Помощь в трактовке расклада

Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Добрый день, Елена и форумчане. Хотела узнать ваше мнение. Это не совсем помощь в трактовке расклада, а хочу лучше разобраться в одном вопросе.
В книге А.Солодиловой "Карты Таро в работе психолога" нашла интересный психологический расклад для анализа личных качеств человека. Это и для себя интересно, и есть кверенты, которые любят покопаться в себе. Ниже привожу его полностью:

"Диагностика личностных особенностей
Марсельский порядок Старших Арканов Таро можно использовать при анализе психологического портрета личности по принципу проективного теста.

Перемешайте 22 Старших Аркана, создав свой собственный спонтанный порядок карт. Разложите их. В таком раскладе позиции следующие.

Первая позиция соответствует Магу. Персона. Инструменты эго. Набор масок и личин. Роль, которой я контактирую с миром. Я такой, вижу себя таким и демонстрирую другим.

Вторая позиция соответствует Жрице. Внутренняя непроявленная латентная сущность. Женская часть души. Сома. Что я скрываю.

Третья позиция соответствует Императрице. Продуктивность, способность получать удовольствие. Умение любить себя и давать от собственной полноты. То, что я беру из отношений с матерью.

Четвертая позиция соответствует Императору. Субординация, социальный статус. Отношения с властью. Мое чувство долга. То, что я беру из отношений с отцом.

Пятая позиция соответствует Иерофанту (Жрецу). Принадлежность к эгрегору. Уважение. То, как я отношусь к догматам, традициям, корням, роду и семье.

Шестая позиция соответствует Влюбленным. Анима/Анимус. Проекции на мир. Критерий, которым я пользуюсь при выборе. То, как я строю отношения с партнером.

Седьмая позиция соответствует Колеснице. Мужские инициации. Целеустремленность. Амбициозность. Мои способности к достижению целей. Умение отстаивать свои интересы, защищать «свою территорию».

Восьмая позиция соответствует Правосудию. Ответственность. Адекватность в отношениях с миром, «чувство реальности». Системная совесть. То, каким образом я уравновешиваю баланс между собой и другими людьми.

Девятая позиция соответствует Отшельнику. Экзистенциальные вопросы. Поиск себя. Мои способности к концентрации, управлению вниманием.

Десятая позиция соответствует Колесу Фортуны. Повторяющиеся сценарии. Мои способности осознавать жизненные уроки.

Одиннадцатая позиция соответствует Силе. Женские инициации. Конкурентоспособность. Источник энергии. Мое умение управлять своей сексуальностью.

Двенадцатая позиция соответствует Повешенному. Жизненные тупики. Жертвенность. Мои возможности в «невозможных» обстоятельствах.

Тринадцатая позиция соответствует Смерти. Трансформация. Умение отпускать прошлое. То, что может меня изменить. То, что запускает механизмы моего изменения.

Четырнадцатая позиция соответствует Умеренности. Ангел-хранитель. Сопровождение в повседневной жизни. То, что является внутренним органичным состоянием.

Пятнадцатая позиция соответствует Дьяволу. Тень. То, что я не принимаю, отказываюсь замечать в себе. Мой внутренний ресурс. То, что меня искушает. То, от чего я завишу.

Шестнадцатая позиция соответствует Башне. Кризис. То, как я переживаю внешние потрясения. То, что меня разрушает.

Семнадцатая позиция соответствует Звезде. Доверие миру, включенность в мировые процессы. «Свой круг». То, в чем мне везет.

Восемнадцатая позиция соответствует Луне. Инстинкты. Бессознательное бесконтрольное влияние. Трансовые состояния. То, чего я боюсь.

Девятнадцатая позиция соответствует Солнцу. Самость. «Искра божья». То, в чем я уникален.

Двадцатая позиция соответствует Суду. Феникс. Способность к регенерации и возрождению. Моя включенность в системные (эгрегориальные) сценарии.

