Помощь в трактовке расклада

Svetlana Karimova
Повідомлень: 54
З нами з: 21 лютого 2022, 00:35



Читать дальше...


Elena писав: 05 липня 2022, 19:02 Svetlana Karimova, здравствуйте. Кроме переписки. ничего там нет и не будет в перспективе. 6 жезлов. Паж мечей - всё это переписка. Я согласна с Юлией во многом. Мужчина просто хорохорится, "я красавчик", пытается привлечь к себе внимание. Женщина целиком занята собой по 9 кубков, она о нем не думает вообще по 4 мечей, а по Смерти пп чувств нет, давно всё остыло и покрылось пеплом. Мужчина по 10 мечей пп уже не убит горем оттого, что женщина его когда-то бросила, старая рана сердечная затянулась. Скорее всего именно это он и показывает. Ему важно доказать ей, что у него всё зашибись и без неё.



Читать дальше...


Svetlana Karimova писав: 05 липня 2022, 11:35 Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке расклада.
Нашла в телефоне у мужа переписку с бывшей девушкой, он с ней еще до меня жил в гражданском браке. Она его сама бросила в свое время. Мы все из одного города. Не могу понять, почему он с ней переписывается?? Детей общих у них нет, она после него уже 2 раза замужем побывала и вот сейчас она замужем второй раз. У нее 3 детей, зачем она ему нужна?? Хоть бы своего одного нашего ребенка вытянул. Сделала на них расклад на колоде Райдера Уэйта. Хочу понять, как они друг к другу относятся.

Мыли мужа о бывшей - Туз жезлов перевернутый. Он думает, что страсть прошла, осталась в прошлом и у него нет к ней влечения или интереса быть с ней.
Чувства его - 10 мечей перевернутая. Сперва я подумала, что боль от разлуки осталась в прошлом. Но посмотрела на поведение и скорее всего, он зациклен на том, что она его в свое время бросила. Не может забыть ее?
Поведение - Дьявол. Он еще зациклен на этой бывшей? Не может забыть ее? Может, вообще они встречаются?

Мыли этой женщины о нем - 4 мечей. Она думает, что устала от него.
Чувства ее - Смерть перевернутая. Но отпустить его еще от себя не может.
Поведение - 9 кубков. А не пахнет ли у них тут интимной связью?

Характеристика отношений - 6 жезлов. Может он ездит к ней на свидание? Они встречаются.
Перспектива - Паж мечей. Просто общение и недоверие друг другу.


Спасибо большое, Вы мне прямо глаза открыли и я даже успокоилась)
Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Доброй ночи всем форумчане. Пара 7 лет не может иметь детей. Девушка 25 лет обратилась посмотреть в чем причина. Таро Уйэта. Помогите пожалуйста разобраться.
Сделала расклад посмотреть причину.

1.Способна ли пара зачать ребёнка.
Звезда. Да, есть надежда

2..Какие факторы мешают зачатию.
Дьявол. Зависимость, навязчивые идеи, запрещённые вещества, одержимость этой идеи.

3.Наличие негативного воздействия или порчи.
Перевернутый 4 пентаклей. Нету

4.Может ли являться причиной неудач на следственные заболевания, кармические долги.
7 кубков перевернутая. В перевернутом положении человек просыпается, то есть тут нет розовых очков и иллюзий. Допускаю, что есть в этом тоже причина.

5.Причина из за образа жизни пары и психологическая неготовность к рождению ребенка.
Король мечей. Сам супруг не хочет получается,почему то отсекает эти мысли.

6.Что нужно сделать женщине?
Мир. Определится что не так может а отношениях, чтобы была гармония.

7.Что сделать мужчине. Король жезлов.
Быть более активным, принимать в этом участие, а не отстраняться по королю мечей.

8.Итог.вероятность зачатия ребенка в течении года.
Луна, вероятность есть. Что в этой карте есть рыцарь мечей. Риск замёрзшей беременности или выкидыш. Чего нету суд. Нету обновления, выздоровления.
Заранее всем спасибо.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Alina milovna доброго времени суток. Прокомментирую Ваш расклад:


Читать дальше...


Alina milovna писав: 05 липня 2022, 21:43 Доброй ночи всем форумчане. Пара 7 лет не может иметь детей. Девушка 25 лет обратилась посмотреть в чем причина. Таро Уйэта. Помогите пожалуйста разобраться.
Сделала расклад посмотреть причину.

1.Способна ли пара зачать ребёнка.
Звезда. Да, есть надежда
Да, может, но не в ближней перспективе.
2..Какие факторы мешают зачатию.
Дьявол. Зависимость, навязчивые идеи, запрещённые вещества, одержимость этой идеи.
Физиологические проблемы. Пункты 3 и 4 для меня подтверждают это.
3.Наличие негативного воздействия или порчи.
Перевернутый 4 пентаклей. Нету

4.Может ли являться причиной неудач на следственные заболевания, кармические долги.
7 кубков перевернутая. В перевернутом положении человек просыпается, то есть тут нет розовых очков и иллюзий. Допускаю, что есть в этом тоже причина.

