Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sersi, добрый день.
По Силе - согнласна, а Туз пентаклей вряд ли указывает на снижение веса... разве что очень незначительно.


Читать дальше...


Sersi писав: 23 травня 2023, 14:25 Добрый день! Кверентку интересуют два вопроса: получится ли у неё устроиться на работу в течение 3 недель, сейчас в активном поиске, но все варианты оказываются не самыми подходящими и в итоге разочаровывают, а второй вопрос, начнёт ли у неё снижаться вес в этот же период, она сейчас предпринимает много действий для того, чтобы его сбросить.
Колода - Чародеев.

1. Устроиться ли работу в течение трёх недель - Сила - да, если будет предпринимать активные действия для этого и усилия.
2. Начнёт ли снижаться вес - Туз пентаклей - возможность сбросить небольшой вес в этот период будет, но это только начало её пути.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sersi
Повідомлень: 50
З нами з: 07 січня 2022, 17:25

Juliya писав: 23 травня 2023, 16:20 Sersi добрый день!


Читать дальше...


Sersi писав: 23 травня 2023, 14:25 Добрый день! Кверентку интересуют два вопроса: получится ли у неё устроиться на работу в течение 3 недель, сейчас в активном поиске, но все варианты оказываются не самыми подходящими и в итоге разочаровывают, а второй вопрос, начнёт ли у неё снижаться вес в этот же период, она сейчас предпринимает много действий для того, чтобы его сбросить.
Колода - Чародеев.

1. Устроиться ли работу в течение трёх недель - Сила - да, если будет предпринимать активные действия для этого и усилия.
Да, я согласна с Вами.
2. Начнёт ли снижаться вес - Туз пентаклей - возможность сбросить небольшой вес в этот период будет, но это только начало её пути.
Я бы еще сказала, что у нее есть все шансы снизить свой вес, если она будет в это вкладываться, т.е. совершать, как Вы писали, действия, на это направленные.

Спасибо за ответ!
Аватар користувача
Sersi
Повідомлень: 50
З нами з: 07 січня 2022, 17:25

Elena писав: 23 травня 2023, 19:04 Sersi, добрый день.
По Силе - согнласна, а Туз пентаклей вряд ли указывает на снижение веса... разве что очень незначительно.


Читать дальше...


Sersi писав: 23 травня 2023, 14:25 Добрый день! Кверентку интересуют два вопроса: получится ли у неё устроиться на работу в течение 3 недель, сейчас в активном поиске, но все варианты оказываются не самыми подходящими и в итоге разочаровывают, а второй вопрос, начнёт ли у неё снижаться вес в этот же период, она сейчас предпринимает много действий для того, чтобы его сбросить.
Колода - Чародеев.

1. Устроиться ли работу в течение трёх недель - Сила - да, если будет предпринимать активные действия для этого и усилия.
2. Начнёт ли снижаться вес - Туз пентаклей - возможность сбросить небольшой вес в этот период будет, но это только начало её пути.

Благодарю)
Аватар користувача
Sersi
Повідомлень: 50
З нами з: 07 січня 2022, 17:25

Всем доброго времени суток! Девушка около года назад выучилась на астролога, периодически платно разбирает натальные карты, но заработок нестабильный. Она хочет понять в чём проблема и как увеличить свой доход.
Таро РУ.

Расклад "Перевёрнутый Тау"

1. В чем состоит моя сегодняшняя проблема? - 5 пентаклей - она привыкла жить в частой нужде, не видит из неё выхода, смирилась со своим положением и текущими доходами.

2. Не много ли я на себя трачу? - Мир - учитывая 5п, она тратит на себя деньги несоразмерно с тем, сколько зарабатывает, возможно на онлайн шопинг.

3. Появятся ли у меня в ближайшее время деньги? - Паж пентаклей - да, у неё скорее всего появится клиент, сможет подзаработать, но вряд ли много и быстро.

4. Будет ли у меня стабильный доход? - 9 пентаклей - да, по этой карте она способна организовать всё так, чтобы стабильно и хорошо зарабатывать.

