Помощь в трактовке расклада

RuNa
Повідомлень: 6
З нами з: 08 березня 2019, 21:09

Добрый вечер.
Уважаемые форумчане, прошу Вашей помощи в трактовке расклада Зависимость. Расклад сделан для матери молодого человека, у которого игровая зависимость. Парень 23 лет, после несчастной любви уже несколько лет нет отношений, живет с родителями, есть постоянная работа.
Расклад сделан на Мистическом таро Барбары Мур только прямые значения.
Я совсем запуталась в последних позициях, не вижу картину целиком.
1. Характеристика человека страдающего зависимостью - Шут - Человек легкомысленно относится к жизни, не чувствует ответственности за свои поступки, считает игру забавой.
2. Истинная причина зависимости, что ею замещается в психике - 4 пентаклей - Зависимость дает ощущение благополучия, "я сам контролирую доход".
3. На сколько зависимость сильная - Рыцарь пентаклей - Зависимость довольно сильная, "устойчивая"
4. Что плохого вносит зависимость в жизнь человека - 7 жезлов - Приходится постоянно отстаивать свою позицию перед окружающими.
5. Какие бонусы дает зависимость человеку - 6 пентаклей - Близкие всегда оказывают материальную помощь, в случае необходимости, несмотря на негативное отношение к зависимости.
6. Чем можно заменить зависимость - Императрица - Серьезные отношения с женщиной. А может мать с ее переживаниями и заботой о нем поможет изменить ситуацию?
7. Может ли человек сам справиться с зависимостью - Мир - Скорее всего не сможет, мир как уход от реальности.
8. Поможет ли специалист справиться с зависимостью - 10 мечей - Это десятка, которая может говорить о завершении ситуации?
9. Что будет если зависимость не побороть -Иерофант - Придется обратиться к кому-то опытному человеку за помощью.
10. Итог - Маг - Молодой человек станет более самостоятельным, ответственным.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

RuNa, здравствуйте. Покажите мне карту, которая указывает в этом раскладе на зависимость.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
RuNa
Повідомлень: 6
З нами з: 08 березня 2019, 21:09

Elena писав: 07 травня 2022, 23:19 RuNa, здравствуйте. Покажите мне карту, которая указывает в этом раскладе на зависимость.
Елена, вы считаете это просто от нечего делать?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

RuNa писав: 07 травня 2022, 23:25
Elena писав: 07 травня 2022, 23:19 RuNa, здравствуйте. Покажите мне карту, которая указывает в этом раскладе на зависимость.
Елена, вы считаете это просто от нечего делать?
Я просто не вижу зависимости в раскладе. Рыцарь пентаклей никакого отношения к зависимости не имеет. ни к алкогольной, ни игровой. ни еще какой-либо. Это карта практицизма, трудолюбия и здравомыслия.
Зависимость - это Дьявол, либо, например, 7 кубков, Повешенный. Также на зависимость могут указать перевёрнутые карты - например, перевёрнутая Умеренность - но Вы же их не используете....тем самым значительно сужая диапазон информации, которую можно было бы получить.
Поэтому в данном раскладе я не вижу, что можно комментировать. за исключением легкомыслия человека (Шут), на которого сделан расклад. Но легкомыслие не равнозначно зависимости.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Anna123
Повідомлень: 30
З нами з: 14 квітня 2022, 18:52

Добрый день Уважаемая Елена и форумчане🌸
Делала расклад себе на триплете.
У меня есть подруга , заметила за ней, что она последнее время стала ко мне относиться не так как раньше, видно что начала отдаляться от меня (хотя конфликтов не было никаких)
Решила сделать расклад триплет, на таро Уэйта «Как относиться ко мне подруга?»
1. Ее мысли обо мне, что думает?
2. Ее чувства ко мне, как относиться, что чувствует ко мне ?
3. Ее действия ко мне, Что делает по отношению ко мне?

Выпало:

7 мечей- думает, что я что-то скрываю от неё, поступаю хитро по отношению к ней

Паж Пентаклей- отношение ее ко мне спокойное, уравновешенное, пытается показать, что все хорошо

Рыцарь мечей- (дораскрыла Дьявол и 10 пентаклей) тут я увидела агрессию по отношению ко мне, возможно негатив?(по дьяволу?) агрессия в сторону моей семьи, зависти, злости. Такое впечатление, что она меня просто готова убить?!

Буду благодарна за помощь.. а то вроде как подруга, а получается прикидывается (((
RuNa
Повідомлень: 6
З нами з: 08 березня 2019, 21:09

Elena писав: 08 травня 2022, 13:59
RuNa писав: 07 травня 2022, 23:25
Elena писав: 07 травня 2022, 23:19 RuNa, здравствуйте. Покажите мне карту, которая указывает в этом раскладе на зависимость.
Елена, вы считаете это просто от нечего делать?
Я просто не вижу зависимости в раскладе. Рыцарь пентаклей никакого отношения к зависимости не имеет. ни к алкогольной, ни игровой. ни еще какой-либо. Это карта практицизма, трудолюбия и здравомыслия.
Зависимость - это Дьявол, либо, например, 7 кубков, Повешенный. Также на зависимость могут указать перевёрнутые карты - например, перевёрнутая Умеренность - но Вы же их не используете....тем самым значительно сужая диапазон информации, которую можно было бы получить.
Поэтому в данном раскладе я не вижу, что можно комментировать. за исключением легкомыслия человека (Шут), на которого сделан расклад. Но легкомыслие не равнозначно зависимости.
Елена, большое Вам спасибо!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Anna123, здравствуйте.
Есть термин "триада", трёхкарточный расклад.
Триплет - это фамильярность.
По раскладу сложно сказать, что себе надумала Ваша подруга. Рыцарь мечей - холодность в данном случае, отстранённость. Не надо было ничего туда докладывать. А вот 7 мечей как раз можно было уточнить, потому что тут возможен вариант, при котором она думает. что Вы её в чём-то обманываете, так и вариант, при котором именно она что-то замышляет против Вас.
Ну а интерес её к Вам чисто потребительский по Пажу пентаклей.


