Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Юлия, по раскладу на солнечное затмение:


Читать дальше...


Juliya писав: 12 листопада 2022, 15:53 Добрый день, уважаемые Елена и форумчане.
Решила сделать себе расклад на Солнечное затмение для практики, Посмотрите пжл, может где-то ошиблась, так как расклад получился безрадостным, а потому я могла себя где-то накрутить.
Таро универсальный ключ (прямые и перевернутые).
1. Как будет влиять на меня Солнечное затмение, энергия затмения в целом - Туз мечей ПП
Проблемы, которые не имеют решения. Крест, который надо нести. Я столкнусь с ситуациями, в которых не буду знать, что мне делать, и как следствие, я буду проявлять нерешительность. Тупиковые ситуации. Со старта меня эта карта убила наповал. На фоне и без того имеющихся проблем добавятся новые.
Какое-то решение либо оформление документов, либо новый проект придётся отложить на время. Ориентировочно до следующего Солнечного затмения (ориентировочно на полгода).

2. Влияние Солнечного затмения на здоровье - 8 кубков
Со здоровьем будут проблемы, которые нужно будет решать, да и в целом мой эмоциональный фон будет неважным. Откуда же взяться позитиву по тузу-то мечей ПП.
К сожалению, придётся заниматься вопросами здоровья, идти к врачу, проходить обследование.
3. Влияние Солнечного затмения на взаимоотношения с близким окружением (семья) - 7 мечей ПП,
Что-то скрытое станет явным, и решения этому не будет. Возможно какие-то планы не удастся реализовать. И это возможно связано с п.3.1.
Нет, просто проявится что-то ранее скрытое. Что-то прояснится в семейных отношениях.
3.1.. Влияние Солнечного затмения на взаимоотношения с руководителем - Королева пентаклей ПП
Нету здесь взаимоотношений. Я буду не довольна положением дел, в большей степени финансовых. Вобщем обещанных денег я не получу. Буду скорее всего выражать недовольство по этому поводу.
Ваш руководитель будет недоволен. Королевы пентаклей в подчинённых не ходят, это руководители. Будут претензии к Вам. Ну и отношения, конечно, гармоничными не будут.
3.2.. Влияние Солнечного затмения на взаимоотношения ближним окружением - Императрица ПП
Не будет мне дела до остальных, я буду сосредоточена на себе и своих проблемах. Из серии "кошка бросила котят..."
Возможно, будете сосредоточены на себе. Или же не сумеете найти общий язык с близкими, будете срываться на них из-за проблем в отношениях с начальством
5. Влияние Солнечного затмения на работу/финансы - Суд (+Смерть/4 мечей ПП)
Подведение итогов, либо какие-то преобразования, изменение формата работы. Я надеюсь это не то, что я думаю: состояние здоровья моего сына в последние 3 недели было не очень и я была вынуждена находиться в Мск и работать удаленно. Хотя это может быть связано с п.8 я начала формировать отчеты по подотчетным мне участкам работы в новом формате, первыми
результатами я довольна, и надеюсь, что это даст мне дополнительные преимущества.
ПО Суду будет пересмотр, оценка своих финансовых возможностей. По докладке я существенных изменений в финансовом положении не вижу, даже если Вы смените место работы или вид деятельности. Также есть вероятность больших трат на семью.
6. Влияние Солнечного затмения на эзотерическую работу - Король кубков ПП
Работы не будет, судя по всему. Не в том я буду находиться эмоциональном состоянии, кроме того это король: хотела попросить у руководителя оплатить за меня курсы по таро на Украине, но по этой карте я так полагаю делать этого не стоит (не одобряет он этого занятия), а следовательно пока только самообучение, и это уже меня выводит из себя, ну чему удивляться после туза мечей ПП.
Вам не до эзотерики будет.
7. От чего можно отказаться, если Вы этого захотите - 5 мечей
Можно постараться не зацикливаться на своих проблемах, не находиться в состоянии "все пропало", не замыкаться в себе.
Да. Отказаться от пессимистичного настроя и депрессивного состояния.
8. Какие энергии можно развить в себе этот период - Туз жезлов
А можно пытаться искать выходы, пытаться найти какие-то идеи, быть открытой к общению, принимать предложения о сотрудничестве, если таковые будут, вобщем искать возможности, пути решения и претворять их в жизнь
Заняться своим здоровьем (см. 8 кубков пп), поднять иммунитет и еще - научиться радоваться сегодняшнему дню..
9. Совет - после такого расклада захотелось вытянуть совет - Дьявол (+Рыцарь жезлов/-5 жезлов ПП)
Если я правильно поняла, то совет мне взять себя в руки, не сдаваться, ставить перед собой цели и добиваться их, и пусть для этого придется использовать других людей. Будет непросто.
Заранее благодарна за помощь!
Не нужна докладка тут. Примите те обстоятельства, в которых окажетесь, такими, какие они есть. Как данность.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena , спасибо!