5. Что я могу изменить, чтобы разбогатеть? - 8 кубков - если учитывать 5п и Мир, то ей надо перестать плыть по течению и думать, что она так и продолжит жить в частой нужде, и тратить деньги на себя более разумно тому, сколько зарабатывает.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sersi, здравствуйте.
Sersi писав: 25 травня 2023, 08:22 Всем доброго времени суток! Девушка около года назад выучилась на астролога, периодически платно разбирает натальные карты, но заработок нестабильный. Она хочет понять в чём проблема и как увеличить свой доход.
Таро РУ.
Расклад "Перевёрнутый Тау"
1. В чем состоит моя сегодняшняя проблема? - 5 пентаклей - она привыкла жить в частой нужде, не видит из неё выхода, смирилась со своим положением и текущими доходами.
В том, что ей не хватает денег, доходы не покрывают расходов.

2. Не много ли я на себя трачу? - Мир - учитывая 5п, она тратит на себя деньги несоразмерно с тем, сколько зарабатывает, возможно на онлайн шопинг.
Да, тратит буквально всё.

3. Появятся ли у меня в ближайшее время деньги? - Паж пентаклей - да, у неё скорее всего появится клиент, сможет подзаработать, но вряд ли много и быстро.
4. Будет ли у меня стабильный доход? - 9 пентаклей - да, по этой карте она способна организовать всё так, чтобы стабильно и хорошо зарабатывать.
5. Что я могу изменить, чтобы разбогатеть? - 8 кубков - если учитывать 5п и Мир, то ей надо перестать плыть по течению и думать, что она так и продолжит жить в частой нужде, и тратить деньги на себя более разумно тому, сколько зарабатывает.
Отказаться от чрезмерных расходов на себя.
Одно из старых значений 8 кубков- скромность. Умерить свои траты, быть поскромнее в расходах.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sersi
Повідомлень: 50
З нами з: 07 січня 2022, 17:25

Elena писав: 25 травня 2023, 18:50 Sersi, здравствуйте.
Sersi писав: 25 травня 2023, 08:22 Всем доброго времени суток! Девушка около года назад выучилась на астролога, периодически платно разбирает натальные карты, но заработок нестабильный. Она хочет понять в чём проблема и как увеличить свой доход.
Таро РУ.
Расклад "Перевёрнутый Тау"
1. В чем состоит моя сегодняшняя проблема? - 5 пентаклей - она привыкла жить в частой нужде, не видит из неё выхода, смирилась со своим положением и текущими доходами.
В том, что ей не хватает денег, доходы не покрывают расходов.

2. Не много ли я на себя трачу? - Мир - учитывая 5п, она тратит на себя деньги несоразмерно с тем, сколько зарабатывает, возможно на онлайн шопинг.
Да, тратит буквально всё.