Двадцать первая позиция соответствует Миру. Целостность. Миссия. То, в чем мое предназначение.

Двадцать вторая позиция соответствует Шуту. Небытие. Меня здесь нет. (Эта позиция не интерпретируется.)

Карты, попавшие в «свои» позиции, также не интерпретируются.


Таким образом мы получаем глубокий и разносторонний портрет человека, его личностных качеств, неосознанных мотивов, которые им управляют. К этому портрету можно возвращаться снова и снова, открывая другие его грани и лучше понимая себя. "

Пока я его только пробую. Есть ощущение, что можно и на полной колоде делать, не только СА. Но вот возникли вопросы, на которые я не могу дать ответы и хотела бы спросить ваше мнение.
Почему позиция 22 Шут не интерпретируется? Не проще ли тогда разложить 21 позицию, без Шута? А так всё- таки какой-то аркан на нее выпадает и это же что-то означает .
Почему карты, попавшие на "свои" позиции не интерпретируются? Не говорит ли это как раз о гармонии в этой сфере, об усилении энергий, например? Когда все на своих местах.
Когда я тренировалась и сделала этот расклад, у меня две позиции заменили друг друга (например, в позиции Луны выпал Суд, а в позиции Суда - Луна). Есть ли в этом какой-то дополнительный смысл, если они как бы отзеркалили друг друга?
Вот хожу уже несколько дней с этими вопросами, думаю. Интересно услышать ваше мнение. В самой книге никаких разъяснений нет
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Lara.. Из всего "творчества" Алёны Солодиловой я нашла только один толковый расклад на картах Двора, как раз в "Картах Таро в работе психолога", у меня есть пример на ютуб-канале. И всё.
Та методика анализа личности, которую Вы процитировали,.... - мне даже сложно что-то комментировать. Почему выбрасывается Шут как основополагающий СА, содержащий всю палитру потенциала раскрытия Старших Арканов и почему, если СА выпали в своих позицмиях, их не толкуют - я не знаю. В любом раскладе от Мастеров Таро (не от психологов, которые используют карты Таро как МАК, а от тарологов) выпадение СА в соответствующей ему позиции как раз читается как - карта на своём месте, т.е. наличие у человека свойств, описываемых данным СА.. Допустим. в позиции Мага выпал Маг - следовательно, качества Мага (если карта в прямом положении) человек реализует на 100% и это - одна из сильных сторон его личности.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Елена, спасибо за комментарий. Чем-то этот "расклад" мне все же понравился, заинтересовал. Но хочется его прямо подкорректировать, убрать то, что непонятно или вызывает противоречия, адаптировать под себя


Читать дальше...


.
Elena писав: 19 травня 2023, 23:17 Здравствуйте, Lara.. Из всего "творчества" Алёны Солодиловой я нашла только один толковый расклад на картах Двора, как раз в "Картах Таро в работе психолога", у меня есть пример на ютуб-канале. И всё.
Та методика анализа личности, которую Вы процитировали,.... - мне даже сложно что-то комментировать. Почему выбрасывается Шут как основополагающий СА, содержащий всю палитру потенциала раскрытия Старших Арканов и почему, если СА выпали в своих позицмиях, их не толкуют - я не знаю. В любом раскладе от Мастеров Таро (не от психологов, которые используют карты Таро как МАК, а от тарологов) выпадение СА в соответствующей ему позиции как раз читается как - карта на своём месте, т.е. наличие у человека свойств, описываемых данным СА.. Допустим. в позиции Мага выпал Маг - следовательно, качества Мага (если карта в прямом положении) человек реализует на 100% и это - одна из сильных сторон его личности.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lara писав: 19 травня 2023, 23:34 Елена, спасибо за комментарий. Чем-то этот "расклад" мне все же понравился, заинтересовал. Но хочется его прямо подкорректировать, убрать то, что непонятно или вызывает противоречия, адаптировать под себя


Читать дальше...


