Помощь в трактовке расклада

Marta83
Повідомлень: 116
З нами з: 29 квітня 2020, 20:04

Juliya


Читать дальше...



Вы знаете, это, на мой взгляд, мало что меняет принципиально, разве что говорит мне о том, что парень, хочет чтобы девушка влюбилась в него, либо просто был благосклонна. Он хочет получить для себя приятные эмоции, потешить себя что-ли, тк истинной заинтересованности в девушке у него нет. А может быть он таким образом ищет свой идеал любви, ведь у него уже есть девушка, исходя из контекста, и это такой пробный параллельный заплыв.
Юлия,здравствуйте!Извините,пожалуйста,во второй позиции королева кубков,Не король!))поэтрму я подумала,это его мысли о девушке его!


Читать дальше...



Спасибо большое,Юлия!))вот меня эти кубки-мечи очень смутили))ко всему может он еще и такой поверхностеый человек,но по 5 мечей как то не особо приятно!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Liana_66, я не делаю раскладов на разновидности негатива. Только на наличие сглаза (неосознанного негативного воздействия, которое не задерживается на человеке надолго и не требует вмешательства) и порчи (сознательного негативного воздействия с целью причинения вреда человеку: сюда входят все возможные виды сознательного негативного воздействия). Если по моему раскладу выявлена порча, то я рекомендую кверенту обратиться к специалисту по снятию негатива.
Если Вы специализируетесь на снятии конкретного вида сознательного негативного воздействия, то у Вас наверняка есть другие способы его определения. Если не специализируетесь - какой смысл в попытках выяснить, есть на человеке приворот или проклятие?... достаточно выяснить, есть ли реальный негатив, а дальше - пусть обращается с пециалисту, который и определит вид негатива и возможность его снятия.
По Вашему раскладу есть сглаз, приворот и сексуальная привязка, а также энергетический вампиризм.
Что означает Смерть? что есть сглаз. Вы задали вопрос: есть ли? получили ответ "да". Сглаз не требует вмешательства, так как не является сознательной попыткой нанесения вреда с помощью специальных ритуалов и поэтому в энергетическом поле человеке не задерживается надолго. Смерть означает изменения в энергетике человека.

Расклады на вероятность наличия негатива делают, чтобы узнать, есть ли этот негатив или же причина проблем человека - в нём самом, в стечении обстоятельств или же они носят кармический характер.



Liana_66 писав: 23 березня 2023, 23:26
Elena писав: 23 березня 2023, 21:36 Liana_66, здравствуйте. Какую бы колоду Вы ни взяли, Шут, Императрица, Император не будут означать наличие негатива, а Дьявол, Луна,, Смерть и Башня - будут.
Здравствуйте, Елена. В позиции сглаза аркан СМЕРТЬ что может означать? Что сглаз есть и человек от этого начинает болеть? В позиции энергетический вампиризм аркан БАШНЯ, т.е. вампирят очень сильно что идет отток энергии? Я правильно понимаю? Если не так, поправьте.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Марта, здравствуйте.
Правильно в раскладе истолковано то, что в нём нет карт активной мужской заинтересованности, нет действий, нет сексуального интереса. мужчине 31 год, самый, так сказать, расцвет сил. И где страсть? на море ездят купаться, а у него ноль реакции? судя по раскладу. И 2 кубков,и 10 кубков - это симпатия, дружба, это общение с человеком, которого мужчина считает близким вы плане приятного общения и совместного времяпровождения. Да, внешне он открыт, но на самом деле - совершенно закрыт, никаких ставок на эту девушку он не делает по 5 мечей любви к ней нет, а по 10 мечей у нее за спиной тоже ничего не делает, кроме того, что и 10, и 5 мечей указывают на то, что мужчина в прошлом пережил очень болезненный разрыв отношений. Он просто пытается заполнить душевную пустоту общением с девушкой, больше ничего тут нет. Королеву кубков - это не девушка! Это его, мужчины, характеристика. Женская карта у мужчины, еще и пассивная - до активного Короля или хотя бы рыцаря не дотягивает, потому что у него нет планов по завоеванию партнёрши. Истинные цели -пообщаться по душам, ощутить позитивные эмоции. По 8 кубков - чего хочет - попытаться заполнить душевную пустоту. Но увы, не получится.