5.Причина из за образа жизни пары и психологическая неготовность к рождению ребенка.
Король мечей. Сам супруг не хочет получается,почему то отсекает эти мысли.
Почему так звучит вопрос? Что не так в из образе жизни. Если все так, то я бы сказала, что здесь нет психологических проблем, здесь поставлена цель, есть решимость ее добиваться и муж относится ответственно к данному вопросу. Хотя может быть напряжение, связанное с длительным отсутствием результата.
6.Что нужно сделать женщине?
Мир. Определится что не так может а отношениях, чтобы была гармония.
Думаю женщине надо успокоиться и дать завершиться одному периоду, чтобы начался другой. По Звезде все получится, но надо подождать.
7.Что сделать мужчине. Король жезлов.
Быть более активным, принимать в этом участие, а не отстраняться по королю мечей.
Мужчине думаю надо заниматься своим непосредственными обязанностями по зачатию, что он собственно и так делает.
8.Итог.вероятность зачатия ребенка в течении года.
Луна, вероятность есть. Что в этой карте есть рыцарь мечей. Риск замёрзшей беременности или выкидыш. Чего нету суд. Нету обновления, выздоровления.
В течение года этот смысле текущего или в смысле календарного? Луна - думаю нет, скорее это произойдёт позже загаданного периода, но это произойдёт.
Заранее всем спасибо.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Alina milovna, здравствуйте.


Читать дальше...


Alina milovna писав: 05 липня 2022, 21:43 Доброй ночи всем форумчане. Пара 7 лет не может иметь детей. Девушка 25 лет обратилась посмотреть в чем причина. Таро Уйэта. Помогите пожалуйста разобраться.
Сделала расклад посмотреть причину.

1.Способна ли пара зачать ребёнка.
Звезда. Да, есть надежда
В отдалённом будущем - да.
2..Какие факторы мешают зачатию.
Дьявол. Зависимость, навязчивые идеи, запрещённые вещества, одержимость этой идеи.
Одержимость целью завести ребёнка.
3.Наличие негативного воздействия или порчи.
Перевернутый 4 пентаклей. Нету
Нет, здесь есть проблемы с физическим здоровьем у кого-то из них.
4.Может ли являться причиной неудач на следственные заболевания, кармические долги.
7 кубков перевернутая. В перевернутом положении человек просыпается, то есть тут нет розовых очков и иллюзий. Допускаю, что есть в этом тоже причина.
Заболевания или их симптомы. на которые один или оба партнёра долгое время не обращали внимания.
5.Причина из за образа жизни пары и психологическая неготовность к рождению ребенка.
Король мечей. Сам супруг не хочет получается,почему то отсекает эти мысли.
Он как раз хочет, масть мечей указывает на то, что с его стороны есть готовность отвечать за прибавление в семействе. Это карта ответственности, зрелого решения. Хотя в некоторой степени это уже стало навязчивой идеей (см. Дьявола и Рыцаря мечей в докладке).
6.Что нужно сделать женщине?
Мир. Определится что не так может а отношениях, чтобы была гармония.
Отпустить ситуацию, перестатьза ней зацикливаться.
7.Что сделать мужчине. Король жезлов.
Быть более активным, принимать в этом участие, а не отстраняться по королю мечей.
То же, что и раньше: продолжать попытки зачать ребёнка.
8.Итог.вероятность зачатия ребенка в течении года.
Луна, вероятность есть. Что в этой карте есть рыцарь мечей. Риск замёрзшей беременности или выкидыш. Чего нету суд. Нету обновления, выздоровления.
Нет в Луне зачатия. Есть одержимость идеей зачатия, но оно не состоится по Луне (отсутствие Суда в докладе - то же самое). Сама по себе Луна может указывать на УЖЕ существующую беременность, но не на зачатие. Это пассивная карта. Для зачатия нужна активна.
Так что сама по себе вероятность зачатия есть - по Звезде - но в отдалённом будущем. По Луне в течение года - нет.

Заранее всем спасибо.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Svetlana Karimova доброго времени суток. Звезда - это не про общий язык. Вы найдёте, а может уже нашли учителя, которого считаете мастером. Я так полагаю обучение предполагается в дистанционном формате? Онлайн? По пажу жезлов ПП обучение будет для Вас бесполезным и потому по Королёве мечей ПП Вы ничего важного и полезного для себя не приобретёте.


Читать дальше...


Svetlana Karimova писав: 05 липня 2022, 19:07 Здравствуйте. Решила пойти учиться на таролога. Стоит ли это делать? Колода Райдера Уэйта.