.

Lara, так подкорректируйте, переделайте под себя. Именно Ваш личный вариант расклада и будет рабочим.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Здравствуйте уважаемые Елена и форумчане. Я сделала расклад на таро Казанова, но есть сомнения, прошу помощи. Заранее благодарна.
Ситуация: кверентка пошла на массаж к мужчине, с которым ранее, лет 20 назад была знакома и, с ее слов, у них были дружеские отношения.. Мужчина в браке, имеет троих детей. Жена мужчины нашла другого и инициировала бракоразводный процесс, при этом проживать собирается в доме, который мужчина купил в кредит и будет выплачивать еще 15 лет. Мужчина кверентке жалуется на жизнь и на то, что всегда любил кверентку, что она его чувств не оценила, что он ее любит, предлагает переехать к нему. Кверентка не замужем, есть ребенок.
1. Сигнификатор мужчины - 3 мечей
Мужчина узнал о том, что жена загуляла, хочет с ним развестись и переживает по этому поводу,
2. Чувства мужчины к жене- Справедливость.
Для мужчины его жена - это законная супруга, мать его детей, он к ней привязан, у него перед ней чувство долга и ответственности. Уравновешен,
3. Чувства мужчины к кверентке - 9 пентаклей
Кверентка для мужчины возможность отвлечься, получить недостающие ему в браке эмоции на стороне. И эта карта скрываемой связи, поэтому не похоже, чтобы его разговоры о переезде к нему, были похожи на правду.. И к тому же она для него сейчас источник заработка.. деньги с нее он за массаж берет. К тому же кверентка юрист и помогла ему сориентироваться с полученным им иском на развод..
4. Как он себя ведет по отношению к жене- туз пентаклей.
Думаю он в отношения вкладывается, дает жене деньги, может подарки делает, старается привлечь к себе внимание, заинтересовать, и дать отношениям новый шанс.
5. Как он ведет себя по отношению к кверентке - 6 мечей
Он заинтересован в отношениях с кверенткой, они много общаются, встречаются (она ходит на массаж к нему), он показывает, что готов отношения развивать, что влюблен в нее.
6. Какую цель мужчина преследует по отношению к жене - королева мечей.
Я вот здесь сомневаюсь. Возможно учитывая справедливость и туз пентаклей, мужчина брак хочет сохранить. И еще ему бы хотелось прояснить ситуацию с женой, так как есть моменты, которые не до конца ему понятны с ее стороны,
7. Какую цель преследует мужчина по отношению к кверентке - 5 мечей.
Пожалуй, у него нет цели. Это просто неконтролируемый порыв в сторону кверентки, на почве проблем в браке. У них нет будущего..
8. Если кверентка продолжит взаимоотношения с мужчиной, какой результат она получит - Звезда
Они не будут вместе, она не переедет к нему, а он к ней. Будут общаться по телефону, смс, и думкой богатеть. Возможно, мужчина будет кормить завтраками на лучшее будущее, которого нужно будет дождаться.. Если и возможны встречи, то очень редкие и без обязательств.
9. Совет для кверентки - Отшельник
От этих отношений лучше отказаться, возможно кверентка и сама это понимает в глубине души.
Nadusha
Повідомлень: 22
З нами з: 13 жовтня 2021, 18:40

Добрый день, Елена и участники форума!
Прошу помощи в трактовке расклада,делала себе,сомневаюсь, что правильно поняла.
Ситуация такая: в инстаграме веду свою страничку таролога,но толку с нее не было никакого пока не купила и сейчас прохожу курс по маркетингу.
Делаю задания, уже чуть больше месяца.
Уже есть клиенты.Дело в том, что на основной работе я по 13- ть часов и почти каждый день,ещё надо откуда-то брать время на занятия по маркетингу, теперь ещё и отвечать клиентам и кроме того есть ещё домашние дела.
Вопрос такой: что будет если я останусь на основной работе и буду продолжать развивать свою страницу,что у меня получиться?
И, что будет если я уволюсь с работы и полностью займусь развитием своей страницы?
Вариант первый, если останусь:
Начало : Рыцарь Жезлов
Развитие: Повешенный
Итог: Смерть.Я ее уточнила: в ней есть Колесо Фортуны и нет 8 пентаклей

Вариант второй:
Начало: Мир
Развитие: Императрица
Итог: Башня и ее я тоже уточнила: в ней есть Король Кубков и нет 7 Жезлов.