Marta83 писав: 24 березня 2023, 09:00 Здравствуйте,Уважаемая Елена и форумчане! 🌺Расклад на коллег по работе! Она свободна,он встречается с девушкой!но каждое утро и вечер подвозит коллегу до работы и с работы,недалеко друг от друга живут,вместе ездят,смотрят фильмы,общаются,летом на природу купаться ездят и тд. Ни с чьей стороны поползновений любовных не было,но ей он нравится,хотела узнать может это взаимно?)затык в том,что она старше его на 8 лет, ей 39,ему 31,у нее по поводу этого свои комплексы. Таро 78 дверей,прямые.
1 - Открыто декларируемые цели-2 кубков,приятное сотрудничество,хорошие и добрые эмоции,цель расположить к себе
2 - Истинные цели-королева кубков,его истинные цели его девушка с которой он встречается
3 - Открыто демонстрируемые чувства-10 кубков,ну тут показывает доверие,открытость к отношениям,радость при общении
4 - Истинные чувства-5 мечей...поражение,чувств нет,угнетенность
5 - Что человек будет делать открыто-9 кубков,показывает,что ему комфортно,что у него все отлично,позитив
6 - Что человек будет делать у вас за спиной-10 мечей,разрыв отношений будет скрывать,что ему на самом деле плохо?
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться.-8 кубков,эмоциональный уход,по сути ничего не хочет добиться,либо обновления через 8 кубков,все неприятные эмоции оставить позади! Помогите,пожалуйста,такой контрастный расклад кубки и мечи,для серьзности не хватает пентаклей и жезлов-энергии нет.Помогите разобраться))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Liana_66
Повідомлень: 3
З нами з: 23 березня 2023, 19:35

Elena писав: 24 березня 2023, 14:22 Liana_66, я не делаю раскладов на разновидности негатива. Только на наличие сглаза (неосознанного негативного воздействия, которое не задерживается на человеке надолго и не требует вмешательства) и порчи (сознательного негативного воздействия с целью причинения вреда человеку: сюда входят все возможные виды сознательного негативного воздействия). Если по моему раскладу выявлена порча, то я рекомендую кверенту обратиться к специалисту по снятию негатива.
Если Вы специализируетесь на снятии конкретного вида сознательного негативного воздействия, то у Вас наверняка есть другие способы его определения. Если не специализируетесь - какой смысл в попытках выяснить, есть на человеке приворот или проклятие?... достаточно выяснить, есть ли реальный негатив, а дальше - пусть обращается с пециалисту, который и определит вид негатива и возможность его снятия.
По Вашему раскладу есть сглаз, приворот и сексуальная привязка, а также энергетический вампиризм.
Что означает Смерть? что есть сглаз. Вы задали вопрос: есть ли? получили ответ "да". Сглаз не требует вмешательства, так как не является сознательной попыткой нанесения вреда с помощью специальных ритуалов и поэтому в энергетическом поле человеке не задерживается надолго. Смерть означает изменения в энергетике человека.

Расклады на вероятность наличия негатива делают, чтобы узнать, есть ли этот негатив или же причина проблем человека - в нём самом, в стечении обстоятельств или же они носят кармический характер.



Liana_66 писав: 23 березня 2023, 23:26
Elena писав: 23 березня 2023, 21:36 Liana_66, здравствуйте. Какую бы колоду Вы ни взяли, Шут, Императрица, Император не будут означать наличие негатива, а Дьявол, Луна,, Смерть и Башня - будут.
Здравствуйте, Елена. В позиции сглаза аркан СМЕРТЬ что может означать? Что сглаз есть и человек от этого начинает болеть? В позиции энергетический вампиризм аркан БАШНЯ, т.е. вампирят очень сильно что идет отток энергии? Я правильно понимаю? Если не так, поправьте.
Елена, огромное вам спасибо!🌸🙏
Marta83
Повідомлень: 116
З нами з: 29 квітня 2020, 20:04