1. Найду ли общий язык с преподавателем? - Звезда. Думаю, что да, найду, для меня этот человек, как талант от Бога. Буду равняться на него.
2. Будет ли обучение полезно? - Паж жезлов перевернутый. Но вот обучение не могу понять, неужели будет бесполезным?
3. Приобрету ли нечто важное для себя в этом обучении? - Королева мечей перевернутая. А вот нечто важное могу приобрести?

Svetlana Karimova
Повідомлень: 54
З нами з: 21 лютого 2022, 00:35



Читать дальше...


Juliya писав: 05 липня 2022, 22:41 Svetlana Karimova доброго времени суток. Звезда - это не про общий язык. Вы найдёте, а может уже нашли учителя, которого считаете мастером. Я так полагаю обучение предполагается в дистанционном формате? Онлайн? По пажу жезлов ПП обучение будет для Вас бесполезным и потому по Королёве мечей ПП Вы ничего важного и полезного для себя не приобретёте.


Читать дальше...


Svetlana Karimova писав: 05 липня 2022, 19:07 Здравствуйте. Решила пойти учиться на таролога. Стоит ли это делать? Колода Райдера Уэйта.

1. Найду ли общий язык с преподавателем? - Звезда. Думаю, что да, найду, для меня этот человек, как талант от Бога. Буду равняться на него.
2. Будет ли обучение полезно? - Паж жезлов перевернутый. Но вот обучение не могу понять, неужели будет бесполезным?
3. Приобрету ли нечто важное для себя в этом обучении? - Королева мечей перевернутая. А вот нечто важное могу приобрести?


Вот это да...спасибо))
Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Elena писав: 05 липня 2022, 22:38 Alina milovna, здравствуйте.


Читать дальше...


Alina milovna писав: 05 липня 2022, 21:43 Доброй ночи всем форумчане. Пара 7 лет не может иметь детей. Девушка 25 лет обратилась посмотреть в чем причина. Таро Уйэта. Помогите пожалуйста разобраться.
Сделала расклад посмотреть причину.

1.Способна ли пара зачать ребёнка.
Звезда. Да, есть надежда
В отдалённом будущем - да.
2..Какие факторы мешают зачатию.
Дьявол. Зависимость, навязчивые идеи, запрещённые вещества, одержимость этой идеи.
Одержимость целью завести ребёнка.
3.Наличие негативного воздействия или порчи.
Перевернутый 4 пентаклей. Нету
Нет, здесь есть проблемы с физическим здоровьем у кого-то из них.
4.Может ли являться причиной неудач на следственные заболевания, кармические долги.
7 кубков перевернутая. В перевернутом положении человек просыпается, то есть тут нет розовых очков и иллюзий. Допускаю, что есть в этом тоже причина.
Заболевания или их симптомы. на которые один или оба партнёра долгое время не обращали внимания.
5.Причина из за образа жизни пары и психологическая неготовность к рождению ребенка.
Король мечей. Сам супруг не хочет получается,почему то отсекает эти мысли.
Он как раз хочет, масть мечей указывает на то, что с его стороны есть готовность отвечать за прибавление в семействе. Это карта ответственности, зрелого решения. Хотя в некоторой степени это уже стало навязчивой идеей (см. Дьявола и Рыцаря мечей в докладке).
6.Что нужно сделать женщине?
Мир. Определится что не так может а отношениях, чтобы была гармония.
Отпустить ситуацию, перестатьза ней зацикливаться.
7.Что сделать мужчине. Король жезлов.
Быть более активным, принимать в этом участие, а не отстраняться по королю мечей.
То же, что и раньше: продолжать попытки зачать ребёнка.
8.Итог.вероятность зачатия ребенка в течении года.
Луна, вероятность есть. Что в этой карте есть рыцарь мечей. Риск замёрзшей беременности или выкидыш. Чего нету суд. Нету обновления, выздоровления.
Нет в Луне зачатия. Есть одержимость идеей зачатия, но оно не состоится по Луне (отсутствие Суда в докладе - то же самое). Сама по себе Луна может указывать на УЖЕ существующую беременность, но не на зачатие. Это пассивная карта. Для зачатия нужна активна.
Так что сама по себе вероятность зачатия есть - по Звезде - но в отдалённом будущем. По Луне в течение года - нет.

Заранее всем спасибо.

Благодарю Елена и Юлия!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Svetlana Karimova, скорее всего Вам не подойдёт формат обучения или какие-то иные условия обучения. Просто по Пажу жезлов пп я не вижу начала обучения как такового.
По Звезде общий язык найдёте, но это общение на расстоянии, чаще всего Звезда указывает на дистанционный формат.
А Вам скорее всего стоит рассмотреть какой-то вариант с очным обучением.
Svetlana Karimova писав: 05 липня 2022, 19:07 Здравствуйте. Решила пойти учиться на таролога. Стоит ли это делать? Колода Райдера Уэйта.