Сигнификатор: 8 Жезлов.

Моя трактовка: в первом варианте,(Рыцарь Жезлов)сначала активно с энтузиазмом буду браться за дело, развитие страницы (Повешенный) будет долгим из- за внешних обстоятельств, по итогу
( Смерть + Колесо Фортуны и - 8 пентаклей) я буду что - что менять,время от времени,не постоянно.

Второй вариант: (Мир) сначала буду полностью посвящать себя развитию страницы, развитие (Императрица) очень творческое и продуктивное.
Итог (Башня + Король Кубков - 7 Жезлов) прорыв, много клиентов,которых мне не нужно будет искать.

Сигнификатор - 8 Жезлов: я спешу с принятием решения.

Заранее благодарю за помощь в трактовке.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Nadusha, здравствуйте.
1. Не получится. Тут логичное развитие ситуации: Рыцарь жезлов- Повешенный - Смерть. начали за здравие (с энтузиазмом и целеустремлённостью) - но совмещать основную работу и ведение страницы будет очень тяжело(Повешенный), поэтому по итогу страницу забросите. Смерть не нуждается в уточнении. Но раз уж уточнили, то +Колесо, - 8 пентаклей - будут какие-то разовые клиенты, но не более. Постоянного потока не будет.
2. Мир- Императрица+Башня. о каком прорыве речь? Мир - 21, Императрица - 3. Развитие идёт от бОльшего к меньшему.. Потому что не от Императрицы к Миру движение, а наоборот. Сужение круга возможностей и охвата клиентов. В Башне наличие Короля кубков, отсутствие 7 жезлов - будете заниматься ведением страницы просто для души, в качестве хобби, а бороться с конкуренцией среди таких же страниц не будет сил и желания. Башня указывает на крах надежд относительно самореализации в этой области.
8 жезлов - просто карта скорости, в данном случае это не о спешке принятия решения, а о большом количестве информации, которую Вам приходится обрабатывать (работа+обучение маркетингу+ведение страницы)




Читать дальше...


Nadusha писав: 20 травня 2023, 15:11 Добрый день, Елена и участники форума!
Прошу помощи в трактовке расклада,делала себе,сомневаюсь, что правильно поняла.
Ситуация такая: в инстаграме веду свою страничку таролога,но толку с нее не было никакого пока не купила и сейчас прохожу курс по маркетингу.
Делаю задания, уже чуть больше месяца.
Уже есть клиенты.Дело в том, что на основной работе я по 13- ть часов и почти каждый день,ещё надо откуда-то брать время на занятия по маркетингу, теперь ещё и отвечать клиентам и кроме того есть ещё домашние дела.
Вопрос такой: что будет если я останусь на основной работе и буду продолжать развивать свою страницу,что у меня получиться?
И, что будет если я уволюсь с работы и полностью займусь развитием своей страницы?
Вариант первый, если останусь:
Начало : Рыцарь Жезлов
Развитие: Повешенный
Итог: Смерть.Я ее уточнила: в ней есть Колесо Фортуны и нет 8 пентаклей

Вариант второй:
Начало: Мир
Развитие: Императрица
Итог: Башня и ее я тоже уточнила: в ней есть Король Кубков и нет 7 Жезлов.

Сигнификатор: 8 Жезлов.

