Помощь в трактовке расклада

Svetlana Karimova
Повідомлень: 54
З нами з: 21 лютого 2022, 00:35



Читать дальше...


Elena писав: 23 січня 2023, 20:07
Svetlana Karimova писав: 23 січня 2023, 19:44 Имела ввиду, удастся ли избежать мобилизации? Получается, что удастся?
Если Вы задавали вопрос, удастся ли избежать мобилизации, если мама оформит нужные документы. Тогда ситуация действительно предполагает динамику развития: исходную ситуацию, развитие (оформление документов) и итог (последствия).
В противном случае, если просто был задан вопрос, удастся ли избежать мобилизации, зачем тогда три карты? о каком развитии ситуации речь, если задан конкретный вопрос, на который можно и нужно получить ответ одной картой?

Да, имела ввиду исходную ситуацию, развитие, итог, если мама оформит документы.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Отношения могут возобновиться, но формат будет таким же. Пришёл-ушел, вместе-врозь, и так по кругу.
Svetlana Karimova писав: 23 січня 2023, 19:53 Добрый вечер всем. Прошу еще помощи в раскладе.
Ко мне обратилась девушка, 35 лет, разведена. Она в ссоре с женатым любовником, с которым была в связи 3 года. Из семьи он никогда не уходил, только временно, уходил на пару недель пожить с ней на съемной квартире. Теперь она хочет с ним помириться, но он не выходит к ней на связь уже 2 месяца. Её вопрос: «Какое будет дальнейшее развитие отношений с этим мужчиной?»

Делала расклад на Таро Уэйта.
1- начало 2 жезлов. Любовник к ней безразличен, может она ему надоела? Возможно, он считает, что достоит лучшей девушки.
2- развитие Справедливость. Восстановления отношений не вижу у них, как будто будут не разговаривать друг с другом?
3- итог Колесо Фортуны. Тут загвоздка. Не знаю, что это? Снова начнут общение?

Буду благодарна, если поможете🙏
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Svetlana Karimova писав: 23 січня 2023, 20:10 Да, имела ввиду исходную ситуацию, развитие, итог, если мама оформит документы.
Да.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Tina
Повідомлень: 11
З нами з: 16 листопада 2022, 23:37

Добрый вечер!
Elena писав: 03 січня 2023, 23:38 Тина,
Tina писав: 03 січня 2023, 02:01 2. Отношение рода к вопрошающему – 6 жезлов – вот эту позицию из всего расклад, наверное, мне важнее было прояснить. Но, карта хорошая, хотя опять же, стрёмно обнадёживаться. Однако, Род, ко мне относиться нормально.
Род пытается передать Вам послание. В данном случае - через расклад, но могут быть и другие варианты.
Не понимаю...
Что непонятно? Ваш род мотивировал Ваше подсознание сделать расклад на эту тему, чтобы Вы получили необходимую информацию.


Теперь ясно, спасибо за пояснения.))

3. В чём сила рода – 8 кубков (Император) – уходить от проблем? Но, Император как-то о том, что: успешно разрешать может, вопросы. Искать и находить правильные ответы, правильные Пути решения задач.
Почему две карты? так выпали или Вы что-то уточняли?
Да, две карты выпали на позицию эту. То есть: одну вытащила, а следом вторая вылетела.
8 кубков не про уход от проблем, а про уход от тогою. что не удовлетворяет/разочаровывает/не приносит радости. По Императору такое решение (от уходе, отказе) принимается осознанно.


7. На каком этапе находится вопрошающий – 13 СА ( Колесо Фортуны, 9 жезлов) – какая-то трансформация, по дополнительным картам – связанная с закрытием какого-то предыдущего этапа, сложного.[/i]
Зачем уточнение? На этапе перемен находитесь.
Запуталась, решила уточняющие карты помогут. Я иногда не сразу с одной карты могу информацию уловить.
Уточнять карту горизонтальной докладкой нужно, когда Вы понимаете ее значение, но есть какие-то сомнения в том, насколько правильно Вы ее истолковали. Если Вы вытянули карту и не понимаете, как ее толковать, то дополнительнгые карты не помогут, а наоборот, запутают.


Возьму себе на заметку, спасибо!
Tina
Повідомлень: 11
З нами з: 16 листопада 2022, 23:37

Дорогие, форумчане! Вновь прошу Вашей помощи в трактовке Расклада: «Ангел-Хранитель. Колода Таро Белых Кошек.