Читать дальше...


Elena писав: 14 листопада 2022, 20:29 Юлия. добрый вечер. По раскладу на Лунное затмение: да, оно ориентировочно оказывает влияние в течение месяца, но может и дольше.Извините, случайно удалила часть Вашего расклада (предысторию) в Вашем же сообщении.
Мои комментарии:



Читать дальше...


Таро Универсальный ключ (прямые и перевернутые)
1. Общая энергетика затмения, его влияние в целом - Туз пентаклей
неожиданно благоприятное. Не все так плохо, как могло бы быть. Мне даны шансы, мне предложена помощь, которые дарят надежду и приносят моральное облегчение. И это так. В сложной для меня ситуации, которую я проживаю, неожиданным образом пришла помощь и я не отказывалась ни от чего, принципы и гордость ушли на второй план, приняв эту помощь, мне стало легче и в моральном и материальном плане.
Удача, подарок, счастливый случай, решение материальных/бытовых проблем. Ну Вы уже и предварительную ОС дали. но я думаю, что будут еще сюрпризы.
2. Что прячется в вашей «тени»? Это может быть то, чего вы, возможно не видите - 7 мечей ПП
я думаю это мои мысли, мое отношение к ситуации, в которой я оказалась. Это события, наступлениях которых я не ожидала, а может и предполагала, но надеялась, что они не произойдут, но надежды не оправдались, вобщем не все пошло по плану, возникли проблемы, я столкнулась с ними лицом к лицу и бежать мне некуда. Я понимаю, что я должна их решить. Ну и конечно же нервы мои на пределе.
В Вашей тени прячется стремление вывести всё скрытое на свет, докопаться до истины.
3. От какое света вы отворачиваетесь? карта, которая тут выпала, указывает на неочевидное. - Рыцарь пентаклей ПП
Я так понимаю, что в этой карте нужно найти позитив. Я думаю мне надо расслабиться, подумать о своем здоровье, не все так плохо, как могло бы быть и этим нужно успокоиться. А возможно речь о том, что мои финансовые трудности решились, а может и еще будут решены на определенном промежутке по Тузу пентаклей, и мне этим надо успокоиться, и расслабиться хотя бы в этом отношении.
Не нужно надрываться физически, уходить в работу на круглые сутки. Вы отворачиваетесь от возможности не упахиваться на работе, снизить нагрузку.
4. Общее влияние этого затмения на следующий лунный месяц - Умеренность ПП.
покой мне может только сниться, я по этой карте из состояни стреса выйти не смогу, меня будет колбасить весь месяц. Возможно, что и на здоровье мое состояние отразится. И вобще у меня будет впечатление, что высшие силы оставили меня, хотя у меня уже и так такое впечатление.
Ну это скорее Ваше эмоциональное нестабильное состояние, хотя, если не повернётесь к свету, то рискуете подорвать здоровье.
После такого расклада захотелось вытянуть совет:
5. Что мне делать, чтобы стабилизировать свой эмоциональный фон - 10 кубков ПП (+7 жезлов/-6 мечей ПП)
если я правильно понимаю, рассчитывать только на себя, утешение окружающих мне не поможет, да и вообще советов надо меньше слушать. Я сама способна проявить силу воли и найти выход из ситуации, которая дестабилизирует меня. Решив свои проблемы - я смогу успокоиться. Хотя судя по раскладу на Солнечно затмение не скоро мне их удастся решить.
Больше уделить внимание собственному развитию, достижению личных целей и меньше - семье.


Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena благодарю Вас! Неоптимистичный расклад, это ведь не приговор? Или с Дьволом нет смысла бороться. Вы как таролог с опытом, что могли бы мне посоветовать в данном случае? Или карты дали уже ответ о том немногом положительном, что я могу из ситуации выжать?


Читать дальше...


Elena писав: 14 листопада 2022, 20:45 Юлия, по раскладу на солнечное затмение:


Читать дальше...


Juliya писав: 12 листопада 2022, 15:53 Добрый день, уважаемые Елена и форумчане.
Решила сделать себе расклад на Солнечное затмение для практики, Посмотрите пжл, может где-то ошиблась, так как расклад получился безрадостным, а потому я могла себя где-то накрутить.
Таро универсальный ключ (прямые и перевернутые).
1. Как будет влиять на меня Солнечное затмение, энергия затмения в целом - Туз мечей ПП
Проблемы, которые не имеют решения. Крест, который надо нести. Я столкнусь с ситуациями, в которых не буду знать, что мне делать, и как следствие, я буду проявлять нерешительность. Тупиковые ситуации. Со старта меня эта карта убила наповал. На фоне и без того имеющихся проблем добавятся новые.
Какое-то решение либо оформление документов, либо новый проект придётся отложить на время. Ориентировочно до следующего Солнечного затмения (ориентировочно на полгода).

2. Влияние Солнечного затмения на здоровье - 8 кубков
Со здоровьем будут проблемы, которые нужно будет решать, да и в целом мой эмоциональный фон будет неважным. Откуда же взяться позитиву по тузу-то мечей ПП.
К сожалению, придётся заниматься вопросами здоровья, идти к врачу, проходить обследование.
3. Влияние Солнечного затмения на взаимоотношения с близким окружением (семья) - 7 мечей ПП,
Что-то скрытое станет явным, и решения этому не будет. Возможно какие-то планы не удастся реализовать. И это возможно связано с п.3.1.
Нет, просто проявится что-то ранее скрытое. Что-то прояснится в семейных отношениях.
3.1.. Влияние Солнечного затмения на взаимоотношения с руководителем - Королева пентаклей ПП
Нету здесь взаимоотношений. Я буду не довольна положением дел, в большей степени финансовых. Вобщем обещанных денег я не получу. Буду скорее всего выражать недовольство по этому поводу.
Ваш руководитель будет недоволен. Королевы пентаклей в подчинённых не ходят, это руководители. Будут претензии к Вам. Ну и отношения, конечно, гармоничными не будут.
3.2.. Влияние Солнечного затмения на взаимоотношения ближним окружением - Императрица ПП
Не будет мне дела до остальных, я буду сосредоточена на себе и своих проблемах. Из серии "кошка бросила котят..."
Возможно, будете сосредоточены на себе. Или же не сумеете найти общий язык с близкими, будете срываться на них из-за проблем в отношениях с начальством
5. Влияние Солнечного затмения на работу/финансы - Суд (+Смерть/4 мечей ПП)
Подведение итогов, либо какие-то преобразования, изменение формата работы. Я надеюсь это не то, что я думаю: состояние здоровья моего сына в последние 3 недели было не очень и я была вынуждена находиться в Мск и работать удаленно. Хотя это может быть связано с п.8 я начала формировать отчеты по подотчетным мне участкам работы в новом формате, первыми
результатами я довольна, и надеюсь, что это даст мне дополнительные преимущества.
ПО Суду будет пересмотр, оценка своих финансовых возможностей. По докладке я существенных изменений в финансовом положении не вижу, даже если Вы смените место работы или вид деятельности. Также есть вероятность больших трат на семью.
6. Влияние Солнечного затмения на эзотерическую работу - Король кубков ПП
Работы не будет, судя по всему. Не в том я буду находиться эмоциональном состоянии, кроме того это король: хотела попросить у руководителя оплатить за меня курсы по таро на Украине, но по этой карте я так полагаю делать этого не стоит (не одобряет он этого занятия), а следовательно пока только самообучение, и это уже меня выводит из себя, ну чему удивляться после туза мечей ПП.
Вам не до эзотерики будет.
7. От чего можно отказаться, если Вы этого захотите - 5 мечей
Можно постараться не зацикливаться на своих проблемах, не находиться в состоянии "все пропало", не замыкаться в себе.
Да. Отказаться от пессимистичного настроя и депрессивного состояния.
8. Какие энергии можно развить в себе этот период - Туз жезлов
А можно пытаться искать выходы, пытаться найти какие-то идеи, быть открытой к общению, принимать предложения о сотрудничестве, если таковые будут, вобщем искать возможности, пути решения и претворять их в жизнь
Заняться своим здоровьем (см. 8 кубков пп), поднять иммунитет и еще - научиться радоваться сегодняшнему дню..
9. Совет - после такого расклада захотелось вытянуть совет - Дьявол (+Рыцарь жезлов/-5 жезлов ПП)
Если я правильно поняла, то совет мне взять себя в руки, не сдаваться, ставить перед собой цели и добиваться их, и пусть для этого придется использовать других людей. Будет непросто.
Заранее благодарна за помощь!
Не нужна докладка тут. Примите те обстоятельства, в которых окажетесь, такими, какие они есть. Как данность.


Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Юлия, радужным расклад на солнечное затмение и не может быть в сложившихся обстоятельствах. Но Вы слишком сгущаете краски, воспринимая информацию.. Внезапного краха нет, от 5 мечей при желании можно отказаться.. вот если бы она выпала в первом пункте - тогда было бы из-за чего переживать, потому что она спрогнозировала бы реально неприятный поворот событий.
Совет Вы также уже вытянули себе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena, спасибо! Сгущать краски это я могу. Пример с 5 мечей мне помог. Спасибо!
Дам ОС по прошествию месяца и полугода. Посмотрю, насколько мне удастся последовать советам карт, и что это изменит.


Читать дальше...


Elena писав: 15 листопада 2022, 14:09 Юлия, радужным расклад на солнечное затмение и не может быть в сложившихся обстоятельствах. Но Вы слишком сгущаете краски, воспринимая информацию.. Внезапного краха нет, от 5 мечей при желании можно отказаться.. вот если бы она выпала в первом пункте - тогда было бы из-за чего переживать, потому что она спрогнозировала бы реально неприятный поворот событий.
Совет Вы также уже вытянули себе.

Tina
Повідомлень: 11
З нами з: 16 листопада 2022, 23:37

Добрый вечер, форумчане! Прошу помощи в трактовке Расклада *Ваш Мир*. Колода Таро Белых Кошек.


1 - Вы в данный момент. – 7 жезлов - человек, который защищает/отстаивает свои права, правила, ценности.
2 - Атмосфера вокруг вопроса. – Императрица – довольно благоприятна, радушна, комфортна, тепла.

3 - Урок, который Вы должны извлечь. – 6 мечей – уходить от прошлого. Оставить прошлое прошлому. Может, - переезд тоже?..
4 - Влияние бессознательного. – Жрец – воспоминания о каких-то уроках, отношениях, обучении.
5 - Ваша личность, дух, как Вы себя ведете. – Рыцарь чаш- эмоционально, но в меру, как-то более открыто Миру, людям в плане эмоций, более тепло стараюсь в общем относиться к людям.
6 - Недавнее прошлое. – Жрица – запутанная ситуация, которую пришлось достаточное количество времени распутывать.
7 - Ближайшее будущее. – Колесо Фортуны - карта перемен...
8 - Как Вы видите себя. – Королева Кубков – эмпатичной, радушной, эмоциональной, но гостеприимной.
9 - Надежды и опасения. – 5 мечей – много было обмана, конечно уже стрессуешь от прошлого и стелешь соломку , потому, что опасаешься в отношениях с людьмb вновь столкнуться с ложью.
10 - Ваш дом и Ваше окружение. – 7 мечей – вот тут два варианта: либо в моем окружении кто-то ко мне не очень опять же открыто относиться; либо в семьё..
11 - Результат. – 7 пентаклей - терпение? затрудняюсь тут с осознанием карт...
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Tina добрый день. А контекст ситуации какой? Причина, по которой Вы выбрали этот расклад какая? Вот в раскладе есть вопрос "Атмосфера вокруг вопроса", Урок и т.п. О какой ситуации, которая Вас беспокоит, речь? Иначе трактовка будет довольно общей.