Моя трактовка: в первом варианте,(Рыцарь Жезлов)сначала активно с энтузиазмом буду браться за дело, развитие страницы (Повешенный) будет долгим из- за внешних обстоятельств, по итогу
( Смерть + Колесо Фортуны и - 8 пентаклей) я буду что - что менять,время от времени,не постоянно.

Второй вариант: (Мир) сначала буду полностью посвящать себя развитию страницы, развитие (Императрица) очень творческое и продуктивное.
Итог (Башня + Король Кубков - 7 Жезлов) прорыв, много клиентов,которых мне не нужно будет искать.

Сигнификатор - 8 Жезлов: я спешу с принятием решения.

Заранее благодарю за помощь в трактовке.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Juliya, здравствуйте.
По 9 пентаклей мужчина просто использует кверентку и обманывает её.
По Тузу пентаклей просто вкладывается финансово, даёт деньги на детей или тут речь о выплате кредита. Обеспечивает, в общем.
По Королеве мечей мужчина просто хочет честности в отношениях, выяснить всё до мелочей. Возможно, в юридическом порядке решить вопрос относительно ее притязаний на проживание в доме, за который он выплачивает кредит.
Вашей кверентке в этих отношениях ничего не светит, выводы Вы сделали правильные.



Читать дальше...


Juliya писав: 20 травня 2023, 12:49 Здравствуйте уважаемые Елена и форумчане. Я сделала расклад на таро Казанова, но есть сомнения, прошу помощи. Заранее благодарна.
Ситуация: кверентка пошла на массаж к мужчине, с которым ранее, лет 20 назад была знакома и, с ее слов, у них были дружеские отношения.. Мужчина в браке, имеет троих детей. Жена мужчины нашла другого и инициировала бракоразводный процесс, при этом проживать собирается в доме, который мужчина купил в кредит и будет выплачивать еще 15 лет. Мужчина кверентке жалуется на жизнь и на то, что всегда любил кверентку, что она его чувств не оценила, что он ее любит, предлагает переехать к нему. Кверентка не замужем, есть ребенок.
1. Сигнификатор мужчины - 3 мечей
Мужчина узнал о том, что жена загуляла, хочет с ним развестись и переживает по этому поводу,
2. Чувства мужчины к жене- Справедливость.
Для мужчины его жена - это законная супруга, мать его детей, он к ней привязан, у него перед ней чувство долга и ответственности. Уравновешен,
3. Чувства мужчины к кверентке - 9 пентаклей
Кверентка для мужчины возможность отвлечься, получить недостающие ему в браке эмоции на стороне. И эта карта скрываемой связи, поэтому не похоже, чтобы его разговоры о переезде к нему, были похожи на правду.. И к тому же она для него сейчас источник заработка.. деньги с нее он за массаж берет. К тому же кверентка юрист и помогла ему сориентироваться с полученным им иском на развод..
4. Как он себя ведет по отношению к жене- туз пентаклей.
Думаю он в отношения вкладывается, дает жене деньги, может подарки делает, старается привлечь к себе внимание, заинтересовать, и дать отношениям новый шанс.
5. Как он ведет себя по отношению к кверентке - 6 мечей
Он заинтересован в отношениях с кверенткой, они много общаются, встречаются (она ходит на массаж к нему), он показывает, что готов отношения развивать, что влюблен в нее.
6. Какую цель мужчина преследует по отношению к жене - королева мечей.
Я вот здесь сомневаюсь. Возможно учитывая справедливость и туз пентаклей, мужчина брак хочет сохранить. И еще ему бы хотелось прояснить ситуацию с женой, так как есть моменты, которые не до конца ему понятны с ее стороны,
7. Какую цель преследует мужчина по отношению к кверентке - 5 мечей.
Пожалуй, у него нет цели. Это просто неконтролируемый порыв в сторону кверентки, на почве проблем в браке. У них нет будущего..
8. Если кверентка продолжит взаимоотношения с мужчиной, какой результат она получит - Звезда
Они не будут вместе, она не переедет к нему, а он к ней. Будут общаться по телефону, смс, и думкой богатеть. Возможно, мужчина будет кормить завтраками на лучшее будущее, которого нужно будет дождаться.. Если и возможны встречи, то очень редкие и без обязательств.
9. Совет для кверентки - Отшельник
От этих отношений лучше отказаться, возможно кверентка и сама это понимает в глубине души.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Nadusha
Повідомлень: 22
З нами з: 13 жовтня 2021, 18:40