Позиции в раскладе:

1. Сила. Сила и крепость Ангела, а также определение возможности, что он не один. – 3 жезлов – возможно не один, возможно о нескольких Ангелах повествует карта, всё же – 3 жезлов. А, уровень силы – наверное, невелик, ближе к среднему. Как-то такие у меня ассоциации от карты.
2. Благословение. На сколько, он готов к помощи вам. – 2 пентаклей – 50/50, либо помогает время от времени, и ситуация от ситуации.
3. Род. Просматривается появление данного Ангела в вашей жизни, т.е. это наследственный - хранитель, передающийся по родовой линии, либо приставленный. – рыцарь жезлов – я даже не знаю… но, если рыцарь, то скорее 2 вариант – приставленный Ангелочек, и опять масть жезлов, такой огненный что ли и бойкий Ангел. Но, тут уже об одной Ангеле чётко ощущения.
4. Щит. Определяется степень защиты человека. – 3 кубков - мне кажется, не слишком высокий уровень защищённости, что конечно, не особо радует.
5. Сигнификатор вопрошающего – 10 жезлов – ой, какая карта сложная. Карты описывают здесь человека, у которого много обязательств и «должен», и мало отдыха, мало какой-то радости, приятных моментов, а также переутомление.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Tina доброго времени суток. Поделюсь своим прочтением Вашего расклада.


Читать дальше...


Tina писав: 24 січня 2023, 19:07 Дорогие, форумчане! Вновь прошу Вашей помощи в трактовке Расклада: «Ангел-Хранитель. Колода Таро Белых Кошек.

Позиции в раскладе:

1. Сила. Сила и крепость Ангела, а также определение возможности, что он не один. – 3 жезлов – возможно не один, возможно о нескольких Ангелах повествует карта, всё же – 3 жезлов. А, уровень силы – наверное, невелик, ближе к среднему. Как-то такие у меня ассоциации от карты.
Тройка - это группа, поэтому ангел у Вас не один. Их несколько. Уровень достаточный для того, чтобы поддерживать Вас и обеспечивать Вам основу под ногами. Думаю они оказывают Вам помощь в вопросах социальной реализации и развития.
2. Благословение. На сколько, он готов к помощи вам. – 2 пентаклей – 50/50, либо помогает время от времени, и ситуация от ситуации.
На мой взгляд карта связана с предыдущей. Они оказывают Вам поддержку, чтобы Вы не сбились с пути, чтобы не дошли в своих решениях до каких-то кризисных ситуаций, но они не делают работу за Вас. Основную работу должны проделать Вы по 10 жезлов. Поддерживают - да.
3. Род. Просматривается появление данного Ангела в вашей жизни, т.е. это наследственный - хранитель, передающийся по родовой линии, либо приставленный. – рыцарь жезлов – я даже не знаю… но, если рыцарь, то скорее 2 вариант – приставленный Ангелочек, и опять масть жезлов, такой огненный что ли и бойкий Ангел. Но, тут уже об одной Ангеле чётко ощущения.
Исхожу из того, что рыцарь это почти середина двора и это тот, кто на службе и обладает большей силой чем паж. Поэтому думаю что Вы не первая в роду, кому эти ангелы помогают.
4. Щит. Определяется степень защиты человека. – 3 кубков - мне кажется, не слишком высокий уровень защищённости, что конечно, не особо радует.
Ну в принципе по 3 жезлов и 2 пентаклей уже можно было судить о степени защиты. Защита есть, не сказать, что железобетонная, но достаточная для тех целей, для которых к Вам ангелы приставлены.
5. Сигнификатор вопрошающего – 10 жезлов – ой, какая карта сложная. Карты описывают здесь человека, у которого много обязательств и «должен», и мало отдыха, мало какой-то радости, приятных моментов, а также переутомление.
Это карта масти жезлов, Вы человек ответственный, работоспособный, может и трудоголик, работаете с большой нагрузкой или в условиях многозадачности, всегда берете на себя много, а возможно, что и больше чем нужно было бы, но справляетесь и в этом Вам помогают ангелы-хранители. Вы должны выполнить задачу какую-то, это все-таки конец масти, а может Вам нужно воспитать в себе те качества, которые я описала выше. А может быть у Вас уже есть некая ноша по жизни, которая Вам тяжела, и Ваша задача её вынести.

