Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Nadusha, также учитывайте, что это Ваш расклад для СЕБЯ, вы могли впустить эмоции и вытянуть соответствующие им карты.
Я бы еще дотянула совет по ситуации. Или сделала бы расклад на тему, как сделать так, чтобы реализовать идею зарабатывать с помощью страницы в инсте.
Расклад не означает, что нужно отказываться от затеи со страницей, это пища для размышления и поиск вариантов решения.

Nadusha писав: 20 травня 2023, 18:54 Елена, благодарю Вас за помощь!
Моя трактовка, мне понятна : я же хочу так, как я хочу, поэтому это и увидела.
Хорошего Вам вечера !
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Добрый день уважаемые Елена и форумчане!
Озадачилась таким вопросом, нужно ли мне, когда я делаю расклады по запросам других людей, зажигать свечу в качестве энергетической защиты. Выпал Иерофант (Таро Стимпанк - прямые и перевернутые).
Я подумала, что нет. Но потом засомневалась - Иерофан ведь может говорить о том, что нужно поступать традиционным образом, а я обычно, когда делаю расклады по запросам кверентов, свечу зажигаю.
Помогите пжл определиться с правильной трактовкой.
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Juliya, доя меня Иерофант сразу ассоциация - церковь, свечи. Плюс Ваша личная традиция. Ведь если Вам свеча нужна и помогает, то это правильно для вас.


Читать дальше...


Juliya писав: 22 травня 2023, 09:07 Добрый день уважаемые Елена и форумчане!
Озадачилась таким вопросом, нужно ли мне, когда я делаю расклады по запросам других людей, зажигать свечу в качестве энергетической защиты. Выпал Иерофант (Таро Стимпанк - прямые и перевернутые).
Я подумала, что нет. Но потом засомневалась - Иерофан ведь может говорить о том, что нужно поступать традиционным образом, а я обычно, когда делаю расклады по запросам кверентов, свечу зажигаю.
Помогите пжл определиться с правильной трактовкой.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Юлия,
Не совсем корректно задали вопрос. "Нужон ли" - это значит, есть ли в этом необходимость. Вот если бы выпала, например, 5 пентаклей - карта нужды - вот тогда да, это было бы действительно необходимо.
А Иерофант не указывает на то, что без свечи нельзя обойтись. Он указывает на то, что зажигать свечу можно, и это - благоприятно, но это не значит, что без зажжённой свечи Вы подхватите энергетический негатив от клиентов.
К тому же, Вы не уточнили. о каких раскладах речь, об очных или дистанционных.

Lara, свеча - символ и атрибут многозначный. Да, свечи используются в христианстве, но они также используются и в викканской традиции.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Lara, спасибо, что поделились своим мнением.! Кстати, Вы написали интересный момент в части "помогает", может мне как раз и задать вопрос с акцентом на то, на сколько мне это помогает.


Читать дальше...


Lara писав: 22 травня 2023, 17:44 Juliya, доя меня Иерофант сразу ассоциация - церковь, свечи. Плюс Ваша личная традиция. Ведь если Вам свеча нужна и помогает, то это правильно для вас.


Читать дальше...


Juliya писав: 22 травня 2023, 09:07 Добрый день уважаемые Елена и форумчане!
Озадачилась таким вопросом, нужно ли мне, когда я делаю расклады по запросам других людей, зажигать свечу в качестве энергетической защиты. Выпал Иерофант (Таро Стимпанк - прямые и перевернутые).
Я подумала, что нет. Но потом засомневалась - Иерофан ведь может говорить о том, что нужно поступать традиционным образом, а я обычно, когда делаю расклады по запросам кверентов, свечу зажигаю.
Помогите пжл определиться с правильной трактовкой.


Востаннє редагувалось 23 травня 2023, 08:38 користувачем Juliya, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena, добрый день!
Я не делаю раскладов очно, т.к. не было необходимости. Но я бы эти нюансы уточнила. Скажите пжл, а как было бы правильно в данном случае задать вопрос, чтобы посмотреть стоит ли использовать свечи при очном или дистанционном консультировании, чтобы не подхватить негатив? Может, например, какой результат я получу если буду использовать свечи в качестве энергетической защиты при очном консультировании и второй вопрос: какой результат получу если не буду. И тоже самое на дистанционное консультирование? Или, например, уровень моей энергетической защиты при использовании свечи и без?


Читать дальше...


Elena писав: 22 травня 2023, 18:32 Юлия,
Не совсем корректно задали вопрос. "Нужон ли" - это значит, есть ли в этом необходимость. Вот если бы выпала, например, 5 пентаклей - карта нужды - вот тогда да, это было бы действительно необходимо.
А Иерофант не указывает на то, что без свечи нельзя обойтись. Он указывает на то, что зажигать свечу можно, и это - благоприятно, но это не значит, что без зажжённой свечи Вы подхватите энергетический негатив от клиентов.
К тому же, Вы не уточнили. о каких раскладах речь, об очных или дистанционных.

Lara, свеча - символ и атрибут многозначный. Да, свечи используются в христианстве, но они также используются и в викканской традиции.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Юлия, делайте так, как Вам комфортно.
Если Вам хочется зажечь свечу - зажигайте.
Можете задать вопрос, будет ли горящая свеча обеспечивать Вам энергетическую защиту во время очной и дистанционной консультации.
Я после очных консультаций просто мыла руки, если чувствовала необходимость в этом.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sersi
Повідомлень: 50
З нами з: 07 січня 2022, 17:25

Добрый день! Кверентку интересуют два вопроса: получится ли у неё устроиться на работу в течение 3 недель, сейчас в активном поиске, но все варианты оказываются не самыми подходящими и в итоге разочаровывают, а второй вопрос, начнёт ли у неё снижаться вес в этот же период, она сейчас предпринимает много действий для того, чтобы его сбросить.
Колода - Чародеев.

1. Устроиться ли работу в течение трёх недель - Сила - да, если будет предпринимать активные действия для этого и усилия.
2. Начнёт ли снижаться вес - Туз пентаклей - возможность сбросить небольшой вес в этот период будет, но это только начало её пути.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena, хорошо, спасибо!


Читать дальше...


Elena писав: 23 травня 2023, 11:37 Юлия, делайте так, как Вам комфортно.
Если Вам хочется зажечь свечу - зажигайте.
Можете задать вопрос, будет ли горящая свеча обеспечивать Вам энергетическую защиту во время очной и дистанционной консультации.
Я после очных консультаций просто мыла руки, если чувствовала необходимость в этом.

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Sersi добрый день!


Читать дальше...


Sersi писав: 23 травня 2023, 14:25 Добрый день! Кверентку интересуют два вопроса: получится ли у неё устроиться на работу в течение 3 недель, сейчас в активном поиске, но все варианты оказываются не самыми подходящими и в итоге разочаровывают, а второй вопрос, начнёт ли у неё снижаться вес в этот же период, она сейчас предпринимает много действий для того, чтобы его сбросить.
Колода - Чародеев.

1. Устроиться ли работу в течение трёх недель - Сила - да, если будет предпринимать активные действия для этого и усилия.
Да, я согласна с Вами.
2. Начнёт ли снижаться вес - Туз пентаклей - возможность сбросить небольшой вес в этот период будет, но это только начало её пути.
Я бы еще сказала, что у нее есть все шансы снизить свой вес, если она будет в это вкладываться, т.е. совершать, как Вы писали, действия, на это направленные.

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”