободен для брака)
Нет.
5. Он удовлетворит меня в духовно интеллектуальном отношении?
- 2 пентаклей (думаю, это говорит об активном диалоге, взаимодействии, один интеллектуальный уровень, общение на равных)
Достаточно для общения на расстоянии, но не более того.
6. Он удовлетворит меня в материальном плане?
- Умеренность (равный вклад, 50 на 50)
Нет.
7. Какова перспектива наших взаимоотношений?
- Паж пентаклей (перспектива крепких отношений в дальнейшем)
Никакой перспективы. В раскладе есть указание на новое знакомство, но не более того, тем более, что и остальные карты указывают только на общение (Паж мечей. 2 пентаклей, Умеренность). Мужчина инфантильный, может быть младше физически. а может быть просто психологически незрелый. женщина у него есть, официальная супруга или нет - неважно, главное, что есть. По Пажу пентаклей дальше знакомства эти отношения не продвинутся. Паж пентаклей - карта не только незрелых отношений, но и самая медленная из фигурных карт масти пентаклей, ещё и начальная, а не конечная. Три Пажа в раскладе - всё это только начальные, незрелые энергии. !
Буду благодарна комментариям к раскладу

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
shyshyshy
Повідомлень: 8
З нами з: 01 червня 2020, 15:54

Большое спасибо за помощь :D


Читать дальше...


Elena писав: 21 травня 2022, 12:14 shyshyshy , здравствуйте.
shyshyshy писав: 21 травня 2022, 09:36 Всем здравствуйте!
Хотела попросить помощи в трактовке некоторых позиций расклада "Перспектива на любовь". Делалю для себя во второй раз. Первый раз делала на период 2021 год, в первой позиции выпал СА Суд пп - отношений не было. Сейчас использую прямые позиции, таро Альфонса Мухи.
1. Появится ли у меня в ближайшие 6 месяцев новая любовная связь?
- Звезда. (всегда сомневаюсь в трактовке Звезды... Она же не говорит однозначное "да"? Просто отражает мою надежду на благоприятный исход... Но я так посмотрела, что девушка на карте держит звезду в руках, и решила, что желание будет исполнено, и продолжила расклад😄)
Общение на расстоянии, переписка онлайн, "роман по интернету".
2. Этот человек будет старше меня?
- Паж кубков (очевидно, что нет, скорее младше)
3. Он будет свободен для брака?
- Императрица (будет? Или Императрица говорит о том, что он женат и показывает его жену?)
Не свободен.
4. Он удовлетворит меня в сексуальном плане?
- Паж мечей (нет, и предположу, что скорее этот человек знаком с сексом больше в теории, чем на практике, мало опыта. Тогда учитывая это, он скорее не женат и свободен для брака)
Нет.
5. Он удовлетворит меня в духовно интеллектуальном отношении?
- 2 пентаклей (думаю, это говорит об активном диалоге, взаимодействии, один интеллектуальный уровень, общение на равных)
Достаточно для общения на расстоянии, но не более того.
6. Он удовлетворит меня в материальном плане?
- Умеренность (равный вклад, 50 на 50)
Нет.
7. Какова перспектива наших взаимоотношений?
- Паж пентаклей (перспектива крепких отношений в дальнейшем)
Никакой перспективы. В раскладе есть указание на новое знакомство, но не более того, тем более, что и остальные карты указывают только на общение (Паж мечей. 2 пентаклей, Умеренность). Мужчина инфантильный, может быть младше физически. а может быть просто психологически незрелый. женщина у него есть, официальная супруга или нет - неважно, главное, что есть. По Пажу пентаклей дальше знакомства эти отношения не продвинутся. Паж пентаклей - карта не только незрелых отношений, но и самая медленная из фигурных карт масти пентаклей, ещё и начальная, а не конечная. Три Пажа в раскладе - всё это только начальные, незрелые энергии.
Буду благодарна комментариям к раскладу!

Anna123
Повідомлень: 30
З нами з: 14 квітня 2022, 18:52

Добрый день.. извините, что опять обращаюсь ща помощью, но для меня это важно🙏

Ситуация такая: Женщина, последнее время в депрессивном состоянии, ссоры с мужем на ровном месте, скандалы.. подозревает негатив.. Я сделала расклад, Да негатив есть, сделанный через кладбище. И теперь она хочет это все снимать.. и встал вопрос, чем лучше снять этот негатив?
3 варианта снятия негатива

Сделала расклад: «Чем лучше убрать негатив?»
1 карта Начала (начало работы с негативом)
2 карта Развитие (как будет уходить негатив?)
3 карта Итог (снимется ли негатив этим способом?)

вариант Чистка …(1)
10 пентаклей- 3 мечей (дораскрыла Паж мечей)- 2 мечей

Начало будет неплохое, но не добьется результата, расстроится и так и будет дальше думать, размышлять чем убирать все

2 Вариант Чистка…(2)
Мир-Влюблённые-Смерть (дораскрыла Отшельник)

Начнутся изменения, негатив начнёт уходить, она будет услышана, на помощь прийдут те, кого она призывает и негатив будет снят, в том числе застарелый негатив?
Тут прошу помочь🙏

3 Вариант Чистка…(3)
Паж пентаклей- 3 кубков- 10 жезлов

Чистка начнется не плохо, прийдется вложить немного денег в эту чистку, все бы ничего, но опять же до конца вычистит?

Благодарю 🙏
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”