Помощь в трактовке расклада

Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Juliya писав: 27 червня 2022, 20:08 Alina milovna добрый вечер. Обычно когда форумчане делают друг другу подобные расклады, они дают базовую инфо по себе. Вы ничего не обозначили, поэтому я истолкую просто карты как я их поняла.


Читать дальше...


Alina milovna писав: 27 червня 2022, 18:42 Добрый вечер всем!
Сделала расклад на все сферы жизни в ближайшее время. Прошу вас подсказать, где не так увидела.
1.Развитие наиболее важных дел для меня в ближайшее время. 9 жезлов. Тут какая то тревога, может возобновится какие то старые неприятные мне события..
Эта карта говорит о задержке в делах, поэтому развития не будет. Будет напряженное ожидание этого самого развития.
2.Работа.10 пентаклей. Здесь все хорошо, стабильно.
Учитывая, что у Вас 10 мечей на здоровье, может дома будете работать.
3 Развитие дел в личных отношениях. Дьявол. Тут возможно знакомство с партнером, только проблема будет в том, что будут управлять похоть и желание, что приведёт к не продолжительной связи.
Просто секс, и не обязательно новое знакомство, может быть и тот кого знаете.
4.Ситуация со здоровьем. 10 мечей. Тут меня она убила.... Нужно позаботится о здоровье, возможно травма какая то..
Необязательно травма, просто будут проблемы со здоровьем, возможно уколы придётся делать, возможно проблемы с позвоночником, может просто простуда и будете делать пластом.
5.Каковы шансы на исполнения желаний, планов. 5 мечей. На быстрое исполнение желаний рассчитывать не придётся.
Тут не то что быстрых, тут вообще шансов нет.

6 Действия и поведение необходимые для исполнения желаний. 6 мечей. Отправится в путешествие.. Или перестать оглядываться на прошлое и сделать шаг вперед к будущему..
Во-первых нужно просто начать движение в сторону своей мечты, подойти к этому вдумчиво, собрать информацию для размышления и плана действий, возможно привлечь в качестве помощи третьих лиц - не знаю какая у Вас колода.
Благодарю вас заранее.

Спасибо большое
Nata
Повідомлень: 22
З нами з: 27 червня 2022, 07:34

Elena писав: 27 червня 2022, 22:22 Nata, здравствуйте.
Начинать надо было с самого вопроса, выпустят ли мужа за границу.
И только если ответ удвердительный, делать расклад о том, как пройдёт дорога туда и обратно.
Сигнификатор - по 6 пентаклей пп - на льготы для людей с инвалидностью - разрешение на выезд - рассчитывать не стоит, так как мужчина в зависимости от диагноза и группы инвалидности может быть "ограниченно годен", т.е. на передовую не пошлют, но и из страны не выпустят. Думаю, что кверентка это знает, потому и сомневается, стоит ли пробовать выехать.
По 2 мечей поездка не состоится, поэтому остальные пункты бессмысленны.
Elena, большое спасибо
Nata
Повідомлень: 22
З нами з: 27 червня 2022, 07:34

В продолжение вопроса ехать или не ехать за границу с мужем призывного возраста с инвалидностью сделала расклад Кельтский крест на вопрос выедет он за границу или нет. Выбрала этот расклад, как расклад, который показывает развитие ситуации. Некоторые позиции не понятны, прошу помочь разобраться.
Кельтский крест
1. Хар-ка ситуации на данный момент – 14 Умеренность – Ожидание поездки. Не уверена, что правильно трактую эту позицию.
2. Обстоятельства извне – 8 жезлов пп – есть препятствия, неверно оцененная информация по ситуации, поездка скорее отменится
3. То, что вопрошающая сама понимает – король жезлов пп – то, что исход этой ситуации она контролировать не может
4. То, в чем вопрошающая подсознательно уверена – 19 Солнце – уверена, что все удастся (рассказывала о знакомом с похожими обстоятельствами, который сейчас ездил за границу и выпустили без проблем, возможно подсознательная уверенность строится на этом)
5. Прошлое, что вызвало вопрос – 10 мечей – война
6. Тенденция развития – 5 жезлов – будут внешние препятствия и необходимость отстаивать свое мнение
7. Отношение вопрошающей к ситуации – 15 Дьявол – очень хочет поехать, мечтала об этом целый год, возможно поэтому не совсем верно оценивает риски. Эта карта не совсем понятна.
8. Внешние обстоятельства (место, роль других людей) – туз мечей пп – угрозы со стороны органов власти, неконтролируемые негативные обстоятельства .
9. Надежды и опасения – 13 Смерть пп – надеется, что с выездом все будет, как раньше, до войны, учитывая инвалидность.
10. Итог – 9 пентаклей – успех, благополучие . Не понятно значение этой карты здесь.
Пункты 2, 6 и 8 говорят о том, что попытка выехать будет очень проблематичной. Не совсем понятны п.1, 7, п.10 совсем не понятно, учитывая пп.2,6,8.
Я так понимаю, что лучше не ехать, внешние обстоятельства, тенденции и карта будущего неблагоприятны. Как к этому увязать 9 пентаклей в итоге не пойму.
SarahNew
Повідомлень: 21
З нами з: 14 травня 2022, 22:25