Elena писав:[/spoiler]time=1679661609 user_id=2]
Марта, здравствуйте.
Правильно в раскладе истолковано то, что в нём нет карт активной мужской заинтересованности, нет действий, нет сексуального интереса. мужчине 31 год, самый, так сказать, расцвет сил. И где страсть? на море ездят купаться, а у него ноль реакции? судя по раскладу. И 2 кубков,и 10 кубков - это симпатия, дружба, это общение с человеком, которого мужчина считает близким вы плане приятного общения и совместного времяпровождения. Да, внешне он открыт, но на самом деле - совершенно закрыт, никаких ставок на эту девушку он не делает по 5 мечей любви к ней нет, а по 10 мечей у нее за спиной тоже ничего не делает, кроме того, что и 10, и 5 мечей указывают на то, что мужчина в прошлом пережил очень болезненный разрыв отношений. Он просто пытается заполнить душевную пустоту общением с девушкой, больше ничего тут нет. Королеву кубков - это не девушка! Это его, мужчины, характеристика. Женская карта у мужчины, еще и пассивная - до активного Короля или хотя бы рыцаря не дотягивает, потому что у него нет планов по завоеванию партнёрши. Истинные цели -пообщаться по душам, ощутить позитивные эмоции. По 8 кубков - чего хочет - попытаться заполнить душевную пустоту. Но увы, не получится.


Читать дальше...



Елена,большое спасибо за помощь! Да,есть такое в их общении! У него,если что то случается он сразу бежит рассказыает ей,доверяет ей. он,как я поняла, много рассказывал ей про свою семью,про жизнь,мы ее как то спросили чем он живет,про него никто ничего не знает,она сказала,если интересно спрашивайте у него,у них действительно очень бережные и доверительные отношения! Она вообще психолог может расположить к снбе,тем более старше его)ну может вытянит его эмоционально!спасибо еще раз большое,все в точку!!🌺
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Marta83 писав: 24 березня 2023, 15:31
Elena писав:[/spoiler]time=1679661609 user_id=2]
Марта, здравствуйте.
Правильно в раскладе истолковано то, что в нём нет карт активной мужской заинтересованности, нет действий, нет сексуального интереса. мужчине 31 год, самый, так сказать, расцвет сил. И где страсть? на море ездят купаться, а у него ноль реакции? судя по раскладу. И 2 кубков,и 10 кубков - это симпатия, дружба, это общение с человеком, которого мужчина считает близким вы плане приятного общения и совместного времяпровождения. Да, внешне он открыт, но на самом деле - совершенно закрыт, никаких ставок на эту девушку он не делает по 5 мечей любви к ней нет, а по 10 мечей у нее за спиной тоже ничего не делает, кроме того, что и 10, и 5 мечей указывают на то, что мужчина в прошлом пережил очень болезненный разрыв отношений. Он просто пытается заполнить душевную пустоту общением с девушкой, больше ничего тут нет. Королеву кубков - это не девушка! Это его, мужчины, характеристика. Женская карта у мужчины, еще и пассивная - до активного Короля или хотя бы рыцаря не дотягивает, потому что у него нет планов по завоеванию партнёрши. Истинные цели -пообщаться по душам, ощутить позитивные эмоции. По 8 кубков - чего хочет - попытаться заполнить душевную пустоту. Но увы, не получится.


Читать дальше...



Елена,большое спасибо за помощь! Да,есть такое в их общении! У него,если что то случается он сразу бежит рассказыает ей,доверяет ей. он,как я поняла, много рассказывал ей про свою семью,про жизнь,мы ее как то спросили чем он живет,про него никто ничего не знает,она сказала,если интересно спрашивайте у него,у них действительно очень бережные и доверительные отношения! Она вообще психолог может расположить к снбе,тем более старше его)ну может вытянит его эмоционально!спасибо еще раз большое,все в точку!!🌺
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Парень самоутверждается за счет женщины. Классический пример созависимых отношений. А женщина на нем залипла, он ей нравится и глубоко в душе она хочет с ним отношений вот и все. Жертва и спасатель
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83 писав: 24 березня 2023, 23:15 Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Парень самоутверждается за счет женщины. Классический пример созависимых отношений. А женщина на нем залипла, он ей нравится и глубоко в душе она хочет с ним отношений вот и все. Жертва и спасатель