Читать дальше...


Tina писав: 17 листопада 2022, 00:02 Добрый вечер, форумчане! Прошу помощи в трактовке Расклада *Ваш Мир*. Колода Таро Белых Кошек.


1 - Вы в данный момент. – 7 жезлов - человек, который защищает/отстаивает свои права, правила, ценности.
2 - Атмосфера вокруг вопроса. – Императрица – довольно благоприятна, радушна, комфортна, тепла.

3 - Урок, который Вы должны извлечь. – 6 мечей – уходить от прошлого. Оставить прошлое прошлому. Может, - переезд тоже?..
4 - Влияние бессознательного. – Жрец – воспоминания о каких-то уроках, отношениях, обучении.
5 - Ваша личность, дух, как Вы себя ведете. – Рыцарь чаш- эмоционально, но в меру, как-то более открыто Миру, людям в плане эмоций, более тепло стараюсь в общем относиться к людям.
6 - Недавнее прошлое. – Жрица – запутанная ситуация, которую пришлось достаточное количество времени распутывать.
7 - Ближайшее будущее. – Колесо Фортуны - карта перемен...
8 - Как Вы видите себя. – Королева Кубков – эмпатичной, радушной, эмоциональной, но гостеприимной.
9 - Надежды и опасения. – 5 мечей – много было обмана, конечно уже стрессуешь от прошлого и стелешь соломку , потому, что опасаешься в отношениях с людьмb вновь столкнуться с ложью.
10 - Ваш дом и Ваше окружение. – 7 мечей – вот тут два варианта: либо в моем окружении кто-то ко мне не очень опять же открыто относиться; либо в семьё..
11 - Результат. – 7 пентаклей - терпение? затрудняюсь тут с осознанием карт...

Tina
Повідомлень: 11
З нами з: 16 листопада 2022, 23:37

Juliya писав: 17 листопада 2022, 10:17 Tina добрый день. А контекст ситуации какой? Причина, по которой Вы выбрали этот расклад какая? Вот в раскладе есть вопрос "Атмосфера вокруг вопроса", Урок и т.п. О какой ситуации, которая Вас беспокоит, речь? Иначе трактовка будет довольно общей.


Читать дальше...


Tina писав: 17 листопада 2022, 00:02 Добрый вечер, форумчане! Прошу помощи в трактовке Расклада *Ваш Мир*. Колода Таро Белых Кошек.


1 - Вы в данный момент. – 7 жезлов - человек, который защищает/отстаивает свои права, правила, ценности.
2 - Атмосфера вокруг вопроса. – Императрица – довольно благоприятна, радушна, комфортна, тепла.

3 - Урок, который Вы должны извлечь. – 6 мечей – уходить от прошлого. Оставить прошлое прошлому. Может, - переезд тоже?..
4 - Влияние бессознательного. – Жрец – воспоминания о каких-то уроках, отношениях, обучении.
5 - Ваша личность, дух, как Вы себя ведете. – Рыцарь чаш- эмоционально, но в меру, как-то более открыто Миру, людям в плане эмоций, более тепло стараюсь в общем относиться к людям.
6 - Недавнее прошлое. – Жрица – запутанная ситуация, которую пришлось достаточное количество времени распутывать.
7 - Ближайшее будущее. – Колесо Фортуны - карта перемен...
8 - Как Вы видите себя. – Королева Кубков – эмпатичной, радушной, эмоциональной, но гостеприимной.
9 - Надежды и опасения. – 5 мечей – много было обмана, конечно уже стрессуешь от прошлого и стелешь соломку , потому, что опасаешься в отношениях с людьмb вновь столкнуться с ложью.
10 - Ваш дом и Ваше окружение. – 7 мечей – вот тут два варианта: либо в моем окружении кто-то ко мне не очень опять же открыто относиться; либо в семьё..
11 - Результат. – 7 пентаклей - терпение? затрудняюсь тут с осознанием карт...