Elena_e писав: 28 червня 2022, 02:24 Здравствуйте, Елена и форумчане.
Я прошу прощения, вдруг не в том разделе задаю вопрос.
На вопрос одобрит ли банк ипотеку выпала карта Солнце.
Ипотеку банк не одобрил.
Может быть такое, что она проигралась, как перевёрнутая?
Использовала только прямые в раскладе
Здравствуйте, я думаю не может, так как в колоде достаточно карт, чтобы показать что -нет. Может Вы вытащили желаемое, или не сконцентрировались или думали параллельно о чем-то еще? У меня такое бывает на волнующие вопросы.
Alina milovna
Повідомлень: 82
З нами з: 02 квітня 2022, 10:05

Elena писав: 27 червня 2022, 22:26 Alina milovna, здравствуйте. напишу то же. что и Юлия: нет исходных данных. О каких делах речь - это важно для толкования.
О каких личных отношениях речь - тоже важно знать. Личные отношения - необязательно любовные, это раз. Во-вторых - если Вы спрашивали о вероятности нового знакомства, о каком развитии тогда речь?... развитии чего?...того, чего нет?
То же самое по сути касается всех пунктов, крома работы, пожалуй.



Читать дальше...


Alina milovna писав: 27 червня 2022, 18:42 Добрый вечер всем!
Сделала расклад на все сферы жизни в ближайшее время. Прошу вас подсказать, где не так увидела.
1.Развитие наиболее важных дел для меня в ближайшее время. 9 жезлов. Тут какая то тревога, может возобновится какие то старые неприятные мне события..

2.Работа.10 пентаклей. Здесь все хорошо, стабильно.
3 Развитие дел в личных отношениях. Дьявол. Тут возможно знакомство с партнером, только проблема будет в том, что будут управлять похоть и желание, что приведёт к не продолжительной связи.

4.Ситуация со здоровьем. 10 мечей. Тут меня она убила.... Нужно позаботится о здоровье, возможно травма какая то..

5.Каковы шансы на исполнения желаний, планов. 5 мечей. На быстрое исполнение желаний рассчитывать не придётся.


6 Действия и поведение необходимые для исполнения желаний. 6 мечей. Отправится в путешествие.. Или перестать оглядываться на прошлое и сделать шаг вперед к будущему..
Благодарю вас заранее.

Благодарю Елена, поняла.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Nata, о какой ситуации речь? вопрос: удастся ли мужчине выехать за границу?
Этот вопрос предполагает ответ утвердительный или отрицательный. Вы путаете получение ответа на один конкретный вопрос и анализ ситуации, в которой есть исходная точка, развитие и итог. Вам надо узнать, пропустят его или нет. а не анализировать, как человек относится к ситуации, каковы внешние обстоятельства и т.д. Погранцы либо выпустят его, либо нет. это одна карта на один вопрос.
"КК" делается в тех случаях, когда человек хочет разобраться в собственном восприятии ситуации, насколько его восприятие, мысли, чувства соответствуют действительности.

Nata писав: 28 червня 2022, 09:43 В продолжение вопроса ехать или не ехать за границу с мужем призывного возраста с инвалидностью сделала расклад Кельтский крест на вопрос выедет он за границу или нет. Выбрала этот расклад, как расклад, который показывает развитие ситуации.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Nata
Повідомлень: 22
З нами з: 27 червня 2022, 07:34

Elena писав: 28 червня 2022, 11:26 Nata, о какой ситуации речь? вопрос: удастся ли мужчине выехать за границу?
Этот вопрос предполагает ответ утвердительный или отрицательный. Вы путаете получение ответа на один конкретный вопрос и анализ ситуации, в которой есть исходная точка, развитие и итог. Вам надо узнать, пропустят его или нет. а не анализировать, как человек относится к ситуации, каковы внешние обстоятельства и т.д. Погранцы либо выпустят его, либо нет. это одна карта на один вопрос.
"КК" делается в тех случаях, когда человек хочет разобраться в собственном восприятии ситуации, насколько его восприятие, мысли, чувства соответствуют действительности.