1. Найду ли общий язык с преподавателем? - Звезда. Думаю, что да, найду, для меня этот человек, как талант от Бога. Буду равняться на него.
2. Будет ли обучение полезно? - Паж жезлов перевернутый. Но вот обучение не могу понять, неужели будет бесполезным?
3. Приобрету ли нечто важное для себя в этом обучении? - Королева мечей перевернутая. А вот нечто важное могу приобрести?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sersi
Повідомлень: 53
З нами з: 07 січня 2022, 17:25

Всем доброго времени суток)
Буду признательная, если поможете с трактовкой расклада.

История: девушка и парень сейчас на расстоянии, он в армии, она переживает по поводу отношений и того, что он ничего конкретного про будущее с ней не говорит, часто ругаются. Хочет узнать его чувства и намерения.
Колода - The Light Seer's Tarot.

1. Мысли парня о девушке - Император - думает, что эти отношения под его контролем и как он захочет, так и будет.
2. Истинные чувства - 10п - ему комфортно и приятно общаться с девушкой, ощущает ее близким человеком.
3. Демонстрируемое отношение - Жрица - холодное и отстранённое, не особо общительный и часто пропадает, больше погружен в себя и свои заботы.
4. Истинное отношение - Повешенный - не видит развития этих отношений, чувствует себя в тупике. К тому же, 10п тоже не говорит о развитии, а наоборот.
5. Цель - 8к - отдалиться и уйти от девушки, не видит смысла пытаться что-то развивать.
6. Его поведение в ближайшем будущем - Паж жезлов - общаться и отвечать будет, периодически проявлять инициативу тоже возможно, но ни о каких серьёзных намерениях тут речи нет.
7. Перспективы развития отношений - 5 пентаклей - отдаление, девушка будет ощущать одиночество и чувствовать, что её потребности в этих отношениях не удовлетворяются.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Sersi, доброго времени суток. Я немного по-другому вижу ваш расклад. Мои комментарии:


Читать дальше...


Sersi писав: 06 липня 2022, 17:15 Всем доброго времени суток)
Буду признательная, если поможете с трактовкой расклада.

История: девушка и парень сейчас на расстоянии, он в армии, она переживает по поводу отношений и того, что он ничего конкретного про будущее с ней не говорит, часто ругаются. Хочет узнать его чувства и намерения.
Колода - The Light Seer's Tarot.

1. Мысли парня о девушке - Император - думает, что эти отношения под его контролем и как он захочет, так и будет.
Парень в армии и мысли его сейчас об этом. Он не принадлежит сам себе, он делает то, что ему говорят.
2. Истинные чувства - 10п - ему комфортно и приятно общаться с девушкой, ощущает ее близким человеком.
3. Демонстрируемое отношение - Жрица - холодное и отстранённое, не особо общительный и часто пропадает, больше погружен в себя и свои заботы.
Да, у него сейчас другая жизнь и вести себя по- другому он сейчас не может см. Повешенный.
4. Истинное отношение - Повешенный - не видит развития этих отношений, чувствует себя в тупике. К тому же, 10п тоже не говорит о развитии, а наоборот.
Он и есть в тупике, он в армии, отношения как таковые сейчас невозможны, и девушке это надо понять, а не истерить. Сейчас возможно только общение, о чем и Паж жезлов говорит.
5. Цель - 8к - отдалиться и уйти от девушки, не видит смысла пытаться что-то развивать.
Не совсем поняла о какой цели здесь речь, но думаю
от текущего положения дел парень подустал. Жаль, что Вы не выложили колонку девушки. Я думаю он от недоверия и эмоциональных всплесков девушки подустал тоже и хотел бы все изменить, но сейчас возможности нет. Кстати это также карта неопределенности будущего, те так как есть не хочу, а как будет не знаю. Я бы посоветовала девушке вести себя сдержанно и доброжелательно, иначе будущего может не настать.

6. Его поведение в ближайшем будущем - Паж жезлов - общаться и отвечать будет, периодически проявлять инициативу тоже возможно, но ни о каких серьёзных намерениях тут речи нет.
Ну какие сейчас могут быть серьезные отношения. Парень в армии, встречаться и общаться в привычном режиме нет возможности. Общение - это максимум, что возможно сейчас, и по этой карте общаться парень хочет и намерен, но и его можно испортить и перевести в негативный формат, о чем и говорит 5 пентаклей.
7. Перспективы развития отношений - 5 пентаклей - отдаление, девушка будет ощущать одиночество и чувствовать, что её потребности в этих отношениях не удовлетворяются.
Нет взаимопонимания, да и в целом нет возможности для полноценных отношений, хотя пара и не расстаётся по этой карте. Трудные времена.,

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”