3. Появятся ли у меня в ближайшее время деньги? - Паж пентаклей - да, у неё скорее всего появится клиент, сможет подзаработать, но вряд ли много и быстро.
4. Будет ли у меня стабильный доход? - 9 пентаклей - да, по этой карте она способна организовать всё так, чтобы стабильно и хорошо зарабатывать.
5. Что я могу изменить, чтобы разбогатеть? - 8 кубков - если учитывать 5п и Мир, то ей надо перестать плыть по течению и думать, что она так и продолжит жить в частой нужде, и тратить деньги на себя более разумно тому, сколько зарабатывает.
Отказаться от чрезмерных расходов на себя.
Одно из старых значений 8 кубков- скромность. Умерить свои траты, быть поскромнее в расходах.
Спасибо за помощь! Интересное значение 8 кубков)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sersi писав: 25 травня 2023, 23:32 Спасибо за помощь! Интересное значение 8 кубков)
Ну оно не расходится с современным: отказаться от "хотелок" предыдущего Аркана - 7 кубков.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Sersi, добрый день. Елена уже прокомментировала расклад, но я хотела бы кое-что отметить, хотя Вы и не просите, но вдруг окажется полезным. Мне кажется, что выбранный расклад не полностью отвечает на вопрос Вашей кверентки, т.к., если я правильно поняла, она хочет знать как ей из, например, 3-х клиентов, которые хотят консультацию астролога ежемесячно, сделать 30 и, желательно, по хорошей цене. Вы же сами пишите в описании, что она хочет "увеличить свой доход", а в раскладе как раз нет ответа какие шаги предпринять, чтобы ей из 5 пентаклей в п.1 перейти в 9 пентаклей в п.4, т.к. экономить при "нестабильном заработке" может чисто математически не получиться. Тут бы разобраться видит ли она доход от астрологии своим единственным источником, т.к. если "да", то можно было бы рассмотреть вопросы (в зависимости от пожеланий кверентки) правильно ли она продвигает свой продукт (наличие/отсутствие страницы в социальных сетях и разнообразных платформах, наполнение этих страниц, настройка рекламы, наличие бесплатных акций, готовы ли действующие клиенты ее рекомендовать и т.д.), насколько легко и интересно она доносит информацию (может скучно или непонятно или и то и другое), есть ли обратная связь и подтверждают ли клиенты то, что она говорит на консультациях (может надо теоретическую часть прокачать), адекватна ли стоимость ее консультаций (как в меньшую, так и в большую стороны) и прочие вопросы. Или кверентка планирует основной доход получать не от астрологии, тогда подробнее рассмотреть эту ветку.,


Читать дальше...


Sersi писав: 25 травня 2023, 08:22 Всем доброго времени суток! Девушка около года назад выучилась на астролога, периодически платно разбирает натальные карты, но заработок нестабильный. Она хочет понять в чём проблема и как увеличить свой доход.
Таро РУ.

Расклад "Перевёрнутый Тау"

1. В чем состоит моя сегодняшняя проблема? - 5 пентаклей - она привыкла жить в частой нужде, не видит из неё выхода, смирилась со своим положением и текущими доходами.

2. Не много ли я на себя трачу? - Мир - учитывая 5п, она тратит на себя деньги несоразмерно с тем, сколько зарабатывает, возможно на онлайн шопинг.

3. Появятся ли у меня в ближайшее время деньги? - Паж пентаклей - да, у неё скорее всего появится клиент, сможет подзаработать, но вряд ли много и быстро.

4. Будет ли у меня стабильный доход? - 9 пентаклей - да, по этой карте она способна организовать всё так, чтобы стабильно и хорошо зарабатывать.

5. Что я могу изменить, чтобы разбогатеть? - 8 кубков - если учитывать 5п и Мир, то ей надо перестать плыть по течению и думать, что она так и продолжит жить в частой нужде, и тратить деньги на себя более разумно тому, сколько зарабатывает.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA, конечно, можно сделать и такой расклад, как предлагаете Вы. Т.е. конкретно разобрать в раскладе, можно ли увеличить поток клиентов и доход с помощью ведения страниц в соцсетях и рекламы. Однако тот расклад, который выбрала Sersi, тоже достаточно информативен, так как показывает, что клиентка сможет достичь хорошего заработка, а корень её проблемы в другом: в неумении разумно распоряжаться доходами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Nadusha
Повідомлень: 22
З нами з: 13 жовтня 2021, 18:40

Elena писав: 20 травня 2023, 20:59 Nadusha, также учитывайте, что это Ваш расклад для СЕБЯ, вы могли впустить эмоции и вытянуть соответствующие им карты.
Я бы еще дотянула совет по ситуации. Или сделала бы расклад на тему, как сделать так, чтобы реализовать идею зарабатывать с помощью страницы в инсте.
Расклад не означает, что нужно отказываться от затеи со страницей, это пища для размышления и поиск вариантов решения.

Nadusha писав: 20 травня 2023, 18:54 Елена, благодарю Вас за помощь!
Моя трактовка, мне понятна : я же хочу так, как я хочу, поэтому это и увидела.
Хорошего Вам вечера !
Спасибо за помощь!
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”