Elena писав: 20 травня 2023, 18:42 Nadusha, здравствуйте.
1. Не получится. Тут логичное развитие ситуации: Рыцарь жезлов- Повешенный - Смерть. начали за здравие (с энтузиазмом и целеустремлённостью) - но совмещать основную работу и ведение страницы будет очень тяжело(Повешенный), поэтому по итогу страницу забросите. Смерть не нуждается в уточнении. Но раз уж уточнили, то +Колесо, - 8 пентаклей - будут какие-то разовые клиенты, но не более. Постоянного потока не будет.
2. Мир- Императрица+Башня. о каком прорыве речь? Мир - 21, Императрица - 3. Развитие идёт от бОльшего к меньшему.. Потому что не от Императрицы к Миру движение, а наоборот. Сужение круга возможностей и охвата клиентов. В Башне наличие Короля кубков, отсутствие 7 жезлов - будете заниматься ведением страницы просто для души, в качестве хобби, а бороться с конкуренцией среди таких же страниц не будет сил и желания. Башня указывает на крах надежд относительно самореализации в этой области.
8 жезлов - просто карта скорости, в данном случае это не о спешке принятия решения, а о большом количестве информации, которую Вам приходится обрабатывать (работа+обучение маркетингу+ведение страницы)




Читать дальше...


Nadusha писав: 20 травня 2023, 15:11 Добрый день, Елена и участники форума!
Прошу помощи в трактовке расклада,делала себе,сомневаюсь, что правильно поняла.
Ситуация такая: в инстаграме веду свою страничку таролога,но толку с нее не было никакого пока не купила и сейчас прохожу курс по маркетингу.
Делаю задания, уже чуть больше месяца.
Уже есть клиенты.Дело в том, что на основной работе я по 13- ть часов и почти каждый день,ещё надо откуда-то брать время на занятия по маркетингу, теперь ещё и отвечать клиентам и кроме того есть ещё домашние дела.
Вопрос такой: что будет если я останусь на основной работе и буду продолжать развивать свою страницу,что у меня получиться?
И, что будет если я уволюсь с работы и полностью займусь развитием своей страницы?
Вариант первый, если останусь:
Начало : Рыцарь Жезлов
Развитие: Повешенный
Итог: Смерть.Я ее уточнила: в ней есть Колесо Фортуны и нет 8 пентаклей

Вариант второй:
Начало: Мир
Развитие: Императрица
Итог: Башня и ее я тоже уточнила: в ней есть Король Кубков и нет 7 Жезлов.

Сигнификатор: 8 Жезлов.

Моя трактовка: в первом варианте,(Рыцарь Жезлов)сначала активно с энтузиазмом буду браться за дело, развитие страницы (Повешенный) будет долгим из- за внешних обстоятельств, по итогу
( Смерть + Колесо Фортуны и - 8 пентаклей) я буду что - что менять,время от времени,не постоянно.

Второй вариант: (Мир) сначала буду полностью посвящать себя развитию страницы, развитие (Императрица) очень творческое и продуктивное.
Итог (Башня + Король Кубков - 7 Жезлов) прорыв, много клиентов,которых мне не нужно будет искать.

Сигнификатор - 8 Жезлов: я спешу с принятием решения.

Заранее благодарю за помощь в трактовке.