marmar83
Повідомлень: 260
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Коллеги, у меня вопрос можно ли считать аркан Звезда благоприятным по вопросам здоровья? Для меня она неоднозначна. У знакомой заболел кот они долго уже с ним возятся было улучшение но потом пошло ухудшение и сейчас кот в плохом состоянии. На вопрос выздоровеет ли кот в итоге? - выпала Звезда - это может быть с одной стороны как долгое выздоровление все таки аркан в целом положительный, но также это может быть и перевозрождение, утекание энергии, переход. Нужна ли докладка в данном случае?
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

marmar83 здравствуйте. Звезда в вопросах здоровья, насколько я помню Елену, это положительная карта. Учитывая, что котик болен, то на Ваш вопрос "выздоровеет ли" карта отвечает- Да, он пойдет на поправку, его состояние улучшиться, но Звезда карта медленная, поэтому это будет не быстро


Читать дальше...


marmar83 писав: 25 січня 2023, 22:55 Коллеги, у меня вопрос можно ли считать аркан Звезда благоприятным по вопросам здоровья? Для меня она неоднозначна. У знакомой заболел кот они долго уже с ним возятся было улучшение но потом пошло ухудшение и сейчас кот в плохом состоянии. На вопрос выздоровеет ли кот в итоге? - выпала Звезда - это может быть с одной стороны как долгое выздоровление все таки аркан в целом положительный, но также это может быть и перевозрождение, утекание энергии, переход. Нужна ли докладка в данном случае?

marmar83
Повідомлень: 260
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Juliya писав: 26 січня 2023, 07:14 marmar83 здравствуйте. Звезда в вопросах здоровья, насколько я помню Елену, это положительная карта. Учитывая, что котик болен, то на Ваш вопрос "выздоровеет ли" карта отвечает- Да, он пойдет на поправку, его состояние улучшиться, но Звезда карта медленная, поэтому это будет не быстро
Кот умер.
Elena_e
Повідомлень: 43
З нами з: 24 серпня 2021, 03:02

Здравствуйте, Елена и форумчане.
Прошу вашей помощи.
Делала расклад знакомой. Она не состоит в отношениях. По её словам, она не особо расстраивается, но всё же попросила сделать расклад, чтобы посмотреть на себя со стороны и понять, почему не складываются отношения. Девушка много работает, поэтому времени на общение с противоположным полом у неё особо нет. Даже, если она и начинает общение, то кажется ей, что всё не то и не так и она не видит особых перспектив.

Расклад "Императрица"
Таро Манара

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться - Слуга Земли
Необходимо избегать мужчин, которые поднимают свою самооценку и самоутверждаются за счёт других, на себя ответственность они не берут в отношениях. У них могут быть определённые комплексы, возможно они любят следить за своим партнёром, ревновать его, присутствует у них постоянное недовольство и желание узнать что-то неприглядное о партнёре.
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться - 8 Воздуха
Перестать себе надумывать страшные ситуации, которых в реальности нет, гнать тревожные мысли от себя. Уметь различать реальность от выдумки. Мне кажется, что эта карта говорит о том, что ещё ничего плохого не случилось и, возможно, не случится, но человек уже начинает накручивать себя и соответственно просто сбегает.
3. Внутренние установки, которые следует оставить - 9 Огня
Если с человеком интересно, есть общие интересы, он привлекает сексуально, но с ним необходимо просто проводить время с удовольствием, не строя планы на будущее, быть в моменте. Привлекает сексуально? Хорошо с ним? Вот и дальше можно общаться, не думая о том, что будет дальше, наслаждаться тем, что есть. Не бояться чужого мнения.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить - Туз Огня
Собственную сексуальность, проявлять сексуальную инициативу, реализовывать свою страсть
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе - Сила
Стать участником борьбы? Или быть вовлеченной в ситуацию? Вот здесь я прям зависла. Приложить усилия в отношениях. Здесь много карт в раскладе о сексуальных отношениях. Возможно, не бояться иметь отношения, которые по большей части построены на интиме? Здесь я запуталась.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе - 2 Воздуха
По Двойке воздуха, насколько я понимаю, это отношения, в которых партнёры особы не вникают в друг друга, что там у них в жизни происходит и т.д. Поэтому, может, особо не переживать, как в 8 Воздуха, не накручивать себя, а наблюдать за отношениями немного со стороны.
По моему мнению, здесь девушке необходимо быть немного проще в создании отношений, сдвинуть вектор в сторону получения удовольствия от них, а не думать постоянно о том, что там будет дальше, получится не получится, разочаруется или нет. Быть здесь и сейчас и наслаждаться тем, что есть.

Буду рада вашей помощи, для меня расклад очень сложный, но хотелось попробовать свои силы и понять его.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”