Добрый вечер, Juliya!
Я выкладывала карты, дабы пояснить для себя самой ситуацию, в которой итак уже долго забуксовала (кризис после ссоры с родственниками), осознать, какие моменты ещё не ясны в этой ситуации, и, собственно закрыть этот вопрос для себя, либо переосознать важное
.
Nadusha
Повідомлень: 22
З нами з: 13 жовтня 2021, 18:40

Добрый день, участники форума!
Знакомая попросила сделать расклад на себя и своего бывшего мужа.У них двое детей.
Год назад они поссорились.Он выгнал ее из дома.Перевез ее к маме Подал на развод.Она подала в суд на раздел имущества, потому что прожили более 10-и лет и он ставил ее ни с чем.На суды он не приходил.Когда началась война отвёз ее с детьми к границе.Сейчас она в Германии,он на Украине.
Долгое время не давал о себе знать и тут, вдруг,сам позвонил, сказал, что хочет закрыть все судебные вопросы,готов выслушать ее требования.
Знакомую интересует, может ли быть возобновление отношений? Может,он нашел другую?Почему он решил сам позвонить и закрыть вопрос с судами.
Сделала расклад "Вокзал для двоих",так как она интересуется будет ли ещё что-то между ними.

Она.
Мысли о нем - ВЛЮБЛЕННЫЕ - думает о нем,как о своем партнёре.Думает не выбрал ли он кого то другого?
Чувства к нему - ИМПЕРАТОР - чувствует уважение.
Чувствует,что он начал прислушиваться к ее мнению.
Действия - 5 ЖЕЗЛОВ -она будет добиваться своего.Доказывать свои права.

Он.
Мысли о ней - БАШНЯ - думает о ней, как о скандалистке?Что она рушет все до конца? Может быть,что "трусит его",требует много?
Чувства - ИМПЕРАТРИЦА -чувства,как к важной женщине в своей жизни, матери своих детей.
Действия - 8 МЕЧЕЙ - он ничего не может сделать ,они на расстоянии или же будет себя сдерживать.
Характеристика отношений на данный момент -
ДАМА МЕЧЕЙ - отношения на данный момент зависят от нее,она больше заинтересована в юридическом решении вопроса о разводе.
Отношения холодные,на расстоянии.
Перспектива отношений на ближайшие пол года
6МЕЧЕЙ - в ближайшее пол.года они разойдутся каждый в свою сторону.

Я так понимаю, что ничего он делать не будет.
Позвонил,поговорил и на этом все.
(И возвращаться на Украину он их не просит)
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Tina добрый день, я поделюсь своим мнением по Вашему раскладу.


Читать дальше...


Tina писав: 18 листопада 2022, 01:59
Juliya писав: 17 листопада 2022, 10:17 Tina добрый день. А контекст ситуации какой? Причина, по которой Вы выбрали этот расклад какая? Вот в раскладе есть вопрос "Атмосфера вокруг вопроса", Урок и т.п. О какой ситуации, которая Вас беспокоит, речь? Иначе трактовка будет довольно общей.


Читать дальше...


Tina писав: 17 листопада 2022, 00:02 Добрый вечер, форумчане! Прошу помощи в трактовке Расклада *Ваш Мир*. Колода Таро Белых Кошек.