Елена, благодарю Вас за помощь!
Моя трактовка, мне понятна : я же хочу так, как я хочу, поэтому это и увидела.
Хорошего Вам вечера !
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Елена, поняла. Спасибо!


Читать дальше...


Elena писав: 20 травня 2023, 18:46 Juliya, здравствуйте.
По 9 пентаклей мужчина просто использует кверентку и обманывает её.
По Тузу пентаклей просто вкладывается финансово, даёт деньги на детей или тут речь о выплате кредита. Обеспечивает, в общем.
По Королеве мечей мужчина просто хочет честности в отношениях, выяснить всё до мелочей. Возможно, в юридическом порядке решить вопрос относительно ее притязаний на проживание в доме, за который он выплачивает кредит.
Вашей кверентке в этих отношениях ничего не светит, выводы Вы сделали правильные.



Читать дальше...


Juliya писав: 20 травня 2023, 12:49 Здравствуйте уважаемые Елена и форумчане. Я сделала расклад на таро Казанова, но есть сомнения, прошу помощи. Заранее благодарна.
Ситуация: кверентка пошла на массаж к мужчине, с которым ранее, лет 20 назад была знакома и, с ее слов, у них были дружеские отношения.. Мужчина в браке, имеет троих детей. Жена мужчины нашла другого и инициировала бракоразводный процесс, при этом проживать собирается в доме, который мужчина купил в кредит и будет выплачивать еще 15 лет. Мужчина кверентке жалуется на жизнь и на то, что всегда любил кверентку, что она его чувств не оценила, что он ее любит, предлагает переехать к нему. Кверентка не замужем, есть ребенок.
1. Сигнификатор мужчины - 3 мечей
Мужчина узнал о том, что жена загуляла, хочет с ним развестись и переживает по этому поводу,
2. Чувства мужчины к жене- Справедливость.
Для мужчины его жена - это законная супруга, мать его детей, он к ней привязан, у него перед ней чувство долга и ответственности. Уравновешен,
3. Чувства мужчины к кверентке - 9 пентаклей
Кверентка для мужчины возможность отвлечься, получить недостающие ему в браке эмоции на стороне. И эта карта скрываемой связи, поэтому не похоже, чтобы его разговоры о переезде к нему, были похожи на правду.. И к тому же она для него сейчас источник заработка.. деньги с нее он за массаж берет. К тому же кверентка юрист и помогла ему сориентироваться с полученным им иском на развод..
4. Как он себя ведет по отношению к жене- туз пентаклей.
Думаю он в отношения вкладывается, дает жене деньги, может подарки делает, старается привлечь к себе внимание, заинтересовать, и дать отношениям новый шанс.
5. Как он ведет себя по отношению к кверентке - 6 мечей
Он заинтересован в отношениях с кверенткой, они много общаются, встречаются (она ходит на массаж к нему), он показывает, что готов отношения развивать, что влюблен в нее.
6. Какую цель мужчина преследует по отношению к жене - королева мечей.
Я вот здесь сомневаюсь. Возможно учитывая справедливость и туз пентаклей, мужчина брак хочет сохранить. И еще ему бы хотелось прояснить ситуацию с женой, так как есть моменты, которые не до конца ему понятны с ее стороны,
7. Какую цель преследует мужчина по отношению к кверентке - 5 мечей.
Пожалуй, у него нет цели. Это просто неконтролируемый порыв в сторону кверентки, на почве проблем в браке. У них нет будущего..
8. Если кверентка продолжит взаимоотношения с мужчиной, какой результат она получит - Звезда
Они не будут вместе, она не переедет к нему, а он к ней. Будут общаться по телефону, смс, и думкой богатеть. Возможно, мужчина будет кормить завтраками на лучшее будущее, которого нужно будет дождаться.. Если и возможны встречи, то очень редкие и без обязательств.
9. Совет для кверентки - Отшельник
От этих отношений лучше отказаться, возможно кверентка и сама это понимает в глубине души.


Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”