Nata писав: 28 червня 2022, 09:43 В продолжение вопроса ехать или не ехать за границу с мужем призывного возраста с инвалидностью сделала расклад Кельтский крест на вопрос выедет он за границу или нет. Выбрала этот расклад, как расклад, который показывает развитие ситуации.
Делала расклад, а не одной картой потому что думала так лучше смогу понять ответ. После КК тоже об этом подумала, чтоб одной картой. На вопрос выпустят/ не выпустят выпала Королева кубков. Честно говоря не поняла. Дотянула что в ней есть, чего нет. Есть 20 Суд и нет 7 мечей пп. Суд -кардинальные перемены, новый этап, 7 мечей пп нет, значит есть 7 мечей прямая, в контексте вопроса возможно самообман (уверенность в том,что выпустят). Получается, что нет. Только королева кубков не понятна совсем тут.
Elena_e
Повідомлень: 43
З нами з: 24 серпня 2021, 03:02

SarahNew писав: 28 червня 2022, 10:10
Elena_e писав: 28 червня 2022, 02:24 Здравствуйте, Елена и форумчане.
Я прошу прощения, вдруг не в том разделе задаю вопрос.
На вопрос одобрит ли банк ипотеку выпала карта Солнце.
Ипотеку банк не одобрил.
Может быть такое, что она проигралась, как перевёрнутая?
Использовала только прямые в раскладе
Здравствуйте, я думаю не может, так как в колоде достаточно карт, чтобы показать что -нет. Может Вы вытащили желаемое, или не сконцентрировались или думали параллельно о чем-то еще? У меня такое бывает на волнующие вопросы.
Здравствуйте, да я тоже так думаю. Спасибо, вы правы)))
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 763
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Nata добрый день. По Королеве кубков, думаю, не выпустят, и вообще как бы по Суду не призвали Родину защищать, и придется долго объясняться, что у мужа инвалидность, пытаясь выкрутиться из этой ситуации. Королева кубков может означать переживания жены, которые она будет испытывать по поводу этой ситуации, которая возникнет, если мужчина решит выезжать за границу.


Читать дальше...


Nata писав: 28 червня 2022, 13:26
Elena писав: 28 червня 2022, 11:26 Nata, о какой ситуации речь? вопрос: удастся ли мужчине выехать за границу?
Этот вопрос предполагает ответ утвердительный или отрицательный. Вы путаете получение ответа на один конкретный вопрос и анализ ситуации, в которой есть исходная точка, развитие и итог. Вам надо узнать, пропустят его или нет. а не анализировать, как человек относится к ситуации, каковы внешние обстоятельства и т.д. Погранцы либо выпустят его, либо нет. это одна карта на один вопрос.
"КК" делается в тех случаях, когда человек хочет разобраться в собственном восприятии ситуации, насколько его восприятие, мысли, чувства соответствуют действительности.

Nata писав: 28 червня 2022, 09:43 В продолжение вопроса ехать или не ехать за границу с мужем призывного возраста с инвалидностью сделала расклад Кельтский крест на вопрос выедет он за границу или нет. Выбрала этот расклад, как расклад, который показывает развитие ситуации.
Делала расклад, а не одной картой потому что думала так лучше смогу понять ответ. После КК тоже об этом подумала, чтоб одной картой. На вопрос выпустят/ не выпустят выпала Королева кубков. Честно говоря не поняла. Дотянула что в ней есть, чего нет. Есть 20 Суд и нет 7 мечей пп. Суд -кардинальные перемены, новый этап, 7 мечей пп нет, значит есть 7 мечей прямая, в контексте вопроса возможно самообман (уверенность в том,что выпустят). Получается, что нет. Только королева кубков не понятна совсем тут.

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 763
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena_e, добрый день, вот Солнце для меня не однозначная карта. Я бы ее лучше уточнила, тк она может означать ясность, но вот что прояснится это вопрос, в Вашем случае я так полагаю, что кредит Вы не получили бы.


Читать дальше...


Elena_e писав: 28 червня 2022, 13:29
SarahNew писав: 28 червня 2022, 10:10
Elena_e писав: 28 червня 2022, 02:24 Здравствуйте, Елена и форумчане.
Я прошу прощения, вдруг не в том разделе задаю вопрос.
На вопрос одобрит ли банк ипотеку выпала карта Солнце.
Ипотеку банк не одобрил.
Может быть такое, что она проигралась, как перевёрнутая?
Использовала только прямые в раскладе
Здравствуйте, я думаю не может, так как в колоде достаточно карт, чтобы показать что -нет. Может Вы вытащили желаемое, или не сконцентрировались или думали параллельно о чем-то еще? У меня такое бывает на волнующие вопросы.
Здравствуйте, да я тоже так думаю. Спасибо, вы правы)))

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”