1 - Вы в данный момент. – 7 жезлов - человек, который защищает/отстаивает свои права, правила, ценности.
В данные момент Вы заняли оборонительную позицию, у Вас есть собственное мнение, взгляд на ситуацию, и Вы готовы их защищать. Вы намерены отстаивать свои права и интересы, не давать себя в обиду.
2 - Атмосфера вокруг вопроса. – Императрица – довольно благоприятна, радушна, комфортна, тепла.
Благоприятная. Условия для того, чтобы Вы с ситуацией справились благоприятные. Ситуация по ней не застойная, она сдвинулась с мертвой точки. Императрица может характеризовать Вас и Вашу способность на ситуацию влиять, справится с ней, пребывая в принципе в гармонии с окружающими. Императрица может означать и женщину, на поддержку которой Вы можете рассчитывать, но мне больше думается, что это о Вас.
3 - Урок, который Вы должны извлечь. – 6 мечей – уходить от прошлого. Оставить прошлое прошлому. Может, - переезд тоже?..
Урок состоит в том, что не надо пасовать перед трудностями, нужно искать выход и двигаться вперед. Если стоять на месте ситуация не то, что не улучшиться, она может усугубиться. По картам расклада я бы сказала, что Вы идете в правильном направлении, Вы идете, и это уже правильно. 6 мечей это не одиночная карта, на ней группа, что говорит о том, что ситуация касается не только Вас, в ней задействованы другие лица, близкие Вам, и возможно в этом ключе карта также говорит о том, что нужно постараться найти общий язык, т.е. найти тот формат, который позволит спасти взаимоотношения от разрыва, да по 5 мечей, и Рыцарю кубков, я думаю Вы к этому и стремитесь
4 - Влияние бессознательного. – Жрец – воспоминания о каких-то уроках, отношениях, обучении.
Я думаю, это опыт. Все, что произошло - дало Вам опыт, и я бы пожалуй сказала, что повлияло на Вашу систему ценностей, возможно, но в положительном ключе. Вы духовно выросли, через трудности.
5 - Ваша личность, дух, как Вы себя ведете. – Рыцарь чаш- эмоционально, но в меру, как-то более открыто Миру, людям в плане эмоций, более тепло стараюсь в общем относиться к людям.
Эмоционально, да, но доброжелательно, Вы демонстрируете, что открыты для общения, для окружающих, готовы прийти на помощь, оказать поддержку моральную. Вы стремитесь найти контакт, общий язык с теми, кто важен для Вас.
6 - Недавнее прошлое. – Жрица – запутанная ситуация, которую пришлось достаточное количество времени распутывать.
Еще не так давно Вы вели себя абсолютно по-другому, Вы были пассивны, замкнуты, пустили ситуацию на самотек, авось сама рассосется. Да и в принципе, по Жрице, Вы чувствовали, что что-то не так, но до конца не осознавали что. Возможно возникали неприятные и непонятные для Вас ситуации, которые Вы пропускали через себя.
7 - Ближайшее будущее. – Колесо Фортуны - карта перемен...
Да, это карта перемен, я думаю с Учетом Жрицы и Императрицы, перемен к лучшему. Ситуация, как я уже писала сдвинулась с мертвой точки, она начала развиваться, все пришло в движение.
8 - Как Вы видите себя. – Королева Кубков – эмпатичной, радушной, эмоциональной, но гостеприимной.
Вы ведете себя как рыцарь кубков и потому воспринимаете себя как Королеву кубков. Королева чаш это барышня эмоциональная, переживательная, мнительная, сосредоточенная на своих чувствах и переживаниях, это барышня, которой тяжело удержать свои границы, на которую легко оказать влияние, но в это части у вас есть стержень по 7 жезлов. Вы эмоциональная, но стержень у Вас есть.
9 - Надежды и опасения. – 5 мечей – много было обмана, конечно уже стрессуешь от прошлого и стелешь соломку , потому, что опасаешься в отношениях с людьмb вновь столкнуться с ложью.
Боитесь предательства, боитесь, что не справитесь с обстоятельствами, проиграете в борьбе с родственниками, с кем бы Вы ни боролись, боитесь, что отношения с ними могут быть испорчены навсегда. И не безосновательно по 7 мечей.
10 - Ваш дом и Ваше окружение. – 7 мечей – вот тут два варианта: либо в моем окружении кто-то ко мне не очень опять же открыто относиться; либо в семьё..
Чтобы не было сомнений - вытащите 2 карты отдельно на семью и отдельно на окружение. Пока по 7 мечей могу только сказать, что Вам есть чего опасаться. Но с чьей стороны сказать не могу, тк. одна карта на два вопроса.
11 - Результат. – 7 пентаклей - терпение? затрудняюсь тут с осознанием карт...
Несмотря на то, что ситуация пришла в движение, Вы настроены решительно, ситуация не будет развиваться быстро. по 7 пентаклей придется набраться терпения. Императрица тоже в принципе говорит о том, что "ребенку нужно 9 месяцев, чтобы родиться", все должно пройти совим чередом, созреть. Будет результат, но не быстро.

Добрый вечер, Juliya!
Я выкладывала карты, дабы пояснить для себя самой ситуацию, в которой итак уже долго забуксовала (кризис после ссоры с родственниками), осознать, какие моменты ещё не ясны в этой ситуации, и, собственно закрыть этот вопрос для себя, либо переосознать важное
.

Востаннє редагувалось 18 листопада 2022, 12:31 користувачем Juliya, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”