Читать дальше...


Anna123 писав: 08 травня 2022, 14:34 Добрый день Уважаемая Елена и форумчане🌸
Делала расклад себе на триплете.
У меня есть подруга , заметила за ней, что она последнее время стала ко мне относиться не так как раньше, видно что начала отдаляться от меня (хотя конфликтов не было никаких)
Решила сделать расклад триплет, на таро Уэйта «Как относиться ко мне подруга?»
1. Ее мысли обо мне, что думает?
2. Ее чувства ко мне, как относиться, что чувствует ко мне ?
3. Ее действия ко мне, Что делает по отношению ко мне?

Выпало:

7 мечей- думает, что я что-то скрываю от неё, поступаю хитро по отношению к ней

Паж Пентаклей- отношение ее ко мне спокойное, уравновешенное, пытается показать, что все хорошо

Рыцарь мечей- (дораскрыла Дьявол и 10 пентаклей) тут я увидела агрессию по отношению ко мне, возможно негатив?(по дьяволу?) агрессия в сторону моей семьи, зависти, злости. Такое впечатление, что она меня просто готова убить?!

Буду благодарна за помощь.. а то вроде как подруга, а получается прикидывается (((

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Anna123
Повідомлень: 30
З нами з: 14 квітня 2022, 18:52

Elena писав: 09 травня 2022, 19:11 Anna123, здравствуйте.
Есть термин "триада", трёхкарточный расклад.
Триплет - это фамильярность.
По раскладу сложно сказать, что себе надумала Ваша подруга. Рыцарь мечей - холодность в данном случае, отстранённость. Не надо было ничего туда докладывать. А вот 7 мечей как раз можно было уточнить, потому что тут возможен вариант, при котором она думает. что Вы её в чём-то обманываете, так и вариант, при котором именно она что-то замышляет против Вас.
Ну а интерес её к Вам чисто потребительский по Пажу пентаклей.


Читать дальше...


Anna123 писав: 08 травня 2022, 14:34 Добрый день Уважаемая Елена и форумчане🌸
Делала расклад себе на триплете.
У меня есть подруга , заметила за ней, что она последнее время стала ко мне относиться не так как раньше, видно что начала отдаляться от меня (хотя конфликтов не было никаких)
Решила сделать расклад триплет, на таро Уэйта «Как относиться ко мне подруга?»
1. Ее мысли обо мне, что думает?
2. Ее чувства ко мне, как относиться, что чувствует ко мне ?
3. Ее действия ко мне, Что делает по отношению ко мне?

Выпало:

7 мечей- думает, что я что-то скрываю от неё, поступаю хитро по отношению к ней

Паж Пентаклей- отношение ее ко мне спокойное, уравновешенное, пытается показать, что все хорошо

Рыцарь мечей- (дораскрыла Дьявол и 10 пентаклей) тут я увидела агрессию по отношению ко мне, возможно негатив?(по дьяволу?) агрессия в сторону моей семьи, зависти, злости. Такое впечатление, что она меня просто готова убить?!

Буду благодарна за помощь.. а то вроде как подруга, а получается прикидывается (((

Благодарю Вас Елена.. только сегодня смотрела Ваш урок где вы объясняете по поводу «триплета» теперь мне понятно))) Благодарю за помощь 🙏🌸
Desperate Soul
Повідомлень: 2
З нами з: 10 травня 2022, 11:22

Доброго времени суток всем!
Помогите пожалуйста с трактовкой карт (Таро светлого провидца)


Читать дальше...


- Мысли мужчины по поводу моего сообщения - Король мечей

- Что он почувствовал, когда прочёл мое сообщение? Королева пентаклей

- Заходил ли он на мою страницу в соц.сети, смотрел ли моё фото? - 8 пентаклей, 8 мечей, Туз пентаклей. По 8 мечей вроде как нет, но Туз пентаклей смущает.

- Как привлечь его внимание? - Туз пентаклей, Король мечей, 9 жезлов.

P.S. Карты в колоду не возвращались, вопросы задавались в разные дни.

Заранее благодарю!
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 783
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Desperate Soul доброго времени суток. По правилам форума один вопрос = одна карта, Вы на вопросы 3 и 4 вытянули по три карты. И если Вы хотите чтобы Вам дали развёрнутый ответ, то опишите ситуацию чуть более детально: что за мужчина, как долго Вы знакомы, что за сообщение? Каков его смысл?


Читать дальше...


Desperate Soul писав: 10 травня 2022, 11:29 Доброго времени суток всем!
Помогите пожалуйста с трактовкой карт (Таро светлого провидца)


Читать дальше...


- Мысли мужчины по поводу моего сообщения - Король мечей

- Что он почувствовал, когда прочёл мое сообщение? Королева пентаклей

- Заходил ли он на мою страницу в соц.сети, смотрел ли моё фото? - 8 пентаклей, 8 мечей, Туз пентаклей. По 8 мечей вроде как нет, но Туз пентаклей смущает.

- Как привлечь его внимание? - Туз пентаклей, Король мечей, 9 жезлов.

P.S. Карты в колоду не возвращались, вопросы задавались в разные дни.

Заранее благодарю!

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”