marmar83, в рассматриваемой ситуации был сделан расклад на демонстрируемое и истинное отношение мужчины к женщине. Об отношении женщины к мужчине, характеристике союза и т.д. расклада не было. Тарологу следует делать выводы на основе толкования расклада, а не на основе личных впечатлений и переноса личного опыта на чужую ситуацию.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 783
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Добрый день, Елена и уважаемые форумчане.
Сделала следующий расклад. Прошу помощи в трактовке, все ли я правильно поняла. Расклад не негатив на сына. Колода РУ прямые и перевернутые.
1. Имеется ли негативное воздействие на сыне - 4 жезлов.
Я так понимаю нет.
2. Имеется ли сглаз - Королева жезлов ПП
Я так понимаю - да
3. Стоит ли обратиться к специалисту занимающемуся снятием негатива - Рыцарь мечей
Я так понимаю да и делать это нужно быстро.
Заранее благодарна.
Belana
Повідомлень: 65
З нами з: 12 жовтня 2020, 18:32

Juliya Добрый день. Попробую высказать свою точку зрения по вашему раскладу.

Расклад не негатив на сына. Колода РУ прямые и перевернутые.
1. Имеется ли негативное воздействие на сыне - 4 жезлов.
Я тоже согласна с вами, что негативного воздействия Нет. И наверное на этом можно было и прекратить расклад. Так как я считаю, что под негативным воздействием здесь подразумевается любой негатив как порча, сглаз, наговоры, подклады и ТД

Я так понимаю нет.
2. Имеется ли сглаз - Королева жезлов ПП
Я так понимаю - да
И сглаза тоже Нет. Нет активной работы какой либо "ведьмы". . Это ещё раз подтвердило то, что негатива нет.
3. Стоит ли обратиться к специалисту занимающемуся снятием негатива - Рыцарь мечей
И здесь карта показала, что вы так рветесь во чтобы то не стало увидеть негатив, что вас не переубедить. Хотите ищите специалиста. А возможно дело не в негативе, а в чем то другом (например испуг, как говорят у нас "переляк", это не негативное воздействие, но тоже вещь неприятная) и тогда конечно нужно быстро реагировать на проблему. Может необходимо просто поговорит с ребенком на чистоту, может обратиться за помощью к профессионалу. Все зависит от того, что вас насторожило в поведении состоянии сына.
Это мое мнение и оно может не совпадать с другими.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Юлия.
Негатива на Вашем сыне нет. Более того, 4 жезлов указывает на стойкую энергетическую защиту.
Сглаза тоже нет.
У меня на канале есть видео, где я объясняю, почему Королева жезлов не имеет никакого отношения к негативу и магии. Вкратце: жезлы - это социум. Королева жезлов стремится к самореализации, а если проявляет негативные, теневые качества личности, то с помощью интриг, закулисных игр, а не с помощью магии. Традиционно за негатив отвечает масть мечей (когда-то это была масть пик в игральных картах).
Чёрная кошка, которую почему-то так любят ассоциировать с магией и негативом, - это просто кошка. Памела Колман-Смит нарисовала вместо традиционного льва/тигра - символа стихии огня - черного кота своей приятельницы, вот и всё.
Рыцарь мечей в третьей позиции указывает на Вашу одержимость идеей негатива.
Даже если бы негатив был в позиции сглаза, бежать с этим к специалисту не нужно. Сглаз - это неосознанное негативное воздействие. Оно не задерживается в поле человека надолго. Чаще всего это зависть, завистливые мысли либо произнесённые вслух. Для того, чтобы негатив серьёзно "пристал" к энергетическому полю человека и влиял на его жизнь, нужно профессиональное воздействие, намеренное, при помощи ритуала, условно называемого "порчей".


Juliya писав: 27 березня 2023, 09:14 Добрый день, Елена и уважаемые форумчане.
Сделала следующий расклад. Прошу помощи в трактовке, все ли я правильно поняла. Расклад не негатив на сына. Колода РУ прямые и перевернутые.
1. Имеется ли негативное воздействие на сыне - 4 жезлов.
Я так понимаю нет.
2. Имеется ли сглаз - Королева жезлов ПП
Я так понимаю - да
3. Стоит ли обратиться к специалисту занимающемуся снятием негатива - Рыцарь мечей
Я так понимаю да и делать это нужно быстро.
Заранее благодарна.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”